Имагмаг

Компания «Имагмаг» занимается реализацией качественных магнитов, а также их производных.

Отзывы о работе в Имагмаг, зарплаты

1. 21 марта 2019

Я знаю что примерно в середине месяца в ИМАГМАГ — дают ЗП з прошлый месяц. Это всегда перечисление на карту Приват. В середине марта я и обратился к директору ИМАГМАГ письменно с просьбой выплатить мне зарплату за февраль. Вот как Вы думаете — если бы это был нормальный человек (заботящийся о своей репутации) — он бы выплатил (тем более что плать надо за только 1 рабочий день) или нет ? Оплаты не последовало. Все честно и корректно изложено мною. Выводы делайте сами.

2. 13 февраля 2019

@imagmag,
    Относительно способностей директора ИМАГМАГ Ткаченка В.В.
    Он за неделю до моего увольнения (после 2+3/4 месяца прошедшего приватного испытательного срока («дам из своих 8000 сколько захочу, но не менее 6000)») сказал, что с 1 марта работаем по схеме — «официальный испытательный срок на 3 месяца с начисляемым окладом 9000 + % от продаж».

Если Ткаченко В.В. такой тонкий бизнес профессионал (а как же еще??) — то зачем тратить 7 месяцев на такого заурядного горе-кандидата как я ?
    (Я не критикую профессиональные качества этого директора (это его фирма и если мне не нравится его профессиональзм, то можно создать свою компанию и там быть профессионалом).

Но все таки… Зачем тратить столько денег все 7 месяцев, коль скоро опытному профессионалу и директору с 20 летним стажем в бизнесе давно видно, что ничего не будет ?

Прим 1.
    Уволить меня В. Ткаченко решил после 17-15, 01.02.19 сразу в один миг после того, как я сказал что надо бы «докинуть» (вместо фразы «доплатить») еще 300 грн за январь.
    Прим 2 В компании нет менеджеров вообще. Есть зав. складом, бухгалтер и удаленно работающий логист. No comments.

3. 13 февраля 2019

@imagmag,
    Я не обижен, фразы Ткаченка Валерия в возрасте лет 60 (собственника и директора ИМАГМАГ) типа «дебил» и «охренел» — я считаю признаком очевидного ненормального психического поведения. Это явная патология. Поэтому на обиженных (сами знаете кем свыше) — никто не обижается.. Их остается только пожалеть. Пусть он будет здоров.

4. 12 февраля 2019

Сергей :
    Испытательный срок: ЗП = 8000 + ничего от продаж (в руки менеджеру пролаж без оформления)
    В штате: оклад 9000 официально начисляемых на ЗП (это значит в руки 9000 минус 34%)официально + 2.5% бонуса от маржи (% маржи примерно 40% а оборот (с которого и берется этих 40%) можно одному сделать примерно 500 000 в наилучшем случае).
    Итого 5940 + 0.025*0.4*500 000 = 10 940.
    НА испытательном сроке предпреждают, что могут не дать 8000 (а дать не менее 6000).
    Отдельный аспект — слешка. За всем есть видео наблюдение на камеру и часто смотрят удаленно в Ваш компьютер (что Вы делаете). Это с 1 дня без предварительного предупрежждения о таком контроле.
    Еще один аспект — корректность обращения с Вами. Вам могут сказать что ты дебил, ты охренел. Это с первых дней такое.
    Решайте сами — идти туда или нет.

«Обиженный»-это Сергей Бугайчук, 53года, кандидат физ-мат наук, ни на что не способный горе-кандидат, который так и на смог стать менеджером по продажам

5. 5 февраля 2019

Итого 5940 + 0.025*0.4*500 000 = 10 940.

Решайте сами — идти туда или нет.

6. 12 ноября 2018

Кто работал?

Добавьте зарплату в компании Имагмаг

Добавить отзыв о работодателе Имагмаг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Имагмаг?