ИКТ Пластик

ИКТ Пластик

ИКТ ПЛАСТИК — материалы и оборудование для изготовления пластиковых карт.

Отзывы о работе в ИКТ Пластик, зарплаты

1. 3 июля 2018

@alisakukh, Алиса Кукх, мне всегда было не понятно почему мужики прячутся за женскими именами. Это у вас такое восприятие жизни? Ну это ваше дело. Охотно поговорю и с вами. Наберите меня на телефон 0676406272 и выскажите свои притензии мне лично, если они у вас есть. Жду обратной связи. Спасибо.

2. 3 июля 2018

@Виктория , Здравствуйте Виктория думаю вы с Владом «ягоды одного поля», можете перечитать все что я ему написал, это же кстати и вас касается. Предлагаю открытый диалог, выложите сюда свои данные для связи. Я обязательно вам позвоню. При мне вы также не работали. Но мы с вами обязательно встретимся и все ваши притензии и ко мне и к компании обсудим. Можем в Киеве можем в другом городе где вам будет удобно. Я дорожу репутацией как своей так и нашей компании. Что бы это не выходило на другой уровень наших отношений, если вы не правы и выполняли просто чье-то распоряжение, просто напишите тут опровержение и на этом поставим точку и больше такой ерундой не занимайтесь. Мой телефон для связи 0676406272. Жду обратной связи. СПАСИБО.

3. 3 июля 2018

@Влад, здравствуйте Влад. Я Алев Дмитрий Сергеевич, тот который, по вашему мнению, сбежал от уголовных дел с Луганска в Киев. Как раз туда где меня эти уголовные дела, по идее, могут и достать. Я с вами лично не знаком и понятия не имею кто вы. У меня вы точно не работали. Но раз вы про меня пишите всякие гадости, то это либо заказу ха, которую вы выполняете, либо какое то ваше внутреннее желание мне насолить. Возможно вы скрываетесь этим именем за которым стоит Александр Савчук (он же м-кард — вот это настоящее кидалово), который должен ИКТ Пластик деньги за отгруженный пластик в размере 35000 грн и уже два года не желает их отдавать. На мне никогда не было уголовных дел и даже приводов в милицию. Я обладаю кристально чистой репутацией и как гражданин и как бизнесмен и как политик. Я готов к личному диалогу с вами, если у вас хватит на это решимости. Мой телефон для связи 0676406272 звоните в любое время, я с вами обязательно встречусь. Если у кого то ещё возникнут вопросы обо мне или о компании, которую я возглавляю, звоните не стесняйтесь (желательно с 9 до 18).

Я не прячусь и открыт к любому диалогу с заинтересованным людьми и органами власти.

Всем удачи. Жду обратной связи.

4. 13 мая 2018

Икт пластик — давно известные мошенники, а луганский беженец от долгов Алиев Дмитрий вообще заслуживает отдельного разговора. Хамство и обман.

5. 30 марта 2018

Виктория :
    За мою непродолжительную карьеру в этой так сказать компании остались только негативные эмоции. Через месяц после начала работы мне предложили стать директором одной из компаний, входящих в структуру собственности. Я конечно решила отказаться от такого щедрого предложения, тем более зная схему работы этой структуры. Компания работает по схеме возврата НДС и контрабанды. Здесь нормальный директор
    Алев Дмитрий Сергеевич (1979 г. р) ранее проживающий в Луганске, потом после нескольких уголовных дел сбежал в Киев. Компанию давно в разработке налоговой службы. Не советую работать с ними, все контрагенты потом будут проверяться на наличие грязных денег.

Согласен с Викторией, это все чистый дур!

6. 29 марта 2018

Добавьте зарплату в компании ИКТ Пластик

Добавить отзыв о работодателе ИКТ Пластик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИКТ Пластик?