ICS

Отзывы о работе в ICS, зарплаты

1. 16 декабря 2020

Значит пришла в офис- меня туда очень часто зовут.
    Прошла собеседование потом стажировка день была короче -это компания которая занимается финансами ты звонишь в Россию и потом питаешься им всунуть какой-то типо аккаунт или же их убалтиваешь на создание аккаунта и потом когда они завели аккаунт,то потом они начинают тащить из людей деньги типо как форкс и продали золота.
    Зп говорят одну,потом приходишь на собеседование и другую говорят,а потом я пообщалась с людьми там которые работают они сказали ,что зп третья и ,что они работают на процент. Короче мутная компания,Н когда задала вопрос «работаете на Россию?» ответ был «нет» обман

2. 21 апреля 2017

@Елена, да ладно, нет там никакого платного для соискателя обучения. Стажировочный месяц оплачивается так же, как и рабочий, ставкой и процентами. А то, что больничные не оплачиваются — простите, компания и так берет людей без профильного и даже высшего образования, всему сама обучает, с больничным уж можно как-то самому справиться. Пейте фармацитрон в неограниченных количествах, к аптечке компании доступ бесплатный и почти круглосуточный))

3. 14 апреля 2017

Охране труда подобные компании не интересны ? На собеседовании сообщают что занимаются «консалтингом в сфере финансов», спасибо за то что говорят правду о том что юр. лица как такового нет, оформления, соответственно тоже , с зарплатой очень мутно -озвучили 5 вариантов расчета с сотрудниками, один из них уж очень экзотический.Разумеется, никаких оплачиваемых отпусков, больничных и прочих глупостей под названием социальные гарантии. Намекнули на необходимость пройти платное обучение ( платное для соискателя).Почему такие «фирмы» существуют годами , судя по отзывам, и ничего не боятся?

4. 21 декабря 2016

Феодоры Пушиной 8а — это офисный центр, в котором находится не одна компания. Тут и орифлейм есть, и салон красоты, и даже массаж. Но офис 511, о котором многие тут пишут, занимается консалтингом в сфере финансовых услуг, и не имеет никакого отношения к продаже медицинского оборудования. И никакая там вовсе не компания ICS. Уже два года другая компания работает, не путайте.

5. 24 мая 2016

Спасибо за отзывы, но на собеседование сходила. Так как я 5 лет отработала в коллекторском бизнесе, и умею искать нужную информацию, обратилась значит я к своим источникам. Описываю вопросы заданные мною.
    -С ваших слов компания на рынке более 10 ти лет, а где ваш офис ранее находился?
    -мы около 4х лет находимся в данном офисе.
    -а как объясните тот факт, что данный офис в оренде последний год у физического лица, а не у компании?
    -в связи с экономией мы перешли на чп.
    Значит задаю следующий вопрос
    -Вы же ничего не скрываете, на ком офис?
    И она не назвала, даже фио директора и учередителя не знает.
    -а каким способов выплачиваете зп?
    Она назвала мне два разных банка, в итоге запуталась.
    Так же на вопросы, чем таки занимается компания, сказала что можно узнать только при офиц оформлении, и безоплатном испытательном сроке в месяц.
    Так же я вытянула очень много информации, даже ту, что названная компания официально обанкротела изза финансовых махинаций с банком. Кстати у них много судебных исков от бывших «сотрудников»
    Спасибо за внимание, надеюсь вы не попадёте на уловку аферистов.

6. 4 декабря 2015

Нет уже давно компании ICS. Здесь арендует офис другая компания уже больше, чем полгода!

7. 24 июля 2015

Сегодня ходил на собеседование по адресу Феодоры Пушиной 8а, оф 511. Что можно сказать по поводу того, что тут пишут: компания не занимается продажей косметики, медицинского оборудования и т.д. Видимо предприятие о котором тут пишут уже пролетело или сменило офис) Сейчас этот офис арендует компания, которая работает в сфере финансовых рынков. В штат набирают продажников, короче говоря…По ЗП обещают нормально, система заинтересовала, поскольку есть привязка к доллару. Ну а че, болтать умею, попробовать интересно, тем более первый месяц будут учить и стипендию вроде бы как платить)))) Ейчар пообещала вечером позвонить и сказать результаты. Посмотрим, что с этого получится))))

8. 3 февраля 2015

@Гость, С чего Вы взяли, что я недовольная жизнью? И уж лучше мандарины в переходе продавать, чем работать в этой компании.

9. 2 февраля 2015

Сегодня была на собеседовании в офисе 511 по ул.феодоры пушиной 8а. Представились как международная консалтинговая компания.Позвонили они мне сами и сказали,что увидили мое резюме на rabota.ua. Должность — менеджер по продажам.Условия-с 9 до 18,шестидневка. Ставка — 1500грн+бонусы за каждого привлеченного клиета (около 80-100 грн за чел.)В обязанности входит обзвон уже существующей базы клиентов и предложение услуг (процедуры от выпадения волос, консультация врача-трихолога. 1-я процедура бесплатна,а потом дорогостоящий курс).Очень похоже на сетевой маркетинг,на 2-е собеседование я туда не пойду!А вы сами решайте.

10. 2 февраля 2015

А в цієї кумпанії є назва? Хто хоч раз перепитував у тих , хто в оф.511працює, як називається «фірма»? А чим займається , хоч би для «отмазки» шось придумали… Але , якшо хтось подасть на них заяву ,а за тим з»ясується , шо вони шось казали для «отмазки» , показували якісь доки , а , насправді все не так — то стаття , чи багато бабок шоб одкупицця… Махінатори , не українці , вірогідно жиди , бо між собою , шоб я не зрозумів , говорили на ідіш…Національність ролі не грає , просто аферисти , шо в такий час хтять «срубіть бабкі». Добре ше , шо не теракти організовують…

11. 30 января 2015

Мне тоже только-что позвонили с CS и пригласили на собеседование. Я решила сначала узнать, что за кантора и чем занимается. Ничего позитивного не нашла. Спасибо за ценную информацию. Небуду тратить свое время!

12. 27 января 2015

Удивило то что типа хорошо развитая компания, а в офисе только стол, стул, ноут и телефон. А… да и вешалка в углу. а так голые стены. На собеседование даже не тянет! Что-то девушка говорила про дизайнера, который типа забухал, поэтому у неё в кабинете пусто (хотя я об этом не спрашивала). На вопросы что еще входит в обязаности — ничего. План какой выполнять надо? — ничего не надо! Да быть такого не может, за что ж тогда от 4500 в месяц? Сначала что-то говорила про мед оборудование, рисовала на бумажке какие-то палочки и кружочки. Говорила что продавать ничего не надо, надо только снабжать людей определенной информацией… Это что же получается кол центр? тогда при чем тут менеджер по работе с клиентами? Когда спросила как называется компания — спросила зачем? (глупый вопрос — идти работать не известно на кого что ли?) в интернете отзывы почитать? — киваю — да, а что здесь такого? =) начала раздраженно говорить что в интернете отзывы оставляют только не довольные люди и пошло поехало… (думаю за что ж ты так пережываеш?) потом сидит и говорит задавайте вопросы… (какие вопросы? я что ли собеседование провожу? или для собеседование достаточно имени и инфрмации кем я работаю?) кароче, я в шоке… не думала что и такое бывает… я знаю одно — бесплатный сыр только в мышеловке, а я в мышеловку не хочу!

13. 27 января 2015

@Ирина, Уважаемая Ирина,вот знаете,читаю и удивляюсь…что ж вы такая недовольная то жизнью?Всё не так вам!Знаете ли…что русскому хорошо-то немцу смерть!!!Не нравится,не идите,не работайте!!!Как вариант продавайте мандарины в переходе)))

14. 27 января 2015

@Ирина, Забыла еще написать, что при звонке они говорили мне, что я сама отправляла резюме на их вакансию. Что не является правдой.

15. 27 января 2015

только что позвонили пригласили на собеседование … никакой инфы про эту компанию не нашла…
    Девушка сказала что более 10 лет работают в сфере бизнес обслуживания
    типа работа не пыльная офисная — заключение договоров, общение с клиентами и тд
    зп ставка плюс процент но всё на собеседовании с руководителем (типа по секрету сказала что не менее 4000)
    думаю — пойти поразвлекаться?!

16. 27 января 2015

Ездила на собеседование в эту компанию примерно в начале декабря. Прошла собеседование, мне сразу сказали, что я подхожу, и спросила готова ли я приступать к работе. Я ответила, что мне нужно подумать и мы договорились, что я перезвоню. Но мне место не понравилось, и больше мы так и не связывались. Недавно я снова возобновила поиск работы, и в течении последних нескольких дней отправляла много резюме на вакансии и, соответственно, все название компаний я не запомнила. Сегодня мне позвонила девушка и назначила собеседование. Мне пришла СМС с телефоном, адресом и временем собеседования (как и в прошлый раз) и я вспомнила, что уже была там. Странно, что за полтора месяца они так никого и не нашли. Решила найти хоть какую-то информацию о месте, куда я собираюсь ехать — в итого попала сюда. По телефону они не представляются, название во время собеседования не говорят, в офисе действительно ничего нет, кроме столов, стульев, ноутбуков и телефонов. Очень странно. И работа заключается в том, чтобы обзванивать существующих клиентов и рассказывать про их новинки (вроде как они занимаются мед. оборудованием). В зависимости от результатов работы зарплата может быть около 4 000 грн. Ну и минимальная ставка тоже предлагается (в каком размере точно не помню). По-любому, нужно клиентам что-то «впаривать», потому что такую зарплату в наше время на одних приглашениях в офис не заработаешь.

В общем, решила никуда не ехать и не тратить зря свое время. Что и всем остальным советую.

17. 26 января 2015

Сегодня была у них на собеседовании, ну собеседованием это назвать сложно, единственное, что меня спросили это имя и опыт работы, а потом рассказали о самой работе. Вообщем потратила зря время потому, что не ищу должность оператора в колл-центре — вот так должна называться эта должность, а не менеджер по работе с клиентами. У этой конторы ICS действительно даже нет вывески никакой, нет веб-сайта, короче шарашкина контора.

18. 25 января 2015

Была на собеседовании. Менеджер по продажам -то есть обзванивать клиентов и записывать на приём. Ставка 1100 + %. По этому не уверена, что можно заработать 4500.

19. 24 января 2015

@Дмитрий,
    Нет,ничего не путаю.Значит у Вас новый сосед.Как сказала менеджера по персоналу, компании несколько месяцев и поэтому у них нет веб-сайта.Никого не дезинформирую.Лично была-лично видела,жаль своего времени.У компании нет вывески,уголка покупателя и вообще никакой информации о компании в самом офисе нет,голые стены, столы, стулья и ноутбуки,то выводы напрашиваются сами. А кому какие-это уже второй вопрос. У людей своя голова на плечах есть и каждый ей пользуется самостоятельно.

20. 24 января 2015

@Анна, Совершенно случайно наткнулся на этот отзыв, хм, может Вы что-то путаете? Может имеется ввиду какой-то другой номер офиса? Насколько я знаю, то в 511 офисе ну никак не могут заниматься сетевым маркетингом, продажами и уж тем более косметикой…Смешно такое тут читать если честно, если Вы все же про 511 офис говорите. Я работаю в этом же бизнес центре уже больше года, и уж поверьте хорошо знаю какие компании где сидят и чем занимаются. Не дезинформируйте зря людей!

21. 22 января 2015

Ох уж этот сетевой маркетинг…

22. 22 января 2015

Девочки,а вот я приезжала к ним на собеседование,ничего плохого сказать не могу!Продавать там ничего не надо,и что за бред я тут прочитала по поводу продажи аппаратного мед оборудования…это вообще выдумки!!!Единственное,что мне не подошло то,что только один выходной.

23. 22 января 2015

Буквально пол часа назад тоже мне позвонили и пригласили на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. з\п от 4000 грн, работа в первую или вторую смену, что и удивило. Думала поехать, но потом решила найти информацию об этой фирме.
    Наткнулась на отзывы. Спасибо за сэкономленное время.

24. 22 января 2015

Полезный отзыв. Приглашение и правда настораживало. Без лишних объяснений и описаний обязанностей, просто приглашение на собеседование. Пожалуй, тратить время и правда не стоит.

25. 21 января 2015

Спасибо, что сэкономили время и деньги на проезд. Я тоже сегодня получила приглашение от них на вакансию-менеджер по работе с клиентами (хотя ищу немного другое направление). Мне сказали, что фирма занимается продажей мед.оборудования, но мед.образование не нужно, з.пл. от 4000 грн. Ехать или нет не могла решить, что-то подсознательно настораживало. Хорошо, что есть интернет)))

26. 20 января 2015

Спасибо, Анна.
    Я как раз сегодня получила приглашение от них. Меня насторожил график и оплата — сказали работа по 6 ч/день и оплата 4500 грн/мес…. Сейчас 4500 не очень легко найти при 9 ти часовом рабочем дне…..

27. 19 января 2015

Если Вы получите приглашение на собеседование от компании ICS метро Житомирская ул Феодоры Пушиной 8а офис 511 смело отказывайтесь. Компания занимается сетевым маркетингом в сфере красоты, тоесть "купи слона". Офис компании не имеет вывески,рабочие места сотрудников это стол,стул и ноутбук. Компания не вызывает доверия. На собеседования приходят целыми партиями. Не тратьте свое время.

1. 19 января 2015

2. 27 января 2015

Девушка сказала что более 10 лет работают в сфере бизнес обслуживания
    типа работа не пыльная офисная — заключение договоров, общение с клиентами и тд
    думаю — пойти поразвлекаться?!

Добавьте зарплату в компании ICS

Добавить отзыв о работодателе ICS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ICS?