ИМПЕРИЯ ГРАНД

ИМПЕРИЯ ГРАНД

ООО «ИМПЕРИЯ ГРАНД» — производство и установка качественных металлопластиковых окон и дверей, алюминиевых конструкций, межкомнатных и металлических дверей, натяжных потолков по оптимально низким ценам.

Отзывы о работе в ИМПЕРИЯ ГРАНД, зарплаты

1. 21 февраля 2018

@Анна, Самое смешное в данной ситуаций , что слова гостя подтвердились, правда Анна?)))

2. 22 апреля 2017

@Игорь, Видимо Вы раб

3. 1 февраля 2017

@Гость, Это вообще не про Империю Гранд. Она же в СПб работает.

А тут речь про московскую компанию, возможно, с аналогичным названием.

4. 12 декабря 2016

Кантора дьявольская,все ****ят всем !!!! как заказчикам так и друг другу.За глаза все друг друга ***сосят… Посмотрите лист заказа в правом верхнем углу сумма на сколько вас на…и ….по личному желанию менеджера …там Art и сумма ))))

5. 3 июля 2016

@Игорь, ну если вы в числе начальства, которое нае..т всех работников там то конечно чего ж вам там не нравиться должно))

6. 22 апреля 2016

Не могу понять откуда негатива то столько? Я работаю В Империи Гранд пол года и всё устраивает. Коллектив вообще супер) Видимо Вы на плохих работах не работали, раз вам всё не так. Зп вовремя дают. так что мне нравится.

7. 11 апреля 2016

@Гость, а что ему сочувствовать отделу кадров этому? какая компания такие и «кадры», нормальный кадровик не будет на таких условиях работать, а не нормальным флаг в руки барабан на шею и вперед с песнями

8. 4 марта 2016

эта шарашка не платит черную зарплату 8 месяцев белую в этом году еще не видели все начальники участков по увольнялись там ловить нечего ребята я незнаю почему налоговая не трогает ее белая зарплата как пенсия неужели в налоговой этого невидят а хорошие отзывы о шарашке пишут только лизуны

9. 26 февраля 2016

Гранд это компания, где существует постоянная текучка кадров. Начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами более высокого звена. Вакансии там есть постоянно. Постоянно меняются уборщицы, главный инженер/зам. по строительству, сметчик, специалисты арендного отдела, продаж, начальник отдела кадров, помощник руководителя и т.д. Судя по текучке кадров, то там уже переработала вся округа (Фрязино, Щелково, Королёв). Отдел кадров не перестает там искать кадры никогда! Даже если Вы вышли на работу, то там вам уже ищут замену. Отдела ПТО в классическом понимании там нет. Вместо ПТО скорее архив документации. Нормально работающей системы строительной организации нет. Отношение к новым людям такое, что ты вышел на новую работу и уже должен все знать что и как у них все устроено. Времени как в обычных организациях на то что бы разобраться в делах не дается. что касается зарплаты, то она в серая, 12-15 тыс белая, остальная в черную. Насчет выплаты зарплаты, то тут дело индивидуальное. Запросто могут не выплатить зарплату за 1,5 мес. При этом ты можешь пахать как проклятый. Приходить на работу надо заранее, уходить сильно задерживаясь, выход в выходные и праздники обязательный и не оплачиваемый и на полный рабочий день, отпуск 2 недели, остальное за свой счет. Оформление на работу через 2 месяца после выхода на работу. Отношение к работникам как к рабам без прав. Агекян запросто может обматерить любого, когда находится в плохом настроении и уволить в 5 минут и все заслуги, которые у Вас были ранее не в счёт. Отдельные сотрудники улыбаются только для вида и гадят за спиной.
    Из плюсов новый и уютный офис, но коридоры больше похожи на узкие шахты. Хорошие и вкусные обеды за счёт работодателя. Причем обеды включает и постное меню. Очень чистый офис. Передача «Ревизоро» с проверкой гигиены может заходить и не найдет и пылинки.
    Сочувствую отделу кадров, которому надо где-то искать работников. Скоро не откуда будет брать новых сотрудников. Не рекомендую тратить время на работу в данной фирме.

10. 10 февраля 2016

Работаю в компании 3 месяца и довольна условиями. Не смотря на экономическое состояние в стране, зарплата хорошая, оформление по тк, медстраховка. Особенно хочу отметить, что коллектив сплочённый и дружелюбный))

11. 10 февраля 2016

В Империи Гранд я проработал год, всем был доволен. Зарплату выплачивали вовремя, дружелюбный коллектив, оформление по ТК, адекватное начальство. К сожалению, пришлось уйти в связи с переездом в другой город… Теперь в компании за меня работает мой друг))

12. 24 декабря 2015

Ну че, в принципе нормальная компания. Бесплатный замер делают, договор можно прям дома заключить, никуда ехать не надо. Что касается качества дверей, то я конечно не специалист, но если сравнивать с другими дверями, которые я видел, очень даже ничего

13. 22 августа 2015

Отработала несколько месяцев в этой шараге.Жалко времени потраченного! Начальник ведется на все сплетни,какие только услышит. А потом вызывает сотрудников и собирает с них объяснительные. На собеседовании всем говорит: У нас такой классный коллектив ,зарплата,перспектива!!! По факту: коллектив такой-тебя с *овном съедят(извините за выражение),если ты конечно не друг руководителя,зарплата официально= 5000р!,перспектив никаких.Кормят завтраками.Текучка жуткая,каждый день новые люди. Надеюсь мой отзыв поможет кому то с выбором.

14. 25 июня 2015

Знаете, почитав различные отзывы о Вашей компании на различных форумах понял, что все таки люди не обманывают в своих негативных комментариях и их намного больше чем положительных. Не мне Вас судить, я к Вам никакого отношения не имею, но согласно всего того, что прочитал, я не окажусь ни среди Ваших клиентов, ни среди Ваших сотрудников. А руководству стоит задуматься о достойном управлении персоналом.

15. 13 марта 2015

Из Империи Гранд ушла уже больше года назад. Как сейчас там что — не очень в курсе, но думаю, ничего кардинально то не поменялось. Раньше в компании вполне приятно было работать. И девочки-менеджеры у нас хорошие, и начальство “с головой”, как говориться. Сейчас с масечкой вот дома сижу, но, думаю, как подрастем еще немного — вернуться. Надеюсь, примут дружелюбно ;)

16. 10 марта 2015

Достойная работа и оплата хорошая. Я здесь на позиции менеджера уже около года. Коллектив у нас женский, потому, наверно, и атмосфера теплая, дружественная, даже семейная какая-то)) Корпоративы, дни рождения — все вместе празднуем) Если о работе говорить, то ее много, конечно, даже очень иногда, но ничего, пока справляемся))

17. 3 марта 2015

уже второй год работаю в ИмГранде замерщиком. в целом, все устраивает, проблем особо никаких пока не возникало. зп вовремя, коллектив нормальный, да и начальство тоже.

18. 3 марта 2015

первое впечатление о компании империя гранд сложилось вполне хорошее.. проходила собеседование в офисе на прошлой неделе. на этом этапе все понравилось, дальше посмотрим как пойдет. очень надеюсь, что разочаровываться не придется))

19. 2 марта 2015

Заводя разговор о работе в Империи Гранд, хочется поставить в адрес работодателя большущий “+” ! Довольна компанией и коллективом. Во многом это, наверно, заслуга нашего кадровика: спасибо! Мне работа здесь действительно приносит удовольствие!)

20. 2 марта 2015

Работаю в имгранде монтажником с апреля позапрошлого года. Первое время тяжеловато было, практически все по-новому осваивать пришлось (опыт небольшой был, а тут требования ого-го). Зато потом освоился и .. красота! График удобный, материалы хорошие и деньги платят неплохие, а что еще надо то?

21. 2 марта 2015

Пришла в компанию в сентябре прошлого года, как ребята с сентября в школу, в следующий класс, так и я, только на следующую работу =) И рада сейчас, ну не так, как первоклашка, конечно (те эмоции ни с чем не сравнить), но, можно сказать, очень даже! ;) Коллектив приличный — адекватный и нескучный. Платят вовремя и хорошо. Работать достаточно много приходится правда: клиентов прибавляется и прибавляется …. О каком кризисе в стране разговор? Такое чувство, что все за ремонт взялись.. В общем, империей гранд я довольна.

22. 24 февраля 2015

Я начинала карьеру в имгранде с менеджера. Довольно неплохая компания с точки зрения “школы”. Дается очень много полезных в работе знаний, ты развиваешься, показываешь результаты все лучше и лучше, а это важно — приходит понимание, что все успехи на работе и в жизни зависят от тебя!

23. 20 февраля 2015

Стабильная, нормальная работа! Клиентов много (о каком кризисе кто говорит?))) Платят без задержек всяких. Империя Гранд, как работодатель, полностью устраивает.

24. 30 января 2015

Работаю менеджером в Империи Гранд уже не первый год. Компания стабильная, нет никаких задержек с выплатой зарплат, хороший соц пакет, страховка – в общем, всё, что хочется видеть в нормальном работодателе. При этом, много непонятных слухов и грязи вижу в сети, а хоть бы один подтвердился бы фактами …

25. 26 января 2015

в Империи Гранд раньше работал.. люди как люди, отношение к сотрудникам нормальное, зп конечно побольше хочется, но это постоянный вопрос. сейчас открыли с другом свое дело, вот ушел. своё то — всегда лучше))

26. 21 января 2015

Империя Гранд как работодатель, вполне приличная компания. Оформление по ТК, соц. пакет, мед страховка нормальная, все как у людей. Я работаю уже второй год, и проблем никаких серьезных не возникало. Не знаю к чему люди придираются, лишь бы гадость написать, что ли?

27. 19 января 2015

работаю в ИГ чуть больше полугода, пока все устраивает. из значимых для меня плюсов — здесь мед страховка хорошая, и коллектив нормальный

28. 16 января 2015

Анна :
    @Гость, Ой, ну и развели же здесь опять грязи. Хоть бы представились — всем бы может стало понятно от чего столько негатива в сторону компании. Как по мне, так гадости писать, может каждый. И даже вполне убедительно, чтобы остальные тоже их настроением заразились. Вы давно из компании ушли? Почему Вам так сильно хочется испортить искренние желание людей поделиться СВОИМИ впечатлениями от работы? Вадим и Игорь в одном отделе работают, и вообще общаются все офиса очень хорошо, насколько мне, конечно, известно. И я вот не думаю, что они «неумные люди» оба с высшим образованием, как никак, и семьями, а одинаковый IP с одним доступом к WIFI – вполне типично. И не нужно говорить, что «в ИГ не ценят никого — ни клиентов, ни сотрудников» — чушь полнейшая! Работаю здесь и рада этому. К сотрудникам относятся нормально, работы много – этого не отнять, бывает допоздна приходится остаться, клиенты «веселые» попадаются (да и бывшие сотрудники тоже, видимо), зп хочется побольше – это всегда так, сколько б не платили (однако оклад у меня выше 8000, это к Вашим словам возвращаясь). Текучка постоянная, потому что у замерщиков есть определенные условия трудоустройства, Вам ли этого не знать? В общем и целом, хочется сказать, что не нужно поливать грязью то, что не Вами одной создавалось. Лично мне совсем не хочется видеть, что место, куда я прихожу каждое утро, вот так просто, а главное, необоснованно опускают на глазах у многочисленный аудитории интернета. Спасибо!

Уважаемая Анна, «а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл» :)))
    И для чего же мне, позвольте спросить, это делать? Как Вы выразились «заражать других своим настроением»? Я просто предупредила всех, кто вдруг увидит вакансию и захочет устроиться в ИГ. Решение в любом случае за ними. Но предупреждён — значит вооружён. Когда устраивалась я, таких отзывов ещё не было. А сейчас я очень тщательно изучаю информацию о будущих работодателях, и такие компании как ИГ обхожу стороной. Я давно ушла из компании, но по отзывам бывших коллег и клиентов понимаю что ничего там не изменилось. Или изменилось? И менеджеры с монтажниками в одном отделе теперь работают и пишут отзывы «с одинакового IP с одним доступом к WI-FI»? :)
    Оклад выше 8000 руб, это 8500 или 9000 руб? ;) Уточняю, я писала про официальный, а не тот, что Вы получаете на руки.
    Я не поливаю грязью, я пишу всё как было (и есть). А Вам желаю удачи! Время всё расставит на свои места и покажет кто прав, а кто нет.

29. 15 января 2015

30. 14 января 2015

Друзья, это гадюшник тот ещё. Не ходите туда. Не нужен Вам такой опыт. Да, высокие должности там раздают щедро, количество руководителей и разных директоров на метр квадратный просто зашкаливает (на моей памяти в одном из отделов было три руководителя по направлениям и на всех троих один(!) подчинённый), но отношение что к сотрудникам, что к клиентам просто скотское. Официальная зарплата — самый минимум (8000 рублей). Премия — 2000 руб. один раз в год на новогоднем корпоративе своим любимчикам. Текучка жуткая. С людьми расстаются без сожаления. Любимый метод увольнения — сказать человеку что завтра он может не выходить на работу. Да, без отработки, и плевать что у человека семья, дети, кредит. Менеджеры и замерщики — это мясо. Сначала пытаешься запомнить имена новеньких, потом понимаешь, что бесполезно, через две недели — месяц их уже не будет. Штрафы жуткие. За всё. У компании не бывает убытков, они найдут за чей счёт их компенсировать — обычно за счёт своих работников. Я работала в разных компаниях, была компания, где так себе относились к сотрудникам, но очень ценили своих клиентов, была компания где клиенты не считались чем-то ценным, но за свою команду директор держался крепко, а в ИГ не ценят никого — ни клиентов, ни сотрудников. Удивляюсь, как они вообще до сих пор новых клиентов и новых сотрудников находят. Что в Интернет никто не заходит?

31. 14 января 2015

Вадим Ткачев :
    Компанией как работодателем вполне доволен, хотя работаю здесь менеджером не так давно, 3й месяц идет. Коллектив дружелюбный, новый год только вот все вместе праздновали. Работа иногда тяжелая, когда поток клиентов большой. Но начальство — не зверь, понимает, что ты тоже человек))

Смешно. Все положительные отзывы — неправда. Хоть бы IP-адрес меняли, неумные люди. Видно же, что с одного и того же компьютера отправлены отзывы (подсказочка — достаточно нажать на кнопку «Все отзывы автора»)

32. 14 января 2015

@«История О»,

«История О» :
    Работала в компании Империя Гранд несколько лет назад, в офисе у метро Пр. Просвещения.
    Компания конечно что-то с чем-то!
    Каждый делает, что хочет. Одна девушка — менеджер по продажам Анна М., только и делала, что сидела в Контакте, играя в Ферму и постоянно скидывала себе платные смс с корпоративных мобильных телефонов. Приличная сумма в месяц выходила, скажу я Вам.
    Другая — Ольга С., которая занималась доставками и установками дверьми, постоянно мухлевала с деньгами, благо никто её не контролировал и она постоянно приписывала в доставках лишние этажи и ручной подъём, где его не было и с монтажниками тоже деньги делили. Работала она долго, её даже повысили)) Бабла она за всё время заработала очень много, приближённые к ней говорили чуть-ли не на пол-квартиры.
    За всем этим наблюдать было конечно интересно.
    Но что самое интересное, именно таким работникам постоянно вручали какие-то грамоты за какие-то достижения!
    Я поражаюсь! Это же уметь надо, только кто бы научил?
    Что и деньги большие воровать и быть лучшим сотрудником одновременно!?

Как же так? А Галина куда смотрела? :)))

33. 8 января 2015

Компания конечно что-то с чем-то!
    За всем этим наблюдать было конечно интересно.
    Я поражаюсь! Это же уметь надо, только кто бы научил?
    Что и деньги большие воровать и быть лучшим сотрудником одновременно!?

34. 6 января 2015

35. 5 января 2015

В Империи гранд работаю чуть меньше года, платят вовремя, условия адекватные, мед страховка покрывает много клиник, как по мне: так достаточно хорошо. Во многих других фирмах не намного лучше, если не хуже, а я монтажником много где поработать успел))

1. 4 октября 2012

Печально,что этот сайт единственный способ сказать руководству правду.Печально,что все боятся скаать это в глаза друг другу и решить проблемы.
    Хорошего отношения к руководству=>хороших отношений в коллективе=>качественного исполнения своей работы=>достойных и желаемых продаж нет и не будет, пока коллектив не перестанет считать руководителей неудачниками.А это произойдет тогда, когда они на самом деле перестанут быть НЕУДАЧНИКАМИ, никому не нужными по жизни.
    В компании все относятся к работе не заморачиваясь «сегодня я здесь работаю,завтра-нет». Как уже отмечалось здесь много раз, никто не хочет отвечать ни за что, учиться чему-то. И правильно делают! А зачем?В этом нет смысла. Ведь люди будут качественно выполнять свою работу только в том случае, когда их ведут лидеры, успешные в жизни люди, на которых можно положиться и в которых можно быть уверенными. А они (работники) видят лишь униженных жизнью, неполноценных неудачников с грустными потухшими глазами и отсутствием перспективы при этом бубнящих «надо мыслить позитивно» , «мы лидеры» и т.д….Все слышали эти слова много раз и откровенно ржут над ними. Т.к. слышат это и видят перед собой людей несчастных, хоть и бодрящихся из последних сил. И ни новые офисы продаж, ни новые сотрудники, машины и т.д. им не помогут. Многое можно сказать.
    P.S. Уважаемая Наша Г., скоро все изменится

2. 2 апреля 2012

Не спрашивайте ,что для вас может сделать компания ( И.Г.),что вы ,то сделали для нее !!! Как не посмотришь, одни сопли!!! А имена где ваши ,слабо в глаза сказать,крутые ,за закрытой дверью,кулаки показывать!!!

Добавьте зарплату в компании ИМПЕРИЯ ГРАНД

Добавить отзыв о работодателе ИМПЕРИЯ ГРАНД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИМПЕРИЯ ГРАНД?