Империя-Фарма

Империя-Фарма

ЗАО «Империя-Фарма» — оптовая торговля лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.

Отзывы о работе в Империя-Фарма, зарплаты

1. 29 октября 2014

А что, её еще не уволили?

2. 29 октября 2014

«Окрепший, юный кукушонок, избавляется от всех законных яиц, чтобы приёмная мать выкармливала только его одного. А дальше происходит настоящая трагедия в птичьем мире. Нам нельзя расслабляться «

окрепший юный чернышонок:))))))))))))хаха

3. 20 октября 2014

Если сотрудники компании будут стараться уважительнее относиться друг к другу,как следствие атмосфера в И-Ф станет здоровой и в ней захочется работать,а не только зарабатывать , а также применять свой опыт и знания на благо компании

начать надо с руководства, чтобы оно уважительно относилось к сотрудником

4. 20 октября 2014

слышь ты, Паустовский! пиши конкретику, а не о флоре с фауной. либо тебе не сюда

всему своё время:)

5. 20 октября 2014

@Гость, жди..:)

6. 20 октября 2014

7. 19 октября 2014

8. 19 октября 2014

Окрепший, юный кукушонок, избавляется от всех законных яиц, чтобы приёмная мать выкармливала только его одного. А дальше происходит настоящая трагедия в птичьем мире. Нам нельзя расслабляться :)

9. 18 октября 2014

пока не сдохла,но ей уже не выбраться из …

10. 18 октября 2014

империя-фарма сдохла, раз отзывов нет-некому писать))))

11. 10 сентября 2014

Кто в теме,тому все понятно

12. 10 сентября 2014

@Гость, это загадка такая или у вас бред? похоже тут одни шизы пишут

13. 8 сентября 2014

@Гость, лажа.работает по сей день!

14. 8 сентября 2014

Он худенький и слабый, но после встречи с ним страдают люди, гибнут крепкие мужчины и сильные женщины, рвутся причинно-следственные связи. Он только все разрушает. Как цунами. П..р – это всегда цунами.

15. 4 сентября 2014

Неправда, Империя будет жить вечно!

В чьих-то снах на виллах, построенных на ворованные деньги!!!!
    и снах тех людей, которым дали пинка под зад, да еще и не заплатили!
    Чувствуете разницу этих воспоминаний?

16. 2 сентября 2014

Увольняют, да не тех.

17. 2 сентября 2014

Согласен с Гостем 666

18. 2 сентября 2014

Чернышеву уволили

19. 1 сентября 2014

Неправда, Империя будет жить вечно!

20. 26 августа 2014

@Гость,а мне нет)
    Компания — беспредел. Недолго ей осталось…

21. 26 августа 2014

Да, жаль Омара…

22. 19 августа 2014

Гурцкая только похоже совсем не смотрит.

23. 1 августа 2014

видимо кто-то из руководства регулярно просматривает данный сайт, быстро очень отреагировали)) А тот тут такое могут понаписать)

24. 31 июля 2014

@Гость, @Гость, «Империя-Фарма» не имеет никакого отношения к «Танаис-Фарма». Не вводите людей в заблуждение.

25. 30 июля 2014

@Гость, да, наша

26. 27 июля 2014

@Гость, Танаис фарма, Ваша дочка?

27. 14 июля 2014

Стёпка, ты что-ли?

28. 9 июля 2014

Империя-Фарма прекрасная контора! идите работайте,а бредовые отзывы садомазохистов не читайте!

29. 27 июня 2014

Люди, это отзывы о Империи или что ????? По моему переливание из пустого в …..
    Ни одного адекватного мнения. Хотел узнать, что за контора.Не понятно почему все вы там?? Сада маза…

30. 24 июня 2014

Исаева финансовым поставили.В экономике он реально слаб и шланг еще тот. Автомобилей купил в три раза больше, чем надо. Не знали как от них избавиться. Посмотрим, что сейчас делать будет!!!

31. 24 июня 2014

Шмидт только на одном строительстве дома нагрел директора на 5-6 миллионов.

32. 23 июня 2014

Давно пора выгнать Чернышеву….Хотя смотря какие цели поставлены. Если развалить компанию , то опыт у нее очень большой, тогда ей еще нужно поработать ..А по поводу ответственности , можно поспорить. В Москве горят опять проблемы, что то видно у нее еще не все получается , ни хватает опыта и образования. Зачем тогда она ездит в Москву ….Удачи всем .

Вот это 5ть
    Узнаю стиль
    Не ожидал что и вы читаете

33. 23 июня 2014

Скучно тут стало раньше хоть про трусы почитать можно было

34. 14 июня 2014

Русакова уволили ???

35. 1 июня 2014

а что же его не выгонят раз столько компромата и так много ворует?с генеральным делится значит и сб тоже должно быть. протухло все!

36. 30 мая 2014

Шмидт продолжает обувать генерального и фирму. На него в СБ компромата море, а генеральный очки розовые снять не хочет.

37. 29 мая 2014

шмидт же не юрист, че он делает в юротделе?

38. 29 мая 2014

Шмидт делает дело, единственный толковый парень.

39. 29 мая 2014

@Тролль, скажите, а какое мнение у Вас о юротделе?

40. 29 мая 2014

@Бывший сотрудник ИФ, скажите, а какое мнение у вас о юротделе?

41. 27 мая 2014

Жаль Империю….перспективы хорошие были у компании…

42. 27 мая 2014

полностью согласна! Лучишнину еще там не уволили. А то она достала в 12.00 дня на работу приходить и сидетиь в туалете по пол часа. Другие люди вообще-то в туалет тоже хотят Ольга! Неадекват блондинка полнейший.

43. 21 апреля 2014

@Гость, коммент похож на сленг Марии Романенко)Никто никого здесь не обвиняет. Вообще компания давно развалилась, а про нее все пишут, когда же уймутся то)

44. 20 апреля 2014

Пробежалась по отзывам))) Нападки на Наталью улыбают, неужели Вы думаете ей было камельфо всех увольнять? Она такой же наемный служищий ей сказали она уволила и скольких переживаний ей это стоило ни кому не известно! А при увольнение вы предлагаете ей обнять каждого и плакать ? Или зп с своего кармана им выплачивать. В ИФ как известно зп никогда не задерживали и всем компания при устройстве нравилась. Просто ситуация меняется курс компании и приоритеты. Уволили судьба такая, зп не устраивает двери открыты. Всему когда то приходит конец.

45. 16 апреля 2014

@Гость, да не раздражайтесь вы так, уважаемая НЮ. зачем вы себе нервы портите и читаете эту белибердень, вам же еще на эту компанию пахать и пахать)))

46. 16 апреля 2014

И о чем фамилия говорит? Может еще у кого все по фамилии можно определить?

47. 16 апреля 2014

ооооооо, до Шмидта добрались…

48. 16 апреля 2014

@Гость, фамилия у него сама за себя говорящая!

49. 16 апреля 2014

Откуда такая осведомленность про Шмидта….что- то слабо верится, больше на клевету похоже.

50. 15 апреля 2014

поганая контора с поганым руководством особенно на БД

1. 6 марта 2015

Если бы не главный, вся компания давно бы уже исчезла навсегда.
    Когда уже он от пиявок отряхнется?

Почему начальник окружает себя лицемерами?
    Для повышения самооценки?
    Нравится ему это?
    Ведь умному нужна ИНФОРМАЦИЯ, а не *ополизание.

Потому что трус,ведь умный подчиненный может его скинуть.еще потому что начальник не далекого ума.в империи все начальники «не далёкие»,то бишь тупые

2. 31 октября 2013

Артем Терзиян, 14 Март 2013

На сегодняшний день я вижу четко выстроеную работу, каждого отдела, стабильность и спокойную рабочую атмосферу без потрясений и стрессов.
    Я вижу людей, которые хотят работать на своих рабочих местах и получать свои заработанные деньги без каких либо подвохах и задержках.
    И самое главное я вижу руководство, которое с понимание и уважением относится к своим сотрудникам, а так же прислушивается к работникам по вопросам оптимизации и удобстве рабочих процессов.
    Я рад видеть людей, которые приходят на работу с удовольствием.
    Всем спасибо за внимание! На этом у мегя все

Добавьте зарплату в компании Империя-Фарма

Добавить отзыв о работодателе Империя-Фарма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империя-Фарма?