Импорт сервис групп

Импорт сервис групп

ИМПОРТ СЕРВИС ГРУПП – комплексный таможенный оператор. Наша специализация – таможенное оформление импортных грузов и организация импортных/экспортных поставок «от двери до двери» под ключ.

Отзывы о работе в Импорт сервис групп, зарплаты

1. 5 июня 2019

Вам нужно наконец понять, что народ не скот и не быдло! И по 4 месяца искать персонал, это что что, все идиоты и неудачники? Врят ли.

2. 29 мая 2019

@Андрей,
    Уважаемый, Андрей!
    Спасибо за отзыв! Мы примем его во внимание. Жаль только что по какой-то причине он получился необъективным. Вы не будучи на нашем складе и интерпретируя на свой манер информацию полученную на собеседовании дали ситуации свою СУБЪЕКТИВНУЮ оценку, которая не соответствует действительности.

И отвечу на ваш последний вопрос (Какой норм человек согласится на подобное?) — Любой нормальный человек имеющий критическое мышление и способный понять что негативные отзывы в интернете оставляют люди которых задело то, что их не взяли на работу.

Удачи Вам в дальнейших поисках работы!!

3. 8 мая 2019

Проходил собеседование на должность Заведующего складом. Ответ читайте выше в комментарии. Есть как плюсы так и минусы. Плюсы таковы: — Офис неплохой (стиль модерн), прикольные стеклянные ступеньки); — По началу к Вам дружно относятся, просчупывают), но, не зная человека, у их есть свой «стандарт» собеседования. Проводит собеседование реально приятный Денис, хочу отдать должное этому парню, он молодчина, надеюсь, отзывы всё таки читают руководители. — Ребята неглупые, свою сферу знают, могут многому научить; — Вас будут «просчупывать» со всех сторон. Если Вы руководили грузчиками на базаре, или на стройке — не тратьте время! Минусы: (возможно было применено только ко мне — поэтому написанные внизу пункты, лично мое субъективное мнение) — на Вас будут оказывать психологическое давление, КОНКРЕТНОЕ!!!! (пример: комментарии после каждой Вашей фразы, в мой адрес было «извините,я Вас перебью,или извините,я отвлёкся,вернёмся к нашей теме», «как думаете, как нужно мотивировать людей»), возможны своего рода насмешки, шутки. — каждый ответ на вопрос является тестом (все ваши действия, реакция и т.д.) — Хоть и всё собеседование я провела с улыбкой, но в свою сторону чувствовала неприязнь. (Скажу честно, я не смог решить обыкновенную математическую задачу). — Не странные вопросы: Чем Вы гордитесь из того, что Вы сделали на прошлых роботах? Вы обидчивый человек? Какие нюансы Вы можете привнести в нашу компанию? В общем чувствовала себя на собеседовании так, будто пришла на собеседование в СБУ. Вас проверяют на выдержку. Итак, мои выводы: несмотря на то, что склад находится в *ьенях, точнее, в селе Гатне, что бы Вы понимали, это по Житомирской трассе, перед Чабанами, так ещё рассказывают, что блин никак не могут найти помещения в Киеве, уже смешно слышать от тех, кто с томожней связан))) На вопрос почему не «срослось» с прошлым коллегой, ответ: «он там срампы спрыгнул,и лодыжку повредил». Возникает вопрос: почему руководитель склада грубо нарушает технику безопастности, и трудовую дистиплину? Кстати, карщик — сын завскладом,который на данный момент и есть собственно недоначальником) Итак: 4 грузчика, и карщик. Бухают, и имели они всех в виду. Им якобы дают премию, что бы не бухали. Выводы делайте сами, но грузчики из Гатного, а парниша — карщик, вместе с папой, из Броваров. Какой норм человек согласится на подобное?

4. 30 ноября 2018

Проходила собеседование. Не приняли.
    Есть как плюсы так и минусы.
    Плюсы таковы:
    — Офис неплохой (стиль модерн);
    — По началу к Вам дружно относятся (могут предложить чай);
    — Ребята неглупые, свою сферу знают, могут многому научить;
    — Вам обязательно перезвонят и скажут окончательное решение на протяжении 24 часов, даже отрицательное.

— на Вас будут оказывать психологическое давление (пример: комментарии после каждой Вашей фразы, в мой адрес было «смотри, стала расскрываться», «как думаете, сколько суицидов было после Ваших звонков?»), возможны своего рода насмешки, шутки.
    — каждый ответ на вопрос является тестом (все ваши действия, реакция и т.д.)
    — Хоть и всё собеседование я провела с улыбкой, но в свою сторону чувствовала неприязнь. (Скажу честно, я не смогла решить обыкновенную математическую задачу).
    — Странные вопросы. Чем Вы гордитесь из того, что Вы сделали на прошлых роботах? Вы обидчивый человек? Какие нюансы (в последующем «гемморой») Вы можете привнести в нашу компанию?
    — Здесь моя вина, не спросила про условия работы (но в оправдание, была немного шокирована от собеседования, просто не пришло даже в голову. Знала ранее о компании, что хорошо обучают).

Я благодарна ребятам за такое собеседование, зла не держу. Повторюсь, возможен вариант, что только у меня оно таким получилось.

5. 2 августа 2018

ЗП потрібно вибивати тижнями. Офіційно платять мінімалку. Директор Макаєв високомірне чм0. Хто цінує свій час обходьте стороною.

Добавьте зарплату в компании Импорт сервис групп

Добавить отзыв о работодателе Импорт сервис групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импорт сервис групп?