iGooods

iGooods

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 2)
, ,
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

Отзывы о работе в iGooods, зарплаты

  1. 10 февраля 2021

    Чуть более полугода работаю и пока вроде нормально. прозрачная оплата труда и условия понятные. я сама на них согласилась изначально. Заработная плата хорошая. Для студентов вообще прекрасно. К концу смены устает спина и ноги, но и к этому можно привыкнуть..

  2. 23 декабря 2020

    Учусь на заочке, но уезжать в свою деревню никакого желания — там вообще работы нет. Устроился в айгудс, потому что удобно. Пока нет сессии, могу дополнительные смены брать. Сессия начинается меня подменяют. Хотя у нас и не только студенты работают, потому что платят хорошо и день в день.

  3. 15 декабря 2020

    Этот вариант работы в разы лучше, чем были до этого. Здесь я хотя бы могу спрогнозировать свою заработную плату. Могу взять смен побольше. Работа предельно проста, нет такого «иди туда, не зная куда и возьми то, не зная что». И коллектив молодой , веселые ребята , со многими подружились.

  4. 7 сентября 2020

    Хороший старт для студента или для начала работы. Я успеваю и по учебе и на работе отработать от 3-6 часов. Зарплата устраивает, хватает на продукты, оплату ЖКХ и потусить с друзьями.

  5. 31 августа 2020

    Плохого ничего не могу сказать. За два года упорной работы вырос до тренера. Но и на закупках тоже не плохо зарабатывать получалось. Теперь уже занимаюсь обучением новичков. Работаю по графику, если надо, то беру подработки. Зарплата официальная, два раза в месяц. С коллективом подружился быстро. Начальство нормальное.

  6. 10 июня 2020

    Наконец-то дорос до тренера, потратил на это 3 года. Вообще конечно карьерный рост не быстрый, но у меня получилось и я этому безумно рад. Пахал закупщиком не зря. Сейчас вот прохожу обучение и затем снова на поле боя, но уже в новом амплуа.

  7. 29 мая 2020

    В супермаркете я уже как рыба в воде) Знаю досконально где какие заказы, если переставляют — меня местные мерчи предупреждают)))) Чтоб не бегала и не доставала их — куда дели товар! В общем сработались. В выходные не очень люблю работать, народу полно в магазине, а так норм. Ходишь, физическая активность в конце концов постоянно)))

  8. 7 апреля 2020

    Ребята, не тратьте вы нервы и драгоценное время на этот ЛОХАТРОН — вы достойны большего! К сожалению, на себе убедилась, что написанные ниже отрицательные отзывы являются правдивыми, а положительные похоже написаны заинтересованными лицами. Когда меня взяли на работу (одну из четверых из 23 кандидатов, присутствующих на собеседовании), я думала, что мне повезло, а на самом деле оказалось, что повезло тем, кого сюда не взяли. Ушла отсюда, отработав 2 недели по 12 часов (не считая 2-х дней неоплачиваемый стажировки по 6 часов) и получив 5200 наличными, хотя в вакансии указывалась зарплата 25000 — 35000. На мой резонный вопрос: «Почему так мало?» получила ответ, что я очень медленно работала. Но я то знаю, что это не так! Даже если вы будете бегать по магазину вы все равно вряд ли соберёте заказ, состоящий из 60 позиций за 1 час (из расчета 1позиция — 1 минута), а значит будете не только получать копейки, но и подвергаться грубой критике со стороны начальства. А нужно не только найти нужный товар в огромном гипермаркете (если нужно найти, например, японский чай, то нужно будет просмотреть товар практически всего отдела), но и проверить сохранил ли товарный вид, не нарушена ли целостность упаковки, не имеет ли товар посторонних запахов, быстро посчитать в уме не прошло ли больше 40% от срока годности, если это весовой товар (например, мандарины), то нужно выбрать из лотка и завешать только самый крупный и качественный товар. Если нужного товара все-таки нет, то нужно найти ему аналогичную замену по составу, вкусу, весу (или объему) и цене, причем конвертировав вес и цену одного товара в вес и цену другого товара. Бывает так, что в нужный отдел просто невозможно войти потому, что он закрыт (для спуска товара). После этого нужно дозвониться до заказчика и согласовать с ним все замены. И сделать все это нужно из расчета 1минута на 1позицию. Официального трудоустройства нет, санитарную книжку, в отличие от того, что было написано в объявлении, тоже оформляла за свой счёт (какой смысл им вкладывать в вас деньги, если в любой момент они вас могут уволить). После получения заказа, заказчику на телефон приходит сообщение, в котором ему предлагается оценить качество обслуживания и если он поставит вам низкую оценку — ждите неприятного разговора с администратором. По поводу возможности карьерного роста, как пишется в описании вакансии — это вообще какой-то бред, какой карьерный рост может быть в компании, в которой работают только администратор, пара курьеров, старший смены и комплектовщики. Там же говорится, что от кандидатов компания ждёт вежливости и ответственности, только у начальства этой компании этих качеств отнюдь не наблюдается. Кто не верит — ваше право, я тоже не верила, если не жалко времени и сил можете проверить на себе и написать аналогичный отзыв

Добавьте зарплату в компании iGooods

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе iGooods



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iGooods?