Иф-10 Лайнер

Киев, Качалова 5б

Отзывы о работе в Иф-10 Лайнер, зарплаты

1. 26 ноября 2021

@ Николай Ходявко , хочу устроится на эксковатор напишите стоит говорят volvo 350

2. 20 сентября 2021

Хороший и удобный график работы. Оплата труда хорошая, есть карьерный рост. Приятный коллектив и дружелюбная обстановка.

3. 17 сентября 2021

Водитель самосвала работаю два года зарплата высокая платят вовремя проработал две каденции в польше дуранули по полной а это наша фирма всё хорошо Скания 500 коней,стояночный кондиционер ,Всё прекрасно. Ураааа.

4. 3 сентября 2021

Работаю на самосвалы зарплату вовремя в отпуск премию ?

5. 11 августа 2021

Предприятие работает с 1993 года я проработал 25 лет сейчас работаю охранником даже на пенсии поддерживают Опанасенко Ярослав Федорович все скрытые пользователи аннонимы и прочие * брехуны зарплата вовремя крупнейшее предприятие и прекраснейшее негатв пишут только сосунки только сосут солярку и их уволняют

6. 13 декабря 2020

Работаю на предприятии 10 лет все негативные отзывы брехня. Увольняют только за пьняки и прогулы Шеф прекрасный человек справедливый и честный если надурили приезжайте к водителям и разберемся но набрехал получиш в морду сразу. Зарплата у нас 30000 грн.в месяц. Скрытый пользователь подлец Магнум где Лайнер работает с 1991 года скрытый потому что брехун и алкаш

7. 27 ноября 2020

@Виктор, ето наверное сам Толпило Виктор Васильевич написал(шеф) Только он там может там работать 9 лет!!!пить Вам там не предется так как не будет за что! Обманут рано или поздно всеравно.так что думайте люди терять ли время зря.?!

8. 11 октября 2020

Работаю на предприятии 9 лет все прекрасно очень правильное руководство оплата всегда в срок алкоголиков не терпят и увольнения не бухайте вот вам совет и будьте честными не выдали зарплату заявление в полицию все брехня

9. 15 июля 2017

Хлопці,це все правда обходьте стороною цю фірму Лайнер иМагнум.Потратите даремно час,здоровля і нічого не докажете. Я був там один день. Мені хватило.

10. 15 июля 2017

Аферисты.На неоплатном труде зарабатывают,а у людей семьи которые нужно кормить.черные зарплаты,обещает одно плотят 2052гр. В.В.Толопило хозяин, всех называет рабами.

Дійсно краще обходити стороною

11. 16 февраля 2017

Дійсно краще обходити стороною

12. 25 января 2017

Подставная компания ООО"Магнум", крадут груз у перевозчиков, оскорбляют рабочих и не выплачивают ЗП. Никто больше 2-месяцев не работает. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Водитель 2
Горный инженер 1

Добавьте зарплату в компании Иф-10 Лайнер

Добавить отзыв о работодателе Иф-10 Лайнер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Иф-10 Лайнер?