IBPM

IBPM

iBPM — компания профессионального сервиса. Мы работаем на стыке отраслевых и ИТ знаний.

Отзывы о работе в IBPM, зарплаты

1. 3 декабря 2018

Я из первой волны убежавших, долги по ЗП никто не собирается гасить. Нечего там делать

2. 4 ноября 2016

Плюсую каждый комментарий ниже. Компания, которая кидает своих сотрудников на деньги не имеет никаких перспектив.

3. 18 октября 2016

Схема роботи компанії: Набрати нову групу камікадзе на Pega, вони будуть працювати 5-7 місяців (отримають за цей час 2-3 зарплати), не витримають відсутності зарплати, підуть, борги їм звісно що ніхто не віддасть, набрати нову групу камікадзе і т.д.
    Мабуть, треба буде зібратися з моїми врятованими (та кинутими) колегами і написати статтю про цю компанію на ebanoe.it, там є багато подібних випадків.
    Чекайте статтю в найближчий час.

4. 16 октября 2016

Почему Вам нужно устроиться именно в ИБПМ? Все просто:
    1) Не получать зарплату в течении минимум 3-ех месяцев подряд;
    2) Каждый месяц получать обещания: «Вот вот, сейчас вот уже выплатим ЗП, чу-чуть подождите»;
    3) Руководство. Один из руководства не находиться на работе более чем по месяцу, а в Фейсбуке видно фоточки где он отлично зажигает, море, солнце и песочек. Второй из руководства так же уходит в отпуск по пол месяца каждый месяц. Пир во время чумы.
    4) Т.к. зарплата состоит из минимальной официалки (около 1800 грн) + все остальное черное, то в случае ухода все черное прощают. Вот и мне мои 40к+ грн простили. Тобишь держат людей чисто что бы они работали бесплатно. Когда люди не выдерживают уже и уходят — ничего не получают.
    * Объективная оценка: -100 / 5. Советую.

5. 3 июня 2016

Все хорошо, только денег не платят. Кормят завтраками и обещаниями. Такая ситуация в компании не в первый раз. Около года назад фирма не платила людям зарплаты целый год, в связи с этим большинство людей просто уволились, а всем кому компания должна — прощают.

Добавьте зарплату в компании IBPM

Добавить отзыв о работодателе IBPM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IBPM?