i-Vi

i-Vi

Компания Ай-ВИ — продвижение и создание сайтов.

Отзывы о работе в i-Vi, зарплаты

1. 14 марта 2018

Работала в компании i-Vi более двух лет. Всё вполне устраивало — коллектив молодой, начальство адекватное, уровень заработной платы тоже соответствует среднему по нашему городу в этой сфере. Было трудновато переключаться на работу в совершенно незнакомой мне сфере, но ребята помогли, научили, за что им большое спасибо. Я рада, что свой путь в СЕО я начинала именно здесь. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда в другой город, но я бы всем рекомендовала работу здесь.

2. 8 февраля 2018

Плюсы
    — Сплоченный и дружный коллектив — Опытные наставники — Либеральное начальство, открытое к любым предложениям — Кофе, плюшки и настольный футбол ;)
    Минусы
    Прочее
    Я работаю в компании уже более четырех лет. Начинал с позиции веб-разработчика, а сейчас я руководитель отдела разработки. Когда я пришел в i-Vi, у меня было мало опыта разработки в CMS, с которой работала фирма. Да и так совпало, что в тот момент, был самый "сезон" по проектам и я очень близко познакомился с понятием "дедлайн". В другой компании, я бы может и не выдержал такого давления и стресса из-за потока малознакомых задач, но тут иной случай. Благодаря взаимовыручке и опытному наставнику я очень быстро влился в работу. В сложных ситуациях коллеги поддерживали меня и я не чувствовал себя брошенным посреди шторма. Я чувствовал себя в одной лодке со всеми. Именно поэтому я прикипел всей душой к i-Vi. Сложно объяснить, но взаимоотношения в коллективе, даже в плане каких-то мелочей, делают эту компанию особенной. Я считаю, что новичку в своей области очень повезет, если он попадет в i-Vi. Ребята здесь, что надо. Благодаря поддержке развиваться будет не в тягость, а в удовольствие. Пример ребят с горящими глазами очень заразительный.

Добавьте зарплату в компании i-Vi

Добавить отзыв о работодателе i-Vi

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании i-Vi?