ИндастриалКрафт

ООО «ИндастриалКрафт»

Отзывы о работе в ИндастриалКрафт, зарплаты

1. 27 марта 2020

все гуд, завод работает под другим именем

2. 23 июня 2017

Работаю на производстве достаточно давно, всякого повидал. Бывали и задержки по зарплате, и большие объемы работ, иногда в командировку просят на объект съездить, но мне работать здесь нравится и начальство нормальное, и коллектив, и инструмент всегда в рабочем состоянии.

3. 19 июня 2017

Садик близко, работа тоже не далеко от дома, всё везде успеваю. Я довольна.

4. 15 июня 2017

Захожу я тут на сайт ИндастриалКрафт в корпоративные новости и что я вижу….!? )))
    Новости о проведении праздников 8 марта и 1 июня все фото с 2016 года!)))) опять ржу не могу! а эти же новости с 16-года просто удалены.
    Что Игорек Теленков, праздники закончились? )))) Видимо не весело тебе уже?
    Как бы грустнее не стало! …. p.s. не гоже было людей кидать!

1. 8 ноября 2014

День добрый. Судя по опыту работы в ООО «Фармстронг» вас ожидает следующее:
    1. Поездки в командировки за свои деньги.
    2. Постоянно меняющийся состав работников в результате чего страдает кач-во работ и как следствие не сдача объекта.
    А теперь главное:
    3. Задержка зарплаты (даже белой) на 1-2 месяца.
    4. Возможно даже что не выплата белой зарплаты.
    5. 100% невыплата черной зарплаты
    6. Сказки про светлое будущее от г-на Сухарева, Ериной, Верховецкого и ко…
    7. Плюс ко всему опыта в «ИндастриалКрафте» вы не получите потому, что это «Фармстронг» :D.

Ваши действия:
    1. Ну во первых не звонить туда и на приглашение поработать посылать их нахуй прямым текстом.
    2. Найти другую работу.
    3. PROFIT!!!

2. 1 июня 2015

Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ руководству «INDUSTRIAL CRAFT» за оказанную моральную и материальную поддержку в сложной жизненной ситуации. Работаю в данной компании длительное время и убедился в отзывчивости руководителей. Спасибо Сухареву Михаилу Владимировичу — владельцу компании, Теленкову Игорю Николаевичу — исполнительному директору, Орловой Ирине Сергеевне — директору по персоналу, Кожевникову Сергею Юрьевичу — директору по производству. Желаю вам успехов в труде, благополучия и процветания НАШЕЙ компании!

Добавьте зарплату в компании ИндастриалКрафт

Добавить отзыв о работодателе ИндастриалКрафт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИндастриалКрафт?