Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 15 января 2024

@Витя, В компании есть стабильность и развитие! Мы Вас ждём повторно в компанию если Вы за нами так скучаете!

2. 18 декабря 2023

@артем я с тобой поспорю; есть люди там хорошие,небуду называть их 😁
    Но то что в Киеве отдел персонала по одбору людей ценят людей по внести это да!
    Такое чувство что отдел кадров набирали с отделов крыс-там где крысы и мыши гризут бумагу отработаную,а тут показывают какие я красивая крыса,жизнь одна и вы можете оказаться под моим влиянием,так что смотрите прямо и не кашляйте

3. 17 декабря 2023

Та и вообще жалкие люди в этой компании,те которые много лет работают здесь воплотили себя богов! Что типо я здесь дед уже/самое печальное что сам бекеш им дает воровать но типо чтобы никто не знал))) прям как в верховной раде мы работаем!а то что люди невыполняют план или кто-то перевыполнять то пишут не на тех людей которые это сделали,а одевают медальки на тех которые это не делали вообще-ну самое главное что они кричят что это они молодцы,вот на Авнагарде Галина Богданова,которая вообще не понимает что такое бизнес,и как он строится,самое главное всех бляха построить и контролировать,недайбог охранник украдет с туалета мыло-отчет сразу куда мыло Дели🤣🤣,а сама село с села а строит себя прям пипец,приехало с села и поверило всебя,вы ее спросите что такое маркетинг и как В нем работать? Оно даже не знает,за то людей набирает🤣🤣🤣 сидят одни жополизы которые лижут ей старую дупу и думают что они боги,я вообще немогу понять В.Б вроде бизнесмен толковый но зачем он родичей понабирал которые тянут фирму на дно,,, не советую так как вы придете и все руководство с поднятой головой будет вам говорит что вы [вырезано]-и все ваши идеи запишут на свой счет!!!

4. 12 декабря 2023

У руководства есть мой номер абилитаци меня я о ем могу много росказать,. Я думаю вы будете удевлены

5. 12 декабря 2023

Когда Саенко закупал будки для Марсов вы посмотрите какое разница рыночной стоимости,и сколько он ***дил🤣🤣🤣

6. 12 декабря 2023

Все знают про Саенко наркомана чего некто о Эбботом неговорит? Он же постоянно наваленый,или ходит в туалет нюхнут,а то что его брат работал в империале под другой фамилией вместе с Мариной которая разволновалась на мотор долларов тавар это типо некто на знаетсашко?! Если меня попросит в.б я на тебя открою минимум три уголовных дела хищение товара в крупном размера со своим брательником от 5-до 12тгод лишение есть все докозптельмтва

7. 15 ноября 2023

Каждый год перед сезоном ищут экономиста. В конце сезона спишут его по ненадобности вместе с гнилыми мандаринами)

8. 5 ноября 2023

Работала в компании много, много лет назад! Киев коллектив был отличный, со своим шармом! Были крутые ребята Ира Малежик, Игорь Жечков, Оксана Зеленчук, Сергей Триконенко, Сергей Новосёлов и перечислять можно многих! Директор был Николай Николаевич Карпенко (не могу понять где он). Кадровиков было 2 человека и отлично справлялись. Бананыч всегда был не в себе) Его как директора и не воспринимали, ну орет, ну больной что взять то. Работа была хорошая, если бы не личные обстоятельства я бы не уходила! Кто хотел тот зарабатывал деньги, кто хотел ныл, кто хотел сплетни водил. Карьерный рост был, и я общалась с девочкой которая из оператора стала ведущим менеджером (Светлая память Сушильниковой Яне). Мне Империал дал отличный опыт работы!

9. 4 октября 2023

Если человек увереный в себе он подпишется кто пишет отзыв, а не просто Гость!!!

А вот те кто не увереный в себе сидят и пишут отзывы анонимно.

10. 4 октября 2023

@Ксения Ильинична, те ,кто уверен в себе, вашу компанию будут обходить стороной. И судя по одним и тем же вакансиям, размещенным из года в год — так и делают.

11. 4 октября 2023

Всем, добрый день!
    В нашей компании работают только те кто уверен в себе и выполняет свою работу на 100% и за это получает стабильную и высокую оплату труда!
    Все остальные пишут отзывы!!!

12. 27 сентября 2023

Всем, добрый день!
    Прежде чем устраиваться к нам в компанию подумайте соответствуете ли Вы нашим требованиям!

Наши требования:
    1. Вы умеете работать на ПК (Excel, Word)
    2. Аналитический склад ума.
    3. Вы не боитесь многозадачности.
    4. Вы знаете иностранные языки.
    Если у Вас нет ничего общего с данными пунктами, прошу сразу не тратить своё и наше время!!

13. 18 сентября 2023

Была на собеседовании, в ходе которого задан был вопрос как у меня со стрессоустойчивостью, поскольку директор специфический кричит. После сказали: «завтра к концу дня дадим вам ответ, так как есть и другие кандидаты».Обратной связи не последовало. В офисе (крисивый офис) воздух «наэлектризован», как в ожидании грозы. В движения проходивших мимо сотрудников видно сильнейшее напряжение. Почитав комментарии других очивидцев мне все стало понятно.

14. 26 июля 2023

@Ксения Ильинична, А якщо все добре, то навіщо телефонувати кандидату. Перший раз бачу компанію яка після співбесіди, даже не зателефонувала і не сказала: підходиш чи ні.

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?