Hungry Angels Catering

Hungry Angels Catering

Welcome to Hungry Angels! Давайте знакомиться! МЫ — это профессиональная кейтеринговая компания с сильным профессиональным костяком и неординарным подходом к трактовке «кейтеринга» в целом . НАС отличает: 1. Максимальная клиентоориентированность! 2. Авторская интерпретация каждого блюда, как в использовании дорогого продукта, так и в блюдах для бюджетных мероприятий. Авторская кухня, как основная идея бизнеса. 3. Сильная профессиональная команда, с опытом работы более 10 лет в премиальных кейтерингах России у каждого. 4. Высокая репутация и дружеские отношения с основными игроками event-рынка, и возможность давать особые условия с дружественными площадками. 5. Партнерские отношения с известнейшими поварами Москвы, как российскими, так и экспатами, готовыми работать над Вашими мероприятиями вместе с нами. 6. Разработка индивидуальных проектов «под клиента» 7. Эксклюзивные обучающие и развлекательные мастер-классы от Бренд-шефа Hungry Angels и известных поваров столицы. 8. Наши мощности: организация банкета до 500 персон, фуршета — до 2 000 персон

Отзывы о работе в Hungry Angels Catering, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Hungry Angels Catering

Добавить отзыв о работодателе Hungry Angels Catering

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Hungry Angels Catering?