Идеальная свадьба

Агентство «Идеальная свадьба» — организация и проведение свадеб.

Отзывы о работе в Идеальная свадьба, зарплаты

1. 12 августа 2017

Ну да! работать никто не хочет! Лучше за 2000 гривен *ер отсосать!

2. 10 января 2017

@Гость, :) что же ты Оля ссышь написать своё имя? Ты же часто заходишь и читаешь эти отзывы, так напиши свои мысли по древу под реальным именем и всё что думаешь о людях ))) не скромничай, покажи своё нутро. Это же ты ещё мягко написала, набралась замашек у своего продюсера, который называл тебя жирной коровой, так ты теперь как дрессированная обезьяна вымещаешь свой гнев на других. Желаю тебе, чтобы к твоим детям люди относились так же как ты к чужим, а вырастут они быстро )))

3. 25 июля 2016

ОЕ регулярно пользуется услугами экстрасенсов.
    Всем оставившим комент +20 к карме.

4. 11 мая 2016

@Дарья, @Гость, мадам не модель бывшая, а несостоявшаяся певичка ))) имидж она сама себе пишет днями и ночами, единственное, что умеет. Психологией она только интересуется, подкованности и близко нет.

5. 9 мая 2016

официально не трудоустраивает, говорящих на украинском языке на работу не берёт, как и тех кого зовут Оля. С сильными не работает, только с прогнувшимися и пытается рестораны и гостиницы прогнуть на отстёг %, а остальные подрядчики и так отстёгивают. Персоналу не платит, штрафует, подрядчиков штрафует. Единственное что умеет, писать тексты о себе, ое -хороший копирайтер. Команды у неё нет, а есть стадо в котором постоянная текучка. «Курсы» по схеме инфобизнеса пишет, заняла узкую нишу. Есть куча дешёвых понтов, комплексов, дурной завистливый характер вот вся ОЕ третья )))

6. 5 мая 2016

@Ирина, она никто :) ибо статус нужно заработать делами. Хвастаясь машиной, квартирой и тем, что мужа увела из семьи — статус не заработаешь. Эта пыль в глаза, чтобы оправдать цены и привлечь «дорогих» клиентов. Таких «статусных» инфобизнесменов в интернете полно. Она же и берёт бабло с учениц, которые покупают её курсы, чтобы быть как она (наивные девочки, найдите себе папулю ой мужа, как у неё и будет вам счастье ))) так за такое счастье платить не надо, такие «папики» сами платят за молодость)…

7. 5 мая 2016

Эта закомплексованная тупоголовая ое, единственное что умеет так это ЛОШИТЬ ВСЕХ. При чём за спиной обсирает ВСЕХ: клиентов, подрядчиков, сотрудников и даже так называемых подруг, друзей. А если вы не знали, так друзья и подруги — это те, кого можно ПОИМЕТЬ за недорого ))) Клиенты думают, что с них берут 10%, а реально то она и подрядчиков доит 10-30%…с подрядчиками которые ей не отстёгивают, она не работает!Цель то, как минимум 50% отиметь ))) И да, сотрудников штрафует по полной или увольняет не заплатив. Подрядчиков тоже штрафует и бабло в карман. Ибо эта дрянь — ненасытная кривозубая, носатая корова (визажисты и стилисты конечно стараются скрыть суть, но душонку не исправить). Маты которые рвуться из её щёлочки — так этож не леди ))) чего вы ждёте…А муженёк стареет, она следующего лоха найдёт )))

8. 4 марта 2016

Обращение к Оленьке Ермиловой: «Оленька, запомните и вбейте в свою головку — кем бы не был человек по статусу, материальной положении и Т.д. При любых обстоятельствах надо оставаться человеком,а не конченой стервой,которую все ненавидят».

9. 4 марта 2016

Боже мой,сколько надо было заплатить журналистам,чтобы так красочно и с положительной стороны презентовали Оленьку Ермилов.К этой барышне уместна фраза — «Фюрер в юбке».Очень высокомерина,неуважительное отношение к людям, люди для нее просто падаль второго сорта, и вообще очень не приятная особа.Очень долго улыбалась,прочитав фразу журналистов «Кто хоть раз встретится с ОЕ не забудет эту прелестную женщину))).И правда))) не дай Бог еще раз встретить, после знакомства и общения с ОЕ сердце болело не одну ночь.

10. 27 января 2015

Наткнулась на данный сайт отзывов случайно, когда искала информацию об Ольге Ермиловой. Не думала, что увижу столько негативных отзывов здесь. Но, когда начала читать все отзывы, нашла очень много знакомых лично для меня моментов, уж очень. В 2013 году, летом, я пришла на собеседование в Идеальную свадьбу на должность секретаря. ЗП в описании вакансии была около 2500 грн. в мес. Такая сумма меня не смутила морально. Нужно же с чего-то начинать. Не знаю ни одной фирмы, в которой с ходу всем сотрудникам платят по 10000 грн. просто за то, что они такие молодцы. Собеседование было назначено на 15.00. Я, как человек пунктуальный, пришла раньше на 10 минут.Позвонила в дверь. На том конце домофона мне ответили, что я пришла чересчур рано,стойте ждите. Почувствовала себя не то, чтобы глупо….но странно как минимум. Прождала на улице 15 минут.Меня запустили. Да да..именно запустили, а не пригласили. Да и ладно, я не из стеснительных и мнительных особ. Но уже на том моменте мне было, повторюсь,как-то странно. Ну что сказать? Офис ИС красивый, гламурный и пафосный. Офис ИС — отражение самой хозяйки ОЕ. Первое, что бросилось в глаза — малюсенький столик секретаря и огромный монитор Мак.Когда вижу у секретарей с зп в 2000 грн,компьютеры фирмы Эппл, тихо улыбаюсь. Все , кто понимает, о чем я толкую, улыбнутся вместе со мной. Мне предложили присесть на стул и ждать. Затем из недр гламурного офиса вышла женщина, HR-менеджер, по крайней мере она так сама себя представила.И началось наше собеседование.Забыла упомянуть, что с нами присутствовала еще одна девушка, не помню ее должности. Вопросы были стандартные. НО. Поведение HR было весьма неадекватным. Она сидела и все время хихикала с той девушкой. Я, вроде , не в цирк на собеседование пришла.Параллельно со всем происходящим, я оценила внешний вид моего интервьюера. Удивило, что женщина эта была одета весьма бедно, да и ее подруга-хохотунья тоже.На головках у них давно жили отдельной жизнью петушки. У меня начало закрадываться сомнение, может, это уборщицы меня собеседуют? Как же так? Престижное , дорогое свадебное агентство, с офисом над Майданом Независимости, а сотрудницы дешево одеты, головы немытые, да и культуры в общении им явно не хватало. Выйдя после собеседования на улицу, я была разочарована увиденным и услышанным. HR явно не слышала о деловом этикете и расческе. Из ИС мне больше не звонили, но я не была расстроена этим фактом вовсе. Наоборот. Столько пафоса, а по факту — ничего хорошего я там не увидела.Ольгу Ермилову я лично не лицезрела, но посмотрела видеоролики с ней,просто из праздного интереса, может что-то полезное все же увижу для себя, может, я что-то упустила в 2013 году?)Наткнулась на видео «Ольга Ермилова — Вы не готовы поднять свои жопы — YouTube».Посмотрите. Хабалистая и не очень приятная представительница женского пола.Ее речь сама за себя все скажет.Хотя, может, ей в тот день плохо машину помыли или еще что-то. На ее тренинг точно не пойду.И еще, в процессе поиска различной информации об ОЕ, я обратила внимание, что Госпожа Ермилова в разных интервью , говорит разные факты о своей жизни. Сначала она говорила, что была очень бедной и и они с мужем 6 лет скитались по съемным квартирам,что помнит вкус бедности и тд и тп. В другом интервью ОЕ говорит, что она вышла замуж за состоятельного человека, ее воспринимали как богатую хозяйку, в третьем ролике она говорит, что всего в жизни добилась сама своим трудом и исключительно за счет своих финансов, а не мужа и тд.Короче: куча вранья, как по мне.Где там правда, знает только сама Ольга.
    Вывод: какой бы ни была Ольга Ермилова, загорелой богатой деспотичной тварью, на какие деньги она открыла и раскрутила агентство, сколько стоит ее машина, как она зарабатывает деньги и как относится к своему персоналу — сугубо ее личное дело.Мне она дико не симпатична.Но давайте отдадим ей должное — человек сумел мыслимыми и немыслимыми способами добиться успеха.

11. 18 декабря 2014

@Гость, Вот это вы злючка!!! Жаба — плохое чувство!!!

12. 16 декабря 2014

Не вы первый,не вы последний видимо.Они вообще не особо с персоналом церемонятся.Зато мат-перемат и понты вкупе с голливудской неестественной улыбочкой для дорогих клиентов -это да,да,да!Ну а зачем нам,обслуге,платить по честному.Оля простых людей и за людей не считает!

13. 3 ноября 2014

Директор фирмы — пацан, который абсолютно не умеет управлять фирмой! У него даже образования юридического нет, а корчит из себя Харви Спектера! Абсолютно безответственный человек, совсем не держит свое слово. Платят копейки но о своевременной выплате зарплаты речь не идет. Работники меняются со скоростью света, никто долго не выдерживает этого безпредела. И даже уволяняясь вам все не выплатят, будут кормить завтраками несколько месяцев. Не тратьте свое время, ничего хорошего фирме не светит.

14. 12 сентября 2014

@Гость, Какая громкая зависть в Вас говорит!.. Сбавьте обороты, пока она (зависть) совсем Вас не съела!..

Ольга очень позитивная и приятная девушка! Да, она знает чего хочет и решительно идет и достигает своих целей! Молодец!!!

15. 12 сентября 2014

@Гость, Работники прилично старше, просто хорошо все сохранились! В ИС студенты не работают! Ну так, для справки..)

16. 12 сентября 2014

@Катюха, Простите, Вы пришли на должность секретаря и что Вы хотели делать если Вам все не подходит?!?!? Сидеть и улыбаться, а Вам чтобы за это деньги платили?!? Ни в одной компании в первый день перед Вами не будут раскрывать объятия и говорить: «Как мы Вам рады! Вы наша спасительница! Спасибо, что пришли к нам!» Везде нужно «влиться» в коллектив, это нормально!.. Как люди общаются между собой, какая Вам разница? Если они будут общаться на китайских матах Вам будет легче? Или Вы будете возмущаться, мол: «Да как они смеют при мне на китайском общаться?!?» Вы должны сами понимать на какую должность Вы идете, и в какую компанию(имеется в виду размер компании), т.к. везде есть градация по обязанностям в зависимости от размера предприятия и субординация также везде разная!.. При трудоустройстве пускай у Вас будет розовый лак на ногтях, а не розовые очки перед глазами. Делать выводы о компании по истечению одного дня, простите но это смешно… Вы наверное думали, что свадебный бизнес это бантики и рюшечки, но на самом деле этого там нет, вернее есть но совсем малость. Все намного сложнее и команда у Оли соответствующая, у нее те люди кто будет с ней и в хороших-позитивны ситуациях, а также и в тяжелые моменты, а не сбежит при первой невзгоде как «крысы с корабля»… Не Вам судить не зная команду.

17. 12 сентября 2014

@Маша, Отличные, а главное адекватные люди работают у Оли! Она молодец! Как раз по адекватности и подбирает персонал. Диплом есть у каждого второго, а вот адекватность, сообразительность и возможность решения ситуационных задач без промедления — свойственны далеко не каждому 3му… Просто, под Олиным руководством, не получится находится в офисе и отсиживать свою 5ю точку. Там нужно быть все время «включенным», в работе, не тормозить! И те кто у нее работают — люди которые идут вперед, а не сидят на месте, молчат в тряпочку и не понимают что они там делают?!?… Они щелкают все задания и любые ситуации на раз, два, три! Да, многим такой ритм не понравится, ведь это ритм не для слабаков!!! Они молодцы, отличная команда! И вместо того, чтобы осуждать — сделайте сами! Поверьте, как только пипл о Вас узнает, без такого же «приятного» внимания Вы не останетесь!))))

18. 10 сентября 2014

@Гость, Я делал этот беленький чистенький офис, со мной не рассчитались как с ребятами которые делали ремонт, ставили видеонаблюдение, делали дизайн интерьеров, дизайн мебели и т.д. от нее все ушли недовольные, только между собой перешучивались. Не стоит оно того.

19. 10 сентября 2014

Ольга Ермилова просто очередная подретузная моль которая только что и умеет кидать в глаза пыль. На самом деле это бездарный кусок *овна. Она не только относится к своим сотрудникам как к дерьму а и о всем окружающим людям.

20. 31 августа 2014

@Оксана Григорьевна, Вы вообще чем руководите там ? Руководитель, блин.
    Побывав на семинаре, потом тренинге( на собеседование, спасибо, меня наградили талантами) я сделала вывод, что человек делает бизнес на тупых людях( уж простите кто работает у нее и расхваливает). Что касаемо семинаров для невест, ума много не надо, зато смекалки — собрать всю информацию о свадьбах и форс-мажорах,и потом выдать это за семинар.
    А лекции… Уууууууу! Я не знаю, кто эта дама Ермилова по образованию, но очень похожа на маркетолога, психологией тоже попахивает. Всё. Свадьбы… Не видела большого количества работ. ДороХо-боХато да. Но это скорее от внутренних комплексов супругов-хозяев ИС. Каждый раз проговаривает за сколько » баксов» крем-блеск-сумка-расчёски и безграничный нарцисизм. Хорошие тренинги посещала мадам. Выдержать её хамоватое поведение и хабалистую речью- это испытание. Но пройдя все » домашние задания» ты понимаешь, что сам так никогда не захочешь работать. На что ведутся девочки? Офис, тачка, внешний вид( мадам в бывшем модель, вроде как), успешный муж( но он то и до этого не был Емелькой) и имидж раздутый как мыльный пузырь. Толкова в том, что вовремя попала в струю, психологией хорошо подкована. А во всём остальном….
    Не хочу хвалить себя, но к нам пришла невеста после ИС… Свадьбу делали мы ей.

1. 17 июля 2013

Девочки о чем вы думаете идя на собеседование в ИС?
    Она обучила столько народу, что ей из своих учениц хватит РАБОВтников.
    Не знаю для чего ей эти собеседования, может реально хочет поржать и самоутвердится. Вы хоть напишите какие она вопросы задавала…
    Хоть кто-то задумывался сколько она свадеб проводит за сезон? Основной её хлеб — это обучение. Курсы 2-х дневные от 1000-2000долларов )))) цена просто улыбает… Что можно рассказывать за ТАКИЕ ДЕНЬГИ???? Вы посчитайте 10-15 чел. по 2000дол., она за викенд обучения заработает больше чем за свадьбу, которую готовит несколько месяцев. Пока не обучился у нее такой человек который переплюнет своего учителя. А знаете почему? Потому что даже обучая она делает рекламу своему агентству. + Проработав много лет в шоу-бизнесе большинство звезд она знает лично, одним словом столичная штучка. А вы кто? Девочки из малых и больших сел??? И чего вы хотите??? Что бы к вам вип клиенты ходили??? Не смешите)))

Смотрю на фотки Ермиловой и её сотрудниц (фото со свадьбы в Ялте) и хочется подписать: «Карабас-Барабас и его куклы». Отдохнувшая Ермилова в брендовых шмотках и замученные девченки, с питухами на голове и в дешевых туфлях.

Заработать можно в любой сфере, абсолютно в любой! Наверняка у каждой из вас есть образование. Вы просто подумайте, как можно в этой сфере заработать? Бухгалтерские курсы стоят намного дешевле. А работать бухгалтером можно не на одну, а на несколько компаний. Когда тянуть самостоятельно не сможете, возьмете одного помощника, потом второго… и чем вам не бизнес.

Не теряйте голову от красивых картинок и сказочных обещаний! Учитесь читать между строк!!!

2. 18 ноября 2012

А вы думаете легко организовать идеальную свадьбу? От того и требования высокие. Или вы думаете, в сказку попали? Я лично вас помню, разговаривала с вами. Вы нам и и так не подходите, даже если бы стояли двое суток.

Директор по персоналу 1

Добавьте зарплату в компании Идеальная свадьба

Добавить отзыв о работодателе Идеальная свадьба

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идеальная свадьба?