IMEX-ДНЕПР

Отзывы о работе в IMEX-ДНЕПР, зарплаты

1. 26 января 2022

@ Гость ,лохотрон это у тебя в голове кто работает в настоящем имекс тот добиваеться корьерного роста. А кто поподает на удочку [вырезано] которых выгнали с имекса и сами решили сделать организацию вот на тех и поподает многие а потом пиз. Что организация лохотрон

2. 6 октября 2020

Скажите пожалуйста а стикировщицы много получают и вообще

3. 22 августа 2020

@Серый, подскажите где их офис?

4. 2 марта 2020

Тоже работал в Имексе 8 месяцев. Много подводных камней для будущих менеджеров. Но в целом я благодарен за полученный опыт. Ушел по причине того, что менеджер с которым мы поехали открываться (я был бригадиром), проср..л офис.

5. 8 декабря 2019

А знаете что больше всего раздражает? Когда ищешь работу, и тебя уже параноит чтобы не поехать на собеседование на такую дрочь. Ребята,те кто ищет работу, если вы приехали на собеседование, а там ещё таких же десять человек, то можете развернуться и идти прочь) Я раз приехал на такую херню, в результате зря потратил бензин и свободное время. Я б не советовал туда идти ибо это обычное кидалово. Обратите внимание,когда будете читать объявления о работе, чаще всего такие фирмы кидалы пишут «иногородним предоставим жилье». За жильё,это вообще отдельная тема???

6. 28 октября 2019

@Вячеслав Альбертович, Работал я на вашем имексе, там разводят как лохов , воруют деньги с заявок своих же , работал в 3 офисах , а потом их всех закрыли , хм интересно почему ?! Ответ прост , потому что это на*балово , я когда работал мне множество раз люди говорили что именно вот визитка и эта компания кинула на деньги , а визитка была наша , тоже лапшу вешали о росте , не работай на дядю и т.д ушёл потому что кидают людей и нашёл работу намного лучше получаю больше чем ваши менеджера , и ребят с которыми я работал в имексе кидали тоже , короче говоря если вы лох , работа для вас

7. 7 декабря 2018

@Вячеслав Альбертович, Такой маразм мог написать только моральный урод, которому плевать на остальных людей и их время. Ты, несчастное чучело, хочешь сказать, что вопреки всем нормам трудового кодекса будешь чему-то учить людей??? Тебя бы за такой отзыв в Европе уже бы упекли давно в каталажку. Привыкло подобное х****, что оно король над всеми. Обратись в управление по вопросам защиты труда. Там тебе подробно расскажут, сколько ты будешь сидеть за незаконную эксплуатацию людей.

8. 24 октября 2018

Работаю в Имекс не так уж долго и пока об этой компании у меня сложилось исключительно положительное впечатление. Стабильная ЗП и неплохие перспективы. Так сказать, есть куда развиваться. Хорошие отношения в коллективе и с начальством. В современном офисе есть все для комфортного труда.

9. 19 сентября 2018

Проработал в компании больше года и достиг неплохих результатов. Приличная зарплата, различные бонусы инициативным работникам. Хорошие перспективы. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь и руководство относится с уважением, что также немаловажно. Современный офис, удобно расположен. Я доволен.

10. 15 августа 2018

Работа в этой компании — это бесценный опыт. Но кроме того высокий заработок, хорошие перспективы и общение с отзывчивыми людьми. За пару месяцев я влился в рабочий процесс благодаря помощи коллег и руководства. Комфортные условия труда, удобное расположение офиса. Никаких нареканий нет.

11. 12 июля 2018

Работаю в компании уже 3 месяца. Сразу влилась в коллектив, приняли как свою. Руководство с пониманием относится к сотрудникам и помогает адаптироваться. На счет ЗП — платят вовремя и стабильно. Единственное, что несколько раз ненадолго пришлось задержаться на работе.

12. 2 мая 2018

Отличная работа, которая позволяет существенно повысить свой доход. Изначально я начинала работать в ШMEX в качестве подработки, но когда увидела свой потенциал и возможности, которые дает компания. Буквально за несколько месяцев я смогла научиться зарабатывать в три раза больше, нежели на основной работе, а потому полностью отдала себя новому. Благодаря доброжелательному коллективу на работу я иду с радостью, поскольку понимаю, что перспективы, предоставляемые мне не имеют границ. Я могу расти карьерно, достигать новых высот в зарплате.

13. 23 апреля 2018

Работаю в IMEX уже три месяца и за это время дошел до позиции инструктора. Это говорит о том, что компания обеспечивает для каждого работника, который старается и выкладывается по полной, отличную перспективу роста. И это еще не все. Руководство ставит перед командой только реально выполнимые планы, благодаря которым мы можем зарабатывать намного больше, нежели в любой другой фирме. Прекрасный коллектив, в котором отсутствуют сплетни, склоки и прочие элементы вражды, всегда готов поддержать и помочь дельным советом. Надеюсь расти дальше и достичь позиции директора уже в ближайший год.

14. 12 апреля 2018

Что бы кто не говорил, работа в IMEX это отличное решение для каждого, кто не боится трудностей и хочет найти себя. Благодаря тщательному и качественному обучению у меня начали появляться продажи и довольные клиенты, которые звонят потом с благодарностью. Не сбрасывая темпа я начал работать еще более усердно и мой заработок увеличился действительно в разы. Теперь уже я могу обучать новичков, делиться с ними профессиональными секретами и создавать свою сильную и хорошо зарабатывающую команду.

15. 2 апреля 2018

Проработала в IMEX больше двух лет. Компания действительно достойная. Для успешной работы создаются все необходимые условия — обучение, мотивация, поддержка. Мне, как и многим другим было тяжело перейти от стабильного 8часового графика, где зарплату получаешь независимо от качества работы к бонусно-процентной схеме. Однако, после того, как начало получаться, прибыль стала стабильной и на порядок больше, чем в любой другой компании, поняла насколько это удобно. Я привыкла работать на результат, и благодаря этому я смогла добиться высоких показателей и достойного заработка. С директором отличные отношения, в первую очередь он является нашим старшим товарищем, а не человеком с кнутом. Короче, работать в IMEX интересно, выгодно и удобно.

16. 27 марта 2018

Изначально я пришла в Имекс на должность кладовщика, но руководитель убедил меня попробовать продавать. Через время втянулась, продажи пошли и я начала нормально зарабатывать. Никто никого не разводит, работаем честно и с хорошей продукцией. По крайней мере, мне не стыдно сказать, что благодаря Имекс я получила и заслуженное уважение моих клиентов и отличную работу, за которую хорошо платят. Сейчас пошла на повышение и останавливаться желания нет. Здесь дают нормальную возможность развиваться и достойную мотивацию. Спасибо.

17. 15 марта 2018

Работаю в компании IMEX всего год, но свое мнение сложил уже буквально через неделю. Отношение к нам, к работникам честное и прозрачное. Ты качественно выполняешь свою работу и за это получаешь заслуженные деньги. Не скажу, что за этот год я смог стать миллионером, но свою зарплату, которая выше средней по рынку, получаю исправно. Отношение руководства вполне лояльное и нормальное, никто не пытается обмануть или заставить выполнять сверхнормы. Благодаря этому я и не собираюсь уходить — мне вполне все нравится и устраивает.

18. 25 ноября 2017

@Аноним, я с тобой полностью согласна это полный лахотрон я только что уволилась от тудого

19. 11 ноября 2017

Проработала там пол года, правда сейчас уже не работаю но я жалею что ушла там был Джус, но я согласна нытекам и коматознекам там не место)))

20. 14 августа 2017

Ответ так называемому *топ менеджеру* : Топ менеджер не употребляет слов *внатуре* и более грамотно пишет

21. 6 июля 2017

Люди не видитесь на это (это лохотрон полнейший )Сначала вас выведут на улицу чтобы просто постоять на целый день !! А потом задатут тупой тест !! И не выведут на работу которую вы ждете (А на самом то деле скажут вам толкать рекламу на улице и консультировать людей )

22. 18 июня 2017

Это лохотрон в котором менеджер пытается задобрить тебя как собаченку а ты идешь к нему на поводу. А после тебя заставят поехать на собрание в Днепр тыпо тебе стоит туда поехать будет полезная информация.А после уже когда ты ввязался в эту так званую секту и дошел до уровня бригадира собрал команду здравых, более чем даже здравых ребят которые тебя уже готовы продвинуть в статус менеджера появляется САДАМИТ так называемый вице-призидент в моем случае звали его Дмитрий Анатольевич.И так что сотворил этот *** который как говорилось давал нам будущее. Он уволил меня и всю мою команду. Вот и все будущее. И так короче кто хочет просрать часть своего времени и своей жизни добро пожаловать в IMEX. А если вы здравый человек ищите нормальную работу.

23. 16 июня 2017

IMEX сильнейшая школа для людей стремящихся развиваться и изменить свою жизнь к лучшему, а не работать на дядю ждать повышения зарплаты,премии, вылизывать зад начальнику что-бы дал отпуск летом для поездки на моря для подроботки и отдыха ха! Привыкли пришел на работу, пропетлял 8 часов класс!!!(как осужденые на исправительные работы)
    В IMEXE Вас научат что стоит Ваше время и как перестать плакаться на несправедливость.
    Всем ДЖУС.

24. 18 мая 2017

Галимая пирамида ставки нет жыльё ужасное зарплата 3 % от продаж окон!

25. 18 мая 2017

Я пришол на упаковшика на склад с прожыванием на ставку 6000 грн меня закрепили к человеку ходить по чясному сектору продавать окна я остался и за первую неделю получил 600 грн за 2 договора
    первые две недели у меня был имунетет к антибонусу и каждый день мне давали двацатку но со второй недели мы начяли одить по городу по 9 16 итажкам и по одному и у меня перестало получяца тойсть за вторую неделю я получил 0 и анти бонус в итоги я потратил больше чем заработал!
    вобшем это галимая пирамида для потеряных во времени ВКЛЮЧЯЙ МОЗГИ ДЖУС!!!!!!!!

26. 12 января 2017

Внатуре Вы лохи я Работаю в этой Золотой Компании , И уже Топ Менеджер , А пришло обычно по Обявлению на Охраника , Не слушайте ни кого Приходите шанс дают Каждому , Но не Нытикам, Всем яПривет А Партнёрам Джус!✋

ЛОХОТРОН!!!!!

27. 17 ноября 2016

28. 17 сентября 2016

Петр :
    Меня Зовут Петр и я Также Прышол на Роботу в Г Хмельницкий на вакансию Охраник .Меня Также Утром Вывели чтобе составить на меня характеристику . Я Видел как Паренек Придлагает Людям Окна .При этом Ходит по Квартирам.И он Мне придложил Работать как он . И сказал самое главное что есть быстрый карерный рост. Но при этом ненадо вышие образование .Верте не верте это ваше Дело , З дня Моего прихода в Компанию я стал Директором в Компании .За один год я купил Себе и Жине новые Автомобили и трех комнатную квартиру . А я Был Простим Мойщиком автомобилей. Ребята Неслушайте тех Кто пишет что Здесь Лохотрон .Удачи Всем , Хочеш изменить свою Жизнь Давай К нам .

Теперь писать учись, красавчик

Руслан :
    Дело было так: приехал я по указанному адресу на собеседование. Захотел на вакансию продавца в магазине, т.к от грузчика там зп на 600 грн была больше. Когда приехал увидел пустое полу здание(кто былибудет поймет).
    Мне девушка объяснила, что к чему и попросила заполнить анкету.
    Но мне было интересно где же магазин, а магазин был там где мы находились, пустое здание с двумя столами и одной тумбочкой. Я удивился и сказал, что хочу на грузчика. Склад по ее словам был рядом с моим местом жительства(Район Казбет). Сказала, что заявка будет рассмотрена на протяжении двух дней. Но в тот же вечер мне позвонил мужчина и сказал явится завтра на 9 часов в их офис(но не на склад). Нуууу, а там, когда я пришел, было уже 3 парня на подобные вакансии. И тут началась лажа(сугубо мое мнение): нам сказали, что нас нужно проверить(не сепаратисты мы часом) и мол мы пойдем с их работниками и будем просто проводить с ними время(тот кто говорил и оказался этим работником, предположение: может пареньки сами на себя работают), пока они делают свою работу. Их работа заключалась в том, чтобы впарить визитки своей псевдо-фирмы людям. Поехали мы(я и два парня) в другой район. Дальше все по схеме, наш «руководитель» (Станислав) заходил в дом и оставлял со своим именем визитки(предположение: чтобы на него же был %). В итоге думаю суть всем понятна, что если я хочу работать грузчиком, имея адекватны вид, место прописки,студенческий и паспорт, я не могу быть сепаратистом и для того, чтобы понять какой я человек, мне не нужно тусить целый день непонятно с кем, чтобы он потом сказал, подхожу ли я на эту должность. Моя проблема в том, что я первый раз в такой ситуации и понял это поздновато, в итоге потратил время и деньги(проезд). Когда я искал отзывы об этой «конторке» я ничего не нашел. А вы думайте сами. Все ищут дураков, я сегодня был дураком пол дня. Думайте сами,не бойтесь спрашивать. Удачи.

Теперь учить грамоте, красава

29. 12 июля 2016

Приглашаем всех желающих пичменов, прошедших школу Имекса но разочаровавшихся в недочетах этой организации! Попробовать свои силы в рядах нашей организации! Направление металлопластик, двери входные и межкомнатные, фасады!
    4% от договора , 2% от прямых + бонусы на порядок выше чем в Имекс! Корпоративное жилье и отличный молодой коллектив!
    Всем развития, всем ДЖУС!!!!!
    Симферополь
    +7 978 109 90 49 Андрей

30. 29 апреля 2016

Всем привет. Видимо, как и многие до меня, повелась я на этот развод.. А точнее, мы с парнем. Нашли на сайте ОЛХ объявление, мол, так и так, на новые склады Днепропетровска набирают работников, зп от 4000, жилье предоставляется. Обрадовались мы, что и жилье у нас свое будет (живем с мамой в однокомнатной),и работа с неплохим заработком.. Позвонили, пригласили нас на собеседование на 8 утра.. Так как мы живем в соседнем городе,для нас это было рановато, спросили-можно ли позже приехать, к обеду например.. На что нам ответили — директор работает только с 8 до 9 утра(?? что это за рабочий день такой??). Ладно,думаем.. Подорвались в пять утра ради такой заманчивой работы, приехали по указанному адресу (ул Артема 57, как потом оказалось у них куча адресов по всему Днепропетровску), а там около дверей офиса стоит человек десять, и увсех собеседование на 8 часов назначено.. Завели нас всех в офис, полупустой, единственный в здании, рассадили на стулья и сказали проходить по двое на собеседование. Задавали стандартные вопросы-где работал, где проживаешь. Затем девушка, типа директор, вышла и объявила всем, что нам надо провести день с их сотрудником, до 16-00,после чего будет тест и там решат, подходим мы или нет.. с 8 утра до 16-00 вечера!!!Жах.. На улице в то время был сильный ливень, и этот типа сотрудник-инструктор повел нас через полднепра на место нашей стажировки. Половина еще по пути отсеялось, а мы до последнего пытались убедить себя что может все таки не разводняк это.. Привел он нас на проспект, где его напарник под ливнем раздавал листовки прохожим, и сказал — вот ваше место стажировки, стойте со мной до вечера)))Под дождем))) Нас хватило минут на 15,после чего мы послали все к черту и поехали расстроенные домой( И да, у этихмтипа директоров заученная речь, типа «это наш лучший сотрудник, сегодня вы проведете день с ним и 80% принятия вас на работу будет зависеть от его рекомендаций» — будьте осторожны и не попадайтесь на этот развод) Всем удачного поиска работы!

31. 21 апреля 2016

НЕ фирма а какой-то розводняк, отзывы ранее написаны это вранье!!!!!!!!!!!!!Приходишь на одну должность, тебя таскают по квартирам, не понятно как относится бухгалер или другая вакансия к этому вообще не понятно, если человек должен сидеть в офисе и показывать навыки работы с документами и програмами ….НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ВЕДЬ СЕЙЧАС ВСЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО КУПИТЬ!!!!!!!!!!!!ЛОХОТРОН! P.S. Для того кто не верит пойдите на собеседование!

32. 31 марта 2016

Имекс — это сила, имекс — это джус!!!
    Пришел на имекс как все и очень рад, что меня пичнули на «работу»)))!!!(На тот момент мне 35лет)
    Хорошая школа для сильных людей стремящихся построить свой бизнес, а не работать(быть рабом) и не быть дураком, не то что один день, а всю жизнь.
    Ребята не слушайте лузеров и нытиков. Приходите ко мне со своими командами и без(обучу), хоть я и ушел с имекса но работаю по их системе, довольно успешно продвигаю очень актуальный товар.

33. 24 марта 2016

Вот в таких «лохах» какие оставляют подобные негативные коменты и есть проблема((( Пришла в компанию по объявлению на должность диспетчера на телефон так же как и все, и точно так же отреагировала сначала на «развод с полем» (так это называется у обиженных)Разругалась вдрызг с старшим менеджером и уже хотела уйти, но мне повезло — меня остановила девушка и честно сказала что у всех такая реакция, но спешить не стоит. Кстати, теперь эта девушка моя кума и у меня подрастает очаровательная 3-х летняя крестница. Но это я ушла в сторону, а по делу мне обьяснили что можно зарабатывать довольно приличные деньги для Житомира, только для этого нужно потрудиться(!). Я как и все неопытные пошла с раздачей флаеров на улицу и естественно мне это не понравилось, ведь мне на тот момент 35 лет и меньше всего мне хотелось равнятся на малолеток с флаерами. Надя, так звали моего инструктора(человек обучающий азам роботы) обьяснила что в компании есть несколько ступеней карьерного роста и если я не хочу раздавать флаера, то сначала мне нужно сделать норматив — установку 8 дверей в неделю и я стану инструктором, затем я смогу обучать новичков и попутно создавать свою команду которая будет работать с флаерами, затем когда двое человек из моей команды выполнят норматив по установке и станут инструкторами я стану бригадиром и уже буду получать 30% от каждой успешной сделки ребят из моей команды, ну а следующая ступень уже замдиректора, а затем когда я и еще один бригадир станут замами — наш директор уходит в регионалы и одного забирает с собой в Днепропетровск, а второй зам остается директором на месте. Так вот, благодаря Наде я в первый же день заключила 2 договора на установку и уже вечером мне выплатили 100 гривен ЗП и плюс 100 грн бонуса за сделки в первый же день. Для меня сидящей без денег и без работы уже 5 месяцев это было целым сокровищем, на которые накупила всяких вкусностей домой сыновьям. Ну в общем в компанию я пришла во вторник, а уже в воскресение я была инструктором — 9 установок за 5 дней(!!!), а еще через неделю благодаря тому что в мою команду попало 2 сильные девочки я уже была бригадиром. Как вы думаете, получать минимум 5000 грн в месяц 10 лет назад было нормально??? Еще через 4 месяца я стала замдиректора, а еще через полгода я ушла на вольные хлеба и открыла собственную фирму. Чтоб вы не думали что это ложь, вот вам ссылочка на мою фирму http://fortunadom.prom.ua/ Да можете просто набрать в поисковике гугла «Фортуна-дом Житомир» и вам выкинет кучу отзывов.А теперь думайте…

34. 16 декабря 2015

35. 17 ноября 2015

Вот лохи, а я дошел до конца выполнил норматив, и у меня теперь в Москве свой офис!!! ХОДИТЕ И ДАЛЬШЕ СОМНИВАЙТЕСЬ!!!

36. 25 октября 2015

имекс єто супер!!!!!

37. 12 июня 2015

Ух, ребятки… Сейчас я поведаю вам сказку!
    Короче говоря, искал себе работу. Наткнулся на объявление в газете "Е" в котором приглашали на роботу развозчиков пиццы и обещали ЗП в 950 грн./неделю. Естественно меня это заинтересовало. Позвонил, договорился, пришел на встречу. Сначала не мог их найти, но потом оказалось что они находятся в офисе, на вывеске которого написано: "ОКНА ДВЕРИ". Каким боком окна и двери относятся к пицце я так и не понял и пошел дальше. На встрече меня попросили заполнить анкету. В анкете ничего странного не нашел, обычная анкета и по этому заполнил её. Пока я заполнял анкету, в это же время, ту же анкету заполнило еще 7-8 человек. После того как заполнил анкету — поинтересовался что за компания и есть ли у неё сайт и т.д. Вконце мне сказали что мою анкету посмотрит директор и пообещали следующее собеседование (если им понравится анкета) лично с директором, на котором он ЛИЧНО мне расскажет какие вакансии он мне может предложить, а на вопросы что? где? и как? даже не стали отвечать. Сказали что всё расскажет директор. В тот же день, в 8 часов вечера мне перезвонила девочка, сказала что директор просмотрел мою анкету и я им подхожу. И пригласила меня на 2-е собеседование на следующий день в 8:30 утра, при этом сообщила что мне нужно взять с собой блокнот и ручку и это собеседование может длится около 8 часов (с 8:30 до 16:00) и на протяжении этого времени будут складывать мне характеристику. Конечно, за такое время можно роте солдат сложить характеристику, ну это такое дело…. В общем, прихожу я утром туда. Вижу те же лица, которые вчера заполняли анкету и сразу возникает вопрос: "Неужели всех приняли на роботу?". Странно… Ну да ладно… Спрашиваю кто на какую вакансию пришел устраиваться. Кто на фасовщика, кто на помощника менеджера по складу за 650 грн. в неделю, я был развозчиком пиццы… В 8:30 нас всех зовут в офис. В офисе стоит директор, культурно одет. В общем ничего необычного. Рассказал нам что они холдинговая компания и занимаются всем (как сказал мой батя "от презервативов до гвоздей"), а так же что он лично отбирает ДОСТОЙНЕЙШИХ кандидатов на роботу в этой компании. После своей лекции он представил нашей группе (около 8-9 человек) экскурсовода (потом поймёте почему экскурсовода) который будет составлять на всех нас характеристики и от его мнения зависит то, попадём мы на роботу или не попадём. Я попытался задать директору вопрос но он его переадресовал своему экскурсоводу, а та в свою очередь проигнорировала его и сказала нам всем выходить на улицу.

И тут началось самое интересное!!

На улице нас попросили сделать следующие непонятные вещи — ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОНЫ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ. После этой просьбы мы начали двигаться в направлении которое задал экскурсовод, то есть — ВПЕРЕД. На вопрос — "Какой у нас план действий?" — она ответила — "Пока идите за мной". На вопрос — "куда мы идём?" — она не ответила. И тут я начал очень сильно улыбаться. Если быть точнее — ржать:) Вы только вдумайтесь — "Идут около 10 человек, непонятно с кем, не понятно куда, телефоны выключены и никто между собой не разговаривает". И это всеукраинская холдинговая компания IMEX-ДНЕПР. Короче говоря, я начал задавать очень много вопросов. "Расскажут ли они нам вообще куда нас ведут?" — на что получил истерический ответ "НЕТ". Потом спросил "Чего они боятся?" — и получил такой же истерический ответ "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ". И это было всего лишь в 10-ти метрах от ихнего офиса. Вслед за мной начали возмущаться люди, и те кто очень сильно возмущался тоже резко перестали ИМ подходить и всех нас попросили покинуть группу. Я понял что это не работа а полный ЛОХОТРОН и пошел в парк Шевченка взять кофе. Попив кофе, я пошел по улице Проскуровской к Плазе на остановку и что вы думаете? На улицйе Соборной, возле детского мира (там где когда-то на углу была почта), стояла мадам-экскурсовод и 2 парня, которым я искрение сочувствую если они пошли к ним работать, а все остальные по-разбегались… Вот такие вот пироги…

Так же оставляю ихние координаты:
    IMEX-ДНЕПР
    imex-dnepr.com.ua
    г.Хмельницкий
    ул.Владимирская 87/1 (выше центрального офиса Киевстар)
    моб.тел.: +38096 318 0942 (это не единственный их телефон)

Обидно только то, эти сволочи тратят время тех людей, которым действительно необходима работа… Будьте внимательными!!!
    Спасибо за внимание:)

38. 26 февраля 2015

Мне девушка объяснила, что к чему и попросила заполнить анкету.
    Но мне было интересно где же магазин, а магазин был там где мы находились, пустое здание с двумя столами и одной тумбочкой. Я удивился и сказал, что хочу на грузчика. Склад по ее словам был рядом с моим местом жительства(Район Казбет). Сказала, что заявка будет рассмотрена на протяжении двух дней. Но в тот же вечер мне позвонил мужчина и сказал явится завтра на 9 часов в их офис(но не на склад). Нуууу, а там, когда я пришел, было уже 3 парня на подобные вакансии. И тут началась лажа(сугубо мое мнение): нам сказали, что нас нужно проверить(не сепаратисты мы часом) и мол мы пойдем с их работниками и будем просто проводить с ними время(тот кто говорил и оказался этим работником, предположение: может пареньки сами на себя работают), пока они делают свою работу. Их работа заключалась в том, чтобы впарить визитки своей псевдо-фирмы людям. Поехали мы(я и два парня) в другой район. Дальше все по схеме, наш "руководитель" (Станислав) заходил в дом и оставлял со своим именем визитки(предположение: чтобы на него же был %). В итоге думаю суть всем понятна, что если я хочу работать грузчиком, имея адекватны вид, место прописки,студенческий и паспорт, я не могу быть сепаратистом и для того, чтобы понять какой я человек, мне не нужно тусить целый день непонятно с кем, чтобы он потом сказал, подхожу ли я на эту должность. Моя проблема в том, что я первый раз в такой ситуации и понял это поздновато, в итоге потратил время и деньги(проезд). Когда я искал отзывы об этой "конторке" я ничего не нашел. А вы думайте сами. Все ищут дураков, я сегодня был дураком пол дня. Думайте сами,не бойтесь спрашивать. Удачи.

1. 26 февраля 2015

2. 12 июля 2016

Всем развития, всем ДЖУС!!!!!
    Симферополь
    +7 978 109 90 49 Андрей

Добавьте зарплату в компании IMEX-ДНЕПР

Добавить отзыв о работодателе IMEX-ДНЕПР

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IMEX-ДНЕПР?