HUBBER

HUBBER

Hubber — бизнес-сеть для выгодных закупок, продаж и поиска новых партнеров.

Отзывы о работе в HUBBER, зарплаты

1. 21 марта 2019

…но команда рекрутеров мониторит этот ресурс. Нет (или почти нет) объективных отзывов, а те что есть не говорят о этой компании.

Они описывают «типичный» ИТ-бизнес словами и фразами:
    «интересный проект», «дружная команда», «отличный коллектив», «амбициозная компания» и тому подобными словами.

Серьезно задумываюсь, слать свое резюме им в компанию или нет.

2. 7 декабря 2017

Отличный коллектив, отличный продукт, отличная компания.
    Работать одно удовольствие. )

3. 4 декабря 2017

Компания совмещает и человечность, и технологичность одновременно! Рекомендую подаваться тем, кто ищет новых вызовов в работе и достижениях, готов вкладываться в то, что любит всей душой. Иначе зачем?

4. 27 ноября 2017

Крутейшее место , которое вдохновляет на работу . Причем здесь это перестает быть работой и переходит в категорию «то что тебе интересно делать по жизни» . Коллектив и всякие «плюшки» не могут не радовать )

5. 27 ноября 2017

Кароч в компанії все базується на живому спілкуванні, якщо нема діалогу і процесу нема, думка кожного рахується, працюючи тільки перший місяць мої правки і побажання були прийняті і реалізовані, кароч все по скраму, поки все подобається, ну може крісло не саме кльове, але в загальному все кльово

6. 13 ноября 2017

Очень хорошая, интересная и креативная команда, а это немаловажно! Компания работает по методологии Scrum, что позволяет разбивать большой кусок работы на мелкие. Суть в том, что не только команда работает над решением задачи, но все те, кому интересно решение задачи, не просто поставили ее и расслабились, а постоянно «работают» с командой.Компания развивает очень интересный продукт, который поможет многим поставщикам и ритейлам упростить работу между собой и находить новые каналы сбыта своей продукции.

7. 13 ноября 2017

Это крутое место для реализации крутых идей!
    Открытость, сплоченность и поддержка команды помогает достигать целей быстрее. А бережливая разработка продукта и прозрачность процессов мотивирует и вдохновляет.

8. 22 августа 2017

@Катерина, Катерина,о каком сбое идет речь? И какие деньги Вы потеряли если ресурс полностью бесплатный?

9. 19 августа 2017

Накатали тут сами себе отзывов. Потеряла кучу данных из-за сбоя и соответственно все деньги потеряла, они просто пожали плечами. Не относитесь серьезно, сделано красиво только снаружи, на деле скорее всего лохотрон

10. 14 июня 2017

В Hubber нет рутины на работе и скучных задач, нет жестких рамок, нет иерархии. Хаббер — это остров свободы, чистый глоток воздуха для всех кто хочет создавать, обучаться, реализовывать самые безумные идеи. Hubber — масштабный проект с большим потенциалом и талантливыми людьми.

11. 12 июня 2017

Интересный продукт и отличная атмосфера в команде.
    Для инициативных, желающих работать и развиваться – открыты все двери. Компания дает возможность обучаться, проявлять себя и вносить непосредственный вклад в продукт.

12. 12 июня 2017

Вот уже месяц работаю в компании Hubber. Это уникальный проект! Ребята которые создали этот проект, в ближайшее время выйдут на уровень мирового масштаба, я в этом уверена. Это именно тат проект, благодаря которому, мы можем заявить в мире о своей стране, в которой рождаются такие компании как Habber.pro Если вы придёте к нам , то уже в ближайшее время вы сможете сказать, что работаете в компании уровня Googl, Facebook… А так же вы попадёте в чудесный коллектив, и в атмосферу скрам. О которой вы подробнее узнаете придя в Hubber.pro

13. 11 июня 2017

Хороший проект и коллектив.

14. 11 июня 2017

Плюсы:
    1. В HUBBER нет позиции «Руководитель — Подчиненный».
    2. В HUBBER все есть одной командой.
    3. В HUBBER есть действие, как самоорганизация ( Команда сама принимает решение что ей делать, ради достижения Бизнес цели)
    4. В HUBBER, Я стал универсальным и кроссфункциональным.
    5. Кто хочет строить HUBBER и получить через пару лет успешный кейс Европейского маштаба, приходите к нам.
    х Есть Play Station 4
    х Есть турниры в CS

Минусы:
    1. Нет лифта на 5 этаж
    2. В офисе быстро летит время

15. 11 июня 2017

Очень крутая команда, дружелюбное и справедливое руководство, хорошие условия работы, интересный и перспективный продукт, над которым работают абсолютно все с огромным рвением делать его лучше с каждым днём) Каждому из нас HUBBER даёт возможность развиваться, быть услышанным и просто получать кайф от работы)

16. 2 июня 2017

Отличная компания! Мне нравится.

Интересный и динамичный продукт. Постоянно появляются новые виды задач, не успеваешь заскучать и постоянно развиваешься.

На каждом этапе виден результат своей работы и то, как он влияет на весь продукт.

Отзывчивое и разумное руководство. Всегда можно прийти с вопросами/идеями. Легко общаться и всегда можно найти общий язык.

Прекрасный коллектив. Уже с первых дней чувствовала себя «как дома».

Я очень рада, что пришла работать именно в эту компанию.

17. 31 мая 2017

Интересный продукт, открытость к предложениям по улучшению, отзывчивое руководство, бесплатные обеды)

18. 22 мая 2017

Молодая амбициозная компания. Отличный коллектив, адекватное руководство. Чувствуется как поддержка коллег, так и заинтересованность в людях от руководителя. Отличный опыт интеграции философии Agile и Scrum в работу всех команд, а не только команды разработчиков. Поддержка начинаний и желания учиться новому и обучать коллег.

19. 15 мая 2017

Порядочная компания с порядочными людьми. Постоянное развитие и поиски лучших решений. Все дружны и нет бюрократии.

Добавьте зарплату в компании HUBBER

Добавить отзыв о работодателе HUBBER

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HUBBER?