Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 20 сентября 2016

@Анти Пи…, Почему дискредитировать? Даже в главном офисе нет контроля за дежурным транспортом. Мало того, есть продвинутые начальники (точнее один из них «не колхозник»)который не только свою .опу доставляет дежуркой в офис, но и .опу своей жены. Бухгалтера, показывайте путевой лист водителя Владельцам полностью.

2. 19 сентября 2016

@Трудяга, Я был таки прав! Только кнут держал порядок и контроль. Еслиб не вы ВБ со своими унижениями руководителей сейчас было бы совсем по другому.

3. 19 сентября 2016

@Truck, да за что боролись на то Багданычь и напоролись. Только кнут дает понять как нужно работать и беречь транспорт.

4. 18 сентября 2016

Не знаю насчет потаксовать, а вот заправлятся газом а списывать бенз вполне получается. Разница 100проц. На филиалах так полюбому контроля нет, такие как днепр точно делают.

5. 18 сентября 2016

Смешно смотреть, как какая-то …лядь пытается дискредитировать таким образом транспортный отдел, писюкая подобные откровения с разных компов типа от разных людей… Парень считает себя тонким психологи, будучи при это всего лишь банальным ублюд..ом.

6. 18 сентября 2016

Точно, в транспорте, на фирме полный хаус. Нормы расхода топлива как у «Газ 53», для Chevrolet. 100 км проехал, 20-30л А95, твои. И ещё и зарплату платят. Катаються все у кого «служебка» под *опой. Можно ещё и таксануть. Все равно все всем пох… Послушают хазяина, покивают гривами и за дверью в каридоре,похихикают, сделают видимость работы и снова все как было, так и будет. Улыбаюсь и не перестаю улыбаться. Всем всего доброго!

7. 18 сентября 2016

Народ, ну и грязь вы развели тут. Компания норм. просто БЕКЕШ любит сплетни и грязь, сам льёт её и сталкивает тружеников и заохочуе тих хто це робить та вiдчувае задоволення.

8. 18 сентября 2016

Не знаю как и кому а мне нравится работа, никто и ничо не контролирует, куда захотел туда и матнулся и служебка всегда под *опой, можно и в выходной выехать на рыбалку, а на вздрочи офиса, так покричали и забыли. Денег зато нормально платят
    Если с нервами порядок приходитеи работайте.

9. 14 сентября 2016

@Евгений Игоревич., господин К…н, вы бы заткнулись и вообще не высовывались, ВОР -это доказано, все сотрудники это знают, возвращайся назад в АТО, там можно безнаказанно воровать списывая на боевые, отморозок- еще сюда пишешь, сидел бы и молился, что по легкому отпустили .. гнусь..

10. 13 сентября 2016

@Конкретно для В.Б., Какой ангелочек, вернувшийся с передовой. А кто колеса скомуниздил, а кто заместителю личный транспорт починил за счет компании?

11. 11 сентября 2016

@Империал — как он есть, да что да то да. Корабль может рассекать волны а может плавать как г…о и щ..и.
    Не пойму куда и зачем засунул Бекеш свой патанциал.
    Вместо того чтоб поднять умных и сильных на своих местах. Он их мешает с г…м причём показательно при всех тех кто голову не может даже поднять а не то чтобы идти вперёд.

12. 11 сентября 2016

Вы ВБ хороший человек. Который часто слышит мнение других людей но не своё.
    Также хочу сказать читающим, как ВБ переживает за свою компанию, как переживал кризис и платил вам не зная чтобудет завтра и закрываясь в кабинете говорил сам с самой, если бы все хоть на 1% так переживали и относились к работе в ИМП то ВБ президент Украины )))
    Ну это я загнул но прибыль от бизнеса дабл!

Все кто сидят тут в этой анонимной помойке грызут друг друга ))) и ВБ Хотя он …т и кормит. Факт!

Багданыч я вижу ошибку которую Вы допускаете и она Вам дорого стоит!
    Как говорил виликий полководец:
    Если не можешь победить врага сделай его своим другом! Вы рубите но не извлекаете возможной выгоды из тех кого считаете (врагами имп).
    Скажу от себя так как враг имп я хотел и делал многое для Вашей компании.
    Так что не все кого вы уволили или кто сам ушёл враги имп.
    Да и бойтесь даров что вам несут черноротые бездельники ибо вы опускаетесь до их уровня.
    Иногда смотрел как вы внимаете словам Ката……а или Са…о. Мне становилось обидно что вы можете опуститься до их уровня!)))
    Но время подводит свой итог!

Ps:
    Компания супер. Для тех кто хочет и умеет работать. Но готовьтесь доверенные лодари и завистники польют Вас отборным дерьмом))! Потрудиться узнать о Вас все даже о прививках в детстве чтоб не дай Бог вы не стали выглядеть лучше в глазах шефа.
    Багданыч береги тех кто старается и может что то изменить в имп.

Всем удачи. Берегите ту корову что даёт вам молоко!

13. 11 сентября 2016

@Гость, @oleg_banan, спасибо. Прикольные фото. Молодец не забыл. В фейсбуке есть ещё прошу смотри и радуйся)))). Только радости у тебя нет)) а только зависть и злоба. По тому как ты мастер в своём деле а интриган который любит сплетни и дерьмо больше чем работу. Жаль что таких как ты много в империале! )))))))))))

В следующий раз не забудь представиться. Будь мужиком а не дерьмом!

14. 27 августа 2016

@Гость, Обсоска она редкая.

15. 25 августа 2016

Такое ощущение, что кто-то из них двоих ходит на эти курсы

16. 24 августа 2016

Стеценко своими сисяндрами и рабочим ртом дослужилась, теперь не только центр и нас задрачивает

17. 21 августа 2016

Ой, так Вы же прЫнц)))

18. 15 августа 2016

Устроился на бананы в Киеве, работа нормальная, никто не насилует, мозг на месте, жив здоров все путем, ребята вы точно там работали?

19. 7 августа 2016

Где этот писатель,получил образование????? Столько ошибок ,не возможно .

20. 5 августа 2016

Привет! Что спорите? Скажу прямо компания гнилая,а почему она будет лучше? Посмотрите на руководителей Зиленский *** редкосный,Галочка тоже не знает как перед кем себя показать ,Бонановыч всём любит в очко заглянуть,Барахтиенка вообще *** околачивает.Так что вы хотите? Полный ****ец.

21. 24 июля 2016

Ха-Ха-Ха. Писал слабоумный (последний отзыв).

22. 24 июля 2016

@Империал — как он есть, наркоман (ка), бредятина торчка как она есть….

23. 24 июля 2016

Мы знаем отличный рецепт, как сделать жизнь сотрудников невыносимой и максимально повысить желание «уволиться срочно» после первого же месяца работы. Радостно делимся с вами:

Требовать не результата, а постоянного присутствия в офисе. Лучше полностью запретить удаленную работу. Отмечать опоздавших. Штрафовать за каждые 5 минут опоздания. Заставить писать объяснительные. Никаких отгулов, отпусков за свой счет. Болеть – вообще стыдно.
    Держать в строжайшем секрете планы компании, результаты ее деятельности. Идеально, если сотрудники вообще не будут понимать, кто чем и зачем занимается. Меньше знают – крепче спят.
    Каждый день проводить собрания. По часу. Утром. А лучше по 2-3 часа. Требовать от всех отчетов и выступлений. И Новых Идей! Обсуждать и резко критиковать выступающих.
    Запретить соцсети на работе. А лучше отслеживать специальной программой: кто чем занимается.
    Никакого обучения в компании! Хочешь учиться? Вне работы и за свой счет. А лучше почитать в сети. И вообще, нам нужны готовые специалисты, мы тут не учим за свой счет сотрудников конкурентам.
    Никаких бонусов и поощрений. Никогда. Доска почета – максимум, на что можно согласиться. На изготовление собрать деньги с коллектива.
    Новомодные методики управления? Круто! Будем менять каждые 2 недели. Эту неделю тестируем 1С8. Кто не смог – сам виноват.
    Ни в коем случае нельзя общаться с командой. Руководитель должен быть суров и недоступен. В кабинет на пол купить ковер.
    Твоя команда справилась на «отлично» с задачей? Закончила и успешно сдала проект? Не спеши сообщать им результаты, поморозь их пару недель. Пусть не думают, что кто-то очень нуждался в их работе. Лучше нагрузить их сразу новой.
    Проект не сдан? Заморожен, несмотря на прекрасное решение и креативную идею? Ок. Срочно неси эту новость своей команде. Причин лучше не объяснять, отзывов о качестве работы не давать. ЗАМОРОЖЕН и все, пусть стараются дальше.
    Мотивация – это, прежде всего, наказание.
    Стараться вести беседы и обсуждения на повышенных тонах, агрессивно настаивать на своем. Кто главный – тот и прав, ему можно кричать и громко ругаться. Боятся – значит уважают.
    Стимулируй интриги и сплетни в коллективе. Помогай унижать слабаков: поговори с каждым, убеди его, что он самый умный и что его ждет великое будущее. Разделяй и властвуй. Только такой коллектив максимально управляем.

24. 21 июля 2016

Прошел слушок. Марат, уволился с «Империи»?

25. 17 июля 2016

ПТУ-это круто!В общем клоуны перепуганные.

26. 10 июля 2016

Ополизка Стеценко так и не смогла найти достойную работу за четыре года, этож какой тупой надо быть, раз негде не взяли. Зато здесь всем рады, нормальные ведь не приходят.

27. 4 июля 2016

Таких алкашей, точно не делают!!!

@Rufus,

28. 18 июня 2016

Добрый всем день!
    Что хочется сказать, ребята этот сайт создан, для того что люди которые ищут нормальную работу почитали отзывы, а не вашы писульки. Хочется поругаться, у вас есть для этого корпоративная связь. А кому слабо ответить в лицо, закройте рты.
    Сам как бывший империаловец скажу проще ГК «Империал», сложная фирма со своими течениями. И как говорит ВБ: крепкие и нужные люди останутся, а дерьмо отвалится рано или поздно. Некого насильно сюда не загоняют.
    Всем плодотворной работы и терпения.
    P.S. Днепр-лучший! Берегите Снурика, таких как он больше не делают.

29. 12 июня 2016

@Гость, если ты будешь так же мысли формулировать на работе как и в своём посте, то скорее всего не стоит!

30. 8 июня 2016

приглашают на поработать на бананах)осмотр качества)в двух словах кто знает норм вообще?

31. 3 июня 2016

А я рада , что работала тут. Лучшая школа =)
    У ГК Imperial есть ,как минимум, 2 мозга, работающих «как надо», так что эта компания не пропадет, уж поверьте. Как бы кто-что не говорил)))
    Интуиция, хитрость, ум.
    Может такой подход и нужен, чтобы вести бизнес в Украине и получать хорошую прибыль. Может, своеобразным способом мистер ВБ и хочет «разбудить» в тебе талант и то, что поможет тебе в работе и жизни? НО ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ С «РАЗБУДИТЬ».
    Будьте счастливы и здравы!
    Бананникам, рыбникам, логистам, технологам и всем-всем привет, кто меня узнал! Держитесь:)

32. 29 мая 2016

нашел интересную новость на счет николай николаевича https://news.mail.ru/incident/25934654/?frommail=1

33. 28 мая 2016

Ребята, завтра выхожу на работу, а тут такие отзывы…))) Проверю…

34. 23 мая 2016

@Гость, из худщих

35. 22 мая 2016

Все обиженные уже свалили, остались только лучшие.

36. 21 мая 2016

Скучно, обиженые напишите . Все ждут.

37. 8 мая 2016

@Гость, Все по Фрейду)))
    И слышу голоса, и в сумерках виденья.
    В душе покой и десять лет забвенья…
    И гений бизнеса в штанах Наполеона.
    И всем сосать!!! Такие тут законы.
    И вроде бы смешно, коль не было печально.
    Геном дал сбой в утробе изначально,
    И вместо бизнесмена родило воровство!
    Печально в Украине так заведено.

38. 7 мая 2016

Добрый день ! Работаю на Фирме 10 лет. Слышу песни людей,которые не могут НАЙТИ СЕБЯ.

39. 2 мая 2016

Один приближённый черт задаёт тон, но его тоже пнут на улицу под настроение чуть позже, а несколько шестёрок пытается петь под него, уйдут они чуть раньше чертика. Вот и вся внутренняя кухня.Остальным на все похер, так как хозяина нет на месте, на троне дежурный шут, который добрался до казны, старые холопы оборзели от безвластия, новых из ПТУ для недоразвитых набрали, даже не понимают с чем работают, более *ерового состава народа-это «королевство» вряд ли видело. А вот лучше уже точно не увидит……

40. 11 апреля 2016

@Гость, …купили…. в Украине… только в Крыму никак «купить» не получается… или решили «слить» Карпенко???

41. 6 апреля 2016

С понедельника пойдёт вся шобла по судам и этапу, от реальных бухгалтеров до мнимых директоров бесчисленных компаний — дураков по призванию. А владельцы опять сухие и чистые.

Уже среда, все хорошо и всех КУПИЛИ снова.

42. 2 апреля 2016

43. 28 марта 2016

@Гость, истинная культура работников Империала(((( от владельцев, до последнего холопа….

44. 26 марта 2016

@Гость, педераст и провокатор

45. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

46. 13 марта 2016

Как бы не было никто палками не бьет и силой не держит.Работаешь в кайф и терпеть не можешь эту работу.Опыт положительный. СПАСИБО тебе Империал!!!

47. 13 марта 2016

, за целый год ни на что больше не сподобился, чем перемывать кости потенциальным работодателям куда не пошёл работать, либо куда не взяли? Больше нет других дел чем мониторить их странички на внутри? Клоун-теоретик

48. 12 марта 2016

Был в этой конторе на собеседовании больше года назад, и посей день эти деятели в бесконечных поисках кадров

49. 8 марта 2016

Женскую половину ГК «Империал» с праздником! Вы лучшие!

50. 7 марта 2016

Начальника вернулся…

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?