Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 5 июня 2017

@Гость, ктоже ещё,
    считайте, что намекнули)
    если Вас не затруднит, напишите, если Вам еще что-то известно об активах на ящик [email protected]
    ООО ТГ я нашла, но там среди участников был Омар Гурцкая, а не Тамара. И активы какие-то маленькие по балансу, 5 млн
    Я представляю одного из кредиторов

500 квадратов в центре стоят 5 лямов??? Готов выкупить хоть завтра

2. 13 мая 2017

@Гость, ктоже ещё,
    считайте, что намекнули)
    Я представляю одного из кредиторов

3. 2 марта 2017

узнаёте знакомые интерьеры? Всего-то 700000 в месяц, не дорого.
    Надо кредиторам намекнуть, что ооо «ТГ» (собственник помещения) и Тамара Гурцкая это где-то рядом с ЗАО «Империя Фарма»

4. 17 февраля 2017

Работал с 2000 до 2004 года.Расскажите,что слышно про Малеванного,Кузьмина,Березовскую? Где работают?

5. 26 января 2017

Удивительно, как этих чмошников вообще берут на работу (Стёпу это тоже касается). Достаточно посмотреть результаты их действий в прежних компаниях. Они все банкроты, все разворовано. Это мошенники и воры по которым зона давно плачет. Шпалерная 34 — школа подготовки воров и мошенников с высшим образованием.

6. 21 января 2017

Отдельное спасибо руководству Компании «империя-Фарма» за клинического недоумка рахматулина. Такого мудака нашли, прям эталон в парижскую палату мер и весов.

7. 21 января 2017

Михаил Степанов покинет пост президента фармацевтического холдинга «Биотэк» Бориса Шпигеля 8 марта 2016 года. Об этом Vademecum сообщили в пресс-службе компании. В ближайшее время Степанов присоединится к ГК «Фармацевт».
    Подробнее: http://www.vademec.ru/news/2016/02/24/mikhail_stepanov_pokidaet_gk_biotek/

Москву прикрыли полностью, очевидно «Конкордию» тоже ликвидируют. Как их еще не переубивали с такими долгами? Погуглите — куча исков по кредитам, которые никто не собирается отдавать

8. 16 января 2017

@Гость, почему ее должны убрать то ?)))

9. 11 января 2017

****** :
    Что бы ни было ,но работа в Империи это хорошее время и воспоминания очень тёплые .Спасибо Омару Гурамовичу за то ,что была такая компания .Она многому нас научила и много дала по жизни! Очень сложно после Империи перестраиваться на другие компании ,но жизнь идёт дальше ….
    А по поводу Федченко согласна ,очень подлый и мерзкий человек .С её приходом и пошёл развал за счёт сплетен и постоянных интриг .На месте следующего её работодателя хорошо бы подумала прежде ,чем взять этого человека на работу .Где она ,там разруха …

Да, КАШМАРУ ГУРАМЫЧУ действительно спасибо! За то что был недоступен рядовым сотрудникам для общения! И по первому сигналу от секретариата что к нему пришли люди с жалобой, увольнял всех без выходного пособия и возможности оправдаться. Хотя за что оправдываться не понятно.В общем благодаря ему, это была "СУЧЬЯ"контора. Я счастлив что вовремя свалил от туда.

10. 27 октября 2016

@Гость, а зачем ждать, там уже есть новая империя)

11. 20 сентября 2016

Ждем новой конторы «Рога и копыта» на Шпалерной 34 и очередных лохов, которые связываются с этим адресом.

12. 20 сентября 2016

Вот и Грама — банкрот:
    В ООО «ГРАМА» (ИНН 7804372379, ОГРН 1077847608860, адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, лит. Б, пом. 1-Н) Определением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.08.2016 г. по делу № А56-18086/2016 введена процедура наблюдения. Временным управляющим назначена Барановская Юлия Викторовна (ИНН 780613480596; СНИЛС 089-895-573-70; тел. (812) 2488804; [email protected]), НП «СРО АУ «Меркурий», (ИНН 7710458616; ОГРН 1037710023108; 125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 2/11, стр. 2). Требования кредиторов принимаются в течение 30 дней с момента выхода публикации, по адресу: 191014, Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7А, оф. 30. Следующее заседание суда назначено на 16.11.2016 г. в 11-00.

13. 26 августа 2016

Кто нибудь может объяснить мне с какого бока тут Озерки и Доктор Столетов?

14. 15 июля 2016

Странно, что еще «Грама» работает? Должны уже были всех посадить!

15. 15 марта 2016

@доктор,
    Смотря о каком именно идет речь)

16. 11 марта 2016

Эй, куда придурка дели?

17. 1 марта 2016

У них все хорошо, надеюсь. Все последние поставки Босналека и Эркафарма от Грамы туда ушли.

18. 18 февраля 2016

@Гость, а что случилось у Пульса

19. 1 февраля 2016

Разве не ЗАО «»Эркафарм» принадлежат Озерки…
    Аптечная сеть «Доктор Столетов» заключила договор об оказании услуг управления с аптечной сетью «Озерки», согласно которому «Доктор Столетов» берет на себя принятие решений по всем управленческим и экономическим вопросам, возникающим в ходе деятельности «Озерков».

А Эркафарм чей? Если отбросить всю шелуху типа офшоров?

Может быть тогда и ФК Пульс принадлежит Империи…учитывая последнии отгрузки?!

20. 20 января 2016

Разве не ЗАО «»Эркафарм» принадлежат Озерки…

А Эркафарм чей? Если отбросить всю шелуху типа офшоров?

21. 20 января 2016

22. 16 января 2016

Кто знает, Империя купила аптечную сеть «Озерки» или нет?

Больше 2 лет назад. И это открытая информация, была на сайте империи

23. 15 января 2016

Кто знает, Империя купила аптечную сеть «Озерки» или нет?

24. 10 января 2016

КАК ВСЕ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ И КАК ОТЛИЧНО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ… НА ИМПЕРИИ ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МНОГО КОМПАНИЙ, ГДЕ НУЖНЫ ЗНАНИЕ И ОПЫТ ОБИЖЕННЫХ НА империю.ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ,ЧТО НЕ ВСЕ ПО ДОБРОМУ К ВАМ ОТНЕСУТСЯ НА НОВОМ МЕСТЕ.. ЛЮДИ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЕ И ЗЛЫЕ…С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ.

25. 10 января 2016

Эти горе руководители подались в Москву Доктора Столетова развалить

А жену Степанова с директорства столетовым убрали?

26. 10 января 2016

Это кто? Шмидт?

27. 1 января 2016

28. 14 декабря 2015

Черныш свалила в Москву к Степанову .

29. 13 декабря 2015

а Черныш работает еще?

30. 13 декабря 2015

Вот как раз кадровая чехарда -это заслуга этой чмошницы,здесь она постаралась …Изнутри аккуратно разрушала .А когда кадров достойных не осталось ,империя загнулась окончательно ,

31. 13 декабря 2015

@Гость, этот работает … Куда же это бездарное чмо денется .Кому он ещё нужен .Это присоска при Омаре .

32. 11 декабря 2015

А что Шмидт работает?

33. 10 декабря 2015

****** :

Федченко-то тут причем? Разве она набрала долгов 4+ миллиарда рублей, обналичила их, вывела через офшоры и банкротит империю? А кидок поставщиков но уже по граме — она прибыль себе оставила? Развал империи и грамы — личная заслуга омара гурамовича. Не больше, ни меньше. Кадровая чехарда — его заслуга.

34. 7 декабря 2015

35. 19 ноября 2015

God :
    @Благодарные коллеги, @Благодарные коллеги, во насмешили .::::Тебя так любили …За три года разрушил всё что только можно,то что годами выстраивалось .Остались одни руины…Скольких толковых людей уволил ,из за сплетен и интриг…Убогая Федченко -*** ,быстро слила тебя,как только вышел за пределы Империи.Скажи и ей Миша спасибо ,что теперь и ты за бортом,в шкуре тех кого сам когда то увольнял,много информации про тебя она носила по конторе .То то сейчас сидит как тварь дрожащая носа не показывает .Ничего и ей недолго осталось

вы правы — мразь он редкостная :)

36. 9 ноября 2015

жаль Мишу — хороший человек. За всю свою карьеру он даже мухи не обидел. Тебя так любили. Миша, нам будет тебя не хватать…

37. 28 октября 2015

Склад в Обухово закрывается в пятницу, 30 октября. Склад в Томилино (Москва) будет закрыт чуть позже. Пытаются продавать имущество. У Степанова гигантские проблемы — с поставщиками договаривался он, спрос с него. Омар тупо подставил Степанова, а Миша очень верил этому человеку.
    Разумеется, Омар будет мутить еще бизнесы схожей направленности. При устройсте на работу не поленитесь выяснить, кто в учредителях. Если Гурцкая, Шмидт или Гугучия — бегите, не оборачиваясь.

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?