ИК НЭТ

ИК НЭТ

Компания имеет успешный практический опыт реализации проектов, в частности специализируется на управлении инвестиционными проектами в энергетике и промышленности.

Отзывы о работе в ИК НЭТ, зарплаты

1. 9 февраля 2019

На уровне топ-менеджмента фактически отсутствуют профессионалы и специалисты .В основном, хорошие деньги зарабатывают только они и «свои люди».Простым сотрудникам зарплаты надо «выпрашивать». Ежемесячно приходят и уходят люди. Крайне не советую даже тратить время на собеседование.

2. 5 декабря 2018

Все, что обещают на собеседовании полная ложь!
    Обещания по зарплате не выполняются! Отношение к сотрудникам неуважительное, такое чувство, что с первого дня я им была что-то должна. За 2 рубля удавятся!
    Проработала пару месяцев и не выдержала

3. 26 ноября 2018

Добрый день!
    Хочу оставить и свое мнение здесь.
    К сожалению, не могу посоветовать эту компанию ни как подрядчика, ни как работодателя.
    Говорю это как человек, который «проварился» в этой каше больше года.
    Абсолютно безответственное и безсовестное отношение к сотрудникам и заказчикам.
    Обещают хорошие условия, высокие зарплаты, но в итоге, хорошо получается только обещать.

4. 17 ноября 2018

Вита:
    Добрый день!
    Я не любитель писать плохие отклики и негатив о ком-либо, но сейчас не могу промолчать.
    Во-первых сложно выразить словами хаос и барак, который царит в компании. Отсутствует единый разумный и адекватный механизм управления, руководствующий менеджмент на примитивном уровне и не способен управлять людьми. Обычный рядовой сотрудник оказывается виновным в любой удобной (для руководителя естественно) ситуации.
    Во-вторых, полностью отсутствует мотивация. Как материальная, так и моральная.
    Очень прискорбно, что перспективная компания сама себя разрушает из-за пары «крутых дядек».

5. 31 октября 2018

Зарплата «в конверте», никаких больничных и отгулов , перспектива повышения зарплаты и продвижения только в мечтах и фантазиях.
    Следовательно, качественные сотрудники разбегаются, что негативно влияет на качество работы всей компании. Реальных заказов нет.

6. 24 июля 2018

Зарплата черная. Задержки в выплатах. Не уважительное отношение со стороны начальства.
    Профессионалов не осталось совсем.
    Льгот никаких нет.
    Перспектив и карьерного роста не будет!

7. 14 июля 2018

Компания «ИК НЕТ» не соответствует современным стандартам корпоративной этики, культуры и порядочности. Во всех отделах царит slave-manegement. Поэтому ее нельзя рекомендовать для трудоустройства адекватным людям. Очень большая текучка кадров. Дольше одного- двух месяцев здесь никто не задерживается. Люди попросту плюются и уходят, поскольку всю обещанную зарплату им не выплачивают, а терпеть припадки агрессии со стороны руководства почти за бесплатно — не хочет никто.

8. 18 марта 2018

Я также имел горький опыт работы с данной компанией.
    На первый взгляд, показались серьезной компанией, и внушили доверие.
    Но поработав пару все стало ясно. Хорошие условия работы и перспектива развития оказались только слова
    В общем не рекомендую

9. 2 марта 2018

Согласен с каждым ниже указанным словом

10. 26 января 2018

Проекты на самом деле очень слабые, заказчикам такой лапши навешивают что слушать страшно
    Нормальные специалисты уходят отсюда, а те что остаются просто не способны делать качественные работы

11. 5 декабря 2017

Ужасная компания!
    Задержки по зарплатам регулярные, думал это уже в историю но нет. Студентов ущемляют постоянно, недоплачивают. 60% работников сидят еще пару часов после окончания рабочего дня, ну и естественно это не оплачивается.

12. 10 ноября 2017

Руководство вообще не имеет понимания что они делают. Абсолютно не рациональное использование трудовых ресурсов. 90 % времени сотрудники занимаются ерундой, но не работой. ЗП относительно небольшая, да еще и с задержками.
    Крайне не рекомендую работать с ними.

Добавьте зарплату в компании ИК НЭТ

Добавить отзыв о работодателе ИК НЭТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИК НЭТ?