ICTV

ICTV

ICTV — первый в Украине негосударственный общенациональный телеканал.

Отзывы о работе в ICTV, зарплаты

1. 23 февраля 2024

Крайне странная организация, постоянно много одних и тех же открытых вакансий, никогда не закрываются. Наверное, делают видимость поиска и берут на работу только своих.

2. 29 декабря 2021

Почитал комменты и посмеялся. Перепись озлобленных и уволенных лузеров)) Да-да, ребятки вы знаете что так и есть.
    Касательно канала, то в старйлайте он лучший по всем критериям. Там нет такой текучки как на новом, адских переработок как на СТБ. Главная фишка ICTV стабильность. Зарплата всегда вовремя. Растет каждый год и если ты себя нормально проявляешь растет существенно. Куча бонусов сотрудникам, от страховок в клиниках до спортивных ништяков. Правда с началом ковида убрали Буковель, который был самым приятным бонусом.

В целом очень рекомендую.

3. 14 мая 2019

Предложили работу водителем на СВОЕМ транспорте. Внимание:
    Рабочий день с 4 утра до 18 вечера! (14 часовой рабочий день Карл!!!) Вот о чем надо снимать программу для ictv !!

Это надо встать в 2 ночи, «позавтракать» , выехать в 3 ( ну, прогреть там машину, все дела) в 4 приехать на работу ..и примерно в 15-16 заснуть, войти в лобовое дтп ,со Стогнием, например, на борту)) вот бы смеху было. И за это они предлагают 14 тыс грн)) Карл! ( Еще так гордо обьявили, я чуть креветкой не подавился))) !!

Да! Еще компенсация амортизации 1.75 грн/км. Мухахахахахахахааа!
    Идиот, который разместил такую вакансию: — ты хоть понимаешь что рискуешь жизнями сотрудников? Ладно там это просто абсурд и смешно. Но безопасность… Сначала вы привыкните , а потом, в перерыве между съемками, проснетесь в полете. Не дай Бог )))

Ржака вы короче.. позорище каналу…

4. 14 августа 2017

Откуда бывший сотрудник знает о запросах курсов, тренингов? Этот вопрос обсуждался индивидуально при ограниченном количестве людей.

5. 4 августа 2017

@Гость, Печально читать такой отзыв, так как он не соответствует действительности. Работала в команде ребят 5 лет, ушла, так как нужно было расти дальше. Но тот уровень знаний, опыта, который дают ребята — просто уникален. Тебя обучают с нуля, всегда идут на встречу, слушают и поддерживают, когда приходишь со своими безумными идеями. Отправляют на курсы, проводят внутренние тренинги.
    Да, график работы нестабильный, но что вы хотели от ТВ, он же работает круглосуточно и все службы друг на друге завязаны. Но если тебе нужно уйти по своим делам — тебя отпускают без проблем.
    По поводу медстрахования — это вы уже перегнули палку! В сфере медиа практически никто вам не даст возможности бесплатно получить консультацию и качественное обследование в Борисе, а что говорить уже о таблетках. Был случай, когда у меня опухла нога на работе, начальник взял рабочую машину/отвезли в поликлинику/осмотрели — кот укусил/нашли укол от бешенства. Мне даже не пришлось бегать по госклиникам! И при этом еще отвезли домой без проблем. Это говорит о человечности и взаимовыручке внутри коллектива.

Кстати, лично мое мнение, зачем оплачивать курсы/поездки/скидки сотрудникам, которые только пришли. Вы еще ничего этой компании не дали, чтобы ездить, как вы говорите, в Буковель. К тому же, раньше было — полгода проработал и без проблем можешь взять путевку. Если вам не дали — значить вы либо на испытательном были и не прошли, либо меньше полугода проработали.

Лично меня — отпустили без проблем, все деньги выплатили, отпускные оплатили. Частенько захожу к ребятам в гости, нормально общаемся. Ведь здесь находишь не коллег, а друзей, где всегда тебе помогут/покажут,а иногда подстрахуют перед начальством.

6. 27 июля 2017

Сайт телеканала ICTV внешне раздувает много важности, а на выходе — хлопушка! Этапы собеседования, растянуты почти на месяц, серьезные вопросы-допросы, все так чинно и культурно. Но когда попадаешь внутрь, то понимаешь, что корпоративная культура ниже плинтуса. Многие матерятся как сапожники! При чем это отборный мат для связки слов, а не проскочило на эмоциях. Уважающий себя человек от такого в шоке. Похоже на выпячивание подростков, которые так показывают себя круто! Мол, это же творческий цех, нормально! Это просто стройка и прорабы… Много негатива от самих людей, всех осмеивать, злорадствовать — это круто! Если ты не поддерживаешь — ты лох.

Второй момент, это дедовщина. Проработав два года в жизни своей, и только в этом месте, считают себя великими спецами. Время на адаптацию — максимум две недели. Потом ты должен фигачить и не тупить. Не раздражать наЧальников своими вопросами глупыми. Не отвлекать их от фейсбука.

Третий момент — штрафы за ошибки. Причем если одним это сходит с рук, то других еще погнобят для пущей важности. Вотрут в мозги, как следует. Вот оно, управление по-украински! Ушел на 30 мин. раньше — запишут, время суммируют, потом вызовут отрабатывать, когда нужно.

Каждую третью неделю есть дежурство, с обеда до 10-ти вечера. Два проекта параллельно, с описаниями, загами, заливкой на ютуб. Жара! Левой ногой это можно делать лишь «опытным» сотрудникам, года два проработавшим. А ты делай все, как положено, и не тупи!

Медстраховка — понты для приезжих. К врачу пойдешь, но медикаменты будешь сам покупать. Больничный не дают. ЗП смешные, копеечку можешь подработать допопциями.

По функционалу можно адаптироваться, набить руку в нарезке видео, звук подучиться монтировать, отдельные моменты вырезать. Хороший вариант для студента-пятокурсника получить опыт, потерпеть или же адаптироваться к негативу. Из плюсов — это трудовая, удобное расположение в центре и развозка в дни дежурства, комфортное рабочее место. О таких опциях, как 50% скидка в спортлайф на год, посещение бассейна, и, возможно поездка в Буковель бесплатно, новичкам не рассказывают. Надо заработать. Ну и ТОП-менеджмент в департаменте адекватный. Жаль, что не видит внутренних проблем и часто ищет новых сотрудников…

7. 29 января 2016

Самая жлобская и конченая телекомпания в моей жизни, ах да даже сраный нач кадров думает что она бог но это не так на самом деле она жаба еще там есть два координатора жирная гусень и девочка чурочка также думают что они большие начальники и вот наконец самое святое самая конченая баба (иначе ее не назовешь) забыл как зовут это кошмарное создание по моему Дыхничь девочка бывший рецепшн вообщем ели есть у вас есть альтернатива по поводу работы в другом месте БЕГИТЕ B И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ ))))) ОБРАЩЕНИЕ К КАНАЛУ ictv: И НЕ ВЗДУМАЙТЕ УДАЛЯТЬ МОЙ ОТЗЫВ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЭТО ПРАВДА

пардон, мой сообщение было именно этому доброму человеку, который хорошо разбирается в сортах *овна, с которым ему пришлось поработать.

8. 29 января 2016

@Фрєжі крюгєр, Полностью с тобой согласен. Отдел кадров — это ещё та мымра, которую гнать в шею, не разбираясь. Хотя, они там все жопы друг другу лижут, аж вонь у каждого из рота несёт. То, что на персонал там *** клали — это чистая правда.
    Все, кто хоть какой-то мелкий начальник, считает себя богом и повелителем, а те, кто выше, те вообще думают, что они бессмертные.
    По поводу неадекватной Дыхнич, тоже согласен, ещё та коза, которая вообще ни*ера не представляет с себя, но потов там больше, чем у Тайсона побед и это очень опечаливает. А ещё есть там такая ****а, как Конык, это ещё то убожество. Почему они так себя ведут?? Та потому, что они нифига больше не умеют, как гонять свои понты по своим вонючим кабинетам. Как сели в кресло один раз, так их теперь от туда никаким бульдозером не сдвинешь. Они это ох, как хорошо знают и по этому ссуться так и делают вид, что они такие ППЦ грозные.
    Ну, а по поводу Богуцкого, там вообще молчать нужно, ибо чел явно уже не понимает, что и как происходит в этом мире. постоянно на летучках такую ересь несёт, что люди уже не могут этот бред слушать, у чувака тупо заклинило, но он считает, что он заиПись, какой директор. *** он, а не директор, тупо ***. В общем, то, что от туда бежать нужно всем — это факт и рано или поздно это дойдёт к людям, но не сразу. Всё будет, но постепенно.
    Ну, и мне тоже пришлось столкнуться с неадекватным Душко, который мысли свои излагать не умеет, а только бэкает и мэкает там и тоже, как все и остальные лижет всем и при этом ещё причмокивает.

Ищите себе достойную работу и уважайте свой труд, вот мой вам совет. Берегите себя.

9. 28 октября 2015

Конкретики мало по поводу компанії

10. 28 августа 2015

11. 1 августа 2015

Жлобская компания, где бабло непосредственно распределяется между должностными лицами, одним словом, *****т бабло и чувствуют себя прекрасно.
    Весь шестой этаж давно пора перелопатить и почистить от не нужных тушек, которые нихрена там не делают. Одни письки молодые сидят, которые через кровать туда попадают, других соображений нету, ибо так оно и есть.
    Так же есть там такие люди, как Конык, Дыхнич, которые толком ничего не делают и не умеют, кроме, как могут всех материть 3-х этажным матом и делать деловитый вид, что они ***дец, какие бизнес-вумен, а на деле, на минуточку, Дыхнич, которая сидела на ресепшне, а потом стала продюсером. Вопрос, как?? Ну, думаю не сложно догадаться какими путями это происходило, ибо больше никто с девушек, которые сидели на ресепшне не выросли так в карьерном росте. Та же самая Конык — это какая-то там дочка, внучка супер важного дяди, который её и пристроил на ту должность, которую она занимает.
    В общем, уже все устали от таких вещей в этой стране, а что там говорить, если на столь деловом и важном канале происходят те же самые вещи, а зарплаты обычным сотрудникам платят такие, что смешно кому-то сказать, так, как люди, без высшего образования и с минимальными знаниями, работая в магазинах продавцами, зарабатывают больше, чем люди, которые с умом пытаются устроиться и заработать. Всё именно из-за того, что одни бабло отмывают и тырят, а другие ничего не умея делать, строят из себя важных персон. Но, какая ты важная персона, если не можешь элементарного сделать связанного с компьютером. Это позор в 21-м веке.
    Проработал я там порядка 3 с половиной лет и очень разочарован, тем, что так всё плохо у нас в стране, если даже там, где должен соблюдаться КЗоТ, он нарушается. Если канал позиционирует себя одним из лучших в стране, платит людям такие нищебродские зарплаты, а в случае чего, Богуцкий постоянно говорит, что на других каналах всё плохо. Так, какого *** ты сравниваешь, так сказать один из лучших телеканалов с каким-то там паршивеньким канальчиком. Это, как говорить, что я Геракл, а в случае просьбы о помощи кричать, что спина и руки болят и вообще, я инвалид.
    Считаю, что люди должны знать всю правду. Давно пора этих всех крыс выжигать раскалённым железом.
    Трижды подумайте перед тем, как идти в эту компанию.

12. 22 июня 2015

Проработала в этой компании немного больше полугода. Уволилась из-за того, что условия ужасные, а требований, как будто ты должна каждому. Почему так пишу и говорю? Всё потому, что много где работала до этого и сейчас устроилась в другую компанию, где людей уважают, ценят и относятся к ним, как к людям, а не как к скоту и рабам.
    Мой вам совет, если у вас есть выбор или возможность устроится куда-то в другое место, лучше устраивайтесь туда, потому, что здесь вами только воспользуются и выкинут, как тряпку.
    Удачи всем и хорошего вам работодателя. =)

13. 8 июня 2015

Согласна с «Наблюдателем», что на канале полный бардак. Проработала на ictv немного больше 3-х лет, за это время успела испортить здоровье (всё из-за нервов), а так же узнать все минуса изнутри.
    Много людей, которые там работают, просто напросто проседают штаны. А всё потому, что на ictv привыкли работать целыми династиями. Сват, брат, кума, жена — это именно сказано про ictv. Но, самое обидное, что когда были выборы, какие-то ещё непонятные всем марафоны, людей выгоняли на работу в их выходные и за это не доплачивали ни копеечки.
    Другие случаи, которые были — это людей эксплуатировали ездить в ночные смены. Да-да, именно в ночные смены, так, как по КЗоТу ночная смена считается с 22.00 до 06.00. Но на ictv об это все делают вид, будто не знают. Мол, приезжайте на работу на 05.00 или на 04.00 — это ваша обязанность быть в это время на работе. Когда же подымался вопрос о том, что, может немного стоит доплачивать за такие приезды, Богуцкий вещал всё одну и туже песню, мол, сложное время (а по его словам, у канала сложное время с середины 2000-х) и вообще, радуйтесь, что работаете на таком супер-мега крутом канале. При этом, мало кто знает, что года 3-4 назад зарплата Богуцкого была 400 000 грн. Не плохо так, я вам скажу. Мне, к примеру, с той зарплатой, что платил канал, что бы насобирать 400 000 грн нужно было бы 12-15 лет работать на канале и при этом ни копеечку не тратить с зарплаты, а только всё откладывать. Такие вот реалии ictv.
    Еще были такие моменты, что много кто из, так называемых начальников, позволял себе переходить на личности, крыть всех трёхэтажным матом и смешивать людей с фекалиями. Здесь уже говорили о Конык. Я как-то слышала, краем уха, как полуначальник С.Душко (как-то у ребят спросила, как его всё же зовут) позволял себе говорить с подчинёнными таким тоном, что аж мне плохо стало. А когда, после этого я однажды услышала, что он и с девушкой какой-то так говорил, то я вообще упала в ступор на 10 минут. Я всё понимаю, но как по мне, никто, не важно какая у тебя должность не имеет права так разговаривать с людьми.
    Что касательно с топ-менеджерами — это ещё тот цирк на канале. Не буду вникать в подробности, просто скажу, что со всеми комментариями, которые здесь присутствовали я согласна на все 100 процентов.
    Но, как мне кажется, к этим людям никогда не дойдёт, что они делают не так и это угнетает, когда понимаешь, что если на телеканалах такое происходит, то у обычного народа творится на разных работах и разных конторах. Страх и ужас.

14. 4 июня 2015

Компания очень испоганилась за последние 5 — 7 лет лет. Если бы только знал Кучма (или Пинчук), куда распиливаются их бабки. Отмываются на уровне всех начальников, начиная от мелких и заканчивая супер, мего-крутых, как они себя позиционируют.
    Согласен и с тем, что промо-отдел — это просто ***ец. Топ-менеджере — это тоже отдельный случай. Просто пропасть утечки бабла.
    По поводу Дупака, тоже такая жесть. Мужик сидит на своей должности и ничего не пытается внедрить/помочь/отстоять/предпринять по отношению к своим подчинённым. Как было сказано с его слов, ему нужно досидеть до пенсии, которая не за горами, всего-то каких-то 3-4 годика, а потом пусть всё катиться так, как получится.
    Ну и таких людей там много. Та же самая Конык, которая уже давно ничего толком не делает, кроме, как портит всем нервы и получает не ***вую ЗП, за которую можно было бы нанять хороших, молодых и целеустремлённых людей, которые хотели и пытались бы развивать компанию, а не тормозить, как в её случае.
    Такое сложилось ощущения за 5 лет работы, что там есть свои касты, которые диктуют свои правила только из-за того, что занимают те или иные козырные должности. Не должно так быть, особенно в компании, которая является международной.
    В общем, если ничего не изменить кардинально, канал просто «сдохнет», из-за того, что там имеется слишком много уже паразитирующих особей, которые не дают компании полноценного развития. Все внедрения, так называемые и т.д, т.п. это чисто «замыливание» глаз высшему руководству, что бы по тихому и дальше ****ить денежки.

15. 19 сентября 2014

К большому сожалению на моем пути встретился этот человек.Он не адекватный,и я полностью согласно с тем что написано выше!!

16. 10 августа 2014

Номер засобів зв’язку не відомий

Відповідач 2: Мірошниченко Ігор Михайлович
    ЗАПЕРЕЧЕННЯ
    на апеляційну скаргу

У провадженні Апеляційного суду м. Києва знаходиться справа, розгляд якої призначений на 21 травня 2014 року, за апеляційною скаргою представника Мірошниченко Г.М. на рішення Печерського районного суду м. Києва від 5.03.2014 року у справі за позовом Мірошниченко Г.М. до Гаранджі О.А. та Мірошниченка І.М. про визнання неукладеним договору позики.
    Позивач обґрунтовує свої позовні вимоги та вимоги апеляційної скарги безгрошовістю оскаржуваного договору позики у зв’язку із тим, що такий договір є реальним, тобто укладеним після передачі грошей, що має підтверджуватися (за позицією апелянта) виключно розпискою. Оскільки розписка у сторін спору відсутня, то договір є безгрошовим і неукладеним. Судом першої інстанції було відмовлено в позові з підстав, зазначених нижче у цих запереченнях..
    Вважаємо доводи і вимоги апеляційної скарги необґрунтованими, бездоказовими, надуманими та такими, що не відповідають вимогам норм матеріального та процесуального права, саме ініціювання зазначеного провадження є, за нашим переконанням, зловживанням своїми правами і виявом недобросовісності. Просимо апеляційну скаргу відхилити, а рішення Печерського районного суду м. Києва від 5.03.2014 року залишити без змін.

1. Отже, основним і, по суті єдиним аргументом на підтвердження безгрошовості і неукладеності договору позики є те, що у сторін правовідносин відсутня розписка на підтвердження передачі коштів. Однак такий аргумент спростовується буквальним змістом ст. 1047 ЦК України, де зазначено, що договір позики укладається у письмовій формі, якщо його сума не менш як у десять разів перевищує встановлений законом розмір неоподатковуваного мінімуму доходів громадян, а у випадках, коли позикодавцем є юридична особа, — незалежно від суми. На підтвердження укладення договору позики та його умов може бути представлена розписка позичальника або інший документ, який посвідчує передання йому позикодавцем визначеної грошової суми або визначеної кількості речей. Отже, наявність позикових правовідносин може підтверджуватися розпискою позичальника. Іншим підтвердженням договірних позикових відносин за змістом цитованої статті є або сам договір позики, або інший документ, що підтверджує передачу грошей.
    Згідно п. 1 оскаржуваного договору позики від 1.05.2012 року, Позичальник визнає свій борг у визначеній сумі, отриманої в якості позики до підписання даного договору. Тобто в самому договорі позики наявне підтвердження отримання грошової суми, укладеність договору та існування позикових правовідносин, що повністю відповідає вимогам ч. 1 та 2 ст. 1047, яка регулює форму договору позики.

2. Крім тексту самого договору, обставини передачі грошових коштів в позику, існування позикових правовідносин та укладання договору підтверджується фактами його виконання, зокрема частковим поверненням позичених коштів позичальником — Відповідачем Мірошниченком І.М. про що свідчать банківська виписка з рахунку позикодавця — Відповідача Гаранджі О.А., розписка позикодавця Гаранджі О.А. про отримання повернених коштів із підписом позичальника Мірошниченка І.М., а також звернення Мірошниченка І.М. до Гаранджі О.А. з листом про поновлення дії банківського рахунку для виконання зобов’язань за договором позики (копії документів знаходяться в матеріалах справи).

3. Надуманість обставин позовних вимог (як і вимог апеляційної скарги), їх явна суперечність дійсним обставинам та вимогам чинного законодавства є самостійною підставою для відмови в задоволенні позову. Однак наявні і інші, суто формальні підстави для такого процесуального рішення.
    Відповідно до ст. 4 ЦПК України, здійснюючи правосуддя, суд захищає права, свободи та інтереси фізичних осіб, права та інтереси юридичних осіб, державні та суспільні інтереси у спосіб, визначений законами України. Як зазначено в ст. 16 ЦК України, способами захисту цивільних прав та інтересів можуть бути: визнання права; визнання правочину недійсним; припинення дії, яка порушує право; відновлення становища, яке існувало до порушення; примусове виконання обов’язку в натурі; зміна правовідношення; припинення правовідношення; відшкодування збитків та інші способи відшкодування майнової шкоди; відшкодування моральної (немайнової) шкоди; визнання незаконними рішення, дій чи бездіяльності органу державної влади, органу влади Автономної Республіки Крим або органу місцевого самоврядування, їхніх посадових і службових осіб. Суд може відмовити у захисті цивільного права та інтересу особи в разі порушення нею положень частин другої — п’ятої статті 13 цього Кодексу. Отже, такого способу захисту як визнання договору неукладеним законом не передбачено, а за усталеною практикою Верховного Суду України та Вищого спеціалізованого суду з розгляду цивільних і кримінальних справ подання позовної вимоги із способом захисту права, що не передбачений законом, зокрема вимоги про визнання договору неукладеним, само по собі є підставою для відмови в задоволенні позову.
    Як зазначено в ст. 3 ЦПК України, кожна особа має право в порядку, встановленому цим Кодексом, звернутися до суду за захистом своїх порушених, невизнаних або оспорюваних прав, свобод чи інтересів. У випадках, встановлених законом, до суду можуть звертатися органи та особи, яким надано право захищати права, свободи та інтереси інших осіб, або державні чи суспільні інтереси. Укладеність чи неукладеність договору позики стосується прав і має відношення до сторони цього договору, в даному випадку, відповідача — позичальника Мірошниченка І.М., а не його дружини, позивача і апелянта Мірошниченко Г.М. Сторона договору, позичальник і відповідач Мірошниченко І.М. є цілком дієздатною особою, має і юридичну, і фактичну можливість самостійно захищати свої права, ні законом, ні договором, ні іншим юридичним актом не передбачено право позивача Мірошниченко Г.М. захищати права свого чоловіка, відповідача Мірошниченка І.М.
    4. Крім викладених вище заперечень, вважаємо також за необхідне зазначити наступне. Одним з основних принципів і цивільного матеріального, і цивільного процесуального права є принцип добросовісності учасників правовідносин. Так, відповідно до ст. 13 ЦК України, при здійсненні своїх прав особа зобов’язана утримуватися від дій, які могли б порушити права інших осіб. Не допускаються дії особи, що вчиняються з наміром завдати шкоди іншій особі, а також зловживання правом в інших формах. Згідно із ч. 3 ст. 27 ЦПК України, особи, які беруть участь у справі, зобов’язані добросовісно здійснювати свої процесуальні права і виконувати процесуальні обов’язки. За нашим переконанням, подання позову і апеляційної скарги Мірошниченко Г.М. зумовлено, виключно, бажанням подружжя Мірошниченків затягнути, або взагалі уникнути сплати отриманих грошових коштів за оскаржуваним договором позики. Так, ухвалою Дарницького районного суду від 12.09.2013 року (копія знаходиться в матеріалах справи) було відкрито провадження у справі за позовом Гаранджі О.А. до Мірошніченка І.М. про стягнення боргу за цим же договором. Розгляд справи наразі зупинений у зв’язку із розглядом цієї справи. На наше переконання коментарі тут зайві.

Як зазначено в ст.ст. 307, 308 ЦПК України, за наслідками розгляду апеляційної скарги на рішення суду першої інстанції апеляційний суд має право постановити ухвалу про відхилення апеляційної скарги і залишення рішення без змін. Апеляційний суд відхиляє апеляційну скаргу і залишає рішення без змін, якщо визнає, що суд першої інстанції ухвалив рішення з додержанням норм матеріального і процесуального права.

В зв’язку із додержанням норм матеріального і процесуального права при прийнятті рішення судом першої інстанції, безпідставністю і надуманістю заявлених позовних вимог, наявністю в матеріалах справи доказів, які спростовують висновки апеляційної скарги і підстави заявленого позову, суперечністю позиції Позивача нормам матеріального права, керуючись ст.ст. 3, 4, 27, 31, 298, 307, 308 ЦПК України,

Прошу:

Відхилити апеляційну скаргу представника Мірошниченко Г.М., а рішення Печерського районного суду м. Києва від 5.03.2014 року залишити без змін.

Додані документи:

Копія довіреності.

«7».05.2014 року

Представник Гаранджі О.А.

17. 4 июля 2014

Ти своего брата грязю поливал, расказывал про его свадьбу, депозиты в банке надра, его взятки и т.д. Ты м..зь от брата первый получиш по …. лжывой макеевской мор…е@Брат,

18. 13 марта 2014

Что хочу сказать, орест гаранджа *** редкая, никогда не связывайтесь с ним и услышав это имя и фамилию обходите десятой дорогой.

19. 5 марта 2014

«Журналист титушка» Бутирский Александр, который ездит на внедорожнеке Порше номерний знак Alexs , отгрохал домишко 600 кв.м. ( Садовое товарищество «Нивки», улица Садовая 27 Провулок Садовый 4 а. Граждане узнают откуда берутся журналыисты -титушки, я бы сказал Бутирушки. О твоих денежных афёрах на ІСTV все узнают!. Слава Ураине.

20. 4 марта 2014

Сам ты титушка мерзость. Вспомни творюка как ты на ICTV руководство за глаза об*ирал, в потом *опу лизал. К девочкам на ресепшене и то докулопался, хотя тут понятно: *идорок ты орест.@жадан

21. 2 марта 2014

@Брат титушка. строчить не мешки носить? Может и твой адресок нарисовать, чтобы к тебе люди потянулись?

22. 2 марта 2014

@Брат
    информация левая брат, смотри чтоб тебе бумерангом не вернулась твоя писанина! Тварь

23. 26 февраля 2014

Якщо хтось бажае помститись цій мерзоті і покидьку Гаранджі ,він живе в Васильківськом районі в с.Данилівка по вул.Молодіжна

24. 4 февраля 2014

Свого часу на каналі ICTV працювали «спортивні журналіти» Мірошниченко Ігор Михайлович та Бутирський Олександр які розміщували у спортивних новинах «джинсу» та отримавали за це чималі кошти. З 2003 року по 2008 рік ними було розміщено «джинси у спортивних новинах на суму понад 600 тис. у.е. Скоро грамадськість буде знати про їх «журналіську спортивну » активність на каналі ICTV

25. 25 декабря 2013

Свого часу на телеканалі ICTV у рекламному відділі працював такий собі Орест Гаранджа, про якого весь ринок ще й досі згадує із соромом і огидою. Він методично працював з клієнтами, пропонуючи участь у новинних телесюжетах за винагороду до власної кишені. Коли за відкати керівництво каналу нарешті виперло Ореста з посади, він щедро полив брудом своїх працедавців, розповів про свою керівницю, «від якої кепсько пахне», про дурнів-колег. Здавалося б, після звільнення у цій ганебній історії можна було поставити крапку. Але Орест Гаранджа прихопив базу даних клієнтів, з якою нині поневіряється з телеканалу на телеканал у пошуках людей, яких ще можна обдурити. Нині ця мерзенна особа продовжує свою карєру на телеканалі ZIK. На дозвіллі, користуючись запозиченою базою даних,вона отруює життя публічних людей, політиків, діячів культури, журналістів. Технологія така. Орест записує на диктофон очні та телефонні розмови, провокує на емоційні висловлювання, збирає інформацію з відкритих джерел (зокрема під вигдананими іменами у соцмережах), фабрикує на свою жертву досьє з бруду та негативу. Потім шукає зустрічі на вулиці без свідків, телефонує з різних номерів і починає шантажувати компроментуючими, на його думку, фактами, натякаючи на фінансове відшкодування його «долідницькоі» праці. Не отримавши бажаного, тероризує членів родин, близьких, колег обраноі жертви, пише звернення до силових органів, податковоі, інших структур з проханням перевірити наведені ним факти. Людей починають викликати на допити, запрошують давати пояснення, влаштовують перевірки, забираючи час і псуючи нерви, роблячи життя будь-якоі нормальної людини нестерпною.Нині,приміром, від його доносів до правоохоронних органів потерпають кілька активістів Євромайдану.Тому якщо на вашому життєвому чи професійному шляху трапиться Орест Гаранджа, будьте пильні — цей негідник може попити з вас чимало крові.

26. 18 марта 2013

Стабильность была…Года три назад политика канала изменилась и многих сотрудников потихоньку «выкосили». Хороший коллектив был когда-то,толковый. По поводу «чувствуешь себя как за каменной стеной»-таки были такие времена до поры,до времени. Есть на канале одна Пиковая дама,которой в не милость попали многие души. Дай Бог ей здоровья ,ума и великодушия!

27. 2 апреля 2012

Что могу сказать, проработав больше 2х лет.
    Топ-менеджмент — одни зажравшиеся су*и, никто ничего не делает. Только бабло воруют.
    Промо-отдел — малолетки 18-25 лет, которые, видимо, Поплавка закончили и нихрена не умеют, на других им плевать. Знающие люди есть, на них отдел держится. Но их 5%.
    Инженеры — более-менее спокойная каста, но все *ут перед начальством. И каждый трусится за свою, нереально крутую, работу, будто наступит конец света, если он ее потеряет. С приходом нового техдиректора Дупака К. начался полный хаос и дерибан бабла. К слову, этот человек почти развалил К1 и которого с треском выгнали с 1+1, почти заведя уголовное дело.
    Ресепшн — отдельная категория. Они — это дуры с запредельным ЧСВ, наманикюренными ногтями и знаком вопроса вместо мозга. По определению никому ничего не должны. Приходят на работу, в основном, чтоб одарить окружающих своей невероятной «красотой».
    Оформление официальное, зарплаты в конвертах получают только те, кто эту доп. зарплату для себя и тырит. Зарплата вовремя. В отделе кадров работает совершенно невменяемая совдеповская барышня. Она никому и ничего не должна, а о копии договора впервые слышит.

28. 31 января 2012

никакой стабильности, 7 пятниц на неделю…

29. 25 января 2012

передряги на ICTV такой же частый случай. просто рты закрыты и сор из избы не выносят

30. 13 сентября 2011

сталкивался с копроектом канала — все чувствовали себя как коты на солнце

31. 13 сентября 2011

Подскажите, пожалуйста, почему при том факте, что ICTV и СТБ входят в один медиа-холдинг, на первом канале все тихо-спокойно, а на втором постоянные передряги?

32. 21 июля 2011

Оформление официальное, полное соблюдение КЗоТ, зарплату не задерживают ни на день, даже на неделю раньше часто дают. Находясь на канале, чувствуешь себя как за каменной стеной. Все наезды со стороны третьих лиц берут на себя юристы. Коллектив разный, инженеры более-менее нормальные, топ-менеджмент — такой же, как и везде.

Пока ты не налажал по работе — на тебя никто не обратит внимания.

В общем, плохого ничего сказать не могу.

1. 2 апреля 2012

Что могу сказать, проработав больше 2х лет.

2. 10 августа 2014

«7».05.2014 року

Представник Гаранджі О.А.

Добавьте зарплату в компании ICTV

Добавить отзыв о работодателе ICTV

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ICTV?