Идея паркета

, ,

Компания «Идея паркета» входит в группу компаний «Полимпэкс», работая в сфере оптово-розничной торговли напольными покрытиями в сегменте средний плюс и премиум. ООО «Идея паркета-Екатеринбург» относится к Уральскому Федеральному округу, которая развивает оптовое направление и розничную сеть с собственными салонами в таких городах как Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нижневартовск.

Отзывы о работе в Идея паркета, зарплаты

1. 19 марта 2018

Работал в компании в оптовых продажах,уволился — переехал в другую страну. Проработал хоть и меньше года, но опыт здесь хороший. Ведение клиентов у них на уровне, поэтому и для сотрудников довольно высокие требования. Но платят хорошо

2. 9 февраля 2018

огромный плюс, что есть возможность устроиться без опыта, сама работаю на должности продавца-кассира, меня лично обучили всему с нуля

3. 28 декабря 2017

Довольно долго искал интересную работу с достойной оплатой. Рассматривал различные варианты, резюме в «Идею паркета» мне посоветовал отправить друг, его жена работает здесь 2 года. Рад, что устроился сюда менеджером по оптовым продажам. В коллективе приняли сразу — это огромный плюс. Работа интересная, требует, конечно, полной отдачи, но я по-другому работать и не привык.

4. 27 декабря 2017

В Идее паркета работаю бухгалтером уже более 5 лет. За все время ни разу не было задержек по зарплате. Выплачиваю ипотеку, поэтому для меня это особенно важно. Можно договориться об удобном отпуске, больничные оплачиваются. Компания на рынке почти 20 лет, по-моему это говорит о стабильности и надежности. Много опытных и профессиональных сотрудников, к которым всегда можно обратиться за помощью и советом.

5. 25 декабря 2017

В наше время найти хорошо оплачиваемую работу непросто. Я в «Идее паркета» работаю около полугода, но с первого дня сложилось положительное впечатление. Крупная компания с достойной зарплатой и отличными условиями труда. Хватает на жизнь и даже откладывать на летний отпуск получается. Кроме того, руководство понимающее, отношения в коллективе дружеские. Детям сотрудников подарки на Новый год, приятный бонус)

Добавьте зарплату в компании Идея паркета

Добавить отзыв о работодателе Идея паркета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Идея паркета?