ИК НЭТ

ИК НЭТ

Компания имеет успешный практический опыт реализации проектов, в частности специализируется на управлении инвестиционными проектами в энергетике и промышленности.

Отзывы о работе в ИК НЭТ, зарплаты

24 июля 2018

Зарплата черная. Задержки в выплатах. Не уважительное отношение со стороны начальства.
    Профессионалов не осталось совсем.
    Льгот никаких нет.
    Перспектив и карьерного роста не будет!

14 июля 2018

Компания «ИК НЕТ» не соответствует современным стандартам корпоративной этики, культуры и порядочности. Во всех отделах царит slave-manegement. Поэтому ее нельзя рекомендовать для трудоустройства адекватным людям. Очень большая текучка кадров. Дольше одного- двух месяцев здесь никто не задерживается. Люди попросту плюются и уходят, поскольку всю обещанную зарплату им не выплачивают, а терпеть припадки агрессии со стороны руководства почти за бесплатно — не хочет никто.

3. Аноним
    18 марта 2018

Я также имел горький опыт работы с данной компанией.
    На первый взгляд, показались серьезной компанией, и внушили доверие.
    Но поработав пару все стало ясно. Хорошие условия работы и перспектива развития оказались только слова
    В общем не рекомендую

2 марта 2018

Согласен с каждым ниже указанным словом

26 января 2018

Проекты на самом деле очень слабые, заказчикам такой лапши навешивают что слушать страшно
    Нормальные специалисты уходят отсюда, а те что остаются просто не способны делать качественные работы

5 декабря 2017

Ужасная компания!
    Задержки по зарплатам регулярные, думал это уже в историю но нет. Студентов ущемляют постоянно, недоплачивают. 60% работников сидят еще пару часов после окончания рабочего дня, ну и естественно это не оплачивается.

10 ноября 2017

Руководство вообще не имеет понимания что они делают. Абсолютно не рациональное использование трудовых ресурсов. 90 % времени сотрудники занимаются ерундой, но не работой. ЗП относительно небольшая, да еще и с задержками.
    Крайне не рекомендую работать с ними.

Добавьте зарплату в компании ИК НЭТ

Добавить отзыв о работодателе ИК НЭТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИК НЭТ?