iLand

iLand

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания iLand одной из первых получила статус авторизованного продавца техники Apple и авторизованного сервисного центра. Ежегодно мы подтверждаем что эти статусы получили поправу.

Отзывы о работе в iLand, зарплаты

  1. 10 ноября 2018

    Власюк Юрій Володимирович, имеет привычку задерживать, недодавать зар плату, на вопрос, по чему? Уходит от ответа или выдумывает самые идиотские причины, мол нет денег, офис подтекает, палец болит или член не стоит итак далее итому подобное. Кроме как жлобом с радиорынка, я его назвать не могу,..человеком он оказался нечестным. Поэтому, не связывайтесь с этим человеком, не верите -идите пробуйте!

  2. 31 июля 2014

    Всем, кто хочет работать и за свою работу получать деньги — вам явно не сюда!Мало того, что з/п задерживают, выдают частями, официально никого не трудоустраивают, так еще и практикуют если хороший специалист, то ему умышленно задерживают з/п, тем самым привязывают к себе, типо жалко уходить когда тебе должны 40 000 грн., а предьявить ничего нельзя — официально не оформлен. Такие слова как дальнейшее повышения, развития, премии и поощрения — ЗАБУДЬТЕ!!!!

Добавьте зарплату в компании iLand

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе iLand



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iLand?