Империал

Империал

Финансово промышленный холдинг «Империал» – один из крупных импортеров продуктов питания на украинском рынке. Деятельность компании охватывает разные направления фруктово-овощного, импорт мясопродуктов: оптовые закупки, транспортную и складскую логистику, реализацию продукции на украинском рынке.

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

11 декабря 2017

@Интересуюсь, По Киеву не подскажу, но в Днепр точно не советую. Там Снурницын вор и алкаш маразматик и Подлесная пиявка на *опе у фирмы. Таксуют на служебном Шевроле пьяные!

2. Интересуюсь
    8 декабря 2017

Про филиал в Киеве конкретно есть какая то инфа??Может кто работал и знает?? Заранее спасибо!!

7 декабря 2017

Призовой фонд от ВБ — Это когда *****лина не летит в твой адрес!!!
    А если реально, только за 1 такой лот слышал за всю историю — Мини Купер для своей любимица ЮП, а то что он дарит своим подчиненным быушные телефоны своей семьи это не в счет.
    Оля, ты конечно перегибаешь..
    Удачной охоты!

4. Я фигею
    7 декабря 2017

@Маленко Ольга, почитал я вашу хренотень и хочу посоветовать ВБ, брать людей не только через полиграф на работу, но и через психотерапевта.

7 декабря 2017

@Маленко Ольга, обидели мышку — накакали в норку. Смешно!
    Что больше на работу нигде не берут или с личной жизнью проблемы, что столько времени свободного для написания столь длинных «отзывов»?
    Займись самообразованием — в жизни пригодится!

Странная женщина….странная…
    Если хотела написать что-то умное — надо было быть умной…реально дурастику наваяла.
    1. Не боюсь написать имя — чего бояться то???
    2. Отношения у нее — с «дуба» упала??? какие отношения у тебя кроме договорных трудовых обязательств.
    3. Чтобы писать без ошибок, выучи грамматику! Сама-то образованная???
    4. Какая тебе разница, кто и как выживал в 90-е???? Сама пробовала? Что наработала???
    5. Про пожарные резервуары ты сама-то поняла, что написала??? Подскажу))) Весь мир не понял твой бред)))
    6. Какая тебе разница, где будет корпоратив??? Ты — вчерашний день!
    7. Вовремя платят — это плюс, а ты не заценила и потеряла. Кто виноват??? Бухать меньше надо было!
    8. Полиграф. Да будет тебе известно, от полиграфа отстраняются шизофреники и алкоголики.
    PS Не в моих правилах вступать в бредовые диалоги, НО меня настолько возмутили бессвязные строки написанного…решено было мною вступиться!!! Потому что не хорошо все написано…Я не претендую на Айфон 8)))) А сотрудники компании знают про призовой фонд от ВБ за трудовые заслуги))) Просто я в возмущении!!! У меня в свое время тоже были спорные ситуации….впрочем, это бывает у каждого в трудовой жизни….Но то, что написала Ольга Миленко — мягко сказано, что бред. Точка! Подпись ставить не буду) ВБ сам догадается, другие тоже про то, кто написал этот реал.

РЕСПЕКТ

7. Маленко Ольга
    7 декабря 2017

Я и не спорю ,что образованности мне не хватает !!!) Странная ДА согласна !))) Насчет дуристики -нужно проверить ,и пусть проверяют новые сотрудники . И хоть Бекеш Apple iPhone 8 мне выдавал))) галименький смартфон все же был , присутствовал «диктафон» и конечно записывать планерки с Ежиком было полезно ,такие веселые данные интересно прослушать будет каждому ! И отношения у меня были ,даже очень серьезные ,очень и очень договорные !!!!)
    Опять соглашусь с гостем , ДА я вчерашний день в ГК Империал -НО возможно не совсем хорошее будущее для Бекеша !
    Очень рада ,что весь мир читает мой бред,теперь и каждый сможет задуматься о своей карьере в Империал !)))
    Вовремя платили -это да ,но мало,очень мало !
    Насчет бухать -тут уж совсем весело , в Империале можно ВСЕ -и бухать ,и курить ,и воровать ,даже нюхать ,там много таких и каждый приходит со своим )
    Полиграф -гость почел не внимательно ! Я наоборот хотела пройти полиграф ,но меня отстранили .Странно почему ?
    И за какие трудовые заслуги гость пишет ? Ведь работают люди в Империале не больше года ,есть правда пару кадров которые продержались чуть больше , и они молодцы !

6 декабря 2017

Странная женщина….странная…
    1. Не боюсь написать имя — чего бояться то???
    3. Чтобы писать без ошибок, выучи грамматику! Сама-то образованная???
    6. Какая тебе разница, где будет корпоратив??? Ты — вчерашний день!

9. Ольга Маленко
    6 декабря 2017

Не боюсь написать свое имя и фамилию !)Уж очень интересные отношения были у меня с Бекешом Вовой -Владимиром Богдановичем или просто В.Б. , по прозвищу -Ежик, так его называли в лихие 90-е( данную информацию мне предоставили сотрудники компании ) )))Проработала там достаточное время ,чтобы понять- в каком цирке ШОПИТО я работала ,такую компанию нужно еще найти)
    Ребята хотите поржать с ЕЖИКА идите на работу в Империал ,но не думайте ,что там совсем все плохо!Ведь логотип компании знак -Мосоны)
    Я достаточно вынесла для себя полезной информации ,касаемо многих сфер так называемого холдинга .
    Во-первых на одних ли бананах,цитрусах и т.д. зарабатывает компания? А может в ящиках с бананами доставка другого веселого продукта ? Поэтому Бекеш Вовочка постоянно в разном настроении ,но чаще всего он зол )))-рекомендую послушать и посмотреть , он артист юмористического жанра еще тот !!!))) Он читает такие отзывы и при этом ,как ни странно получает удовольствие.
    Во-вторых отдельная тема это-стройка нового офиса в поселке Авангард (Одесса ), в тендерном отборе поучаствовали практически все строительные фирмы ,так же освещение,озеленение и т.д. Вовочка очень сильно боится ,что его надурят ( это мягко говоря ), у него панический страх !Ищет и ищет где дешевле ,интересно но находит , и самое смешное ,его все таки дурят. Например компания по освещению Люкс-Лед очень сильно наказала этого засранца кинув Бекеша на 10 000 баксов .Молодцы ,так с ним и нужно!Ведь просто так морочить голову людям (он называет таких-местные барыги )-не бесплатное удовольствие !
    Владимир Богданович человек не образованный ,поэтому не знает,что за незаконное использование пожарных резервуаров бьют по попе ,и сильно.
    Много могу писать и рассказывать ,выйдет целая статья )))
    Но не в этом дело ,ведь сарафанного радио хочет ЕЖИК ,не важно плохо или хорошо ему нужна реклама в Украине )
    Теперь вопрос к сотрудникам компании -А корпоратив будет в Садах Победы ?)

Небольшое послесловия -полиграф не проходила ,хотя очень хотела ,даже настаивала ,но Вова испугался )
    Так ,что ребята -если у вас есть свободное время , вам скучно и вы хотите посмеяться ,работу не больше чем 6 месяцев ,примерно за 10 000 грн , отправляйте резюме в ГК Империал , и не важно кто вы по специальности и что заканчивали ,там берут всех на 2 недели бесплатной стажировки

5 декабря 2017

@Гость, Безнал???? В ИМПЕРИАЛЕ??? ЩАС ОБОССУСЬ
    Ты че в эквадоре работаешь?

28 ноября 2017

Отдел кадров пока сохнет лак на ногтях, пишет отзывы, интересно если у кого-то жена с детьми в другом городе эти кадры тоже и чужими писюнами не брезгуют или пожуют и выплевуют?

28 ноября 2017

Все нормально тут, только чемоданы черных денег надо от клиентов до инкасаторов доставить, стремно это. Жизнь то безбашенная. А так норм работать можно.

Ну не знаю, у меня инкассатор собирает, и большая часть клиентов — это безнал…так что все нормально

27 ноября 2017

27 ноября 2017

Ну и гадюшник!

26 ноября 2017

А маленьке звiрятко загортая то все у фольгу

25 ноября 2017

и все-таки, полиграф в киев!!! сначала пусть всех проверит, потом таню проверит, а потом таня его проверит … и так всех по кругу проверять…. все должны быть проверены всегда в двустороннем порядке!!! потом и в америку и в россию….

23 ноября 2017

@Гость, когда уже крысаков из Днепра поувольняют??? Дайте посмеяться)))))

22 ноября 2017

)) попытался почитать этот весь бред, аж смешно :)
    Ню-ню, хрю-хрю и т.п.
    Поясню для людей адекватных, умеющих читать и понимать кто тут и что за х**ню пишут…
    Моего близкого товарища пригласили работать в империал,он вспомнил что я тут работал и позвонил спрасить стоит или не стоит. И самое интересное, когда я ему начал объяснять все за и против, он очень сильно удивился, что типа то что я говорю не так на самом деле, как есть??!! И….посоветовал почитать эту всю х*ню))) я просто ржал)

Так вот могу объяснить…
    Проработал почти два года, деньги платят то что обещают, только есть один момент …
    Надо работать и работать честно, а не заниматься х**ней) а те кто бездельничают и воруют — нах**** с пляжа…и правильно ВБ делает!!!
    А те кто тут пишут — сто пудов выгнали за занятие в рабочее время х*** или кто пытался что то с*****ть

Так вот..о чем я ))) посоветовал товарищу решать самому…решил — пошел и начал работать…

Так что думайте сами и не верьте всей этой *уне..! А если тут пишут те, кто ещё работает в империале, ВБ их кормит и даёт работу — валите нах**, пока не поздно…
    Обратка может достать в любом месте, поверьте! Земля круглая ) **

1. Бывший сотрудник
    2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

HR-менеджер 2
Начальник транспортного отдела 2
Технолог 2

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?