Индекс Групп

Индекс Групп

ООО «Индекс-Групп» — это компания, которая работает на рынке упаковки с 2009 года. Наши клиенты – это как логистические компании и курьерские службы, так и предприятия, которые имеют собственное складское хозяйство.

Отзывы о работе в Индекс Групп, зарплаты

1. 16 декабря 2023

Компанія індекс трейдінг ТОВ на жаль не відповідає критеріям порядності і доброчесності, домовляються з тобою на одну зп на період стажування, але у випадку якщо захворів, або ж за інших обставин не можеш продовжити працювати попередивши згідно кзоту про чесний розрахунок можеш не мріяти, кинуть і зроблять ще й винним, виснноовок яккщо хо любить підлабузнюватись до керівництва то вам в цю контору, але на гідну зп розраховувати не варто.

2. 22 ноября 2021

Работаю в этой компании очень давно, зп всегда вовремя, коллектив отзывчивый, комфортный. Поднятие зп также есть, больничные и отпуска оплачиваются, официальное трудоустройство. Компания стабильная, в силу рыночных возможностей развивается. Клиентов много. Одна из лучших моих работ.

3. 22 ноября 2021

8 месяцев работаю менеджером по клиентам, очень нравиться . Компания перетерпела изменения в руководстве, по отзывам коллег, понимаю, что в лучшую сторону)) Сейчас классный директор и все по справедливости.
    Руководство ставит цели и их нужно выполнять, если Вы не выполняете план, то конечно у Вас не будет результата, безусловно тут и подгоняют, но есть и система поощрения.
    P.S. Пришла в компанию стажером, до этого опыта работы в сфере продаж не было, от слова «совсем», но во мне рассмотрели потенциал . Зарплатой и стабильностью довольна.

4. 2 апреля 2021

Что про них говорить.ДМИТРИЙ с ВЛАДИМЕРОМ думали что они (ЦАРИ ) Ошыблись Вы РЕБЯТА УВЫ ..Бог есть .Правда ?И каждый из Вас ответит за ваши Царские поступки.Как Вы с людьми поступали так Вам и вернётся.

5. 15 марта 2019

Лоховские условия! Маленькая ставочка 10 000 грн плюс небольшой процентик.Тупо перемотчики пленки и дешевого китайского скотча! Неприятная баба звонила с этой шараги-такое ощущение что это не нормальные киевляне,а с каких то депресссивных регионов переехали.Работа для бомжей и студентов-денег там особо не заработаете больше пятнашки.

6. 10 ноября 2016

Проработала три дня. Первый день до обеда мне рассказывали чем занимаются. Потом дали задание найти в интернете и залить в Эксель название клиентов и Контакты. 2 день наконец-то меня ближе к обеду посадили на пол часа к менеджеру (так как она нашла на меня время) мне показала как создавать счета и отправлять клиенту и обзванивать базу(но так и не дали самой заниматься счётами) позвонила на 2 х клиентов ( так как база с клиентами на моем компе не новая и новую мне не дали). Так просидела я за наработкой базы все время , а в пятницу утром перед выходом на работу зашла на сайт работы и увидела, что они обновили вакансию. На работу я естественно не пошла и как порядочная позвонила но трубку не взяли и я написала смс , о то что работа мне не подходит.Мне так и не перезвонили. Вообщем моё мнение, человека берут на пару дней для бесплатной наработки базы. Не стесняйтесь спрашивать у Романа о оплате стажировки и если Вы им не подойдёте оплатят ли они Вам эти дни.

1. 27 января 2017

Данный работник был взят на испытательный срок на 1 месяц, на должность менеджер по сопровождению. В обязанности которого входит: 1) ведения прозвона действующей базы,
      2) оформление заказа в 1с; 3) поиск баз прозвона для менеджера согласного направления и оформлением в формате Эксель.
      Было выделено рабочее место, и объяснены все тонкости номенклатуры и как оформлять заказы клиентов в 1с. Поставлена задача, из основных обязанностей, актуальных на тот момент – поиск баз прозвона для менеджера, с чем данный сотрудник справился слабо.
      Принять решение не выходить на работу из-за обновленной вакансии нами, где логика? У кандидата испытательный срок 1 месяц, мы не закрываем вакансию до истечения данного срока и до принятия нами окончательного решения о принятии кандидата на работу. Это логично.
      По оплате труда на испытательном сроке – когда кандидат самостоятельно решает не работать с нами и не выходит на работу, отписавшись смс, о какой оплате может идти речь?! Где здесь действия направление на получение денег? Минимум -прийдите на рабочее место!!! И мы бы нашли правильный выход с данной ситуации.
      По данному кандидату первое мнение (три рабочих дня) сложилось позитивное – человек не опаздывал, пытался делать поставленные задачи. Но после не выхода работу было понятно, что человек ненадежный и не хочет выполнять те задачи которые перед ним ставили, а соответственно работать, стараться и развиваться.
      Как человек может комментировать что-либо, проработавший в компании всего три дня и не вышедший на работу из-за обновленной вакансии нами.Поработали б месяц, набрались бы опыта (для данной вакансии многого не нужно). Получили бы зарплату. И работали бы до сих пор. А так остается только отзывы писать!

Добавьте зарплату в компании Индекс Групп

Добавить отзыв о работодателе Индекс Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Индекс Групп?