Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 1 апреля 2018

@Гость, К сожалению ценят в империале только *ополизов. Хороших спецов не ценят а топят в *авно при первой же возможности, могу это точно сказать поскольку проработал бооьше трех лет а результат один — поиск нового места работы для развития и перспектив. Богданыч слишком зациклился на родственниках и на слепой вере им и их приспешникам.

2. 30 марта 2018

@Гость, нормальный тот, кто пришел, посмотрел и ушел через пару месяцев!
    А те кто работают больше 1-2 года все чмошники, их просто устраивает такая работа, все сидят и ждут выплату ЗП.
    Удачи!

Такое написать может только невежда. Для тех, кто не знает понятие : «невежда» — особь, которая не компетентна в данной области знаний. Никогда не ценились люди, которые не держались более года (хотя бы) на одном предприятии. Так было, есть и будет!

А те, кто работает более года-два…Респект! Тем более, в «Империале») Поверьте, «отсидеться» так долго, и, ничего не делая, — не получится!

PS Chvan….Ну, наконец-то, вижу коммент тут без ошибок в граматике, лексике, пунктуации и орфографии))) Радость-то какая!

3. 28 марта 2018

Так почитаешь, прям рассуждения «героя по жизни».
    Пришел, увидел, ушел… с гордо поднятой головой и грудью колесом…
    Почему же эти «герои» не реализовывают себя когда приходят?
    Там же кто-то ниже на эту тему ныл..?
    Хотя Я и не знаю, где можно «реализовать себя за 2 месяца»..?
    «Проявить себя», думаю можно. Но для этого же нужно что-то делать, а некоторые жаловаться начинают уже с первых дней, даже не пытаясь поработать.
    «Так не детский садик, не нравится — не ешь…» На то и стажировка, осмотрелся, не нравится – свободен. Какие претензии? Кто говорил, что будет легко?
    А зачастую «такие герои» — это те, кто уже так годами кочует в поисках «работы мечты», но всё что-то не везёт… Никто не ценит «героя»…(
    Слышь, очередной обиженный «Герой», так если ото всех воняет говном — может, это ты обосрался?))))

Уходят разные люди и по разным причинам, другой вопрос кого и как вспоминают…)
    Хороших спецов в компании ценят, всем дают возможность себя найти, моментами хороших людей просто тянут, если те стремятся и стараются… Только таких мало в потоке случайных «героев»…(
    Но радует что толковые есть, и свою сильную команду Мы еще соберём… ;-)
    «Герои», не злитесь и не обижайтесь, вас всех где-то, кто-то ждёт))
    удачи на новых местах…)
    Трудитесь!
    Всем добра!)

4. 28 марта 2018

@Гость, нормальный тот, кто пришел, посмотрел и ушел через пару месяцев!

5. 26 марта 2018

В этой конторе одни чмошники работают годами, нормальные люди посмотрели и пошли дальше, обидно за то Что, нет возможности реализовать себя нормально.
    Удачи!

Вопрос. Каков критерий «чмошника»? И чем «нормальный» от него отличается?

6. 26 марта 2018

7. 21 марта 2018

Как ваши дела, чмошники? Одесса рулит или ****ежа больше чем зарплаты, как обычно? Богданыч, сахаром бы занялся, хоть бы самогон барыжил с бабушкой или Тигипке уже почки отписал? Не болейте, шаловливые улитки)

8. 19 марта 2018

Dmitriy_1 :
    Киев. Позвонили, пригласили работать технологом.Сразу пообещали зп 10500 с первого месяца, причем со второго переход на график 7\7. Приехал на место — уже есть 2 обученных стажера, меня же просто отправили к грузчикам бросать ящики (так быстрее научишься, ага). Занимался я этим неделю, пока не прислали еще одного стажера (уже четвертого), которому вообще пообещали через месяц в офис забрать (а пока покидай парень ящики, это хорошая стажировка). Пришлось идти и задавать вопросы. Оказывается, вакансии всего две. И, понятно и ежу, получат их уже обученные ребята. Остальные стажеры, видимо, для галочки и как бесплатная раб сила. Позвонил в офис по поводу расчетных, получил ответ «мы вам ни копейки не заплатим, оплата полагается только тем, кто отработал месяц и подошел на вакансию».
    В итоге — потраченные время, силы и деньги; простуда (разгружаются то машины на улице даже при лютом морозе, уборная там же, в снег); поврежденное запястье (как ни как целый день жонглируешь ящиками 21 кг каждый) и никакой компенсации за «увлекательный» опыт работы.
    Вывод — НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой конторкой, себе же дороже.

*уки

9. 10 марта 2018

Вывод — НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой конторкой, себе же дороже.

10. 28 февраля 2018

Привет! Хочу устроиться в бухгалтерию Империал Одесса!! Реально или нет? Как там коллектив? начальство?

11. 24 февраля 2018

@Чужа, по факту все узнаешь, иди даже не думай, опыта получишь на любой должности!!!

12. 23 февраля 2018

Скажіть будь ласка декілька слів про компанію!
    + та —
    Думаю влаштовуватись в філію у м.Одеса
    Вагаюсь!
    Підкажіть будь ласка!

Дякую!

13. 20 февраля 2018

Все кто находится отдаленно от ЦО, а тем более в Латинской Америке, гребут в свои карманы сотни тысячь и ВБ это знает, но ничего не может сделать!
    Отличная работа.

14. 11 февраля 2018

Ромка наворовался в Коста Рике…
    Интересно, девушек постигнет та же участь?

15. 11 февраля 2018

Несчитайте чужие деньги! И если Вы такой умный и способный,попробуйте сами создать хотя бы какой то маленький бизнес и платите вовремя зарплату своим людям.Всё познаётся в сравнении.

16. 2 февраля 2018

Так будет всегда, рабы, смиритесь и готовте служебки-разукрашки, а то начальник деньги считать умеет на своём красном калькулятора, а читать не научился!

17. 2 февраля 2018

На Авангард и других местах не столь отдаленных, люди сами должны доплачивать вб за то что позволяет у него работать или я не правильно фантазирую?

18. 31 января 2018

@Гость, ЖЛОБСТВО

19. 31 января 2018

ВБ зарабатывает на банане 200 %, а людям платит копейки, что за удобство?!

20. 17 января 2018

@Гость, скажи сайт — посмотрю!!!

21. 16 января 2018

Зачем цитировать этот чернобелый мэм? Можно было просто сказать, небыло премии, на *** имели сотрудников, все как обычно.Уже бы премии выдавали тем кто тут положительные отзывы пишет, хотя и *ополизов уже не так много осталось, только ненужные рынку отработанные кадры или родственники/любовницы, есть правда ещё пара тройка тех кто на свой карман работает, таким уважуха!

22. 16 января 2018

Нету у меня знакомых с такой фамилией(((
    P.S. Премия тоже была на НГ или как все предыдущие, выпили, закусили и пердолить сотрудниц по туалетами?

Хочется процитировать советскую киноклассику «Дядя, вы дурак?»

23. 15 января 2018

Нету у меня знакомых с такой фамилией(((

24. 15 января 2018

Что бы увидеть корпоратив нужно зайти на сайт. Там все есть, а если не в курсе где он был, то можно без сарказма пойти взять марлечку и дальше по инструкции )))

25. 14 января 2018

Как там корпоратив Одесса? Где фотки? Как там Галя поживает?

26. 14 января 2018

@Гость, как и на любом другом, но Киев жесть вообще.

27. 14 января 2018

@Chiquita,
    На этом филиале будешь работать 24 часа и 7 дней в неделю, будь здоров!

28. 12 января 2018

Про филиал в Киеве конкретно есть информация???Может кто работал и подскажет про данный объект??? Заранее спасибо!!!

29. 25 декабря 2017

Так шо там с корпоратосом, где фотки и статьи из газет со звёздами или не те газеты опять читаю?

30. 16 декабря 2017

Дибил, тебя уже ***т по чорному и прямо в анус,не заметив? А на корпоративе ****нем всех остальных, пока прибыль прёт, не долго это будет правда, мож ВБ съ*нет таки в свой санаторий, полякам может его адрес в Европе дать чтобы ****нули по людски? С Новым годом, дибилы!!!(считающие этот шлак)

31. 15 декабря 2017

Что притихли,чмошники???
    Скоро корпоратив,мегаТрах будет!!!

32. 11 декабря 2017

@Интересуюсь, По Киеву не подскажу, но в Днепр точно не советую. Там Снурницын вор и алкаш маразматик и Подлесная пиявка на *опе у фирмы. Таксуют на служебном Шевроле пьяные!

33. 8 декабря 2017

Про филиал в Киеве конкретно есть какая то инфа??Может кто работал и знает?? Заранее спасибо!!

34. 7 декабря 2017

Призовой фонд от ВБ — Это когда *****лина не летит в твой адрес!!!
    А если реально, только за 1 такой лот слышал за всю историю — Мини Купер для своей любимица ЮП, а то что он дарит своим подчиненным быушные телефоны своей семьи это не в счет.
    Оля, ты конечно перегибаешь..
    Удачной охоты!

35. 7 декабря 2017

@Маленко Ольга, почитал я вашу хренотень и хочу посоветовать ВБ, брать людей не только через полиграф на работу, но и через психотерапевта.

36. 7 декабря 2017

@Маленко Ольга, обидели мышку — накакали в норку. Смешно!
    Что больше на работу нигде не берут или с личной жизнью проблемы, что столько времени свободного для написания столь длинных «отзывов»?
    Займись самообразованием — в жизни пригодится!

37. 7 декабря 2017

Странная женщина….странная…
    Если хотела написать что-то умное — надо было быть умной…реально дурастику наваяла.
    1. Не боюсь написать имя — чего бояться то???
    2. Отношения у нее — с «дуба» упала??? какие отношения у тебя кроме договорных трудовых обязательств.
    3. Чтобы писать без ошибок, выучи грамматику! Сама-то образованная???
    4. Какая тебе разница, кто и как выживал в 90-е???? Сама пробовала? Что наработала???
    5. Про пожарные резервуары ты сама-то поняла, что написала??? Подскажу))) Весь мир не понял твой бред)))
    6. Какая тебе разница, где будет корпоратив??? Ты — вчерашний день!
    7. Вовремя платят — это плюс, а ты не заценила и потеряла. Кто виноват??? Бухать меньше надо было!
    8. Полиграф. Да будет тебе известно, от полиграфа отстраняются шизофреники и алкоголики.
    PS Не в моих правилах вступать в бредовые диалоги, НО меня настолько возмутили бессвязные строки написанного…решено было мною вступиться!!! Потому что не хорошо все написано…Я не претендую на Айфон 8)))) А сотрудники компании знают про призовой фонд от ВБ за трудовые заслуги))) Просто я в возмущении!!! У меня в свое время тоже были спорные ситуации….впрочем, это бывает у каждого в трудовой жизни….Но то, что написала Ольга Миленко — мягко сказано, что бред. Точка! Подпись ставить не буду) ВБ сам догадается, другие тоже про то, кто написал этот реал.

РЕСПЕКТ

38. 7 декабря 2017

Я и не спорю ,что образованности мне не хватает !!!) Странная ДА согласна !))) Насчет дуристики -нужно проверить ,и пусть проверяют новые сотрудники . И хоть Бекеш Apple iPhone 8 мне выдавал))) галименький смартфон все же был , присутствовал «диктафон» и конечно записывать планерки с Ежиком было полезно ,такие веселые данные интересно прослушать будет каждому ! И отношения у меня были ,даже очень серьезные ,очень и очень договорные !!!!)
    Опять соглашусь с гостем , ДА я вчерашний день в ГК Империал -НО возможно не совсем хорошее будущее для Бекеша !
    Очень рада ,что весь мир читает мой бред,теперь и каждый сможет задуматься о своей карьере в Империал !)))
    Вовремя платили -это да ,но мало,очень мало !
    Насчет бухать -тут уж совсем весело , в Империале можно ВСЕ -и бухать ,и курить ,и воровать ,даже нюхать ,там много таких и каждый приходит со своим )
    Полиграф -гость почел не внимательно ! Я наоборот хотела пройти полиграф ,но меня отстранили .Странно почему ?
    И за какие трудовые заслуги гость пишет ? Ведь работают люди в Империале не больше года ,есть правда пару кадров которые продержались чуть больше , и они молодцы !

39. 6 декабря 2017

Странная женщина….странная…
    1. Не боюсь написать имя — чего бояться то???
    3. Чтобы писать без ошибок, выучи грамматику! Сама-то образованная???
    6. Какая тебе разница, где будет корпоратив??? Ты — вчерашний день!

40. 6 декабря 2017

Не боюсь написать свое имя и фамилию !)Уж очень интересные отношения были у меня с Бекешом Вовой -Владимиром Богдановичем или просто В.Б. , по прозвищу -Ежик, так его называли в лихие 90-е( данную информацию мне предоставили сотрудники компании ) )))Проработала там достаточное время ,чтобы понять- в каком цирке ШОПИТО я работала ,такую компанию нужно еще найти)
    Ребята хотите поржать с ЕЖИКА идите на работу в Империал ,но не думайте ,что там совсем все плохо!Ведь логотип компании знак -Мосоны)
    Я достаточно вынесла для себя полезной информации ,касаемо многих сфер так называемого холдинга .
    Во-первых на одних ли бананах,цитрусах и т.д. зарабатывает компания? А может в ящиках с бананами доставка другого веселого продукта ? Поэтому Бекеш Вовочка постоянно в разном настроении ,но чаще всего он зол )))-рекомендую послушать и посмотреть , он артист юмористического жанра еще тот !!!))) Он читает такие отзывы и при этом ,как ни странно получает удовольствие.
    Во-вторых отдельная тема это-стройка нового офиса в поселке Авангард (Одесса ), в тендерном отборе поучаствовали практически все строительные фирмы ,так же освещение,озеленение и т.д. Вовочка очень сильно боится ,что его надурят ( это мягко говоря ), у него панический страх !Ищет и ищет где дешевле ,интересно но находит , и самое смешное ,его все таки дурят. Например компания по освещению Люкс-Лед очень сильно наказала этого засранца кинув Бекеша на 10 000 баксов .Молодцы ,так с ним и нужно!Ведь просто так морочить голову людям (он называет таких-местные барыги )-не бесплатное удовольствие !
    Владимир Богданович человек не образованный ,поэтому не знает,что за незаконное использование пожарных резервуаров бьют по попе ,и сильно.
    Много могу писать и рассказывать ,выйдет целая статья )))
    Но не в этом дело ,ведь сарафанного радио хочет ЕЖИК ,не важно плохо или хорошо ему нужна реклама в Украине )
    Теперь вопрос к сотрудникам компании -А корпоратив будет в Садах Победы ?)

Небольшое послесловия -полиграф не проходила ,хотя очень хотела ,даже настаивала ,но Вова испугался )
    Так ,что ребята -если у вас есть свободное время , вам скучно и вы хотите посмеяться ,работу не больше чем 6 месяцев ,примерно за 10 000 грн , отправляйте резюме в ГК Империал , и не важно кто вы по специальности и что заканчивали ,там берут всех на 2 недели бесплатной стажировки

41. 5 декабря 2017

@Гость, Безнал???? В ИМПЕРИАЛЕ??? ЩАС ОБОССУСЬ
    Ты че в эквадоре работаешь?

42. 28 ноября 2017

Отдел кадров пока сохнет лак на ногтях, пишет отзывы, интересно если у кого-то жена с детьми в другом городе эти кадры тоже и чужими писюнами не брезгуют или пожуют и выплевуют?

43. 28 ноября 2017

Все нормально тут, только чемоданы черных денег надо от клиентов до инкасаторов доставить, стремно это. Жизнь то безбашенная. А так норм работать можно.

Ну не знаю, у меня инкассатор собирает, и большая часть клиентов — это безнал…так что все нормально

44. 27 ноября 2017

45. 27 ноября 2017

Ну и гадюшник!

46. 26 ноября 2017

А маленьке звiрятко загортая то все у фольгу

47. 25 ноября 2017

и все-таки, полиграф в киев!!! сначала пусть всех проверит, потом таню проверит, а потом таня его проверит … и так всех по кругу проверять…. все должны быть проверены всегда в двустороннем порядке!!! потом и в америку и в россию….

48. 23 ноября 2017

@Гость, когда уже крысаков из Днепра поувольняют??? Дайте посмеяться)))))

49. 22 ноября 2017

)) попытался почитать этот весь бред, аж смешно :)
    Ню-ню, хрю-хрю и т.п.
    Поясню для людей адекватных, умеющих читать и понимать кто тут и что за х**ню пишут…
    Моего близкого товарища пригласили работать в империал,он вспомнил что я тут работал и позвонил спрасить стоит или не стоит. И самое интересное, когда я ему начал объяснять все за и против, он очень сильно удивился, что типа то что я говорю не так на самом деле, как есть??!! И….посоветовал почитать эту всю х*ню))) я просто ржал)

Так вот могу объяснить…
    Проработал почти два года, деньги платят то что обещают, только есть один момент …
    Надо работать и работать честно, а не заниматься х**ней) а те кто бездельничают и воруют — нах**** с пляжа…и правильно ВБ делает!!!
    А те кто тут пишут — сто пудов выгнали за занятие в рабочее время х*** или кто пытался что то с*****ть

Так вот..о чем я ))) посоветовал товарищу решать самому…решил — пошел и начал работать…

Так что думайте сами и не верьте всей этой *уне..! А если тут пишут те, кто ещё работает в империале, ВБ их кормит и даёт работу — валите нах**, пока не поздно…
    Обратка может достать в любом месте, поверьте! Земля круглая ) **

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?