IMOS

IMOS — агентство интернет-маркетинга

Отзывы о работе в IMOS, зарплаты

1. 5 октября 2020

Я Работала в компании по одному из новых направлений по услугам предоставления спецтехники в СПб. Коллектив мне очень понравился, очень открытые ребята, есть система наставничества, вся информация о работе и взаимодействиях велась ежедневно, поддержка и помощь были каждый день, команда в лице Владимира и Александра задали хороший ритм работы, было очень комфортно. Уютный офис с хорошим оборудованием, очень оперативно создали рабочее место. ЗП своевременно, компенсация сотовой связи, возможность свободного графика, хорошая система мотивации и реально шанс хорошо зарабатывать. Работа интересная, есть возможность развиваться расти. Рекомендую как работодателя.

2. 5 октября 2020

Я Работала в компании по одному из новых направлений по услугам предоставления спецтехники в СПб. Коллектив мне очень понравился, очень открытые ребята, есть система наставничества, вся информация о работе и взаимодействиях велась ежедневно, поддержка и помощь были каждый день, команда в лице Владимира и Александра задали хороший ритм работы, было очень комфортно. Уютный офис с хорошим оборудованием, очень оперативно создали рабочее место. ЗП вовремя и своевременно, хорошая система мотивации и реально шанс хорошо зарабатывать. Работа интересная, есть возможность развиваться расти. Рекомендую как работодателя.

3. 8 ноября 2018

Работал в компании, продавал. Адекватный бодрый коллектив, платят понятно процент от продаж, но и окладной части никто не лишает. Очевидно, что безделье не поощряется и не ценится, что говорит об адекватности рук-ва. Мне лично помогли набрать компетенцию изначально и в целом всегда содействовали в работе, зарабатывал нормальные деньги. При этом довольно свободная атмосфера в работе, никто над тобой с плеткой не стоит и яйца не выкручивает, что тоже весьма неплохо для меня как для сотрудника

4. 26 апреля 2018

Не рекомендую для трудоустройства
    Аккаунт менеджер
    ПЛЮСЫ: Меня купило что это группа компаний и мне обещали полную свободу, потому что в Питерском отделении бардак.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: 1) В данной компании нет никого понимания что должен делать аккаунт менеджер или руководитель проектов. 2) Переданные проекты все были с проблемами, либо работы не вились и просрачивались, либо клиент был приучен к помесячной оплате и платил когда напомнишь несколько раз ( хотя работает с компанией уже больше 2 лет) 3) С вами не заключат никакой договор, и пропуск вам придется выпрашивать, хотя вам придется за него платить. 4) Технические специалисты не очень любят отвечать за результат и работать. Пример: настраивается сайт, конечная стадия разработки, вносится наполнение, оптимизируюся странички. Приходит клиент, ему показано что все внесено. И на следующий день прогер молча делает откат на 2 недели. А потом говорит что он не должен отчитываться не перед кем, кроме директора о своих работах. 5) Директор не видит девушку на этой должности, так как девушки эмоциональны. При этом вы удаляетесь из всех чатов и с вами не разговаривают, если вы хотите уйти. 6) Самые низкие проценты с проектов ( от 3% до 0,5% ) . в зависимости от процента приходов по всем проектам. 7) Низкий оклад. Руководитель и большая часть сотрудников находится не в Питере и Москве. Оклад в 30 тыс. считается хорошим. 8) После ухода мне рассчет не был выдан сразу. И перевели через 15 дней только половину оклада. Это нормальная практика компании и доплачивать. Был отдел холодных продаж, с ними проговаривали условия оплаты закрытых сделок. Никто из отдела не получил проценты. 9) Передача проектов. Продажник может пообещать все что угодно, лишь бы закрыть сделку. При этом они не обладают достаточной квалификацией чтобы понимать что возможно, а что нет. Проджекту вполне может придти проект по продвижению лендинга. 10) Формирование отчетности не нормировано. Проект сделан, бюджет закончился и тишина, при этом как проджект вы не имеете доступов к Директу чтобы это узнать.

5. 19 июня 2017

Устроилась месяц назад менеджером по продажам. Первое, что бросилось в глаза — система обучения и взаимодействия как в крупных в корпорациях, очень понятная и доступная. Вчера прошла испытательный срок, подписали полноценный договор трудовой.

Добавьте зарплату в компании IMOS

Добавить отзыв о работодателе IMOS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IMOS?