ICG WORLD

Отзывы о работе в ICG WORLD, зарплаты

1. 12 апреля 2020

@Виктория, через какое агенство делали документы?

2. 24 февраля 2020

@Светлана Бондар, Самый лучший способ учить язык, это в сфере его использования… Как показывает практика материал усваивается на 80% быстрее.

3. 15 февраля 2020

@Андрей Астахов, как потдтверждали диплом?

Привет, диплом оценивали мне через World Education Services (WES). Если я не ошибаюсь около 1,5 месяца, заняло это подтверждение, может до двух. Я же уже в Канаде почти два года обитаю, сколько времени прошло, так что точно не помню.

4. 30 декабря 2019

@Андрей Астахов, как потдтверждали диплом?

5. 15 июля 2019

@Родина МАТЬ, все что можно в нашей сибири государство уже все продало китаю..

6. 26 января 2019

@Родина МАТЬ, С таким правительством сам иди и поднимай целену

7. 17 января 2019

@Родина МАТЬ, Ну так поднимай, ватница, а не в интернетике сиди! Давай пошевеливайся, жене Медведева нужна новая яхта!

8. 10 декабря 2018

Мы уже пятый день в Канаде, ощущения непередаваемые! Поселились мы в городе Ричмонд, прям недалеко от Ванкувера. Это просто бомба! Мы всей семьей в очаровании от Ванкувера, город очень современный, но при этом уютный и домашний, ощущение, будто домой попал. Очень красиво. У нас сейчас +7 градусов, а в Москве -4 и снег, Так, что в плане температуры тут даже комфортней, по крайней мере на первый взгляд. Если честно, то не верится, что эти 20 месяцев подготовки, сборов, организации всей документации уже позади. Конечно, это не просто, оставить все и уехать, как и поверить что агенство не кинет. Но с уверенностью могу сказать, оно того стоит! Основным апликантом был муж, он и так уже последние 5 или 6 лет работал на английском языке, так, что к экзамену целенаправленно он подготавливался только несколько месяцев, но повторюсь он каждый день общался и писал по английски, так, что особо не впрягался в подготовку. Отдельно хочу выразить благодарность агенству immigration corporation group, очень позитивные впечатления, могу сказать только хорошее. В общем сама не верю что мы уже здесь. Спасибо!

9. 3 декабря 2018

@Алина, А сколько месяцев учили перед тем как сдать?

10. 14 июня 2018

Я обошел ряд компаний и турагенств, везде мне говорили такой бред, видно что люди совершенно не компетентны. Это единственная компания, где я с первой консультации все понял что и как работает эмиграция. Недавно получил визу с их помощью, это конкретная компания, которая не просто чешет языком, а делает работу!

11. 12 июня 2018

Дорогие, наша семья успешно иммигрировала в Канаду из г. Херсон(Украина). По-этому, мы готовы порекомендовать консультанта компании IMMIGRATION CORP. Как хорошего специалиста. Она очень грамотная и знает свое дело. На протяжении всех 10.5 мес перед выездом была с нами на связи, если планировала отпуск, то предупреждала заранее. Это очень важно, когда есть постоянный контакт! Нам помогли составить CV, но на собеседования супруг ходил самостоятельно конечно.
    Теперь совет для тех кто хочет иммигрировать, учите английский
    !тут на это времени уже не будет! Когда приезжаешь в Канаду, особенно с детьми, нет времени заниматься изучением языка. Ну и конечно, заранее узнавайте все о городе, куда едите. какой район лучше для проживания с детьми, отзывы о школах и садиках, цены на аренду жилья в разных районах. Сейчас я уже вижу что есть куча нужной информации в интернете, по этому готовьтесь к этому заранее лучше даже найти кого то с русскоязычной диаспоры, и разузнать.

12. 9 июня 2018

@Адекватный человек, Да это реально четкая фирма, они вам помогут уехать в Канаду. Если они мне помогли после 3 отказов в визе! Знают такие вещи о которых мне в другой фирме даже слово не сказали. А эти ребята сходу увидели в чем проблема и сделали мне так документы что получил визу и сам реально не поверил. вот и думайте

13. 20 ноября 2017

Вы конечно будете нервничать, но на таких как Вы и держится власть которая летает на своих вертолетах и платит за ужин вашу месячную зарплату. Поднимайте Сибирь дальше, Вас никто в Канаду не зазывает. А люди которые едут в Канаду там не водку пьют а тяжело трудятся и после работы ходят по улицам спокойно и без страха что какой-нибудь беспредельщик встретится им на пути. Все кто пытается изменить жизнь своей семьи в лучшую сторону достойны уважения, а не осуждения. ВСЕМ ДОБРА!

14. 24 октября 2017

@Родина МАТЬ, это хорошо, когда родина тебя ценит, а не тогда, когда ты влачишь жалкое существование без всякой уверенности в завтрашнем дне!

15. 24 октября 2017

Обращался в компанию совершенно не зная ничего. Получил довольно интересную информацию которую нигде найти не мог. Сразу оформлять документы с компанией не стал. Походил по другим офисам и компаниям. Так вот я скажу так, что в этой компании менеджеры на «голову» выше других. Во первых своими знаниями и профессионализмом и реально видно что люди имеют опыт в этой сфере. Нет ничего размытого. 5 месяцев назад начал процесс. Уже подтвердил диплом. Сейчас готовлюсь сдавать английский. Юрист который ведет мое дело отвечает на мои запросы в почте в течении одного дня. Всегда быстро реагирует на запросы. Я доволен работой.
    Конечно от результатов английского будет много зависеть. Но все в моих руках)

16. 11 октября 2017

Вам че там в Канаде всем медом намазано? Тут Сибирь поднимать нужно, а вы как крысы с корабля. Родина всегда одна!!!

17. 5 октября 2017

Добрый день всем желающим переехать в Канаду. Я эмигрировала с моей семьей уже 9 мес. назад. Занималась нашими документами фирма ICG World. Мы очень долго искали с кем пойти, но как только поговорили с ними по скайпу, решили начинать двигаться. В интернете много пишут что эмигрировать очень сложно, из своего опыта скажу-ничего сложного. Фирма вас ведет за руку, делают все что необходимо. Главная сложность-это английский. Я учила каждый день по 2-3 часа, сдала тест с первого раза на 6.5, хоть мне нужен был по программе 6.0. Поэтому если задаться целью, все получится.

18. 11 июня 2017

Я и моя семья очень благодарны этой компании за помощь в иммиграции в Канаду. Мы давно мечтали иммигрировать, но не верили что это возможно. Мы читали много разной информации в интернете, звонили во многие фирмы. Но когда позвонили в данную фирму, то мне так грамотно все рассказали, что я реально поверила, что у меня все получится. Из нашей семьи меня признали основным заявителем, так как я экономист, и все документы делали на меня. Процесс иммиграции по федеральной программе длился 1 год и 2 месяца. Самое сложное было для меня – это подтянуть английский язык и сдать тест IELTS. Но хоть и не с первого раза, но тест я сдала. А иммиграционные консультанты этой фирмы подготовили для нас все необходимые документы. И вот мы уже год в Канаде! Это очень классная страна с очень хорошими отзывчивыми людьми. Я и муж работаем, кстати работу мы тоже нашли через иммиграционного консультанта компании. Она помогла нам составить резюме и разослала их работодателям и через неделю мы уже работали.

Мы очень благодарны вам, что помогли сделать нам первый шаг и что помогали и консультировали нас на протяжении всего процесса иммиграции до приезда в Канаду и в самой Канаде. Рекомендуем;)

19. 1 июня 2017

Мой друг оформлялся у этой фирмы , ну и соответственно мне посоветовал. Виза у меня уже была открыта интересовала работа водителем. Нашли мне работу в Люблине, работодатель порядочный, люди не жалуются. Так что спасибо

20. 29 мая 2017

Отработал пол года на авто.предприятии в Польше, вообщем эмоции положительные, всё о чем было заявлено выполнено полностью, условия и отношения на предприятии к нашему брату хорошие, разницы между нами и поляками не чувствуется, сейчас оформляю визу на год, и назад на работу. Зарплата устраивает, Хочу поблагодарить компанию за помощь в моём трудоустройстве, все свои обязательства фирма выполнила в полном объеме, качественно и надежно!!! Спасибо.

21. 16 мая 2017

Выдалась свободная минутка, хочу написать свой отзыв и благодарность агенству ICG WORLD.Может кому-то с моих коллег бедняков этот отзыв поможет. Я работаю врачом кардиологом в городе Бохум Германия. Трудоустройством и документами занималось Агентство.Я давно хотел уехать, сам работал в Одессе Украина. Хочу сказать всем моим коллегам, вы даже не представляете как вас государство ненавидит. Платить 250 долларов за такую работу! Скажу честно, мне тут никто не верит что доктор может получать такую зарплату. Конечно,ведь у них 4000 евро в Германии это низкая плата! Многие идут на 0,25 ставки в частные клиники,чтоб больше получать. Я например был в шоке,когда мне выдали зарплату 3600 евро. В Украина это состояние,а здесь норма. Конечно немецкий нужен, без него никак. Но если есть желание все можно подтянуть или выучить! Остальное всё помогают сделать в Агентстве.Конечно документов надо куча, всё делают в основном в Германии, ты только делаешь сканы документов, длилось у меня по времени это пол года. Помогли мне сделать визы сразу на всю семью. Жена не работает, учит язык. Но тут нам на всё хватает моей зарплаты. Поэтому не сидите в этой Украине за копейки, имейте гордость, тем более что тут очень сильно не хватает и врачей и медсестер.Со мной работает врач из Петербурга, говорит что у них тоже маленькая зарплата, но он получал в 3 раза больше чем я. Я понял что украинцам вообще платят как рабам.

22. 30 апреля 2017

Приветствую, в этой небольшой статье я хочу подбить итог 1,5года пребывания в Польше и дать обзор на основные отличия Польши и Украины. Поговорим о зарплатах, вариантах работы, фирме которая меня трудоустраивала, быту, гос. учереждениях, транспорте, возможности открыть свое дело, возможности перетянуть всю семью, включая пожелых людей. Зовут меня Виталий, как и многие наши соотечественники был вынужден уехать в Польшу на заработки. Начну с самого начала, в Украине после окончания университета я открыл свой бизнес, конечно небольшой, но кормил он меня и в последствии мою семью больше 5-и лет. Начал я с небольшой точки на рынке, занимался реализацией колбас, сырной и мясной продукции в городе Запорожье. Если вы недоумеваете зачем я это пишу, дочитайте до конца, я планирую провести некую параллель между Польшей и Украиной. Вернемся к моему бизнесу на Украине, по началу все шло не плохо, спустя буквально пару лет работы у нас с женой было уже три торговых места, причем одно из них самое крупное на рынке. Однако в 2007г ударил кризис, хотя если честно, то не кризис мешал работе, а прогнившая насквозь коррупционная система. Да, конечно покупательская способность снизилась примерно на 20%, но и поборы выросли. Ведь кроме налогообложения, нужно еще приличные деньги раздать всяким епидемстанциям и т.д. мимо кассы естественно. Дошло до того что каждое утро перед началом работы нужно было отдать около 200грн с точки, и это на те времена вполне приличная сумма. Поработав так еще недолго мы вынуждены были закрыть две точки, потому, как просто тупо шли в минуса еще и начались регулярные кражи в ночное время, очевидно что это делали охранники но доказать как всегда нечего невозможно. Пару раз вызывали милицию, но они говорили о том, что если мы за руку не споймали, то доказать факт кражи фактически невозможно, даже не смотря на то, что замок сорван. Мы работали честно, не обвешивали покупателей и когда мы закрылись наши места взяли другие хозяева у них было около 10и точек на разных рынках и магазин. Дело в том, что это были крайне наглые и мутные люди, и я не по наслышке знаком о том как они дурят покупателей и продавцам зарплаты не дают и увольняют и т.д. Именно в тот момент я начал серьезно задумываться о том, что пора валить за бугор;) На тот момент у нас оставалась еще одна точка, которая давала то – то +. Вообщем жена устроилась на работу, ну и так еще пару лет протянули и вынуждены были закрыть точку в связи с полным отсутствием рентабельности. Это был 2010 или 11 год, ну и как на тот момент было модно мы отправились в Киев, жене предложили повышение ну а я нашел работу по специальности электромонтером. Скажу так, наших зарплат хватало на оплату квартир и на жизнь, но нечего более. Потом я еще пару раз менял работу но в сумме нечего не менялось. И в нашей семье все ярче назревало желание уехать от сюда. Однако решающим фактором стола ситуация с которую попал мой близкий друг. Он попал в автомобильную аварию и чудом жив остался… В него вехал пяный в дребодан мужик, который перелетал перекресток на красный свет. И что самое увлекательное, что суд вынес решение не в нашу пользу, как оказалось не с тем человеком столкнулись:) и главное что никакие адекватные факты не смогли повлиять на решение, и якобы алко-тест не успели взять, и светофор не работал. Короче, приличных слов нет чтобы описать это все. И это еще при условии того, что был майдан, погибли люди, я сам на майдане стоял с женой, обидно, что нечего не меняется. Беря все это во внимание, ну и многое другое конечно ,мы твердо решили уехать, рассматривали разные варианты и страны, ну и выбор пал на Польшу. В основном конечно из-за близкого располжения и простоты в получении рабочей визы. В начале хотели поехать вдвоем, но решили, что я поеду для начала сам, как говорится на разведку… Начали искать компанию, их окозалось только в Киеве наверное больше сотни. Начали узнавать по знакомым и нам посоветовали пару фирм. Походили мы по офисам, послушали и приняли решение в пользу этой фирмы icgword. По одной простой причине, что работник на офисе смог внятно ответить на все мои вопросы и договор показался достаточно разумно составлен, в случаи с остальными фирмами я этих ответов не услышал и гарантий тоже. Где то около месяца мне готовили документы и я уехал в город Краков, устроили по началу на стройку. Конечно с первого дня и в бой, сложновато было из-за языка, я понял, что все что я учил на Украине мне вообще не поможет. По началу сложно было понять, а говорить так вообще… Но через месяц стало чуть легче, я уже подучил язык и решил поменять работу, пошел работать в фаст-фуде с одним парнем из Украины, в этом кафе *olimp* я проработал около 6 мес. Что касается зарплаты то на стройке я зарабатывал около 2500злотых в месяц, тут в кафе где-то 2100. Скажу так, на жизнь вполне хватает и даже отослать родним немного. Дело в том, что продукты тут реально намного дешевле чем в Украине, да и в принципе все товары. Благодаря работе в кафе я подучил польский, до такого уровня, что меня свободно понимали, появилась идея все-же найти работу ближе к моему профилю. Я обратился снова в эту фирму и мне предложили работу по проводке и инсталляции интернета и телевидения в квартиры. Вообщем работаю я тут по сей день, и не думаю уходить, работа отличная, зарплата 3000злотых чистыми + премии от переработки. У меня в среднем за месяц выходит 3400 и как я уже понял это хорошая зарплата для Польши. Плюс я имею полное медицинское обслуживание и оно реально полностью бесплатное. 3400зл переводя на гривны, это примерно 23 000. Мы работая в Киеве с женой вместе получали меньше. Ну и конечно за жилье я плачу 515зл в месяц. То, что касается зарплат, тут все конечно поярче будет. Но больше меня поразили тут гос.органы когда я еще подавал на карту побыту, это вид на жительство в Польше, меня поразил порядок и культура в ужанде, это типа нашего паспортного стола, скажу без преувеличений, создается ощущение, что ты клиент с золотой картой в хорошем банке, само отношение гос.служащих корденальнейшим образом отличается от Украины. Через несколько месяцев получил карту, кстати фирма icgword помогла мне в с документами бесплатно. Еще корденальным образом меня поразила процедура постановления на учет автомобиля. Ты приходишь в соответствующий ужант с договором купле-продажи авто, я простоял в очереди буквально 10мин и еще столько же заняла сама процедура оформления и все! Мне выдали временные номера и через две недели я пришел за постоянными. Кто сталкивался с этой процедурой на Украине тот меня поймет:) Ну а дороги… тут вообще сравнивать сложно, я ездил на пару недель на Украину, не могу понять или раньше просто не замечал так ярко, или дороги просто еще хуже стали. Просто машину жалко после бомбежки ездить… А если говорить об общественном транспорте, тут тоже разница колоссальная, в Кракове весь транспорт государственный, все под один стандарт, водителя в форменных рубашках с галстуками, вы представляете себе в Украине таких маршрудчиков:) Да и сами автобусы и трамваи всегда очень чистые, в основном новые есть и старенькие но в лучшем состоянии чем большенство «Богданов». А если говорить о бизнесе то тут созданы все условия для мелкого и среднего бизнеса, на сколько мне известно существуют всяческие гос.дотации и т.д. Недавно познакомился с одним Поляком он работает технологом-агрономом на садах по выращиванию яблок. Это частные сады, он рассказал очень увлекательную историю о хозяине этих плантаций. В прошлом году был хороший урожай яблок, и основная часть с этих садов шла на экспорт в основном в Россию, но в связи с политической ситуацией Россия запретила ввоз товаров из ЕС, и внутренний рынок соответственно не нуждается в таких обемах. Хозяин этой фермы написал письмо, в министерство, о том что ему не из чего будет платить зарплату людям и налоги. Так ему государство покрыло стоимость этой продукции и еще и какие-то издержки погасили а сами яблоки государство раздавало малоимущим. Теперь понимаете какая разница между бюрократическими машинами государств. Ну а что касается меня, то моя жена с сыном подались на визы. В Кракове уже нашел жилье для семь, это квартира 2-х комнатная с нормальными условиями. Стоимость ее со всем вместе 2400зл, Это значит, что даже если жена будет получать 2000-2400злотых ее зарплаты будет хватать на жилье, моя зарплата около 3400, даже если 1600 мы будем тратить на питание и одежду и это я по максимуму беру то как минимум 1200зл мы можем откладывать каждый месяц. Работая на обычной работе в Украине я сомневаюсь, что это возможно. Кстати как был на Украине удивляет конечно количество ДТП, тут такого нет, ну и водят тут конечно окуратней, а разметка в 90% случаев на Украине ее вообще нет… Создается ощущение, что это все специально делается. Выше я описал свое мнение, не с целью, посрамить родину, ни в коем случаи, но с целью провести параллель между европейским образом жизни и тем, что имеем мы на данный момент.

23. 18 апреля 2017

Ребята, спасибо большое за все!:) Вы лучшие!!!!

24. 6 апреля 2017

Я учусь в Торонто уже второй год. Помогали мне сделать студенческую визу и документы в этой компании. Мне очень понравилось с ними работать, они конкретные ребята. У меня уже было до того, как я пришел к ним 2 отказа в визе. Наслушался разных умников на форумах, делай все сам, у тебя все получится. Не верьте форумам! Там пишут просто «……», если бы я сразу пришел фирму, я бы не потерял 2 года и кучу денег за ненужные документы и оплаты! Если вы не знаете, как это делать, лучше обратитесь к профессионалам, таким как они, вы съэкономите время и деньги, в этом я убедился на собственном опыте.

25. 18 февраля 2017

Эту фирму посоветовал один знакомый, он уже 6-7лет как в Канаде. Говорил что документами его эта фирма занималась. Ну и я обратился, конечно они меня удевили. На офисе мне сразу сказали что будет сложно и нагрузки много будет и на нас с женой. сдать язык и т.д. Это было странно, потому как в подобных заведениях обычно обещают золотые горы за твои деньги)) А когда сказали, что оплата за иммиграцию производится частями и после получения документов, работы решили им поверить. В двух словах я доволен. я уже в Торонто, жена будет ехать через несколько мес. Самому конечно весь пакет документов собрат вообще нереально, даже если есть знакомые в Канаде, как я понял самое долгое это получение разрешения Россиянину тут работать.

26. 19 декабря 2016

Меня зовут Александр, я директор сети ресторанов в Кракове и Варшаве-Польша. Сотрудничаю с агентством затруднення ICG WORLD уже 2 года. Со своей стороны мог бы порекомендовать эту фирму всем желающим, особенно работодателям. Президент компании Сергей Макаренко очень порядочный и ответственный человек, я сотрудничаю с 5 агенствами по трудоустройству и польскими и украинскими. И никто никогда, кроме агентства ICG WORLD не привозит мне лично людей на собеседование. Я считаю что у них это хороший сервис и для клиентов и для работодателей. Эта фирма, которая всегда на связи и работает очень четко, всегда помогает сделать все документы правильно! Для работодателей это очень важно, чтоб не было штрафов. Еще из всех фирм это единственная, которая делает для своих клиентов карты побыту бесплатно, все остальные агентства звонят мне и запрещают помогать работникам, делают это для того, чтоб они платили агентству за помощь в оформлении карт от 400 евро-1000евро. Так что если будете клиентом фирмы ICG WORLD, то будете в надежных руках. Одно только хочу добавить от себя как от работодателя. Некоторые украинцы очень бояться чтоб их не кинули тут в Польше, переживают. Я хочу вам открыть секрет, что братья-украинцы, поляки от вас уже в шоке! Так как украинцы кидают и подставляют своих работодателей, это просто ужас. Я сам украинец, приехал еще 5 лет назад, тогда тут не было столько украинцев. У меня работали поляки. Тоже не фонтан-большая текучесть из-за того что рядом Германия, Норвегия. Им надо, они поехали и заработали там за три месяца більше, чем в Польше за год. Но они тебя никогда не кидают и не подставляют. За эти 2 года у меня работало более ста украинцев, сейчас постоянно работает только 2. Все остальные-либо пьют, либо не хотят вообще работать, либо что то стащут и сбегут, либо им кто-то предложит на 50 грошей більше и они уходят. По законодательству положено отработать 2 недели, чтоб я мог найти другого работника, но их это не интересует, они видять что у тебя из-за них неустойки, но им наплевать. Я знаю очень много поляков бизнесменов, и если 2 года назад они говорили украинцам тяжело, будем им помогать, брать на работу, у них дома нет работ. То недавно зашел разговор о украинских работниках, и все как один говорят одно и тоже, нет украинцев нельзя брать на работу, это очень ненадежные и безпринципные люди. Поэтому хочу обратится к украинцам, которые хотят приехать сюда на работу, оставляйте «свій ненормальный менталітет» в Украине и не позорьте тут свою страну!

27. 17 ноября 2016

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о компании ICG WORLD. Я уже второй раз в Польше. Первый раз ехал через львовскую фирму, это был шок. На границе были проблемы с приглашением и чудом пропустили. В Варшаве телефон вообще не отвечал, звонил туда, где купил приглашение они говорят перезвоним и пропали. Хорошо что познакомился там с украинцами, они меня взяли с собой. Я работал за 7 злотых на ферме, жил в ужасных условиях. Когда вернулся домой ,то вообще не хотел больше ездить в Польшу, а потом в скайпе поговорил со знакомым в Польше. Он рассказал что имеет очень хорошую работу, доволен и порекомендовал мне фирму ICG WORLD. Я приехал через них на работу, это небо и земля с моей первой практикой. Живу как белый человек, получаю 12 злотых в час, сейчас подал документы на Карту, это нормальная фирма, я им благодарен

28. 6 сентября 2016

Добрый день всем, я очень благодарна компании и ее директору Сергею Анатольевичу. Я в Украине не могла 5 мес найти работу и была в отчаянии. Знакомые сказали мне что муж уехал на работу через эту компанию и очень доволен. Я тоже к ним обратилась, работала до этого продавцом на рынке, до того как на меня повесили огромную недостачу. Сергей Анатольевич сказал, что без польского языка нет шансов устроиться продавцом в Польше, но предложил мне пойти на курсы шитья, чтоб поехать швеей. Я так и сделала. Теперь уже 2 года работаю в Гданьске, компания помогла, причем совершенно бесплатно оформить мне карту побыту, а нашим девочкам их фирма сделала документы для карт и взяли с них по 1000 евро. Зарплата у меня 2500 зл.,на все хватает, еще и родителям помогаю, все очень нравится, спасибо таким неравнодушным людям!!!

29. 19 августа 2016

@Гость, отличная работа!

30. 19 августа 2016

@Gost’, Мне кажется что нужно знать, хотя все зависит от специфики работы. Я начал с помошника повара а теперь стою на баре. Все благодаря тому, что учил язык еще в Украине. Мне посоветовал Макс (работает от этой компании в киеве). Сказал, что было бы хорошо пройти курсы и получить сертификат. Так что спасибо ему за рекомендацию!!!

31. 12 августа 2016

А язык страны, куда меня направят, обязательно знать?

32. 8 августа 2016

Всем привет! я уже в Кракове 1 день,были на собеседовании на помощника повара и вроде все хорошо.вчера встретили и отвези в квартиру.переживала что дорого …но в принципе дешевле ничего не нашла так что пока все хорошо

33. 7 июля 2016

Я очень благодарен компании ICG WORLD за помощь в трудоустройстве в Польше. Работаю в Варшаве,работа хорошая, всем доволен, тут прочитал что люди ругаются сто квартиры дорогие, не знаю в каком вы городе,у нас меньше 700 зл не снимешь, у нас со мной живут еще 6 чел, в 2 комн.кв,но это вообще не проблема, все рады,что есть работа,что есть заработки,так как в Украине сейчас вообще грусно.Поэтому всем рекомендую эту компанию.

34. 16 июня 2016

Доброго дня, я їхав на роботу в Польщі через другу фірму. На кордоні мене не пропустили, сказали що запрошення не дійсне. Довелося повернутись до дому. Коли я подзвонив їм, вони сказали що такого не може бути і кинули слухавку. Я не став розбиратися с тим усим, почав шукати іншого працедавця. Повезло,що мені не анулювали візу. Знайшов на сайті ОЛХ оголошення фірми ICG WORLD. Вони запропонували за певний термін зробити нове легальне запрошення, та надати вакансію арматурника в Кракові. На кордоні, в цей раз, я не мав жодних проблем. На вокзалі мене зустрів Юрій,розповів як купувати білети у транспорті та багато іншої потрібної інформації.
    Зараз я працюю офіційно арматурником вже 4 місяці та планую забрати дружину та доньку до Польщі

35. 14 июня 2016

@Оксана, да, фирма реально хорошая. Не кидает. Но слишком сильно за все они впрягаются

36. 3 июня 2016

Мы с другом уже несколько раз ездили в Польшу через эту компанию, все нравится, всем довольны, они молодцы, помогают во всех вопросах. Главное самому быть настроеным на работу и на зарабатывание денег. Да без семьи сложно, но что делать, в Украине сейчас ты и за пол года не заработаещь что тут за месяц.

37. 17 мая 2016

Добрый день всем. а я хочу оставить свой положительный отзыв о компании ICG WORLD. Я уже второй раз в Польше. Первый раз ездила тоже от херсонской компании, но от другой-вот это был кошмар! Мне сказали что работа на заводе по упаковке лампочек, дали телефон в Польше. Ни о какой встрече меня в Польше даже речи не шло. Мы приехали автобусом ночью. Я дождалась утра и давай звонить со своего украинского номера. За 2 минуты съело все деньги, но я так и не поняла что девушка мне по польски говорит. Еще пол дня ходила искала как купить польскую карточку и пополнить счет. Позвонила на тот завод еще раз и попросила адрес, но когда я приехала по адресу, мне сказали что люди им не нужны. Это был кошмарный день! Я пошла искать хостел, но там не было мест. Я позвонила на Украину чтоб связались с той фирмой. В результате после двух дней на вокзале мне дали адрес завода в совершенно другом городе. Когда я приехала туда, потратив почти все деньги, то оказалось что это рыбзавод. Деваться мне было некуда и я осталась работать, жилье-барак на 40 человек с одним туалетом и душем оказалось платным — 450 злотых. Там было ужасно холодно и сыро. Работа на рыбзаводе тоже не лучше- 3 смены, вонь и ужасно холодно-5 градусов в помещении и зимой и летом, а ночные смены-вообще жах! Я 3 мес не имела права уйти с этой работы, но потом списалась со знакомой и она сказала, что работает по Варшавой на складах через компанию ICG WORLD.Я взяла их контакты и созвонилась с Сергеем. Мне сказали что место есть и можно ехать в Варшаву. Там меня встретили, сказали куда ехать, я приехала, меня уже ждали. Работа хорошая, я там вообще не уставала. А второй раз я поехала через компанию ICG WORLD в Краков. Там вообще высокий уровень работы с клиентами! Еще в Украине они дают польские сим-карты, что очень удобно. Яприехала позвонила Сергею, он через пол часа приехал за мной на машине, встретил и отвез на квартиру. На следующий день, он приехал за мной и отвез к работодателю. Девочки с офиса в Кракове очень много мне подсказали: и как добираться, и как купить проездной, и как подключить интернет, и где лучше покупать продукты, и как сделать карточку в банке! Поэтому я очень довольна, и многим своим знакомым порекомендовала эту фирму. а если человек не хочет работать, то он будет себе разные отговорки находить. Но действительность такова, что те же 500 дол вы сейчас не заработаете в Украине, если вы конечно не депутат!

38. 30 апреля 2016

Нормальная фирма,реальная работа,уже ездила от них швеей.

39. 13 апреля 2016

День добрый, я нахожусь в Польше уже более 2х месяцев. Эта фирма пошла мне на встречу когда финансовое состояние не позволяло мне подписать договор ни с одной из других фирм по трудоустройству, которые находятся в г.Херсоне. Руководство фирмы, Сергей и Юрий Макаренко, ничиго личного со «смесью хамства, некомпетентности и жадности» — по словам Эдуарда, не имеют! Они относились ко мне как к родному человеку,всегда отвечали и помогали по всем вопросам.

Пан Эдуард
    Так что с таким отношением как у этой фирмы к своим клиентам, их нужно благодорить, а не писать свое необоснованое недовольство …вы еще не были в руках реальных хамов которые кидают и вобще никакой работы не дают!Поскольку в любом случае у вас была возможность заработать и вы ее простите, про&рали!!!

1. 20 ноября 2017

2. 11 октября 2017

Электрик 1
500 000 kzt

Добавьте зарплату в компании ICG WORLD

Добавить отзыв о работодателе ICG WORLD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ICG WORLD?