Imperial Tobacco

Imperial Tobacco

Империал Тобакоо — международная табачная компания, производитель известных брендов: Davidoff, West, R1, Maxim. В России — с 1999 года, с 2002 входит в крупнейшую табачную корпорацию Imperial Tobacco Group.

Отзывы о работе в Imperial Tobacco, зарплаты

1. 1 июля 2018

Коллеги смены А,В,С давайте порадуемся за наших руководителей и их родственников, они в субботу 7 июля едут отдыхать за Волгу, играть в пейнтбол, сильно видно устали от работы в цехах с температурой в +30

2. 29 июня 2018

@Гость, ти не діючий член команди ти дурак безмозглий ось хто ти

3. 20 июня 2018

@Гость, Добрий день. Я діючий член команди. Роман, з усією повагою, ви абсолютно неправий. Вам би поспілкуватися з командою м. Житомир тет а тет… і ви б відкрили для себе, в особистості Ангеліни багато нових і незвіданих граней. І тим паче, факт торгівлі цигарками з борта за вказівкою Ангеліни — дуже просто перевірити. Але, нажаль, нікому це не потрібно і не цікаво. Так само, як і можна подивитися кругообіх кадрів на вільних вакансіях….

4. 20 июня 2018

@Юлия, Только не в эту шнягу, что они раздают при приеме на работу.

5. 20 июня 2018

@Гость, Вранье чистой воды. Берегись! В этой шараге таких денег тебе не видать.100%!!!

6. 6 июня 2018

@Гость, Шановний,
    На першій співбесіді зарплату не озвучують, ну і в Імперіал Тобако супервайзерів немає. Щось Ви вигадуєте

7. 5 июня 2018

Был сегодня на собеседовании !!!!Ребята задаю вопрос и хочу получить правдивый ответ!!!Так как за копейки работать не буду а супервайзер обещает мне зарплату в первых два месяца по 15 тыс а с третьего от 16 и больше !!!Должность торговый представитель по Киеву!Вранье или правда !???Спасибо всем большое если кто-то захочет искренне ответить на данный вопрос

8. 24 апреля 2018

А подскажите кому пожаловаться,по не корректному и грубому отношению ,не доплате супервазерами промоутеру?

9. 6 апреля 2018

Також звертаю вашу увагу що даний сайт робить автозаміну букв в словах . І виходить так що люди пишуть тут неграмотно.

10. 6 апреля 2018

Доброго вечара.
    Мені особисо дуже неприємно коли молоді люди які рахують себе культурними і вихаваними висловлються мягко кажучи не толерантно.
    Я особисто незнайомий з молодим чоловіком який як на мою думку висловлюється про Ангеліну Іргізуву дуже не гарно і більше того зводить на неї наклеп.
    Мене звати Роман і в компанії я порацюю вже 5 рокі. До цієї компанії я пропрацюваи 10 років в іншій міжнародній FMCG компанії і повірте мені на слово що в Імреріал Тобако Юкрейн до персоналу ставляться з великою повагою на всіх рівнях інколи аж занадто, а саме головне крім пристойної зарплати повного офіційного працевлаштування компанія витрачає багато часу і ресурсів для розвитку свої працівникі на всіх рівнях.Також є багато інших переваг, звісно якщо людина відається роботі цінує її і приносить результат.
    І я впевнений що Ангіліна робить дуже багато у всіх напрямках що до розвитку свої підлеглих для їх мотивації, тому що в компанії так заведено . І якщо це булоб не так її давно вже б звільнил і забули, тому що вже не одного АСМ звільнили за непрофісіоналізм.
    Тому раджу майбутнім кандидатам не тільки із Житомира а зі всієї України пробуйте працювати на цю компанію не пошкодуєте, лише як що ви хочете працювати розвиватися і досягати, тому що тут сильна школа, таких зараз мало.

11. 31 марта 2018

коля хорош чушь писать

12. 29 марта 2018

Предлогаю сделать премию табачников и ребят с КДФ зависимой от потерь на сигаретной машине, ведь табак может быть сухой-осыпка, а фильтра расклеянными-тоже потери!!!

13. 29 марта 2018

Что за новые цели по личной премии у сигаретчиков, теперь их премия зависит от показателей потери фольги и этикета на упаковке,что за бред, с чьего согласия? Где связь? кто нибудь может вразумительно объяснить! Кто это придумал? С чьего согласия? Вы что делаете? ну не хотите вы платить премию личную ну просто ее отмените и все, зачем вы людей доводите? Давно наверно никто в Эксполинк не звонил!

14. 21 марта 2018

Радуйтесь все для вас.Чужие неудачи вас вдохновляют.Значит все делается правильно.Мы одна команда бей его бей.Пусть больше не высовывается.Другим наука. Ну кто вам мешал просто не допустить и все. зрелищ захотелось? или так было задумано? Вы раньше что не знали о возможностях,знаниях,показателях,т.п что за руководители у этого человека тогда, если ничего не знают. ну а если так задумано то это явно плохой метод мотивации сотрудников.

15. 21 марта 2018

Алибек красавчик,порадовал

16. 21 марта 2018

не фиг ему плохому сотруднику с классностью ходить пусть дальше следит за качеством а мы посидим в телефончиках ха ха справедливо и всем хорошо.

17. 21 марта 2018

@Гость, да не надо так злорадствовать.

18. 21 марта 2018

В смене с воропаев несдал приду_к слили четко так ему и надо 23его обрадуют.

19. 20 марта 2018

все не сдадут скорее всего.только непонятно если человека допустили до сдачи получается все устраивает а после собеседования уже он плохой .что заранее не знали? во время экзамена квалификацию потерял? может затраты снизить захотелось таким образом? много вопросов к классности.А может надо в корне поменять систему.без всякой классности люди за наши оклады будут также хорошо работать и никто не уволится из за этого. классность создавалась изначально что бы люди не разбежались в свое время а сейчас времена другие.

20. 20 марта 2018

Ну что, как вам сдача на классность? Все сдали?

21. 2 марта 2018

Одни из самых адекватных и уважаемых людей на фабрике — это начальник отдела кадров и директор по производству! Но никак не Толмачева!!!

22. 2 марта 2018

Один из самых адекватных и уважаемых сотрудников на фабрике — это Елена Толмачева. Каждый делает работу на своем месте, и не вам решать, с кем фабрике целесообразно распрощаться. А если про квалификацию так зацепило, то, видать, в точку попало.

23. 1 марта 2018

Толмачева, прежде чем писать про квалификацию и все такое ты постой ночь на машине с подменой раз в 3 часа на 20 минут, брак постой перебери, а только потом пиши про гордость и все такое! Сидите там ни*ера ничего не делая, не извините у вас хватает ума ролики снимать, ещё больше этим раздражая людей! Когда нибудь до Алексей Сергеевича дойдёт что вы там втроём одни из самых бесполезных едениц и наконец то фабрика с вами распрощается

Как все верно сказано!!!

24. 1 марта 2018

Нормальная компания

25. 1 марта 2018

И вообще тебя вообще не должно волновать кто что на машине делает, играет в телефон или читает какую то книгу, это ну никак не твоё дело, ни каким образом, ни разу!!!! Люди на машинах работают, зарабатывают таким как ты бездельникам зарплату!!!!

26. 1 марта 2018

27. 26 февраля 2018

@Гость, Позвольте пару слов сказать. Пожалуйста, смотрите немного дальше, хотя бы на пару шагов вперед. Проще всего думать, что во всем виноваты возомнившие о себе Абрамы и Орлы, что кругом кумовья и ж…зы. Может быть стоит начать с себя? Почему кто-то работает без выходных, а другой довольствуется отпуском (оплачиваемым, между прочим!)? Может быть квалификация на двойную оплату не тянет? Может быть вместо игрушек на телефоне в свободное время надо читать книги по устройству и регулировкам, как раньше и делали кумовья и ж…зы? И делают до сих пор, к слову. И почему не хватает 6 недель обучения и 3 месяцев практики для подготовки к сдаче экзамена на регулировщика? И таких обучений у многих далеко не одно. Все с неба должно свалиться, а учеба (работа) дураков любит? С такой философией и отношением далеко не уедешь. Кто из Вас подошел к техникам-тренерам с просьбой помочь разобраться с регулировкой или настройкой? Надо меняться. Никто не заставит вас измениться, кроме вас самих. Оглянитесь вокруг! Нам всем повезло, что мы работаем в Imperial Tobacco! Так давайте делать все возможное, чтобы компания работала и дальше, в том числе и своим отношением к учебе, работе, выполнением плана и борьбе с потерями. Не стоит нести негатив в коллектив. Будьте позитивны, ведь мысль материальна. И все зависит от нас!

28. 24 февраля 2018

А все это потому, что те кто имеет по 40 дней отпуска «свои»- кумовья, племянники, хорошие ж…зы, без которых по мнению администрации цеха, свет сойдётся клином. Поэтому и получается, что кому то кругом зелёный цвет, а кто-то довольствуется что останется….

29. 23 февраля 2018

Да! Абрам с Орлом себя большими начальниками возомнили! Алексея Сергеевича скоро «подсидят» царьки!

30. 22 февраля 2018

@Гость, Почему ты не открывал свой рот, когда работали 32 ,33 без выходных. Регулировщик брал отпуск среди недели, но на подработку шёл. Где ты был Робин гуд? Или была работа, было хорошо?

31. 22 февраля 2018

Что б тебе мои подработки поперёк горла встали

32. 20 февраля 2018

Уважаеые,украинские коллеги, не надо сюда писать.
    Пишите в ООН, Спортлото или в WADA.Судя по тому, как вас дрючат, и вы это переносите, вы там все на допинге(возможно мельдоний).
    Этот сайт для радости и благодарности.Вот я хочу поблагодорить руководство см. В за предоставленный отпуск.Давно я не был в отпуске, недели три.
    Ни че что отпуск в счет будущего периода и разорван(пишится на отдельные дни), зато какое уважение!ОТпуск в кредит!Вот они инновации в области организации рабочего процесса.В то время, когда другие работники имеют по 40 дней отпуска он им не предоставляется, и больше того, работники эти работают без выходных.Шутка ли, 5 подработак отработать, месяц без выходных!
    Считаю это достижением и прошу руководство отметить данне высокие показатели по работе с персонаом(умеет наш А.Ю. заставить работать).
    Пойду отмечу это- я же в отпуске!

33. 6 января 2018

Плюсы: Нет плюсов, одно враньё и фальшивые улибки.
    Что можно улучшить: Работал в Житомире в команде ***, 2,5 месяца на испытательном строке, за неделю до окончания начала заставлять писать заявление по собственному желанию под угрозами испортить трудовую книжку, до этого два месяца даже намека не подавала о том что могу не подойти, поболтал на полную силу, все планируется и задачи как для всех, но ей нужна одна все время свободная вакансия она ее маршрут делит на торговых и заставляет по ней работать по субботам и воскресеньям, только зп не делит, все себе, и вот последней свободной взяла сотрудника на испытательный срок, а мой подходил к концу, а денег то терять не хочется. Так при этом не способна ни что-то объяснить ни научить если у кого-то из команды возникнут вопросы отправляет к коллегам, а как плани учит делать — едешь на оптовый покупаешь сигарет и продаешь по точкам маршрута по 5 пачек и отмечаешь мол они есть, а некоторым самим любимом можно просто отмечать те что нужно и не важно есть они или нет. Зарплату обещают 9200грн но по факту на руки на испытательный срок на три месяца получишь 5400 а потом 6000 , потому что плани никто не делает, клиентов обменивает и они не хотят с нами работать им больше нравится Филип Морис или JTI. Вобщем не знаю как в других городах но в Житомире лучше туда не идти, к людям отношения плохое.

34. 3 января 2018

Волгоград смена С !Поздравляю с наступившим новым годом!Всех благ Вам бывшие
    коллеги.

35. 27 декабря 2017

Людина :
    Пишу о этой шарашке, офис которой находится в Украине город Житомир. Это не работа, а кошмар во плоти. Тут в Житомире парадом командует Иргизова Ангелина Викторовна которая полностью не компетентна и должна была бы управлять баранами в горах но по факту управляет торговой командой. Абсолютно бездарный руководитель. Но ее двуличие творит чудеса. Сама служила в армии, не имеет ни детей ни семьи ни мозгов, уродина на вид, обожает *ополизов и стукачей, но руководит… Сначала Вам опишут солнечные перспективы, потом вы месяц а то и два будете проходить супер отбор в Киеве с вождением, тестами по матиматике и экселю, а потом Вас возьмут на испытательный срок в три месяца с зарплатой 5500 грн. Да, вам дадут автомобиль, но пользоваться им в личных целях категорически нельзя. Да,вам дадут планшет, но пользоваться им в личных целях категорически нельзя. Да, Вам пообещают мед страховку, но до окончания испытательного срока, ею пользоваться нельзя. Будут заставлять Вас работать по выходным. И напоследок после 2.5 месяца бреда Вам скажут, что вы не прошли испытательный срок… У тех кто прошли, зарплата 6000 грн. так как невменяемые планы никто не делает и соответственно бонусы не получает. Руководитель ничего не может подсказать и объяснить, он может только тошнить на совместных визитах. Короче позитива — 0, зарплата — 0, перспектива — 0. Категорически не рекомендую, и пишу это чтоб уберечь наивных молодых людей. Не тратте свое время зря!!!

Мирончук Антон — первый сотрудник в Житомирской области, кто не прошёл ИС! Работодатели — задумайтесь.

36. 27 декабря 2017

Отзыв за 14е — Красава! За бонусы сказано в 28. Остальное — точная характеристика личности. Никакого сексизма. Просто, для понимания того с кем придется работать. Не тратьте время на эту шарашку! Там руководят вруны и мошенники. Масса нормальной адекватной работы вокруг. Ну а если хотите поторговать сигаретами с борта за свои баблосы, постоять рачком в киосках дотошно и ревностно складывая пачки и украшать их каждый день новым пиесемом, слушать корпоративный бред никак не связанный с реальной работой…там такие необходимы…ведь вакансия снова висит…Иргизова ждёт нового наивного и доверчивого кандидата. Надеюсь, кого то эти отзывы все таки уберегут от зря потраченного времени.

Мирончук Антон, писатель соплями с «большой буквы», а чего же ты не напишешь, что даже тесты не сдал по итогу ИС? Потому что тупой, всё что умеет только черепом кивать. Ни одну задачу и цель не выполнил, проработав 2,5 месяца, вот и не прошёл испытательный срок.

37. 22 декабря 2017

38. 14 декабря 2017

Ну а я в свою очередь прокомментирую :
    Предыдущий отзвыв от 28 числа само воплощение реальности, а такие придурки»Прокоментую цей словесний понос» присосавшись где то в аналах компании ничего не делая,ни за что не отвечая получают кучу денег и истерически защищают свое комфортное состояние и готовы растерзать любого ,кто их пошевелит или компанию ,как в данном случае с отзывом ,переживая за свое место сосания.

39. 29 ноября 2017

@Людина,

Прокоментую цей словесний понос некомпетентної «людини» невдахи.

Отож, ти хоча б маєш з чим порівняти? У всіх компаніях стажери не мають мед страховки. І стажерам не передбачено користуватись авто та іншими девайсами у власних цілях.

І чому взагалі переходиш на особисте? Якщо і хочеш критикувати керівника як керівника, то яке відношення до цього має те що вона жінка і чи має вона дітей, чи вона одружена, а більш того її зовнішність! Це дискримінація і твої висказування в її сторону щодо стандартів роботи аж ніяк не стосуються її самої особисто. Це вже ієрархія вищого організаційного рівня Imperial Tobacco. Ти навіть не спроможний провести логічну дедукцію стандартів вищого керівництва звинувачуючи жінку, лише тому що вона жінка, а сам ти сексист не толерантний.

Ти наприклад зміг б одночасно виховувати дітей і робити кар’єру? Чи всі прищі в себе вже вивів? Чи в армії відслужив як вона? Якщо ти лузер і не пройшов випробувальний термін — вина лише твоя. Існує таке явище як *скляна стеля* у професійному зростанні, зокрема щодо жінок і не тільки, от вона її пробила — досягла успіху і стала керівником. А чого досягнув ти? Не пройшов навіть випробувальний.

Жодна компанія не заслуговує такого гнилого і не толерантного недоПрацівника-стажера.

40. 29 ноября 2017

@Людина, Людина не пройшла випробувальний термін ,от і обіжається. Ще й некомпетенна ,як можна видати поліс страхування стажеру? Плюс ,щось ця людина за бонуси замовчала ,а тільки голу ставку озвучила. У всьому всі винні ,а він навіть випробувального терміну не пройшов. Про його відношення до жінок і культуру ,тут без коментаріїв.Він нуль і вчить ,кому і що робити …

41. 28 ноября 2017

@Гость, звонил и писал — реакция 0.

42. 28 ноября 2017

43. 2 ноября 2017

Хочу обратить ваше внимание на территорию города Казани! Под покровительством руководителя Паймеровой Генриетты происходит крупное хищения карт мобильной оплаты, акционных сигарет, пакетов. В сговоре с супервайзерами Максимовым Фёдором и Савиновым Владимиром всё похищенное сбывают на оптовых базах.
    Компания выделяла огромные средства для изготовления локального оборудования. Большую часть этих средств делили Максимов и Савинов обналичивая эти деньги через подставные фирмы!
    Обналичивают карты на Тихорецкой 26.
    Вынуждают торговых заниматься приписками, для выполнения планов, чтобы получить себе бонус.
    У всех торговых представителей накопилось по 2-3 месяца отпуска.
    Торговых представителей заставляют выходить работать в выходные и праздничные дни, работать до 20;00 вечера нарушая трудовое законодательство!
    Нужно будет пожаловаться в трудовую инспекцию!!!
    Заставляют покупать сигареты за свой счёт и продавать их в торговые точки по которым должна пройти проверка.
    Создают атмосферу негатива, всех угнетают. Большая текучка кадров
    Их цель набить свои карманы, не думая о работниках и о клиентах.
    Пока эти люди будут возглавлять компанию, будущего у неё не будет!!!

44. 27 июля 2017

Кидают на бонусы только в путь, враги !!!

45. 16 июля 2017

Администрация в очередной раз показала свой гнилой ливер, облагородив бывших сотрудников, уволенных год назад, рассылкой о временном наборе в разнорабочие. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Не дают о себе забыть.

46. 15 июля 2017

пора звонить в эксполинк)

47. 26 мая 2017

А теперь без мяса и показухи.Факты.
    Жадность поразила наших манагеров, небывалая,всеобъемлющая и всепоглащающая, безмерная Жадность.
    Как объяснить перевод линий 25, 28 , 19 на 4-х сменный график работы?Только жадностью и нежеланием платить за переработку в выходной день.А где гоячее питание и доставка до работы в субботу и воскресенье?(положено по коллдоговору).И факт с которым не поспоришь.
    Приказ о переводе на 4-х сменный график линий 28 и 19 с 20.05.17 люди подписывали по просьбе руководства с 01.03.17 , то есть задним числом, что бы пркрыть чью задницу? Это фальсификация, а фальсификация это уже серьёзно.

48. 20 мая 2017

Мясо то из супа не съел? Выбросил? И на цветочки смотреть не стал — Гоголем пахнут ….
    Надо бы и стены покрашенные пообколупывать. Так привычнее, знакомее. И не по Гоголевский опять же будет, по Ерофеевичи.
    Можно ещё нас-ть рядом с унитазом, а то понаставили тут показухи )))

49. 16 мая 2017

Спасибо господину Прайнцу за мясо в супе и цветочки в столовые!!! Что за показуха… Как же Гоголь был прав в «Ревизоре»…

50. 8 февраля 2017

Господин ,Владислав Лабазов с экономил бюджет за счёт предпринимателей …. Меня зовут Евгений ,я частный предприниматель из Кривого Рога в Днепропетровской области!У меня в Кривом Роге одиннадцать торговых точек(преимущественно МАФы)специализирующиеся на реализации табака ,все точки находятся по красной линии в местах с большим трафиком пешеходов и транспорта . Тесно сотрудничаем с компанией на протяжение двух с половиной лет .И наши отношения можно по истине назвать партнерскими !Вернее можно было так назвать до декабря 2016 года!А в декабре открылось истинное лицо такой крупной и в тоже время ,,мелочной»компании!В конце декабря пришло время подписывать акты на оплату ,за четвёртый квартал, по условиям нашего ,,бизнес договора «,а там нежданщик !Штраф!!!!В октябре месяце на 50% от сумы за текущий месяц и так по всей сети !Возник вопрос почему и за что ….?Ведь более чем за два года мы добросовестно соблюдали все условия договора?!Ответ нас поразил, в октябре месяце в Кривом Роге, на единственном табачном дистрибьюторе (который является монополистом в Украине) ТЕДИСЕ (бывший Мегаполис ) осуществляла проверку Налоговая полиция !В связи с чем были прекращены поставки табачной продукции в торговые точки по всей территории Кривого Рога!Более чем на две недели мы остались без табачной продукции ,клиенты вынуждены были покупать не то кому,что по душе,а то ,что оставалось в наличии !В связи с чем были выпадения по табачной продукций и компании Империал Тобако !Но если остальные компании отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации и перенесли оценивания на период пока ТЕДИС не вознобновил поставки ,то Империал решил таким хитрым способом с ,,рубить»денег с частных предпринимателей !В этот момент засылают торговых с оценивающимися листами в торговые точки.На вопрос агентов :,,Что делать, как производить оценивание торговых точек?»,руководство даёт команду снимать реальные остатки ,мол на оплату это никак не повлияет ,а в декабре под елку наш агент приносит нам ,,подарок» -акты с Киева со штрафами 50%! Будучи в декабре в Киеве ,на заводе ,господин Лабазов долго излагал речь ,как он дорожит партнерскими отношениями с каждым ,даже с мелким предприятием ,что благодаря усилиями каждого из нас компания развивается и долгие годы является одним из лидеров по продажам табачной продукции в Украине !Иииииии?!Смотря в глаза ,так нагло врал ,зная,что уже готовы акты с ,,сюрпризами» для десятков частных предпринимателей Кривого Рога! Очень подло и низко ! P.S. Отдельный респект и благодарность территориальному менеджеру Кривого Рога Родионову А.В. и региональному менеджеру Шибко Анне !Первый вообще послал нахрен и сказал мол это ваши проблемы ,надо было где угодно ездить и скупать сигареты для того ,что бы не оштрафовали (несмотря на то ,что ТЕДИС предоставил письмо о том ,что не осуществлялись поставки продукции в данный период ),вторая же пообещала разобраться ,поднять акты свериться с ТЕДИСОм,а сегодня по телефону дала понять :мол Радионов вам все объяснил !И эти мега руководители решили пойти найлегшим путём решения этой проблемы :обвинить торгового в некомпетентности и поддавлением написать заявление на увольнение ,а теперь мы то здесь не причём !Оценку делал то торговый ,с него и спрос !Но все мы знаем,что рыба гниет с головы ! К тому же ,договор на новый контрактный год который подписан был мной ещё в октябре месяце и вступил в силу с 1 октября ,мне вернули только сегодня ,а все банально просто: Радионову небыло времени, за четыре месяца, когда его подписать !Вопрос к вам ,господин ,Лабазов ,как можно оштрафовать партнёра если у него даже нет договора на руках ,что бы ознакомиться с условиями контракта?!

1. 16 декабря 2014

Извиняюсь за прихвостней-каждый зарабатывает как может.Зла ни на кого не держу.Хорошее время было при немцах и работали и людьми себя чувствовали.

2. 17 ноября 2019

А, Маша, та что вечный паж, будет подливать чай и дуть на него что бы гости и барыня не обожглись!!!!!

Машинист 1

Добавьте зарплату в компании Imperial Tobacco

Добавить отзыв о работодателе Imperial Tobacco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Imperial Tobacco?