ИД Панорама

ИД Панорама

Издательский Дом «Панорама» – крупнейшее в России издательство деловых журналов.

Отзывы о работе в ИД Панорама, зарплаты

1. 5 сентября 2020

Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов
    или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом.

Интересные ТЗ, доброжелательные отношения, свободный график, быстрая обратная связь по всем вопросам, достойная оплата труда без задержек… Я реально не могу найти минусы нашего сотрудничества!

2. 20 августа 2020

Кто я такая? Мать двоих детей. Окончила маленький вуз в нашей провинции. Села в декрет. Ну и кому я нужна? Работодатели от меня шарахаются, боятся больничных листов. Посидела я так без денег несколько лет, поняла, что на копейки я сыновей не подниму.
    Тут мне и попалась работа в Панораме. Сидишь дома, приглядываешь за детьми, а сама пишешь тексты. Что может быть сложного? Ну и платят нормально. Договор заключают. Руководители лояльные полностью.
    Из минусов. Тяжеловата работа для матери с детьми. Сидишь перед компьютером днями.

3. 11 августа 2020

Работа в издательстве «Панорама» меня выручает уже около года. Как раз в тот момент, когда пыталась полностью перейти на удалёнку, мне пришло сообщение с предложением сотрудничества. Заключили договор, и я включилась в процесс.
    Сдаю материал для групп в социальных сетях один раз в неделю, исправляю недостатки и приступаю к следующему — очень удобно, интересно и выгодно. Никаких придирок, необоснованных замечаний со стороны коллег — только вежливое деловое общение и конкретика.

Из «минусов»: что свойственно для многих удалённых профессий — потребность в постоянном наличии связи и ноутбука, а также необходимость отправлять все сопутствующие документы по почте. Но и при возникновении проблем всегда можно обратиться к коллегам, зная, что встретишь понимание с их стороны.

4. 29 июля 2020

В издательстве работаю уже 4 года. Все устраивает – руководство лояльное, коллектив хороший, все возникающие вопросы решаются оперативно, зарплата выплачивается вовремя и официально (в соответствии с ТК). Единственное, иногда на решение той или иной задачи отводится ну очень мало времени и приходится включать ускорение, чтобы успеть. Также иногда возникают незапланированные задачи.

5. 20 июля 2020

Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду — на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами — всегда зарплату получала день в день. Так что если планируете работать в компании и сомневаетесь — не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете.

6. 23 декабря 2019

Сотрудничаем уже практически два года, на удаленной основе. Издательство не подводит со сроками выплат, дает интересные задания, идет навстречу в случае форс-мажоров — например, продлевает сроки сдачи проекта при болезни или срочных личных делах. Работаю по договору, условия сотрудничества прописаны доступно и прозрачно, без подводных камней. Я довольна нашим сотрудничеством, потому что для меня на первом месте — стабильность и ответственность работодателя, а с этим тут проблем нет. Поэтому и хочется оставаться частью команды этого издательства.
    Единственный минус как для удаленного сотрудника — иногда приходится долго ждать ответа от руководства по срочным вопросам, не всегда получается решить что-то важное оперативно.

1. 20 февраля 2017

Убогие недоумки, ваши застарелые, покрытые экскрементами, душонки, охвачены мерзостью, мракобесием и злобой. Остатки вашего скудного ума почти полностью истлели, а вас охватила паранойя с шизофреническими галлюцинациями.
    Ваши словесные испражнения отдают гнилью, затхлостью, возникшая навязчивая мастурбация того, что раньше называлось мозгом, а ныне является компостной ямой, в которой аккумулируется лютая злоба, ненависть, параноидальные видения. Чем дальше будет продолжаться такая навязчивая мастурбация, тем сильнее вас будет охватывать всепроникающий страх и безумие.
    Любой человек, знакомый и незнакомый, будет отражаться в ваших безумных глазах как черт в горящем котле. Ваш час пробил, армагедон настиг и вам остается только заткнуться! Чем больше словесных испражнений и наветов, чем сильнее навязчивая мастурбация — тем ближе ворота АДА! Но он для вас не страшен — душа-то истлела или её запеленало полное безумие?!
    Безумству убогих — молитвы близких о прощении всех смертных грехов.
    Да свершится БОЖИЙ СУД! Да воздастся всем заблудшим тварям по их грязным делам и словам!

2. 22 декабря 2016

Кирюша Москалеко (ген.дир) не просто старый идиот, у которого «поехала крыша», он ещё злой, жадный, без тормозов и трудового кодекса на работе; и очень не любит регулярно платить зарплату.

Добавьте зарплату в компании ИД Панорама

Добавить отзыв о работодателе ИД Панорама

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИД Панорама?