Империал

Империал

Финансово промышленный холдинг «Империал» – один из крупных импортеров продуктов питания на украинском рынке. Деятельность компании охватывает разные направления фруктово-овощного, импорт мясопродуктов: оптовые закупки, транспортную и складскую логистику, реализацию продукции на украинском рынке.

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

20 июня 2018

А правда, что машины уже раздавали пару лет назад, а потом снова отобрали, но компетентные органы и люди должны еще остались, так как машины были оформлена на фирму банкрот и взяты в кредит который не погасили собственники?

вы бы фразу нормально построили «машины уже раздавали пару лет назад, а потом снова отобрали», «компетентные органы и люди должны еще остались».

19 июня 2018

19 июня 2018

@Татьяна, Иди. Насчет премий (у каждого свое понятие не хилые) и командировок правда, насчет того что «некоторым» машины тоже правда, только не перед Н.Г., а весной. Иди и пробуй, что мешает?

4. Татьяна
    18 июня 2018

Здравствуйте! Ищу работу. Есть вакансии в этой фирме — Империал, которые заинтересовали! Прочитала многие неоднозначные отзывы, негативные в том числе, которых почему-то много! А от девушки, которая там работает я узнала и другое! Что, да, этот Бекиш дурной на слово, но вот ему что-то ударило в голову и он перед новым годом выдал некоторым сотрудникам поддержанные машины, то есть как говорят «и кнутом и пряником». Бывают не хилые премии и загран командировки. С таким подходом к сотрудникам и поощрениям думаю можно идти на собеседование! или это все вранье, кто-то может подсказать что-либо?

14 июня 2018

контора гнилая.не советую туда лезть.обещания не выполняют.обходите стороной

5 июня 2018

А как там кладовщиком работается ??? Предложили работу, по отзывам уже и не хочеться.. поделитесь инфой… За ранее благодарен )

7. Денис
    26 мая 2018

А почему закончили поставки от TOTAL?

23 мая 2018

«Красота — в глазах смотрящего » Кто-то видит «га*но» ,а кто-то — «удобрение».

Всем людям, нашедшим в этой компании источник для развития и роста, личный респект и, как говорится, уважуха))
    Всем остальным — идите дальше и ищите свой путь и свою компанию .

22 мая 2018

О компании:

Компания большая, и разношерстная. Требуют выполнения работы. Сказать что прям адский труд за копейки — это не так. В каждой должности и есть своя специфика. Расслаблять булки не дают. Если вы дружите с головой, то наверняка сможете оптимизировать свою работу таким образом, чтоб экономить свою энергию, тогда станет легче. Если вы не способны на это, то скорее всего вы уйдете через месяц. Если вы чувственная натура, то вам не сюда — 100%.

О людях:
    Если вы мыслите через отрицание, то скорее всего у вас все не хорошие. Даже соседи, даже теща и собака.. В целом народ адекватный, местами ленивый, иногда попадаются глупые люди. Но рекомендую держаться от таких подальше. Руководители среднего звена в особенности те, которые получили должность благодаря уму и упорству — это те самые люди у которых обязательно следует поучиться и перенять опыт.

О руководстве:
    Если ваша должность не предполагает общение с боссом — мой вам совет не лезьте туда.
    А если все же предполагает, то читайте блок «о компании» и делайте выводы.

Итоги:
    Переняв опыт и логику мышления людей, а так же получив знания и умения + хорошую зарплату, могу заявить, что работать в компании можно и нужно. Чем тупее человек, тем ему будет сложнее. После работы в данной компании мною была открыта собственная компания. Всем удачи.

11 мая 2018

так как отправляемся в долгое плавание, есть вакансия «общей поварихи», ты судя по всему проходишь без конкурса. Ждем с документами на оформление. P.S. Vaselinum, Paraffinum unguinosum, Petrolatum не забудь.
    Совсем забыла, что *авно не тонет, а поваров у вас там хоть трави как крыс. А за ваше очколизание, вб должен был хоть 2-5$ на вазелин дать, бедняжки, дерут еще и сами смазку покупаете, всякое слашать приходилось,но чтобы драли и сами за это платили, впервые, ахахаха.
    Шкурками гнилых бананов смазывайте,ах да, их же тоже надо покупать, не болейте, терпилы отсосулькины, не жизнь такая вы гнилые как и ваш товар

убогий, никому не нужный, больной человек. надеюсь ты найдешь более достойное занятие себе.

5 мая 2018

12. О.К.
    3 мая 2018

Как там ваша лодка, от берега уже отшвартовались или снова дырку латаете?

25 апреля 2018

Как там ваша лодка, от берега уже отшвартовались или снова дырку латаете?

14. Прибалт
    11 апреля 2018

Всем Привет!
    Империал дает толчок для дальнейших действий и саморазвития, а тем кому хочеться ничего не делать и не к чему стретимся, тут делать нечего :)
    Респект и уважуха всем выживших и удержавшимся на плаву, Империал отличная школа, а банановое судно «ИМПЕРИАЛ» медленно и уверенно плывет дальше :) и постоянно ищет новый экипаж, для взятия новых территорий!!!
    Удачи КЭП ВБ!!!

5 апреля 2018

Таких возможностей для развития и роста, как в этой компании, я не встречала, а сидеть и причитать, что *у соседа толще*, много ума не надо

5 апреля 2018

@Chvan,
    Леха, ты молодец, я горжусь, что работаю с тобой)))ну мои собственно в этой компании тоже

1. Бывший сотрудник
    2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

HR-менеджер 2
Начальник транспортного отдела 2
Технолог 2

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?