Иберис ЛТД

Отзывы о работе в Иберис ЛТД, зарплаты

1. 9 декабря 2018

Александра :

Аноним :
    оличная компания. зовут на одни обязанности и оду зп .а по факту берут несколько человек на одну зп на всех. красавцы

Аноним, а чего ты «аноним» и когда ты у нас работал и кем? Расскажи по подробней, что ты имеешь ввиду под своей записью? Что тебя не устроило в нашей компании, а то как то общие фразы и какие т, не совсем понятные притензии к нам.

Аноним? Саша, вы уверены, что на узнали кто сбежал от вас через день работы?
    Вы звали на должность логиста при условии закрытия 100 авто на 20 тыс грн. А в итоге что?
    По факту я пришла, а уже был один человек! И что мне было сказано? Весь объём заявок и ЗП делится на двоих! Охуеть, кричали гости!
    Еще и от метро 15 минут.
    Самое главное — на следующее утро мне позвонила ты и сказала :»увы, ты нам не подходишь».
    Та я и не собиралась возвращаться в компанию к врунам, к неспособным платить нормальные рыночные ставки перевозчикам, и к тем, у кого 1 ЗП на 2-х!
    Удачи.
    Спасибо, что потратили моё время.

2. 15 октября 2018

Аноним :

3. 20 сентября 2018

Добавьте зарплату в компании Иберис ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Иберис ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Иберис ЛТД?