IBcontacts

IBcontacts

Холдинг IBcontacts (Ай Би Контактс) специализируется на развитии международных торговых отношений и объединяет 4 направления бизнеса.

Отзывы о работе в IBcontacts, зарплаты

1. 8 августа 2017

ау….такой компании уже нет.
    так и напишите обсуждаем воровку Екатерину Барабаш она же Тарасюк Екатерина ,жена цирюльника Тарасюка

2. 28 июля 2017

Видела Тарасюка в июне,он такой жирный стал((((
    Так что его диеты для Катьки не помогли, живот висит , приотвратный стал, ну а Катька как всегда -лошадь !

3. 24 июля 2017

любовница мужа :
    Бизнес мужа Катьки доживает последний месяц, а может и день.Катька Барабаш угробила полностью,все что муж наживал,продвигал и т.д .Работники уходят к конкурентам.Ура товарищи,вот интересно когда он ее бросит.

А ты прям ждёшь, на хрена тебе это VT ✂️ни рожи , ни денег , ещё и жлоб !

про жлоба 100%
    ой давайте его свадьбу вспомним,как мы смеялись у них на свадьбе,когда Т… сказал,что постился и вымолил у бога …жену.Думаю он сто раз уже пожалел о этом браке.Жизнь его ничему не учит,ведь какие отзывы о Барабаш были девочка по вызову и эскорт и кидалово бизнесменов и подстилка Бойка.А этот наш цирюльник взял и подобрал…ну вот пусть мучается.Бизнес тю…тю…репутация в минусе,долги..друзья хихикают и уже даже его и не жалеют.

1. 15 января 2014

Катерина Барабаш она же теперь Тарасюк это просто аферистка, которая кинула своего партнера по бизнесу и он подал на нее в суд.Все клиенты ее компании это просто лохи которых она развела на бабки, весь бизнес это понты и разводилово. Получила деньги от лоха- клиента, кинула на конверт и все, а клиент вызванивает, а компании уже нет.
    Но чтобы спрятаться от разгневанных клиентов она быстренько еще одного лоха нашла, наш знаменитый ПАРИКХМАХЕР Владимир Тарасюк, к сожалению попался на ее уловки и женился.Это самая его большая ошибка в жизни, надеемся он это поймет и примет меры, чтобы она не разорила его бизнес.

2. 15 января 2014

Катерина Барабаш – специалист в своей области и очень высокомотивированный человек!

Добавьте зарплату в компании IBcontacts

Добавить отзыв о работодателе IBcontacts

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IBcontacts?