ИЭК

ИЭК

Международная электротехническая компания «ИЭК» (ИнтерЭлектроКомплект) — один из крупнейших производителей электротехнического оборудования под торговой маркой IEK.

Отзывы о работе в ИЭК, зарплаты

1. 30 июля 2020

Хорошая компания была когда руководством занимались собственники, но на работу взяли долба** Забелина (кстати того кто его привёл в компанию он уволил) стало все ужасно, на все руководящие места он ставит своих людей из русклимат, людей которых выгнали с работы, не компетентных оленей, занимаются распилом денег, не понимаю как собственники этого не видят.

2. 22 июня 2020

Меня пытались устроить в эту компанию. Не думал что напишу отзыв. Жена друга работает там. До короновируса все было Ок. Курили бамбук и искали новых сотрудников. Мне предложили, давай иди 100% вариант, главное перезнакомиться со всеми и сплетничать, что весь офис и делает, тогда вольешся в коллектив и проблем не будет. Был на собеседовании и все шло по сценарию, акционеры в России и им дел нет до местного офиса, но пришел вирус и все поменял. Поувольняли много народу и сократили развитие, тоесть всех кто был на испытательном сроке,так что мне сказали извини ты хороший парень, но мы пьем кофе и сплетничаем с теми с кем это делали до тебя, не судьба типо, а то ещё москали приедут и нас уволят, реально боятся всякого рода тестов на профнепригодность. А компания вроде ничего, можно работать.

3. 14 июля 2019

@Гость, Мокшанин-***, пригорает?

4. 15 марта 2019

Владимир :
    ИЕК, настоящая компания, которая работает для покупателя. Инекст рядом не стоял, и на десять порядков хуже. Почему? В ИЕК не работают бывшие сотрудники енекста на высших должностях. В ИЕК нет почетных алкоголиков, синих с утра. И этого уже достаточно. А учитывая ваш комментарий, вообще вопрос не может обсуждаться.

HR :
    ИЕК, молодцы! Браво. Стратегия работы на рынке,SMM на высоте, команда! Из ИЕК, в параллельный проект ЕНЕКСТ Украина пришла команда, разваливает бизнес конкурента!
    Это высший пилотаж!

Алкоголиков нет???? В ИЭКе с самого утра уже есть сотрудники в хлам! Это тот ИЭК который находится в г. Вишневое. Начальник смены вечером уже не может склад поставить на сигналку… А вы пишете что нет аликов… И руководство это ни к чему, ведь он же стукачить отлично, а значит ценный сотрудник!

5. 11 ноября 2018

Добрый день!
    Хотелось бы рассказать о компании ИЕК в г.Новосибирск.
    Проработал там 3 года зарплату, не когда не задерживают всегда все вовремя.
    Коллектив хороший, дружный всегда все помогут.
    Рабочий график с 08 до 17 (но это только кажется) Работы очень много так что все уходят после 21-00. Кто уходит в пять того лишают премии 100% и ты становишься изгоем для начальника комплекса.
    Начальник комплекса рабочих вообще за людей не считает постоянно ищет за что и кого лишить премии.Если у тебя даже часы есть и ты бы хотел отпросится он отпускает но все равно лишит премии.
    Большинство народу и увольняется из за того что ему насрать на все и на всех.
    Желаю удачи всем кто там сейчас работает я Вам сочувствую..

6. 2 марта 2018

Работал в данной компании на протяжении трёх с половиной лет,в должности курьера. За это время произошло много изменений,с снаружи компания развивалась,расширяла штат,расширяла ассортимент продукции и т.п. . Внутри фраз виват ось самодурство руководителей отделов. Родственников продолжали продвигать,а простых граждан гнобить. Убрали 13-ую зарплату,сократили квартпльную премию,оставили только бесплатное(так называемое бесплатным)питание,точнее сказать обеды.Леша Петров(родственник) стал большим начальником.Но не знаний,ни опыта у него не было и нет.Куча всяких подеоверных интриг и прочих глупостей. Вобщем скажу так снаружи красиво,а внутри компании гниль.

7. 26 февраля 2018

@Гость, в каком смысле?

8. 25 февраля 2018

Все окей!!

9. 20 октября 2017

Сущность ИЭКа в том, чтобы гадить везде! Сами не торгуют, так и другим не дают. ИЭК превратился в кузницу кадров. Туда ему и дорога.

10. 19 октября 2017

IEK-Крым :
    Да, ситуация для нас очень и очень благоприятная. Надо ДОДАВИТЬ Е-НЕКСТ Украина!!!!! Любым способом. Окружаем, загоняем их в котел. Нам в ЮФО очень хорошо стало работать, когда Е-НЕКСТ ушел с нашего рынка, и бонусы увеличились. Тарим их бывших клиентов-хохлов. А с этим умником — «патриотом» (https://www.obozrevatel.com/my/life/06517-sanktsii-serpom-po-ukraine.htm и https://www.youtube.com/watch?v=IDBd5pvUzoU) мы потом отдельно разберемся… Сименс, не смотря, ни на какие скандалы, у нас успешно работает дальше. А хохлам уже так их дуп… раздолбали, что не только две турбины влезло, а уже и четыре. Своими глазами видел в порту.

Не устану напоминать…. уволили, не уволили, а сущность иека в этом

11. 19 октября 2017

IEK-Крым :

А давайте еще раз вспомним это.

12. 19 октября 2017

@Андрей Вячеславович, А чего же так мало он, Василий Анатольевич, проработал там? Польза есть?

13. 19 октября 2017

@Гость, нет не Сергей, а Василий Анатольевич.

14. 18 октября 2017

Андрей Вячеславович :
    Можно тему закрывать.
    Все идет к тому, что бывший сотрудник иек, который был принят генеральным директором в енекст, будет уволен из енекста.

Копия того, что я написал этому неуважаемому тролю в отзывах о другой компании.
    /Андрей Вячеславович : @Андрей Вячеславович, Это очень не красиво использовать чужое имя для «вбросов» в комментариях. Вы мне конечно безразличны, но вся ваша(с маленькой буквы) дальнейшая жизнь покажет вам, что вы ничего, никогда, ни для кого не будете ничего значить, если у вас нет своего имени, которое вы можете озвучить. Мне это не стыдно….а вам? Все мои комментарии здесь подтверждены моим IP. И я не скрываю своего имени.

Троль не теряйте своего времени, команда E.NEXT развивается и будет развиваться игнорируя таких злопыхателей как вы (с маленькой буквы). И Василий Анатольевич не уволен, а просто завершился срок действия полугодичного контракта с ним, условия контракта выполнены обоими сторонами.

15. 18 октября 2017

Андрей Вячеславович :
    Можно тему закрывать.

кто? сергей? откуда информация? что за деза, тебе заняться не чем?

16. 18 октября 2017

17. 20 сентября 2017

IEK-Крым :

Достаточно этого отзыва. чтобы понять. что все кто пытается здесь. переключить внимание на конкурентов в Украине. просто не плюют в лицо всем украинцам. Р те кто дает этим гнидам зарабатывать предатели Украины.

18. 20 сентября 2017

@Владимир,
    российская компания зарабатывающая деньги на предателях Украины. и убивающая своими деньгами людей в АТО.

19. 19 сентября 2017

20. 16 сентября 2017

Очень грамотный тактически ход! Браво!
    Хотя скорее вариант слился в иеке, пошел сливаться дальше.

21. 16 сентября 2017

С 2013 года ничего не поменялось.
    шевченко переехал в енекст, успешно развивает канадскую оптовую компанию.
    С трудом через баги и грабли оправдывает свое существование. Жалкое зрелище.

Не толстый клиент :
    итак, набор директора по маркетингу продолжается, скоро уже будет как год почти,
    не подходят товарисчу Шевченко маркетологи, слишком у них как Оленька сказала высокий уровень -))))))
    как это понимать?
    это надо быть такими дебилами чтобы такое ответить, можно воспринять так что наш директор боится выглядить идиотом на фоне директора по маркетингу или чего, или москве только идиоты нужны?

22. 13 сентября 2017

@Андрей Вячеславович, Откуда такие познания? Не пойдёт ЕНЕКСТ по пути ИЭК, даже если там будут руководить иэковцы!

23. 12 сентября 2017

енекст и иек теперь одна семья, общие бывшие сотрудники. В енексте теперь делают так, как было в иеке, под копирочку. Почти как обмен бывшими женами.

Зелёный и толстый :
    Опаньки, гляжу тут Инектовцы во всю резвятся: под видом борьбы со вселенским злом мелко гадят под соседней дверью! Флудерасты, вы хоть в разные дни испражняйтесь, чтоб палева не было.

24. 12 сентября 2017

@Андрей Вячеславович, Всё может быть, но ИЭК, с его инвестициями, нужно убирать с рынка Украины. Пусть занимаются торговлей в других странах.

25. 11 сентября 2017

Почему не пахнет.
    Изначально кредиторы вкладывали деньги. Деньги русского мира. Или вы думаете в Украине кто то смог бы инвестировать?

Юрий :

26. 8 сентября 2017

27. 8 сентября 2017

@Александр, Строить, как на ИЭК у них не выйдет. И я сомневаюсь, что им дадут это делать.

28. 8 сентября 2017

енекст ничем не хуже, тоже деньги русского мира.

Мария :
    Я так поняла, что в ИЭК-Украина остались работать только предатели украинского народа, бессовестно хавающие российское бабло, как и всякие там «артисты» — лободы и временамистеклянные…

29. 8 сентября 2017

Не смешите ежиков :)
    В чем сила? Уйти от конкурента строить так как было в иеке?
    Дилетанты, убогий подход. Это полное фиаско, вопрос времени.

@Алексей,
    Не смешите ежиков :)

Алексей :

Юрий :
    @HR, не может быть! Неужели на ЕНЕКСТе такое допустили? Да и кто там пришёл?

гендир и комдир вроде новые, но я бы не сказал что они слабенькие, посмотрим

30. 30 августа 2017

@IEK-Крым, ты редчайшая подлая мразь.

31. 22 августа 2017

1. 2 марта 2018

2. 8 сентября 2017

Юрист по банкротству 1

Добавьте зарплату в компании ИЭК

Добавить отзыв о работодателе ИЭК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИЭК?