Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 14 ноября 2012

Раскажу как работал в этой компании я. Каждый день я выслушивал в свой адрес очень нецензурную лексику в свой адрес со стороны начальника. Работал без выходных с утра до ночи. И еще мне очень нравились, ко мне, звонки начальника в 03:00 ночи….. Это действительно круто!!!!! Положительные отзывы написали те люди, которые не работали в нормальных компаниях и не знают каким должен быть менеджмент компании….

2. 14 ноября 2012

Я так понимаю, что для Вас ужасное обращение со стороны начальства и постоянные оскорбления — это направленность на результат? И то что почти нет выходных, и работа с 8:30-00:00-это нормально??? Тогда флаг Вам в руки!

3. 14 ноября 2012

@Мария
    Полностю согласна!!!

4. 13 ноября 2012

Вы внимательно прочитайте, что человек хотел Вам донести, там написано, что не работу боятся, а обстановку в коллективе, а Вы так сразу ему -Сиди дома. Такие ответы не на плюс фирме

5. 13 ноября 2012

Тот,кто массово -стрессовые ситуации считает работой,тот наверное и сам в жизни любит такое обращение??!!))Вы к маме,жене наверное тоже так??
    Разве-это работа,когда обливают с утра и до ночи не понятно за что?!)
    Это только название)! То,что вы называете «»»РАБОТА»»» означает,что вам так не хвает встрясок,адреналина! Ужас,вы наверное никогда не работали,в нормальных компаниях,где матом не общаются,где не унижают! Это заметно)

6. 12 ноября 2012

ЛЮДИ!!!!! ЭТО НЕ РАБОТА, А КОНЦ.ЛАГЕРЬ. ТАМ У СОТРУДНИКОВ НЕ ТОЛЬКО РУКИ ТРЯСУТСЯ………. КОГДА ХОЗЯИН ЛАГЕРЯ ПРИХОДИТ

7. 12 ноября 2012

Какие деньги….. не смешите. Их не видно в куче *ерьма, которое выливают на тебя.
    Всем кто хочет знать ИМПЕРИАЛ это ..па!

8. 12 ноября 2012

Да ладно!. Я сейчас получаю больше зарплату чем в Империале, у меня прекрасный колектив и начальник-самый лучший!!! Можно зарабаты вать деньги и не выслушивать в свою сторону унижений!!!!

9. 12 ноября 2012

ЗАРПЛАТА ТАМ ХОРОШАЯ:)))) ЕСЛИ ЖИВЕШЬ ТО ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО$$$$$$$$$$

10. 10 ноября 2012

Если от работы трясуться руки — сиди дома

11. 7 ноября 2012

меня пригласили на собеседование в гл. офис Киев, владелец компании (сквернослов) находится там, или в Одессе? Прекрасно понимаю, что от собственника компании зависит практически все. Прочитав отзывы, не понимаю, как в такой обстановке можно работать? Круто, наверное когда он появляется все прячутся по углам с трясущимися руками, как можно в нервной обстановке выполнять качественно работу, какой бы ты нибыл трудоголик?

12. 1 ноября 2012

Сотрудник :
    К конечно отличился умом и сообразительностью, но этого его постоянное состояние )))……………. что до набора активного набора персонала, конечно, но весной будет очередное массовое сокращение, уже проходили не раз. Что касается стиля работы на 95% процентов можно провести аналогию – http://shadoll.org.ua/ru/humour/pro-komandu-veslyariv/ ))))

ССылка очень правильно подчеркивает работу Головного офиса , им и дела нет что происходит на филиалах, и насколько их приказы, очередные формачки и отчеты ТУПЫЕ!

13. 20 октября 2012

А я например не понимаю,как на одного ругаются матом,а на другого нет??!!!
    Человек либо со всеми себя так ведет,либо нормально! Такой значит характер!Или у вас избранных не трогают???))))Вы наверное,никогда не работали в нормальной компании,где есть нормальная школа для обучения персонала,а не унижение личности! Когда,человек унижает других,он самоутверждается за счёт человека,который просто ему не может ответить! Такие методы считаю просто отвратительными и не понимаю людей,которые пишут всё по делу! )))Маты и унижения-это говорит о уровне компании,лично я считаю можна зарабатывать достаточно и без таких компаний,где будут ценить и уважать людей)Вам решать,значит вам такое нравится))))О каком самообладании может идти речь не понимаю???!!!)Работать в такой обстановке нормально быть не может)Значит-это такая компания,где принято унижать людей-это норма поведение компании и ее НАЧАЛЬСТВА)))Самое отвратительное,когда люди терпеть унижение ради денег)))У нас в Киеве полно работы,полно нормальных адекватных компаний! Где есть карьерный рост и нормальная зарплата!

14. 19 октября 2012

М-да, что касается сотрудников тут всё в норме, проработав там 3 года имею не мало друзей, что касательно шефа — это конечно жесть, хотя в принципе по-существу, но меня всегда обходило стороной ни разу не услышала плохого слова в свою сторону хоть сталкивались не однократно. По сути неплохая «школа» для зарядки выдержки и самообладания. Да рабочий день мог затянуться, но всё зависит от того как работать, если не дано то тут увы ни кто не поможет и соответственно все виноваты. У нас царила атмосфера взаимопонимания и взаимопомощи, поэтому проблемы были крайне редко и не значительные. Вспоминанием часто с друзьями те годы совместной работы — ностальгия, всё было супер. Симферополь…

15. 19 октября 2012

Почитав эти всё отзывы людей,которые пишут,как правильно УНИЖАТЬ И ОБЗЫВАТЬ по делу,скажу вам только одно,либо у вас проблемы с самооценкой,либо с головой!!! Уважающий себя НАЧАЛЬНИК никогда не станет унижать своих подчиненных! Человек,который такое делает,наверное в детстве имел какие-то травмы и его срочно нужно лечить! Люди ,которые-это защищают либо себя совсем не уважают,либо не хватает,острых ощущений! Ни одна работа на свете ,не стоит того,что бы об тебя обтирали ноги! Никогда стресс ещё не помогал в работе! Руководитель ругающийся матом,показывает свой низкий уровень и то как плохо его воспитали! Если у вас такая классная компания и вы так много зарабатываете,срочно найдите своему начальству ПСИХОАНАЛИТИКА! Если вы готовы ради денег терпеть унижения,я бы таких людей на работу не брала! Это только вопрос на что ещё вы способны??!!!Срочно обратитесь к доктору!!!Никто не вправе никого унижать и тем более заставлять работать сверхурочно!!!Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!!!

16. 18 октября 2012

@Сотрудник
    Очень и рчень странно, если у Вас так много работы , нууууу вы в нее просто поуши загружены,воимя карьерного роста и чего вы там еще написали , и откуда уж у вас столько свободного времени ? Что б в курилке слушать все сплетни на фирме , вычитывать и анализировать сайты о работе работодателях, а еще и отвечать , и это все в рабочее время??! Наверно вы самый ценный сотрудник , мающийся дурью в киевском офисе!

17. 18 октября 2012

Если Вы не заметили, то здесь, как вы выразились, жалуются «жалкие людишки», которые проработали в компании не год и не два. И чего-то, наверняка, добились. Видимо Вам тоже нечем особо заняться, раз каждый день пишите комментарии, в оправдание или для повышения рейтинга, скорее всего. Или не хватает интриги, чтоб развить тему дальше, никто из «борцов за справедливость»камнями забрасывать не будет, так как мнение о компании вполне можно сформировать по уже написанным отзывам.

18. 17 октября 2012

Читаю — и поражаюсь. Просто сборище униженных и оскорленных. Не зря компания затеяла чистку кадров, чтобы убрать всех дармоедов.
    Я работаю в центральном офисе, общаюсь непосредственно с собственниками, и хочу сказать — ничего сверхестественного они не требуют, а только одного — РЕЗУЛЬТАТА. Да, один из них достатосно свободно выражается, но как раз это помогает сразу отсеять всякого рода неженок и лоботрясов. Человека оценивают по работе. Чего-то достигли (даже малого) — похвалят. Накосячили — выгребете. Что тут нелогичного?
    Много людей работают давно, коллектив хороший. Есть, конечно, падлюки, но куда без них… Основная масса людей — хорошие специалисты и адекватные люди, которым не до обсераловок на сайтах. А здесь жалуются те, кто не прошел испытательного срока или вылетел с позором с компании. Я даже представляю, как мой отзыв повергнется критике со стороны «борцов за справедливость»…)))
    Просто обидно, что репутацию Империала создает какой-то жалкий 1% жалких людей.
    Для соискателей: не идите в Империал только в том случае, если Вы боитесь работы или сочувствуете всем тем, кто размазывает розовые сопли на этой странице. Империалу такие люди не нужны.

19. 17 октября 2012

К конечно отличился умом и сообразительностью, но этого его постоянное состояние )))……………. что до набора активного набора персонала, конечно, но весной будет очередное массовое сокращение, уже проходили не раз. Что касается стиля работы на 95% процентов можно провести аналогию — http://shadoll.org.ua/ru/humour/pro-komandu-veslyariv/ ))))

20. 17 октября 2012

Собаки лают — караван идет….

21. 16 октября 2012

о да, видимо совсем дела плохи, раз пошла агитация)

22. 16 октября 2012

@Сотрудник
    Сверху — там, где указывается Ваше имя(в данном случае — «Сотрудник») не хватает еще двух слов…
    а именно — «…отдела кадров» )))

23. 16 октября 2012

Мда…. Сегодня на курилке услышала от персональщиц, что некоторые кандидаты отказываются
    от собеседований, почитав отзывы о компании на сайте..Из любопытства забрела сюда и офигела:)
    Хочу сразу уточнить, что буду высказываться в защиту нашей компании.
    Я работаю в киевском офисе уже больше года.

Из плюсов — отличный коллектив, хорошие зарплаты, которые платятся ВОВРЕМЯ и БЕЗ обмана,
    хороший офис в центре, можно сделать карьеру, в том числе и по зарплате прыгнуть гораздо
    дальше стартовой, если есть голова на плечах и желание работать и достигать результатов.
    Одно могу сказать точно и это правда — у нас на фирме надо работать, иногда и больше, чем
    по графику работы и в должностной инструкции!!! И таких людей ЦЕНЯТ везде, не только у нас.
    Варианты «красиво оденусь-пойду на работу», «отсижусь на Одноклассниках» и иже с ними, и
    прочая потеря времени — не про нас:) так что если хотите на работе отдохнуть или отсидеться —
    вам точно не в нашу компанию) хотите заработать — всегда пожалуйста, рады видеть:)

По поводу нашего собственника…Одного из (заметьте!:) собственников.. Ну да,матерится,
    иногда громко, сильно и не в тему:)) И не прав часто бывает… :)
    Но это пожалуй единственный минус)))) И то.. не все с ним сталкиваются))) да и в общем-то
    можно найти и с ним общий язык и нормально существовать, имея определенное чувство
    юмора, знание командного и матерного языка:))) и умение находить общий язык с разными людьми)

Все что тут написали про «Начало *опы» — мягко говоря преувеличение:) Требование приходить
    на работу вовремя, а не когда хочется, или желание видеть в приличном офисе в центре города
    (тем более, что нас окружают международные фирмы) прилично одетых людей (не в стразиках,
    трениках и спортивках и прочем непотребстве) в деловой одежде — не считаю «критическим
    обострением маразма»:) Пунктуальность и приличный внешний вид делового человека — это НОРМАЛЬНО.
    А штрафов на самом деле никто ни с кого не дерет))

Прочитала про текучку и судорожно начала вспоминать кого из коллег я не досчиталась в последнее время…
    Прошлась мысленно по всем отделам.. Глобально все на месте, большинство сотрудников
    работают вместе со мной уже долгое время)) Даже есть те,которые вернулись к нам обратно,
    уйдя и поработав в других компаниях:) Многие просят взять на работу своих детей, знакомых и родственников.
    Согласитесь — это о многом говорит:)
    Есть конечно же несколько человек, которых мы не досчитались (вероятно они от обиды и поливают
    нашу фирму грязью:( ), но видя их работу изнутри,как коллега, скажу — их увольнение по большей части
    справедливо. Точно где-то не доработали, по нежеланию или неумению, кто как..
    Да и вряд ли есть хоть одна фирма, где ни один человек не был уволен по инициативе руководства.
    Я по крайней мере таких не встречала)
    Правда,что у нас много новых сотрудников за год пришло(и я тоже не всегда и не сразу их запоминаю))),
    фирма активно растет и развивается. И некоторые из новых не проходят испытательный срок,
    некоторые уходят сами, не поняв сразу,что у нас надо работать, а не отсиживаться.
    Это тоже естественный нормальный процесс. Мы в этом не отличаемся от других фирм ничем.
    Но большая часть новеньких осталась и работает.

В общем, мы нормальная фирма, со своими плюсами и минусами. и нет ничего такого сверхъестественного,
    из-за чего тут сыр-бор. И хватит оскорблять наш большой и дружный коллектив.
    Обиженные и оскорбленные — поищите причину неудачи в себе.

24. 15 октября 2012

Там таких не ценят,к сожалению:(

@Работник

25. 14 октября 2012

Работала у них много лет и в результате выкинули как тряпку. Обидно

26. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

27. 1 октября 2012

Была сегодня на собеседовании, да судя по отзывам, не стоит туда идти работать(((

28. 27 сентября 2012

Владимир! а Ваша фамилия ГДЕ???@Владимир

29. 27 сентября 2012

Владимир, а Ваша фамилия не Бекеш, случайно ?))))

30. 26 сентября 2012

а зачем?@Владимир

31. 25 сентября 2012

н-ндааа, полирнули гости ))))
    вопрос только один, а где же ваши имена и фамилии?.. чего боитесь-то? :)

32. 25 сентября 2012

@гостья
    Там действительно очень хорошие сотрудники. С многими я подружилась и до сих пор общаюсь. Я не могу понять одно, как можно терпеть такие жестокие оскорбления в свою сторону со стороны начальника. Это же ад, а не работа. Я проработала там немного (меня на месяц хватило) и была в шоке.

33. 25 сентября 2012

Как Вам удалось продержаться там аж 10 месяцев???? Вы очень сильный человек. У меня на второй неделе работы-кров носом шла….. Я выдержала месяц. Я поражаюсь, как люди могут работать на этого ***…

34. 24 сентября 2012

По поводу руководства -готова подписаться под каждым словом, по поводу сотрудников -не надо оскорблять моих бывших коллег!!! Там очень много достойных людей, особенно среди людей которые работают там многие годы, которые приехали из Мелитополя, Одессы. В первую очередь финансы, продажи, логистика. Любая другая организация найдет в них ценных сотрудников. Чтобы так пахали как Сергей, Игорь, Володя и многие другие (фамилии не важны) я никогда не видела, а руководство рвет их,конечно -кто везет на том и едут. Я говорю о людях, которые ПАШУТ, а не планктоне, который спину ниже поясницы лижет. Так что уважаемые попрошу мух в одну сторону, а котлеты в другую!

35. 22 сентября 2012

Не могу не согласиться по поводу коллектива — правда, минус в том, что он меняется практически каждый месяц, ужасная текучка кадров. Но оно и не удивительно для тех условий, которые создает фирма для сотрудников. Политика двойных стандартов — для кого-то наказания и штрафы одни, для избранных — совершенно другие. Все зависит от отдела в котором работаешь и руководителя конкретного отдела.
    Из плюсов компании можно отметить расположение центрального офиса — м.Золотые ворота и более-менее стабильную выплату заработной платы.ВСЕ.На этом все плюсы заканчиваются.
    Если вы готовы каждый день терпеть унижения, круглосуточную работу, постоянные разборки с руководством, по поводу и без, выяснения элементарных рабочих вопросов — так как менеджеры никакой ответственности не несут и всю вину, если что-то не складывается, так как хотелось бы — перекладывают друг на друга, то эта компания именно для вас.
    Задержки на работе, работа по субботам — это вполне обычная ситуация, никоим образом не оплачивается, так как если ты не можешь выйти в субботу или задержаться — ты плохой работник и предаешь компанию.
    Если не хватает острых ощущений или скандалы, интриги и постоянные разбирательства — это ваша стихия, то вам именно сюда.

36. 11 сентября 2012

Проработал в этой фирме десять месяцев. Коллектив хороший, удобное расположение офиса, задержек з зарплатой нет, относительно высокие зарплаты.
    Коллектив,достаточно, неплохой. Все было изначально хорошо…
    Но, потом началась самая настоящая *опа.
    У владельца компании(которого здесь не раз упоминули) началось критическое обострение маразма. Изначально хотели ввести жесткий дресс-код (белый верх, черный низ). Потом попустило — разрешили носить костюмы темных тонов и однотонные рубашки. Если же ты прийдешь на работу и тврой внешний вид кому-то не понравится, то можешь идти домой — защитают за прогул.
    Если же вы опоздаете на работу, хотя бы на 1 минуту, то готовтесь к штрафу в размере 5 % от заплаты.
    На данном этапе на фирме большая текучка кадров. Чуть-ли не каждый день приходят новые сотрудники, которых даже запомнить не удается, в связи с тем, что после того как Вас приняли — могут передумать, так как должность Ваша окашется ненужной.
    Если же Вас приняли на работу, то готовтесь к тому, что прийдется Вам начинать ишачить с 8-30 и до…., 6 дней в неделю, и будут к Вам относиться, как к последнему *овну, Ваше мнение руководству будет до лампочки. Конечно же Вам может повезти и вы словите пик карьерного взлета и станите любимчиком, но сильно не радуйтесь, через несколько дней Вас могут опустить ниже плинтуса. Все проявления признаков патриотизма и рвений *опы на благо фирмы вряд-ли оценят.
    Желающим набраться закалки и стать злыми — добро пожаловать в Империал, что касается людей с тонкой натурой, нежным и слабым характером, оанимыи сердцем — сто раз подумайте…
    И еще будьте готовы к тому, что работа для вас будет главнее семьи и личной жизни.

37. 30 августа 2012

а кем работали то?

38. 14 августа 2012

Согласна с предыдущим отзывом на 100%.
    В этой компании могут работать или моральные уроды или мазахисты

39. 31 июля 2012

Директор просто шизофреник, он когда «заводится», абсолютно перестаёт соображать где находится и с кем разговаривает, когда же у него хорошее настроение-наступает другая крайность-рассказывает глупые истории о своей хамской жизни, а тебе приходится слушать улыбаться и поддакивать-противно. Люди, не вздумайте туда устраиваться. Там могут работать только моральные уроды.

40. 19 июля 2012

Уменя был шок, когда я пришла работать в эту компанию. Такого скотского отношения с стороны начальника, я никогда в жизни не видела. Такое чувство, что попала в прошлое, когда над рабами издевались. Выдержала месяц и ушла. Работать с 8:30 до 12:00 с 1-м выходным+выслушывать в свою сторону ужасные оскорбления-это не для меня.

41. 18 июня 2012

Да. Это жесть) Работу в Империале вспоминаю как адский период моей жизни. Сейчас у меня прекрасный начальник, умный образованый и он абсолютно не позволяеи себе хамить своим подчененным. На работу хочеться идти. Не то, что в Империале…

42. 15 июня 2012

Не знаю какой у вас владелец, но работники!!!!!!!!!!!!!!!!
    Наталья Егоровна из Донецка ассоциирует официальный сайт компании с забором. Т.е. вся информация которая публикуется на сайте по значимости и правдивости равна информации начертанной на заборе. Молодой человек, ответивший по номеру телефона (067) 613-83-06, попросил меня не гавкать в трубку. Т.Е. СВОИХ ВОЗМОЖНЫХ КЛИЕНТОВ работники оскорбляют сразу же.
    Господа, вы торгуете мясом или нет? Либо доработайте эту страницу сайта, либо научите своих обезьяноподобных работников внятно отвечать на вопросы. На таких работников не то, что матом ругаться, таких отстреливать надо.

43. 1 июня 2012

Не все так страшно как рассказывают. Да, один из хозяев фирмы персона эксцентричная, ругается матом, но по большей части по делу

44. 17 мая 2012

Всем кандидатам и новым сотрудникам Империи!!!! Знайте все что написано свыше горькая ПРАВДА !!!!!!!!!!Проработав на этой фирме много лет, прикипев душой, осознаешь только одно, что тебя отъимели и увололи, без объяснений, без выплаты компенсации и т.д. и т.п.

45. 24 апреля 2012

Отношение ужасное. Работая в этой компании, чувствуешь себя загнаным рабом. Лично я такого скотского отношения нигде не видел…

46. 16 марта 2012

Это п..ц. Отношение к сотрудникам скотское…

47. 27 января 2012

Меня хватило на месяц. Колектив хороший. Генеральный директор Людмила Ивановна-СУПЕР женщина. Но, владелец редкосная *нида, хамло!!!!! Очень тяжело морально и физически. Работать почти без выходных и выслушивать в свою сторону очень нецензурные слова со стороны владельца. Не один человек не захочет так работать. Спасибо только за одно, деньги платят вовремя и колектив хороший!

48. 10 января 2012

Если вы хотите ощутить на себе прелести рабства, почувтвовать себя полным *амном, вперед!!! Холдинг Империал Вам это устроит!!!

49. 28 декабря 2011

Согласен с предыдущим отзывом. На работу можно смело тащить кровать и жыть там. Ужасный менеджмент компании. Директору нужно серьезно лечить голову.

50. 22 декабря 2011

Колектив-супер! Владелец компании урод с комплексом наполеона. Он позволяет оскорблять подчиненных в грубой и оскорбительной форме. Работать вы будете без выходных. С работы выходить в 00:00 Если 1 неделю выдержите, то вы-супер мега трудоголик)

1. 2 октября 2012

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?