Импульс

Отзывы о работе в Импульс, зарплаты

1. 15 июня 2021

Крута компанія, з молодим колективом, та крутими продажниками!) якщо хочешь навчитись круто продавати то вам сюди 100%

2. 11 февраля 2021

Досить хороша компанія з молодим колективом, яка займається ексклюзивною рекламою різних закладів міста. Працюю вже рік часу, заробляю в середньому 18 тис. — буває що 15к в місяць, буває що навіть 28к. В Перший місяць поки адаптувався забив 9000тич. Зараз вже набагато більше. Все залежить від моїх продаж, тому чим більше продаю, тим більше заробляю. Компанія для тих хто хоче навчитись круто продавати, хто не вміє продавати у того звичайно не виходить і такі люди посуті не затримуються та і компанії «слабаки» не потрібні. Тут працюють тільки амбіційні. Велики плюсом для мене було, що прийшов без знань в продажах і навчився всьому, але треба реально старатися і навчатися, бо інакше не вийде. Є розвиток, найкращі менеджери тут стають керівниками, для цього потрібно показувати не тільки результати в продажах, але і роботу в колективі, команді.

3. 12 января 2021

@Гость, Ну якщо не в падлу ходити по офісах і замахувати людей рекламою жетонів (1+1) то велкам) тільки ЗП там буде в районі 6к від сили, спрос на ці «золоті» жетони просто величезний))). Дуже добре напрацьована схема моральної підтримки, постійні розповіді про стратегії продаж, система мотивацій, дуже схоже на пірамідальну схему і розкажуть чого працювати на дядю це не їх вибір а тут ти будеш постійно «рухатись» по » кар’єрі»…

4. 15 июля 2020

Я тот, кто еще не работал в компании «Импульс Груп». Но мне данный организм предложил работу в сфере рекламы. Представлять их компанию и продукцию/услуги. Я был очень удивлён, когда мне предложили ЗП в размере 8-10 тыс.в месяц. Данная организация расположена в гор. Черновцы. на ул. Головная 27. Скажите пожалуйста может кто-то был на моем месте и имеет опыт. Поделитесь пожалуйста со мной! Я читал отзывы на разных сайтах и в 99,5% случаях они были отризательные. Но я точно не понял об этой ли организации имелось ввиду. Поэтому хочу уточнить!

5. 9 июля 2020

Компанія чесна, зарплату виплачує вчасно, реклама і послуги НЕ ЛОХОТРОН, все дійсно працює, з мінусів — немає можливості спокійно поїсти в офісі і від 10-11 до 17:30 вам прийдеться ходити по вказаній вам території, заходячи у кожен магазин, офіс, агентство, кафе і т.д. пропонуючи картку для знижки.

6. 20 апреля 2020

С такой компанией дучше не связываться. Мало того,что содрали в три шкуры,еще и наварились. А теперь погрешности свои исправлять не хотят. На звонки не отвечают, звоню с другоно номера- разговаривают только нецензурной бранью, хамят и бросают трубку. А стелят очень мягко. Не совеьую с ними связываться. Работали быстро,но некачественно. Очень недовольна и возмущена. А хотела и дальше с ними сотрудничать. Буду теперь бдительна. Хороший урок получила

7. 19 июля 2019

Я слышал о компании много вещей,но те люди кто разбираться в прямых продажах поймут, что это возможность научиться общаться с людьми и хорошо на этом заработать с возможностью развития. Я сам занимаюсь прямыми продажами. Так что если хочешь гныть на работе у «ДЯДИ» иди и живы от зарплаты до зарплаты. И не развивайся

8. 27 июня 2019

Працюю уже більше 6 місяців у компанії Impulse Group у Івано-Франківську. Перед співбесідою також почитав відгуки і дуже засмутився, але вирішив ризикнути і піти на співбесіду, щоб розібратись самому, і не пожалів. Є інші компанії зі схожими назвами, тому не ведіться на коментарі, в інтернеті багато чого пишуть

9. 30 мая 2019

Будь ласка не ведіться на посаду — «Менеджер по продажам», ніякою перспективою там навіть і не «пахне»!
    Організація знаходиться в центрі міста Івано-Франківська, але по факту вам прийдеться кожного дня обходити пів міста для пошуку клієнтів (це не офісна робота)!
    Концепція роботи заключається в продажі клієнтам не потрібних сертифікатів і карточок. Шукати їх ви будете самі! На вокзалі, в лікарні, в навчальному закладі і це протягом цілого дня, принцип роботи продати сертифікати і отримати з нього %. Робота жахлива, так як постійно потрібно нав’язувати не потрібний товар людям.

10. 9 октября 2018

Не верьте….Только потратят Ваше время зря. Отправят с каким — то ″мутным дядечкой″ ходить по дворам и предлагать проводить «ремонтно-утеплительные работы в домах пенсионеров».Они даже не могут ответить, как называется организация, от которой их направили. Только разводят старичков на деньги…

11. 6 октября 2018

Чому немає зовсім ніяких відомостей про компанію в інтернеті?

12. 20 сентября 2018

Недавно устроился на роботу в компанию Импульс груп на должность менеджер по продажам, пока доволен, коллектив хороший, помогает в обучение, подсказывает, приняли тоже отлично. Офис стильный, расположен в удобном месте. С зарплатой тоже все нормально, аванс уже получил.

13. 20 сентября 2018

Хорошая компания, высокие зарплаты, есть перспектива карьерного роста. Молодой, дружеский коллектив. Работаю уже 2 года.

14. 19 июня 2018

Импульс Груп — маркетинг-реклама. г. Ивано-Франковск. Компания в которой можно работать, все честно. Благодаря ей, у меня получилось самореализоваться и достичь желаемого результата. Заработал за первую неделю около 3000 грн. Для старта очень даже не плохо, даже я от себя не ожидал. Ну а так, скажу вам, что все зависит от вас самих — если хочешь работать, то будешь зарабатывать отличные деньги. С самого начала работы я стал получать неплохие деньги,и что самое главное это карьерный рост, а это я считаю в наше время редкость, что бы давали развитие молодым специалистам, я видел как за 1 месяц люди добивались повышения.

15. 22 апреля 2018

грузчики водители експедиторы кормят админ *** котрыхна полрвину сократить надо

16. 11 апреля 2018

Илья :
    Руководство козлы полные!!! Официальный дистрибьютер компании монделиз. Наверно уже о чем то говорит.

))) монде Л И З
    лиз лучанинов разбил семью

17. 11 апреля 2018

максимов и кравченкои лучанинв солйником работаютна упокой економикифирмы загнали спринтер
    загонят и импульс

18. 10 апреля 2018

водитель олейник толя ворует солярку вместе с механиком сашей солодом в харькове

19. 19 марта 2018

Люди, це капец. Не ведіться. Лохотрон на счет «менеджер з продажу». Ходиш і карточки роздаєш, рекламки з житончиками. Це ппц. Офіс дуже, дзвінки, зустрічі з клієнтами — лохотронннн.
    Нема там нічо. Ходиш і просиш всіх щоб купили.

20. 15 февраля 2018

Проработал там 4 года, никогда зарплату не задерживали и тем более не знаю случаев кода ее не выдавали. Касательно уровня оплаты труда, можно было бы и побольше, но выше среднего.

21. 13 февраля 2018

@Гость, скажите, вы узнали?

22. 5 декабря 2017

23. 12 октября 2017

Позвонила по объявлению на должность секретаря, назначили собеседование. На собеседовании рассказали обязанности секретаря, обсудили все другие вопросы — все понятно, нормально, договорились, когда выходить, но прежде они сказали перезвонят. Ждала, ждала, за день до выхода перезвонила сама. Как-то оно уже мутновато было. Ну, в конечном итоге сказали «Да, подходите завтра на 9-00». Из логики вещей — на работу…))). Пришла, сказали ждать на улице. Жду. Через 25-30 минут нас уже 3-е было, на улице. Потом вышел какой-то паренек, подошел ко мне и сказал, что сюда секретаря уже взяли и что сейчас мы посмотрим, чем он занимается, а потом в другой их офис поедем, где требуется секретарь. Объяснять чем он занимается он отказался. Ну, поехала, посмотрела))). Теперь я понимаю, кто клеит объявления «В вашем подъезде будут проводиться ремонтно-утеплительные работы…» и отвлекает народ от домашней неги))).
    Сейчас они расширяют штат. Хотите убить свое драгоценное время — пообщайтесь с ними, а нет — поверьте отзывам! Я не поверила — и вот пишу такое же)))!

24. 16 июня 2017

Чем компания занимается?

25. 14 июня 2017

Собралось стадо стабильных воришек.Да-да.Я сказал всё правильно .Воруют всё,что плохо
    лежит!Начиная от зарплаты и тому подобное./как в кино —чёрная з.п.и белая з.п.Различные урезки персоналу,то % от продажи то ставка,то ещё чёрт знает что им /дебилам /придёт в голову.Айсберг виден на 1/3 химии.

26. 7 февраля 2016

27. 15 декабря 2015

Бренды хорошие, но работают кумовья, родственники , которые прикрывают друг друга!!!!!! Получить зп после увольнения вообще целое дело , режут зп, затягивают всеми правдами и неправдами. Начальству нужно постоянно обо всём напоминать все безответственные до ужаса!!!!! Обходите эту компанию десятой дорогой!!!!

28. 1 апреля 2015

Нормальная компания. ЗП не самая высокая, не самая низкая — средняя. Зато, учитывая бренды — все стабильно. ЗП больше, чем на неделю не задерживали. Учитывая ситуацию в стране — работать можно.
    Сам ушел из-за переезда.

29. 16 марта 2015

Самая галимаю компания. Не вздумайте идти в нее работать, первый месяц два зарплату получите, правда не столько сколько обещают, потом будете работать за копейки и слушать рассказы что в следующем месяце получите за два, три и т.д. месяцев, пока сами не уйдете или не повесят на Вас какой-то долг и нечего не получите.

30. 30 октября 2014

Не платить денег своим промоутерам!!!! Начальство покрывает своих супервайзеро. Деньги получить невозможно.

1. 19 июня 2018

2. 19 марта 2018

Нема там нічо. Ходиш і просиш всіх щоб купили.

Веб-программист 1

Добавьте зарплату в компании Импульс

Добавить отзыв о работодателе Импульс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импульс?