Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

«Импорт Фудз Компани» — импорт и дистрибуция продукции FMCG группы на территории Украины.

Отзывы о работе в Import Foods Company (Импорт Фудз Компани), зарплаты

1. 6 июня 2020

Хочу попасть к этому животному на собеседование, обосную ей кто оно в прямом эфире

2. 26 января 2018

1) Собеседование проводила менеджер Илона. Разговаривала предвзято и нагло, так, будто они «супер крутая фирма», а я никто.
    2) На вопросы о ЗП, и обязанностях — не отвечает. Это «засекреченная» информация. Якобы, если Вас вдруг возьмут на работу, можно будет узнать эту информацию.
    3) Оформление неофициальное! Нет больничных, отпусков и тд.
    4) Интересуется, кем и где работает мама, папа, брат, сестра, муж….К чему такое спрашивать? Не понятно. Это конфиденциальная информация!
    5) Попросила предоставить паспорт, код и рекомендации с всех предыдущих мест работы. С какого перелета, если меня еще не взяли на работу?!? Не законно!

В общем, очень неприятный осадок от собеседования. Естественно работать в этой компании я не буду ни в коем случае! И никому не советую!

3. 9 января 2018

Не советую никому эту компанию. Коллектив ужасный, в частности менеджер по персоналу!При первой же встрече Вас любезно "опустят ниже плинтуса", объяснив, что Вы никто и ничто. Отношение — скотское, с первого дня. Обязанностей навешивают очень много, причем не имеющих отношение к своей работе. Нужно быть универсальным сотрудником, при этом Вам никто доплачивать не будет. Зарплата небольшая. Повышений нет. Перспектив — тем более нет. Текучка сумасшедшая! Не советую никому идти работать в "Import Foods Company" ("Импорт Фудз Компани").

Добавьте зарплату в компании Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Добавить отзыв о работодателе Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)?