Icon Private Equity

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Фонд Icon Private Equity входит в число крупнейших игроков на рынке прямых инвестиций России и СНГ – под его управлением находится капитал объемом более 1 млрд долларов США.

Отзывы о работе в Icon Private Equity, зарплаты

  1. 9 октября 2015

    То, что текучка кадров на фирме — отчасти правда. Пока при руководстве фонда был Дмитриев проекты работали и люди работали, ЗП нормальные получали. Но после того, как истинное руководство фирмы перебралось в Москву — проекты постепенно начали сворачиваться. Людей стали увольнять. Насколько я в курсе — сейчас фирму закрывают. Новых людей даже не ищут, штат сократили до минимума. Сейчас фондом «руководит» а-ля юрист Присяжнюк. Человечешко гам…о. Любимое занятие: надуть, подставить, украсть… Жаль, что из Москвы не хотят видеть всех его махинаций. Не удивлюсь если он обанкротит вкрай фирму, наворует себе «отступных» и в конце кого-нибудь из среднего звена управления подставит и сделает крайним.

  2. 17 сентября 2012

    В компании высокая текучесть кадров -80% новых сотрудников в год, долгожителем считается тот, кто отработал более года. Рассчитываю в один день по желанию работодателя.

Добавьте зарплату в компании Icon Private Equity

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Icon Private Equity



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Icon Private Equity?