Ибис

Ибис

Компания «ИБИС» является признанным лидером украинского рынка.

Отзывы о работе в Ибис, зарплаты

1. Холоп обычный
    20 июля 2019

Сегодня уволился из этой конторы.2,5 года гордо назывался продавцом оружия за унизительную зарплату )))

2. ЗЕ
    20 июля 2019

Компания в которой зарабатывают только особо приближенные и немного те без которых никак (1с программисты)
    Продавец-консультант получает гроши.
    Отпуск две недели и то оплачивают только на карту по минимальной зп.
    Зарплата на карту минимальная, остальное в конверте.
    После того как подняли минимальную зарплату компания начала не доплачивать разницу в конверт, то-есть мы сами себе из конверта доплачиваем на карту.
    Про уклонение от налогов это вообще другая история.
    Просите на кассе фискальный чек , а не то фуфло что они вам печатают в виде чека. И только так можно заставить их заплатить ПДВ, иначе все идёт черным необлагаемым налогом налом.
    Короче если вы хотите стать рабом как я и мои коллеги по цеху, работать за фанатичную идею и при этом быть пособником преступления то вам в ибис…

3. Новичок
    14 ноября 2018

Работаю в компании почти два месяца, за этот период понял что к чему. Во первых стажировка которую вам обещают 1мес. затягивается до 4мес . Так выгодно компании. Во вторых обещанную зарплату вы так и не получите, максимум вначале месяца на карточку 1490грн, потом НА РУКИ дали 2500грн , и 19 числа остальную часть 1490грн.(Ужас!!!) Постоянные дежурства и рабочие субботы которые так и НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! Неадекватный старый зав.склада. который матом кричит на клиентов!!!. Отпуск две недели в год!!!!!!!
    ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ РЕГУЛЯРНО !!!
    Текучка ужасная за два месяца уволилось четыре ЧЕЛОВЕКА!
    Сам уже в поиске!!!

Вывод: Фирма построена на обмане людей!!! Люди огромный совет, не идите сюда работать!!!

Надеюсь информация была полезна.

1 ноября 2018

Если вы безвольный,бесхарактерный человек не имеющий личной жизни и интересов, то вам здесь будет комфортно. Так как работать требуют 24/7 за копейки и готовности продать родную мать за возможность сохранить работу.

8 апреля 2012

Главная, и к сожалению не разрешимая, проблема компании — это недоросль-недоучка коммерческий директор… Ты в почете до тех пор, пока преданно смотришь ему в глаза, восхищаешься его бредовыми идеями, и скрываешь свое интеллектуальное превосходство.

29 мая 2012

Гость : Главная, и к сожалению не разрешимая, проблема компании – это недоросль-недоучка коммерческий директор… Ты в почете до тех пор, пока преданно смотришь ему в глаза, восхищаешься его бредовыми идеями, и скрываешь свое интеллектуальное превосходство.

если вы считаете его идеи бредовыми, то вам точно там делать нечего, так как неквалифицированных сотрудниов нам не надо

Добавьте зарплату в компании Ибис

Добавить отзыв о работодателе Ибис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ибис?