Ин-Тайм

Ин-Тайм

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» — один из ведущих операторов рынка экспресс-доставки сборных грузов по Украине.

Отзывы о работе в Ин-Тайм, зарплаты

1. 27 февраля 2020

@Гость, а то что Пётр написал 100 проц. правда без преувеличения, он даже не всё написал.

2. 27 февраля 2020

@Александр 1+1,КАКОЙ СЮЖЕТ,конторе аминь

3. 27 февраля 2020

@Александр 1+1,
    Проверьте почту, я вам коротко обрисовал ситуацию. Это репост моего сообщения с другого отзовика.

4. 26 февраля 2020

@Петр, Добрый день. Я журналист телеканала 1+1, сейчас снимаю сюжет по этому поводу — отправьте, пожалуйста, Ваш номер телефона мне на почту [email protected], хотел бы более подробно поговорить про проблемы с наложенными платежами.

5. 18 февраля 2020

Бывший сотрудник

Игорь Відгук додано 4 години 3 хв тому
    Поделюсь отзывом как сотрудник с шестилетним стажем.
    Начну с наболевшего — наложек. Последние пол года все поступающие средства руководство забирало на главный офис. Обратно естественно не возвращались. Сейчас денег на отделениях нет вообще. Затея с карточками крайне сомнительна — за неделю ещё не одного перевода не было, скорее всего, очередная афера.

Груз едет вечность — отказываются платить перевозчикам за рейсы, те в свою очередь неделями стоят не выгружаются, пока не поступит оплата. Руководство по этому поводу не парится.

Вся канитель в компании началась с приходом нового ген. директора — олигарх и политик Грачев Сергей Владимирович, методы работы которого — кидать на деньги всех с кем он работает.
    Пришла эта «персона» в 2017, и сразу же начались проблемы. Первым делом он уволил весь менеджмент,- людей, которые строили Инт-Тайм на протяжении 15 лет; и украл с бюджета компании свыше 150 млн. типа на ребрендинг. (Как выглядят отделения вы все прекрасно знаете). На их место нанял Надежду Боеву, которая не по наслышке знает как кидать людей (гуглите UMH Group) и прочих «людей» сомнительного содержания.
    Начиная с 2017го сотрудники НИ РАЗУ не получили свои деньги вовремя. Сейчас 17 февраля 2020, компания все ещё отказывается платить за ноябрь 2019. 3 три года нам постоянно врут и вешают лапшу на уши, при этом единственное что растёт — долги, штрафы (как суммы так и их колличество), и количество конфликтных ситуаций.
    Платить отказываются не только сотрудникам,- не платят всем : зарплаты, партнёрские отчисления, перевозчикам, поставщикам упаковки, клиентам. Вообще всем, с кем имеют дело.

6. 17 февраля 2020

Черкассы. После увольнения — забудьте о зарпллате. Там не платят и считают ,что Это хорошо и правильно.Тут Брехня на Брехне и Брехнею погоняет. График работы -просто жесть. Перед тем как идти сюда на работу -узнайте почему отсюда ушло безвозвратно огромное количество специалистов и простых трудяг.

7. 13 февраля 2020

После увольнения напрочь отказываются выплачивать задолженность за 3 месяца.О выплате зп можно забыть

8. 12 февраля 2020

@Гость, Забудь за деньги.Интайм -банкрот

9. 8 февраля 2020

Интайм должен зарплату за 3 месяца. Кто знает, как получить свои деньги?

10. 6 февраля 2020

@Евгений, аж читать тошно, ты сначала поживи три месяца на последний *** без соли, а потом пиши!

11. 25 января 2020

скажите мне отчего задержка по зарплате с ноября месяца 2019 и по сей день ?плохо работают что ли, или люди перестали отправлять посылки!на что жить без денег.уважаемое руководство,отдайте наше честно заработанное. зачем вам проблемы. КЗоТ ЧИТАЙТЕ.ВАМ РЕШАТЬ.

12. 12 января 2020

@Іван,
    Мне не отдали зп за август, сентябрь и октябрь и все время пишут что отдадут. Вот буду выбивать свои деньги по договору через суд.

13. 21 декабря 2019

Я так смотрю что зп стали выдавать уже на 3 месяца позже, в мое время были задержки в 2месяца, при увольнении повесили штраф в 3.5к грн при 4к зп., и еще 1 хотели повесить( в обеих штрафах я не был виновен как раз, и камеры это могут подтвердить), и все понимали что это подло и несправедливо, кроме начальства, но и доказать не мог т.к. был неофициально и зп приходила «в конвертах) . Интайм это один сплошной минус, плюсом было то, что были нормальные коллеги. После моего увольнения, второй оператор тоже сорвался, подал увольнительную и забрал свою зп с кассы отделения..да, скажете это неправильно, вороство, но и он не собирался ждать пол года выплат..якобы с зп и снимут недостачу, жаль я сейчас не знаю дальнейщую судьбу этого человека.
    В общем Интайм не самое лучшее место для работы, и если уж там устраиваться то лучше ЧПР где можешь сам себе снимать зп каждый день, а это вроде было 300грн

14. 20 декабря 2019

Тарас — полный РЕСПЕКТ . Овидько и ее муж Лихолай полное ***.Черкассы 1 закрыли для Лихолая -Это всем понятно.Господа ,Учределителди ,когда Ксюша и Женя перестануть быть главными в Компании Интайм

15. 26 ноября 2019

Проработал на Черкассы Бакалея более 6 месяцев. Отстой. Зарплаты не платят. Оксана со своим мужем Лихолаем Е. поработили все,в своих партнерских интересах. Господа ,Собственики .просьба проконтролировать расход пиломатериалов ,которые расходятся по всей Черкасской обл.Отделение № 3. практически работает на Лихолая Е.и подчиняется ему.Просим навести порядок в суббординации отношений.Нельзя выполнять распоряжения Лихолая в угоду Овидько.

16. 20 ноября 2019

@Іван, вы, наверное, в параллельной вселенной работаете на Интайме. З/п вовремя не платят вот уже три года, как и партнёрские. И даже не планируют что-либо делать с этим. Зато могут спокойно всех премий лишить, или просто так 10 дней из зарплаты высчитать, здесь это норма — сотрудники уже и не удивляются подобному.

17. 18 ноября 2019

Роман :
    Здраствуйте, хочу рассказать всем тем кто решился пройти на подработку на склад Интайм м. Видубичи. Отношение начальства к рабочим хуже чем к рабам… В туалет не отойдешь, минуту передохнуть не дадут… 3 пепекура по 10 минут есть, а вот обед можете не брать… Вам попросту не дадут пообедать… Ибо лисий дядька ублюдок из вас все соки сопьет… Половину рабочих сидевшие, алкаши и наркоманів… Кто себя хоть немного уважает не идите Тула и даже не смотрите в ихнюю сторону, есть много вариантов заработать те же 450грн на стройке или подсобником.

настройке работают интеллектуалы))

18. 10 ноября 2019

19. 25 сентября 2019

Доброго дня! Працюю на одному з відділень Києва більше двох років. Читаю відгуки і не можу зрозуміти хто таке може писати. За цей рік нам була погашена вся заборгованість по зп і наскільки мені відомо зараз те саме відбувається по всіх відділеннях України. Багато змін бачу, які йдуть на покращення як по логістиці так і по інших напрямках. мені подобається набувати досвід в цій компанії і з задоволенням продовжу роботу в ній.

20. 15 сентября 2019

Всем здравствуйте!
    Я с ИнТаймом связана иначе. В декабре 2017 года мне позвонила Алла Гончарова, с предложением походить проверить качество обслуживания. Тайным покупателем. Так я ходила, проверяла отделения по Киеву. И вот случился июнь 2019. Проверок было много в этом месяце. Выплат 0.
    Да, вас проверяют. Заставляют выискивать малейшие недостатки. Хотя чего скрывать, их много. Запомните, если к вам приходит человек просто просчитать, без посылки, ещё и едет в ебеня ради этого, это проверка. С аудиозаписью. И фоткают срач на отделениях. Я не знаю как используют эти материалы дальше, судя по всему никак.

Хочется предупредить тайников: отказывайтесь. Вы можете обойти все существующие отднления., выкатать бенз, потратить время на эту херню, наделит отчеты и в итоге не получить ничего кроме «Добрый день.деньгиперечислят,сейчас есть проблемы с платежами,я делаю все,что от меня зависит,мне очень неприятна эта ситуация,тем более,что вина не моя.написали,что поставили на оплату,очень надеюсь,что оплатят,как и обещают.извините за задержку». И это уже переписка, потому что мадам Гончарова трубку не берет.

Сотрудникам хочется сказать — посмотрите как вас «любит» компания. И делайте выводы.

21. 14 сентября 2019

«Евгений»!
    Ви забули з якого *** вилізлим? Як за корупцію Вас 2 рази виганяв Троян!(документи контрабас 2011 2012 рік)
    Хто Вас спас тоді Юрій Моцний(Антошків)від якого Ви відреклися як Іуда!(облизавши *** Куколу Богдана)
    Ту жіночку Школьних Світлану пам’ятаєте,яка стояла на колінах перед Олександром Сергійовичнм щоб Вас невикопнув(сама ради Вас була звільненв з інтайму ви обіцяли покарати їй?Поважали рівно місяць)-це був третій раз!
    Івана Полийвода,який теж пішов щоб спасти Вашу ***!( Шкарпінець Вас знов тоді спас щоб не вигнали 2013рік)!
    Забули?
    Ви всім в 2016 році росказували,що Ін-тайм Вам взагалі не потрібен!
    У Вас був свій бізнес!
    Так хто лишився в кормушці?
    Майстер Пту без вищої освіти Лізанець Є.Г!
    Можемо продовжити дискусію)

22. 13 сентября 2019

Компания достойная! Работаю более 13 лет. Более скажу — одна из лидирующих на рынке. Кризис как и во всех сферах бизнеса. Большой части Украины нет, нестабильные курсы валют сделали свое дело. Все, кого не устраивает, давно уволились и нашли другую работу. А здесь сеют панику и поливают непростительной грязью либо те, кого отбили от кормушки, которую он имел в Ин-Тайм, либо те, которые еще не выросли из пеленок. Давайте взрослеть и совместными усилиями добиваться успеха. А кто не готов — на выход!!!!

23. 9 сентября 2019

Бодько ти файний хлоп!
    Ми тебе любимо!
    Ото ти придумав гпдешників!
    Я тепер завдяки тобі собі ньову тундру купив,а моя Маряська екстрейлика!

24. 21 августа 2019

Мошенники!! Не в коем случае не идите на работу в эту компанию! Зарплату не выплачивают вовремя, а при увольнение не отдают деньги!

25. 15 августа 2019

Грачёв мошеник!
    и деньги людям не выплачивают в Интайме..
    всё в чёрную работают…
    налоговые ямы и вымывание денег- только для того чтобы постоянно менять людей и не платить..(люди сами уходят)..,
    а потом эти люди ждут денег, которые уже пошли по карманам учредителей
    обман на обмане.

26. 14 августа 2019

@Артур, Все решается в судебном порядке — подается позов . При этом поскольку не был произведен расчет в день увольнения с работодателя взыскивается помимо задолженности ещё и за каждый день задержки по среднему(плюс возмещение морального вреда — больше 5-10 тысяч не дадут , но лишними они не будут) . При этом согласно КЗоТ Украины сроков давности по задолженности з/п НЕТ . Нужно только найти НОРМАЛЬНОГО адвоката . Но учтите что сами судебные тяжбы могут затянутся на месяцы и годы — поскольку мы живем в Украине .
    Или же написать и направить работодателю заказным(ценным)письмом правильно оформленное обращение с описанием нарушенных статтей КЗоТ — возможно он прислушается к вашим доводам (что конечно врядли) . В любом случаи по закону он должен ответить вам в течении месяца .

27. 14 августа 2019

Ін-Тайм, невже все так хрєново, що навіть відгуки перестали писати. :) Шо погані, шо хороші. :)

28. 27 июля 2019

Работал на транзитном складе который находится по адресу г.Киев Корчуватая, 134.
    Уволился 11 месяцев на зад по причине постоянных задержек ЗП. До сих пор не могу забрать расчётные. Есть знакомые с такой же проблемой как и у меня, сейчас вместе собираемся писать коллективное заявление в полицию.

29. 26 июня 2019

@Гость, ушел с этой должности не так давно) проработал два месяца и понял, что без денег не интересно) уже полгода жду денег за эти два месяца)

30. 11 июня 2019

Незнаю как ,У всех.Я работаю с компанией Интайм с его основания ,коллектив приятный и отзывчивый ,всегда помогут.Незнаю как на других отделения ,но на центральном отделении Так. Спасибо за сотрудничество. Всегда приятно к вам обращаться.

31. 11 июня 2019

Работал на одном из отделений!На фирме кризис! Бардак на отделениях,на транзите!Руководители отделений тупо мутят деньги грузчиков по ГПД,уверен начальство на транзите тоже!Огромная по срокам задержка по з/п! Говноконтора!

32. 1 июня 2019

Ольга Сергіївна молодчинка!!!
    Працювала правда вона зі старою гвардією,а не цими імбіцилами топ менеджментом нової пішти(кукулами,бороденками,копчуками та івками)

33. 31 мая 2019

Может уже хватит людей завтраками кормить. Когда уже будут нормальные выплаты зарплаты!!! Честное слово!!!Господин Грачев может надо руководителям сделать меншие зарплаты и все наладится!!!За что руководитель транзита получает 40к. Не понятно!!!Мы не рабы что бы работать за СПАСИБО!!!Дайте зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 7 мая 2019

Всім привіт.
    Я не працівник і не працював в компанії, однак мене запрошували на зустріч щодо вакансії «Технолог бізнес-процесів».
    Зустріч проходила з трьома жінками — з відділу кадрів (Олена), керівничка напряму (здається Олена, не пригадую точно як звати, тому далі к.н. ), керівничка відділу (Юля), прийшов ще якийсь чоловік, (якого не представили) посидів, повитріщався і пішов.
    В основному говорила к.н. — все намагалась показувати, що вона все знає, має великий «досвід», …, а всі інші так — в дитячий садок ходили. Тривала зустріч близько півтори години.
    Таке враження що к.н. не знала як вирішити проблеми які накопичилися і спитати не було в кого, а на робочу-групу чи спеціаліста кошти відсутні — тож відповідно проводила «співбесіди» і застосовувала «мозковий штурм». Цікаво вона думала, що ті хто розуміються на РБП, проектах — не побачать цього???? Так спілкуватися на співбеседі (???), що ж тоді як почнеш працювати? Для тих хто розуміється на проектній діяльності, к.н. вважає що ПРОСТИЙ процес і проект це одне і те ж … .
    Також її ДУЖЕ цікавило ставлення до ПОНАДНОРМОВОЇ роботи, хоча слід зазначити, що вона декларувала, що понаднормова робота трапляється дуже рідко … .
    Надодачу ДОПИТУВАЛАСЬ скільки робочих задач можу вести паралельно, бо кожен власник бізнесу хоче щоб задачі виконувалися дуже швидко бо вони втрачають гроші.
    Вже під кінець зустрічі перейшли до теми оплати праці і ….
    виявляється зарплата виплачується ЧЕРЕЗ ДВА МІСЯЦІ ПІСЛЯ ВІДПРАЦЬОВАНОГО МІСЯЦЯ — ???? На мій подив і запитання чому така ЗАБОРГОВАНІСТЬ к.н. дуже наполегливо почала мені переконувати, що я помиляюсь і це ніяка не заборгованість і це нормально …. . Дивно … в КЗпП нормою записано ВИПЛАТА ОПЛАТИ ПРАЦІ НЕ РІДШЕ ДВОХ РАЗІВ НА МІСЯЦЬ. Якщо керівництво вважає нормальним настільки перекручені чітко визначені терміни оплати праці — то як щодо трохи складнішого чи менш точного тлумачення чогось іншого???
    Аргумент к.н. це сезонність бізнесу — серйозно??? Що перевезення з літа до осені як збір овочів на відкритих полях … ?
    А для відкриття нових відділень гроші є?
    А ЛЮДИ які працюють за таких умов, що без втрат грошей (на відміну від власника бізнесу)??? — в магазинах вимагають плату одразу а не через місяці, до речі в ін тайм оплату теж одразу вимагають …,за «комуналку» затримав — пеня у відсотках, кредит взяв — плати відсоток, а затримав — додатковий відсоток … А при звільненні … ??? Чи варто за таких умов працювати???
    Чому ж власники бізнесу (хча б ін тайм) не платять відсоток за затримку оплати праці (такий як банки вимагають за затримку) … ??? Отак ставиться Сергій Грачов (бенефіціар, власник ін тайм) до людей??? Ось так Сергій Грачов який ПІАРИТЬСЯ і називає ін тайм » лідером логістики», при тому працює депутатом (і був членом партії регіонів), виконує закони України, КЗпП — зарплата має виплачуватися НЕ РІДШЕ ДВОХ РАЗІВ НА МІСЯЦЬ. До речі, він же входить до комiсiї: «Постійна комісія з питань законності, боротьби з корупцією, регламенту, депутатської діяльності та депутатської етики, прав людини, свободи слова та інформації» і займає вакансію у комiсiї: член комiсiї. (http://zor.gov.ua/content/grachov-sergiy-volodymyrovych). Кому цікаво про нього є ще інформація в інтернеті.
    Повертаючись до співбесіди в ін тай — в кінці зустрічі к.н. висловила задоволення і домовились що зі мною ОБОВ’ЯЗКОВО зв’яжеться в кінці наступного тижня Олена (з відділу кадрів). Через кілька днів з мого боку був написаний лист Олені (відділ кадрів) в якому зазначено, що маю питання і хотів би написати керівнику напряму для уточнення. Відповідь на електронний лист по сьогодні відсутня (пройшло вже більше двох тижнів). Також відсутній зв’язок від Олени про який домовлялись при зустрічі, пройшло (після оговореного періоду для зв’язку) більше тижня. Приємно що НЕ почав співпрацювати з «ін тайм».
    Подивився трохи відгуків інших і тепер питання — чи то відгуки підтверджують паскуд…во власника і керівництва ін тайм чи то зустріч підтверджує погані розповіді про власника і керівництво ін тайм та їх паскуд…во … ???
    Зустрічав тут і позитивні відгуки …, а PR-ом хто в компанії займається, є окрема посада, відділ, відділ кадрів, … ???
    Чи варто мати справу з ними??? — послуги, робочі стосунки, партнерство … кожен сам вирішує.
    Добре коли пишуть відгуки колишні працівники, працівники і ті хто був на співбесіді.
    Дякую за відгуки.

35. 31 марта 2019

работаю в 4-м отделение винница.ватутина универсальная база.колектив дно! батраки и полубомжи тупари не читавшие ни одной книжки а возможно и дважды второгодники.»верующие»готовые пахать за тарелку супа.я так думаю что такие фирмы и развиваются благодаря их имбицилизму.пообщавшись с ними я понял что 45 грн.в час от интайма это денжища! и идиотики студентики любимый планктон таких быдлофирмочек.условия работы дно 12-13 часов в день без обеда.и стоят быдло командиры над головой, я уже молчу что вам надо будет грузить колеса по 61 кг.и затоамбовать в машину.друг на друга.тоесть растяжки мышц грыжи вам обеспечены каким бы здоровым вы не были.дношники интайма вас за это не заплатят.вещи нет где оставить и матценности все висит на крючках и заходит в эту комнату кто хочет..туалет течет.воду питьевую надо с собой брать .вобщем какая страна и ее»народ» такие и бизнесмены.во всем похер каждый хочет тебя експлуатировать.жалею что туда пошел

36. 30 марта 2019

Г-н Грачев! Вы, вероятно, не в курсе что творится в логистике? До Вас, вероятно, доходят «красивые » отчеты, с красивыми цифрами, кто-то обладает красноречием, красиво рассказать! Почитайте отзывы! Верните Москаленко. Только при ней логистика работала! Ее уважали все и по-этому был порядок, некоторые побаивались. Это специалист с логическим мышлением. Были адекватные маршруты, сроки доставки и контроль за отправкой и движением автомобилей .При поломке машины среди ночи организовывалась перегрузка машин.И машины находились и грузчики. И она не спрашивала, почему ей звонят среди ночи!Вопросы решались в любое время суток. А сейчас что происходит?

37. 27 марта 2019

Не платежеспособная контора. Большие долги перед всеми! Если вы готовы работать за бесплатно, то Велком! Зарплаты тупо с задержкой в 3 месяца! После увольнения хер что получишь…

38. 22 марта 2019

Я просто нерадий що мене примусово у візовому центрі перекинули на Інтайм …тому що 90км доставки за тиждень це просто абсурд!!!
    Хто складає ті маршрутизації,женіть його геть або перевіряйте роботу цьої людини!!! Це ж можна все зробити простіше!!!
    Навіть ускладнити!?

39. 14 марта 2019

@янис, я пока ещё работаю в этой шараге) и поверьте, коллектив — это то единственное, что действительно нравится)

40. 5 марта 2019

Идти работать в Ин тайм — себя просто не уважать!!!!
    Готовьтесь что первую зарплату вы получите спустя 3 месяца работы ! Часть — аванс! Оформлять вас после испытательного срока -1-3 месяца и даже тогда не рассчитывайте на стабильные выплаты хотя бы части официальной зарплаты ( никто в белую вам платить ничего не будет !) и жаловаться вам тоже некуда , потому что вся компания зарегистрирована в Запорожье где господин Грачёв ( собственник) депутат! Куда бы вы не писали и что бы не делали ответ заранее известен. Вас за человека не считают и ваши потребности никому не интересны !
    При увольнении вам скинут официальные рассчетные пару тысяч , а все остальное с задержкой такой же как и при приеме ( 3месяца ) это в лучшем случае!!! Люди по пол года ждут своих расчетных и это не придел!
    Партнеров (как они их называют ) франшизы ( они для них лохи) , так же кидают на выплаты , вешает на них большую часть выплат по логистике хотя при начале работы обещают поддержку !
    Важно продать , дальше занимайтесь сами! Из 10 купленных франшиз выживет 1. Отделения открываются , работают пол года , год и закрывается ! Сами не нашли себе клиентов и не сделали оборот — извините , мы вам это делать не будем. Они себе не в состояние его сделать.
    Логистическая компания в штате которой нет не одной собственной машины , а нет извините , господина Грачёва — тойота на балансе.
    Огромнейшие долги везде — подрядчики, персонал , перевозчики!!!
    Из + если вы идёте на должность менеджера , спокойствие вам обеспечено , график с 9 до 18- ничего не требуют потому что понимают что ничего не платят ) но если же должность чуть выше и не дай бог директор какого то направления то готовьтесь к маразму — планерки по 2-3раза в день, стукачество друг на друга + тезисный отчёт в течение дня кто что сказал и кто что сделал.
    Господин Грачёв и госпожа Боева ( фин дир )у меня к вам только один вопрос — как вам спится по ночам , совесть не мучает когда вы людям не выплачиваете зарплату или задерживаете на неопределённые сроки ? Когда людям нечем платить по своим счетам , хотя свои обязанности перед вами они выполняют ??? Как вам строить бизнес за счёт людей ??

41. 8 февраля 2019

Фирма Ин тайм в настоящее время имеет огромные долги перед перевозчиками Украины, за доставку почты фирмы Ин тайм. Не платежеспособная фирма!!! Да и директор похоже мошенник. .

42. 5 февраля 2019

Да, и еще обратите внимание на слоган у всех, пишущих хвалебные оды! у всех один и тот же! и у студентов, и у грузчиком, и стажеров и пр. «дружного коллектива))) И самое главное, все пишут красивым грамотным языком, не придерешься! и синтаксис, и пунктуация , и орфография соблюдены. Прямо плюнуть не в кого)
    Делайте выводы, господа! Мы видим их работу в качестве клиента, но вот теперь я понимаю, что у них внутри происходит. Надеюсь, они скоро загнуться

43. 5 февраля 2019

просто жах. никому не рекомендую- отстой, бражкина контора. колл-центр, работники на местах хамы и тупоголовые тролли. рассчитывать на их адекватность не приходится. для разрешения конфликта эти жалкие дебилы вызывают охранную фирму Венбест, а не звонят начальству. Венбест тоже не отличаются умом и сообразительностью))все как на подбор!
    Читаю другие отзывы и волосы дыбом! Мне очень повезло, что мой товар пришел почти невредимый, несмотря на то, что упаковка в лохмотья разорвана и облита моторным маслом.

44. 1 февраля 2019

Проробив 2 роки на Ін-Тайм, працював на партнера і впринципі все було гуд. Як тільки стали частиною ЦОФ все пішло на дно, постійні проблеми обмани. Постійно шукають винного в вас якщо карказ розбили на транзиті ти винний, ящик порвали ти винний приходилось своє відділення постійно захищати. Постійно шукають спробу з тебе списати кошти, виконуєш купу роботи дуже відповідальної касса, груз, інші оператори, купа звітів, а зарплати 0.

45. 31 января 2019

компания конченных ***. безмозглые идиоты в ее главе. у людей нет, ни ума, ни совести,ни человеческого отношения. не идите сюда работать- вас смешают с *амном и не заплатят даже деньги за это.

46. 24 января 2019

Все написане чиста правда. Зп не платять місяцями,кормлять завтраками.Розрахункові треба чекати рік…і всім пофіг.Взагалі не розумію як цю шарашкіну контору ще не закрили.

47. 16 января 2019

За ноябрь не выплатили еще ни копейки,имей те совесть,я на работу прихожу каждый день ,а зп не вижу месяцами!
    У нас у всех дети и семьи,нужно как то жить ,а вы все завтраками кормите по поводу денег,ь=терпение на пределе,намерена идти жаловаться в налоговую.

48. 16 января 2019

Прследнюю зарплату я получала 2 января 2019 го года,это была зп за октябрь 2018го!!!!!!Когда это все закончится у меня один вопрос?На работу я хожу день в день,а зарплаты не вижу месяцами!У нас у всех дети и всем нужны деньги,име

49. 31 декабря 2018

Компания конечная не идите туда, задержка почти 3 месяца, перед Новым годом зарплату не дали, Рудник п… С, это по Харькову который, Ган.. Н, в инстаграме скидует какие ему ключи взять, от Шкоды или от другой машины а людям есть не чего?мы его казнить будем скоро?

50. 31 декабря 2018

Сотрудница :
    Если честно, не знаю как там в Харькове, выгораживать никого не собираюсь. Хочу лишь сказать, что Ин-Тайм большая компания и представительства у нее по всей Украине и во многих всё не так плохо (хоть мне и сложно поверить, что в компании может быть столько проблем, сколько отписали ребята ниже), как в других городах. Сама я работаю в Киеве на Маршала Тимошенка. Да, здесь тоже все не идеально: работы много и всегда есть чувство, что за такой труд должны платить больше. Но…надо быть реалистом. Я студентка. Опыта работы, как такового, нет. Так что круг возможной работы значительно сужается. Везде требуют опыт или хотя бы образование. А Ин-Тайм — это вполне подходящее место если уж не для старта карьеры, то для получения первых записей в трудовой, для первых денег и опыта на приличном месте. Тем более, что в компании прекрасно знают о существующих проблемах и работают над этим! Даже за мое небольшое время работы (5 месяцев) компания модернизировала IT-процессы ( кто работает оператором — поймут о чем я ) и сократила задержки по оплате. Не буду долго разглагольствовать…Я уверенна, что здесь есть будущее, а проблем везде хватает и почему-то люди видят только их, а на положительные стороны меньше обращают внимания.

Ты больная студентка??людям не дали зарплату?они есть хотят, а ты расказуешь о компании, перспективах! Ты не студентка

1. 29 января 2018

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, ДОЛГ ДВА МЕСЯЦА, ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО РЕШАТЬ?? ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ В УБЫТОК, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕЕ НАФИГ!! НЕ ОБНАДЕЖИВАЙТЕ ЛЮДЕЙ, ОНИ И ТАК В ДОЛГАХ, ПЯТЬ ТЫСЯЧ И ТЕ НЕ ПЛАТЯТ! СКОЛЬКО МОЖНО?? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ, КОГДА СОТРУДНИКИ НЕ ПОЛУЧАЮТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. КАК ГОВОРИЛ КТО-ТО — ЛЕТЕЛА РАКЕТА-УПАЛА В БОЛОТО, КАКАЯ ЗАРПЛАТА, ТАКАЯ И РАБОТА! МОЖЕТ ПОСЫЛКАМИ БРАТЬ ЗАРПЛАТУ? КОЛЕСАМИ? #### ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК, А МЫ КАК РАБЫ!! МОЖЕТ КРУ ПОРЕШАЕТ?

2. 30 ноября 2015

Самый адекватный работодатель в моей жизни. Спасибо, Иваныч :-*

Оператор 1С 2
Пеший Курьер 1
Руководитель отдела 1

Добавьте зарплату в компании Ин-Тайм

Добавить отзыв о работодателе Ин-Тайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ин-Тайм?