Ибис

Ибис

Компания «ИБИС» является признанным лидером украинского рынка.

Отзывы о работе в Ибис, зарплаты

1. Д
    18 января 2020

Проработала кассиром в одном из магазинов 5 лет. В принципе работа меня более чем устраивала, в большей степени из-за чудесного коллектива, за эти годы они стали мне как семья. Даже по прошествии времени мы поддерживаем дружеские отношения и часто видимся. Из плюсов работы в компании хочу отметить: хорошее и понимающее руководство, которое по возможности всегда выходит на встречу , хорошая оплата труда, проведение всеразличных тренингов и семинаров для сотрудников. Из минусов: редкая возможность брать два выходных подряд один за другим

7 декабря 2019

Я вот слышал, что кладовщики на всех складах Ибиса, имеют зарплату в размере 1000$… Не знаю кто как… Лично я считаю это бред сумасшедшего. Ещё можно поверить если к примеру 14000- 17000 грн. Тогда вполне вероятно.

3. Андрій
    9 сентября 2019

Пропрацював в компанії десь 6 років.
    Точно не згадаю.
    Починав кур’єром, закінчив менеджером середньої ланки у відділі риболовлі і туризму.
    Кажуть, що про хороше змовчуть, а про погане обов’язково напишуть.
    Було місцями складно і хотілося піти.
    Не мовчав, казав, що складно і треба підтримка — курси, тренінги і т.д.
    Це гроші.
    Компанія покривала частково, місцями повністю, якщо сума була не захмарна.
    Це великий +к.
    Немає згоди з прямим керівником? Поговорив, про щось домовилися.
    Мало платять? Скажи.
    На останній посаді зарплату переглядали 3 рази за 2 роки.

Головне не мовчати і посміхатися.

Пішов з особистих причин.
    Основна — сфера остогидла.

4. Петр
    30 августа 2019

Отпахал 5 месяцев! Дали учить методичку,типа делают продавцом,а в метадичке нихера не понятно. Меня учили те кто обїяснить нихера не может!
    Блин,почти половину года учил,а в голове ноль. Ну потом завалил 3 раза єкзамен и ушел! А ведь все єто время платили мне гроши!
    не идите сюда,только потратите время и ничего нового не узнаете

5. Холоп обычный
    20 июля 2019

Сегодня уволился из этой конторы.2,5 года гордо назывался продавцом оружия за унизительную зарплату )))

6. ЗЕ
    20 июля 2019

Компания в которой зарабатывают только особо приближенные и немного те без которых никак (1с программисты)
    Продавец-консультант получает гроши.
    Отпуск две недели и то оплачивают только на карту по минимальной зп.
    Зарплата на карту минимальная, остальное в конверте.
    После того как подняли минимальную зарплату компания начала не доплачивать разницу в конверт, то-есть мы сами себе из конверта доплачиваем на карту.
    Про уклонение от налогов это вообще другая история.
    Просите на кассе фискальный чек , а не то фуфло что они вам печатают в виде чека. И только так можно заставить их заплатить ПДВ, иначе все идёт черным необлагаемым налогом налом.
    Короче если вы хотите стать рабом как я и мои коллеги по цеху, работать за фанатичную идею и при этом быть пособником преступления то вам в ибис…

7. Новичок
    14 ноября 2018

Работаю в компании почти два месяца, за этот период понял что к чему. Во первых стажировка которую вам обещают 1мес. затягивается до 4мес . Так выгодно компании. Во вторых обещанную зарплату вы так и не получите, максимум вначале месяца на карточку 1490грн, потом НА РУКИ дали 2500грн , и 19 числа остальную часть 1490грн.(Ужас!!!) Постоянные дежурства и рабочие субботы которые так и НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! Неадекватный старый зав.склада. который матом кричит на клиентов!!!. Отпуск две недели в год!!!!!!!
    ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНО !!!
    Текучка ужасная за два месяца уволилось четыре ЧЕЛОВЕКА!
    Сам уже в поиске!!!

Вывод: Фирма построена на обмане людей!!! Люди огромный совет, не идите сюда работать!!!

Надеюсь информация была полезна.

1 ноября 2018

Если вы безвольный,бесхарактерный человек не имеющий личной жизни и интересов, то вам здесь будет комфортно. Так как работать требуют 24/7 за копейки и готовности продать родную мать за возможность сохранить работу.

8 апреля 2012

Главная, и к сожалению не разрешимая, проблема компании — это недоросль-недоучка коммерческий директор… Ты в почете до тех пор, пока преданно смотришь ему в глаза, восхищаешься его бредовыми идеями, и скрываешь свое интеллектуальное превосходство.

29 мая 2012

Гость : Главная, и к сожалению не разрешимая, проблема компании – это недоросль-недоучка коммерческий директор… Ты в почете до тех пор, пока преданно смотришь ему в глаза, восхищаешься его бредовыми идеями, и скрываешь свое интеллектуальное превосходство.

если вы считаете его идеи бредовыми, то вам точно там делать нечего, так как неквалифицированных сотрудниов нам не надо

Добавьте зарплату в компании Ибис

Добавить отзыв о работодателе Ибис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ибис?