Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 6 февраля 2017

Жилин :
    Про Валерию. По моему, нормальная баба.

баба она для мужа думай что пишешь.а как человек и руководитель она на первом месте на фабрике просто Система не даст ей проявить свои хорошие качества и несмотря на это Валерия пытается сделать что то хорошее для сотрудников просто многие дальше своего носа ничего не видят.а абрамовы-орловы и тд тоже люди просто с обостренным чувством личного превосходства.Валерия удачи Вам в работе.

2. 6 февраля 2017

Империал охренели совсем, мы работали на их промо-акции, разные города, мы подписали договоры, они отправились в Москву на подпись. Вчера должна была быть ЗП, нет ни ЗП, не договоров! Работала с вами долгое время, разочаровали сильно. Спасибо, что оставили без всего перед Новым Годом!

будут бабки ты к нам приезжай у нас весело Всё прогрессивное человечество и весь табачный мир, включая смену В отпразновал светлый праздник — Юбилей Абрамова Андрея Юрьича(начальник смены)человек адекватный.Скоро у них мастера праздновать будут люди адекватные похмеляться будем.

3. 30 декабря 2016

4. 27 декабря 2016

Спасибо руководству, за подарки к новому году!!!
    Всех С Новым Годом!

5. 25 декабря 2016

Про Валерию. По моему, нормальная баба.

6. 22 декабря 2016

работник :
    Ну вы блин даёте! Да нормально работаем. Достойная зарплата. Столовая. На работу возят. Подарки к праздникам. Вроде как и повышение З.П будет.Правда от полисов ДМС толку нет совсем. Все за деньги. Пошел к стоматологу , оставил 5 тысяч. Зато этой ненужной карточкой замороженное стекло на авто удобно систить. Ну и с подменами подное г…. а так, ничего ! Держимся!

Действительно ДМС уже не тот, до Жилина вообще не дозвониться, то он в разъездах , то просто трубку не берет и не перезванивает!

7. 22 декабря 2016

8. 17 декабря 2016

Да, подарки очень хорошие!!!!!!! Валерия спасибо!!!!!!!!

9. 17 декабря 2016

Спасибо руководству за новогодние подарки для детишек!!!

10. 15 декабря 2016

Я тоже Аплодирую стоя!!!!!

11. 15 декабря 2016

Мое тоже!!!!!!!!!

12. 14 декабря 2016

@Гость, Аплодирую стоя!!!!!Мое мнение совпадает с Вашим!!!

13. 14 декабря 2016

@Гость, героев на фабрике достаточно настоящих, а это существо называется доугим словом, впрочем тоже на букву г.. Полить грязью своих руководителей и коллег на анонимном говносайте — действительно, достойно медали.
    Что за каша у вас в голове? В стране победившей власти народа на которую вы до сих пор дрочите, паспорта колхозникам выдали в 1974, а в Москву можно было только по лимиту приехать, и поощряли всячески тех, кто от пту до пенсии на одном месте протрудился. О какой смене завода каждые 5 лет вы говорите?
    Я фигею, как быстро люди берега теряют.. Товарищи, загляните в ТК, работодатель вам обязан зарплату, отпуск и больничный, все остальное- исключительно добрая воля: дмсы, питание, транспорт, подарки к праздникам.. Шампусик им блин не такой.. Жене отдайте пусть хоть шампусику порадуется, раз с мужиком не повезло, а себе водки купите, чай можете себе позволить даже со своей нищенской зарплаты. Зажрались..

14. 13 декабря 2016

@Гость, А может ему интересно вас всех подавить.Подавить ту гниль и мерзость которая выросла на благой почве родственных связей?Может быть он тот тайный герой которого не хватает этой фабрике.разве все отлично на фабрике?Вот скоро будут дарить подарки на Новый год.А кто то спросил что люди хотят?Нет.У нас госпожа Нецветайлова или как ее там любить пить бурду 7 %.И все на фабрике должны эту дрянь нести домой.У нас что Европа этот лимонад пить?А куда людям идти работать?Да если бы была возможность на этой фабрике уже сто раз персонал поменялся.Поэтому и отзывы такие.Нет свежей крови.А есть застойное заражение крови.Почти сепсис.Народ должен циркулировать по предприятиям опыта набираться.А он по 20 лет париться на одном предприятии.Вот поэтому и зло вокруг.Все здесь друг друга уже перееба…….Вот и ноют.тупик.
    Товарищи долой капитализм ,да здравствует власть народа.Всем по работе с переменой мест раз в 5 лет.

15. 10 декабря 2016

@Сотрудник, действительно, зло здесь только одно: исходящий ядом обиженный на весь мир сотрудник фабрики, странно что ещё не бывший. Если все так плохо и все руководители и вообще все вокруг уроды, а ты белый и пушистый непризнанный гений, ну так вали за забор, там тебя наверняка ждут с распростертыми объятиями и сразу сделают дирехтором и посадят в отдельный кабинет, такого то умного и ценного сотрудника. Че ты до сих пор на этой ужасной табачке работаешь и ноешь и ноешь? Иди уже убейся об стенку, задолбал тут срать.

16. 10 декабря 2016

Господа, вы не волки, а люди. Будьте сдержанней). Чтобы изменить мир, надо начинать с себя. зло порождает зло.в данном диалоге одно зло

17. 8 декабря 2016

Доброго времени суток! Приглашаю Вас в мой кабинет для обсуждения волнующих Вас вопросов, а именно, мой социальный статус, родословная, места моего рождения и, безусловно, моей улыбки . Уверена, Вам наша беседа понравится и запомнится!

Ага, запомнится как последний день работы на фабрике.

18. 6 декабря 2016

А какие лица у офиса были при чтении телеграммы от Кожанова об закрытии фабрики.Блин вот это у них понос начался.Бздят.Теперь работать надо а не вид делать.

19. 5 декабря 2016

schmermund :
    Интересно почему закрыли фабрику в Ярославле а не в Волгограде.Встречайте Дятлова с командой.Будет интересно-скорпионов в банке прибавится,хотя какие сорпионы,так-крысята.

Мозги включи, и станет ясно почему.

20. 4 декабря 2016

21. 3 декабря 2016

Похоже быдло держать в качестве персонала на всех ступенях это политика компании, в цеху ещё можно понять, но и истэблишмент фабричный не далеко ушёл. Краснодарский колхозник Дятлов, которого за уши тянула из табачных низов тогдашняя дама при должностях Быкова и ей это удалось, воспарил на ярославских развалинах, оставленных в наследство Кожановым. Это Дятлов наделил полномочиями свою тень, такое ЧМО, как Фролов. Ещё одна доярка из Мухосранска руководитель по персоналу Валерия, надевает дежурную улыбку, как только замаячит объектив и в авангард фабричной фотосессии, причём плакаты с искрящими от счастья лицами работников, находятся в основном в зоне обзора камеры.

А вы чего добились в карьере? Зависть берет, что не Вас тянули и не назначили? Может мозгов не хватает?

22. 2 декабря 2016

@Гость, Уважаемые работники фабрики и бывшие работники, хочу задать Вам вопросы: Вам что заняться нечем? Вы работать не пробовали? Или Вам нужны только сплетни, обсуждения личной жизни работников фабрики? Сколько можно выливать здесь претензии к руководству, если они у Вас есть, идите и прямо выскажите, задайте интересующие вопросы. Или кишка тонка? Можете только здесь писать? Если Вам не нравится работать на фабрике Вас с нетерпением ждут другие организации города Волгограда и области.

23. 1 декабря 2016

В предыдущей записи вместо больной надо читать большой,хотя в вашем случае я уже не уверен.ошибка по фрейду.

24. 1 декабря 2016

ну да, вы же одна больная и дружная семья РЕЕМТСМА, вернее теперь уже ИМПЕРИАЛ

25. 1 декабря 2016

schmermund :
    чем тяжелее экономическая ситуация вокруг,тем труднее убить в себе раба,тем более если ты ещё отвечаешь за семью и детей.

Точно!

26. 1 декабря 2016

@schmermund,
    Рабы работали за еду и воду, а здесь вменяемый народ работает за достойные деньги в достойных условиях. И хорош хрень разную тут лить. Оставь это прыщавым онанистам ходить со страху под себя.

27. 1 декабря 2016

28. 30 ноября 2016

29. 30 ноября 2016

@schmermund, нельзя сказать, что много, но несколько выше по городу, плюс стабильно приходит ( оплата рабского труда)…в волгограде сегодня работы нет.

30. 30 ноября 2016

почём рабский труд нынче

31. 30 ноября 2016

Ребят что по зарплатам у машинистов?

В складывающейся ситуации, никто даже и не думает о повышении…без работы бы вообще не остаться!!

32. 30 ноября 2016

Ребят что по зарплатам у машинистов?

33. 29 ноября 2016

34. 29 ноября 2016

Что Вы на Савина накинулись, правильно делает. Иметь такую жену и не изменять ей это себя не уважать. Здесь не только от Евгении даже от ходячей карикатуры Верочки из смены В слюни потекут.

Если говорить про Савина, то это его личное дело и говорить про его личную жизнь не этично… Вопрос в другом!!! Чем занимается Савин уже который год, ходит, бродит по фабрике с умным выражением лица!!!

35. 26 ноября 2016

Прям дом 2, а не предприятие, в 2006 году, когда уходил, думал скворцов с кафаровой, да анечкой юхминой на голову больные, а нет…. С годами все ухудшилось. Ну вы там держитесь…..)))))))

36. 19 ноября 2016

37. 12 ноября 2016

@Гость, Да зачем что либо делать скоро все пойдем работу искать.А где это Святой Абрам адекватен?В каком месте то есть.

38. 10 ноября 2016

Господа, смотрите немного дальше собственного носа, пожалуйста. На короба не с целью воспитания попадают, а только лишь оттого, что работает малый парк оборудования и необходимо задействовать весь персонал, не привлекать МЭНов, которые, кстати, стикера не путают. На подработки ходит тот, кто запустит машину сам, выполнит план и даст потребителю качественную продукцию,устранив дефекты быстро, будет сверять НТМ со спецификацией, то есть выполнять свои должностные обязанности, на каком виде оборудования он бы не работал.
    Сейчас рынок диктует условия производителю, и как мы будем реагировать на изменяющиеся условия — так и будем жить дальне. Запустим линий больше, чем планировали накануне — значит не потеряем заказ и утрем нос конкуренту. Мораль читать не благодарное занятие. Надо работать.

Перивирать сообщения, и передёргивать факты, это в духе руководства.
    Был конкретный случай, и конкретный факт выпуска браковонной продукции.
    Кто ответил за это?Да никто.
    На каждом углу написано Я ВЫПОЛНЯЮ ТУ РАБОТУ КОТОРОЙ ОБУЧЕН!
    Кто там обучал, так поставили , что б не жаловался , и поржали.
    Работой пугать не надо, Мы лутшие по итогам сентября, так написано на плакате!
    Рынок им диктует, Вы рынок на сутки вперед предсказать не можете, потому и проблемы с персоналом.

39. 5 ноября 2016

40. 2 ноября 2016

Да не нужно их менять, зачем вообще три начальника нужны??? Есть координатор, два бригадира, начальник производства!! Убрать их вообще!

41. 2 ноября 2016

Да уж, кумовство и ж…лизание на фабрике зашкаливает!!! Если ты бригадиру или нач. смены кум, брат, сват или просто ж… лиз, значит жизнь удалась: будешь работать на хороших машинах спереди, будут у тебя подработки, да и так сильно нагружать не будут( скажем при отсутствии заказа), все остальные в зад… На короба!

42. 1 ноября 2016

Почему такая тишина на фабрике?
    Всё прогресивное человечество и весь табачный мир, включая смену В готовится к светлому празднику — Юбилей Абрамова Андрея Юрьича(начальник смены)человек адекватный, но речь ни о нем.

Не думаю , что мысль взять листок со списком смены, и обирать(собирать деньги) коллектив пришла машинистке самой.На это её соподвигли наши отцы-бригадиры(данное действо попадает под две статьи УК РФ -вымагательство и превышение должностных обязонностей).Лизнуть посильнее за чужой счет то охота.Только вопрос к этим упырям, почему они не одаривали Абрамова когда он был простым маш.-регом?
    Деньги я сдал, а попробуй не сдай, сразу санкции и воспитывать начнут.Воспитатели они те ещё.
    Пример №1.
    Работает маш.-рег. 27.10.16.на 3Д №18 работает и работает, но захотелось ему покурить.Просит подмену.Ответ бригадира-вас двое, вот и меняйте друг друга, то есть, один должен работать за двоих!Возмущение маш.-рега. .Воспитательная работа бригадира, перевод в 11.00. на линию 25 на короба, опять же без подмены!
    Итог.Всю смену линя выпускает Брак!Ни те стикера клеил воспитуемый!Но он работает на сигаретных машинах, и понятия не имеет какие должны быть стикера.
    Тот же бригадир, тот же участок, работа в выходной день.Кто выходит подработать? Правильно, тот кто отдохнул, машинистка котрая 28.10.16 в отпуске, 30.10.16 работает, 31.10.16 снова в отпуске.Збс.Чистое совпадение!
    Пример №2.
    См. С.
    Маш.-рег. 15 лет работет на КДФ.
    Без обяснений кидают человека на 3Д(начальник смены и бригадир), и люто ржут над ним, типа он изучет новое оборудование.
    А маш.-рег просил всего лишь о подмене!
    Воспитатели хреновы.
    Пример №3.
    См. В. смена 28.10.16. Ночь.
    Снимают с машины №1 Маш.-рега и он пол-ночи в комнате мастеров по прихоти бригадиров заносит данные в комп, самим то лень.
    Итог.
    Чехард с персоналом, люди без подмен.

Есть ли выход?
    Выход есть всегда.Менять кровь, переводить этих горе руководителей, хотя бы из смены в смену(их же оружием так сказать).
    П.С. Всё выше описанное правда и легко проверяется.

43. 29 октября 2016

В. Городе- герое. Волгоград » Шкода»

44. 13 октября 2016

А на каких машинах ездят тп в днепре?

45. 29 сентября 2016

@Гость, что Вы имеете ввиду непрозрачности?

46. 28 сентября 2016

Плохо все очень плохо. Завуалировано и непрозрачно. Вот так я скажу

47. 20 июля 2016

Как один -надо повесить на бригадирские комнаты знак телефон-вот это дело вот это работник……просто ..дец

48. 18 июля 2016

@Гость, ну да, мы в Кайдзене сволочи, но не боимся при встречах это друг другу в глаза сказать, а вы то порядочные только и можете анонимно хрень всякую писать

Вы для этого и собираетесь, что бы сказать друг другу, какие Вы сволочи? Может быть лучше делом заняться? Впрочем о чём это я? Собрался, пообщался, а что? Деньги то идут. А для того, что бы показать начальству деятельность, можно придумать какую-нибудь хрень. Начальство то не вникает в суть происходящего.

49. 17 июля 2016

а что же сам или сама под гостем заходишь очко жим жим

50. 17 июля 2016

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?