INDIVIDUAL EURO GROUP

IE-Group — это команда профессионалов, которые помогут в решении необходимого для Вас вопроса в сфере трудоустройства за границей, оформления необходимых документов для трудоустройства, образования за рубежом, программ стажировок для выпускников и студентов.

Отзывы о работе в INDIVIDUAL EURO GROUP, зарплаты

1. 22 декабря 2019

Разводят по полной,берут за вакансию 700 евро которая стоит 200,играют роль посредников.Все что они обещают на деле оказывается по другому.

2. 29 сентября 2019

@Александр, і скільки ти заробляв

3. 29 сентября 2019

А я їздив від цієї фірми на роботу в Германію в готель, то мене навіть ніхто не зустрів на вокзалі і мені прийшлось за власні кошти повертатися додому, фірма нічого не повернула, не раджу нікому, і Діма їхній менеджер кидалово

4. 29 сентября 2019

Все що вони розказують повна брехня особливо про роботу на складах пива і зарплату в 2500 в місяць чистими я їздив від цієї компанії на роботу на склад пива і максимум що зміг привезти це 1500 за 3 місяці чистими. Заплатив фірмі 900 євро дорога 200 гуртожиток 750 пітанія 300 і налог про який ми взнали вже на місці який складав 600 євро за 3 місяці не раджу їхати від цієї фірми

1. 20 декабря 2016

Дорогие друзья! На самом деле и фирма «нормальная» и менеджер, и ДАЖЕ руководитель. В апреле этого года сами предложили поработать в США (размещал резюме). Приехал в офис, поговорили, денег дал-сколько просили (1000 у.е за трудоустройство и сопровождение+750 евро за документ подтверждающий мой неимиграционный статус). Дмитрий и Екатерина прямо рассыпались в уверениях моего отъезда максимум через три месяца, а то и раньше. И если я оплачу документ подтверждающий мой неимиграционный статус, то имею стопроцентный шанс уехать. Не буду распространяться, о сборах документов и ожидании чуда, но об условиях расскажу подробно. Штат Техас, город Сан-Анджело, работа по ремонту сельхоз техники, проживание за счет работодателя, питание за свой счет и зарплата 4500 у.е в месяц. При этом трудоустройство на год с возможностью продления контракта еще на год. Вроде все хорошо, НО прошло три месяца, а результата нет. Звоню. «Не беспокойтесь, все в порядке, просто чисто технические вопросы, подождите еще месяцок», заверил меня по телефону Дмитрий. Ок. Середина августа. Звоню. «Вы знаете, с Америкой пролет, не знаю почему (вроде стопроцентный кандидат), но могу предложить Канаду, тем более туда вообще без проблем, но надо подождать еще трри месяца». Нервы. Ок. Канада так Канада. Условия изменились (з.п вместо 4500 снизилась до 2025). Хрен с ним. Лишь бы уехать. ЖДУУУУУУУ!!!! 02.12.2016 звонок. «Сбросил на почту ссылку на вебинар по поездке в Канаду, вся конкретика в вебинаре (сроки контрактов, дата отъезда, условия проживания и прч.)». УРААААА!!!! Вебинар: отъезд не раньше апреля 2017г., контракт максимум 7 месяцев (если повезет уехать в начале сезона, а так 3-5 мес), работы в открытом поле на сборке урожая. Минуточку, где взаимосвязь между ремонтом и обслуживанием техники и уборкой морковки? Где обещаный годовой контракт? где зарплата в 4500 у.е.? ГДЕ это все? И ради этого я сидел как дурак в ожидании 8 месяцев? Звоню Дмитрию «Верните деньги. Все деньги!» В ответ «Вернем только 1000 у.е. и только в течении месяца, остальные вы потратили по своему желанию сами на то, чего на самом деле нет (документ подтверждающий мой неимиграционный статус, по словам Дмитрия, подтверждает наличие у меня жилплощади в Италии, однако действителен он на протяжении 3 месяцев)». Прошло ВОСЕМЬ.
    Звоню Екатерине, с предложением вернуть деньги, в ответ крик в роде «Да пуганые уже, ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! делайте что хотите, но денег не вернем» и бросание трубки. Жаль, ведь как мило она вела беседу в офисе, когда Дмитрий брал деньги. Все и сразу. В присутствии Екатерины, моем, моей жены и еще одной сотрудницы. Ай-ай-ай.
    Особо терпиливые читатели и форумчане, дошедшие до этого места, приглашаются к обсуждению возможности привлечения к адмиинистративной и уголовной ответственности и подания коллективного иска в суд и службу защиты прав потребителей. Активные пользователи приглашаются к реепосту данного опуса, в назидание остальным, жаждущим невиданных стран и сказочных зароботков с такими проходимцами. (Если интересно, сохранилась вся переписка и даже записи телефонных разговоров). Данные для связи: +360667103408, +380680625861. e-mail: [email protected] Ермаков Евгений.

2. 24 декабря 2016

Спасибо всем работникам агентства за упорную работу! Не смотря на все трудности при получении визы, они все-таки добились своего. Благодаря их стараниям я все таки получил шенген, хоть это было и не просто! Спасибо огромное.

Добавьте зарплату в компании INDIVIDUAL EURO GROUP

Добавить отзыв о работодателе INDIVIDUAL EURO GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INDIVIDUAL EURO GROUP?