Indoormedia

Indoormedia

Индормедиа — крупнейший поставщик популярной и фоновой музыки в Украине для заведений HoReCa и Retail.

Отзывы о работе в Indoormedia, зарплаты

1. 15 февраля 2016

Отзыв от 29 января 2016 года был от моего имени. Очень странно, ведь я его не писала. Спасибо админам сайта — удалили мое имя. Жаль отзыв не удалили…
    Уволилась в начале июля. В конце ноября получила письмо от владельца данной компании с текстом отзыва и просьбой дать согласие на его размещение. Так как я не была согласна с содержанием отзыва, да и вообще, отзывы пишут добровольно работники, а не работодатели, я не разрешила размещать отзыв от своего имени. Мне показалось, что мы друг друга поняли и тема закрыта. Оказалось нет. Прошло несколько месяцев и отзыв от моего имени появился на всех возможных ресурсах о работодателях. Мне это не очень приятно, поэтому решила все-таки написать свое мнение о работе в данной компании.
    Не могу сказать, что работа всегда приносила мне удовольствие. Иногда приходилось делать совсем не то, что мне по душе, но это моя проблема.
    Отсутствие больничных — это минус, но так как я очень редко болею, меня это не особо касалось.
    Жесткий график с 9 до 18 и штрафы за опоздание — с одной стороны это хорошо, дисциплина и всякое такое, но так как нет оплаты за переработки это не совсем чесно.
    Премии и бонусы — скорее исключение, чем правило. Были пару раз за 1 год 8 месяцев и не в большом размере, поэтому на этом я бы акцент не ставила. При приеме на работу обещали 3500 грн ставку и 500 грн премии. Точно не помню, но кажется, премию я получила только за первый месяц работы (может и за второй, но не больше).
    Большим плюсом была своевременная выдача зарплаты.
    На счет официального оформления с первого дня — это плюс конечно, но надо еще учесть то, что не в полном размере зарплата официальная, а только минималка.
    Коллектив хороший, но очень маленький. За время работы коллектив очень сократился. Полупустой офис угнетал и навивал тоску и грусть. Такое ощущение, что у компании дела идут очень плохо.
    Не могу сказать, что все было так ужасно как пишут другие люди, мне нормально работалось.
    Иногда работы не было и я сидела занималась своими делами. А иногда наваливалось столько заданий, что я не успевала и не знала за что браться.
    С руководством у меня проблем не было. Ничего плохого тут сказать не могу.
    Не согласна с тем что я работала на должности Офис-менеджер. Да, так написано в трудовой, но обязанности я выполняла совсем другие.
    Работа с сайтом, аналитика, рассылки, написание инструкций, верстка страниц совсем не входят в обязанности офис-менеджера.
    Работа с сайтом подтолкнула меня к мысли пойти на курсы, научиться и сменить вид деятельности. И это конечно же плюс. Вот за это спасибо.

В целом, в моем случае, мнение о работе в компании Индормедиа положительное. Взяли на работу студенткой, много чему новому научилась, работа помогла мне понять, чем я хочу заниматься.
    Но ситуация с отзывами от моего имени меня очень разозлила. Зачем спрашивать у человека согласие и при отрицательном ответе все равно делать по своему? Как для компании, которая защищает авторское право это не приемлемо. Хотя может это просто бизнес и ничего личного)) Какой тогда смысл подобных этому ресурсов, ведь отзывы о компаниях пишут непосредственно их владельцы?! А как же мнения второй стороны?! Может пора внедрить систему проверки тех кто пишет отзывы?!
    Ситуация напоминает интернет-магазины,как только появляется плохой отзыв от недовольного покупателя, магазин пишет 10 хороших отзывов. Я такое сразу замечаю и закрываю страницу магазина. Нужно воспринимать критику правильно и делать соответствующие выводы, что-то менять.
    Тратить свое время на составление каких-то планов развития, а не на написание отзывов от якобы бывших сотрудников.

2. 15 февраля 2016

судя по трем-четырем одинаковым отзывам на всех ресурсах о работе, в компании не только системный кризис, а еще и сотрудников в обязательном порядке заставляют писать хорошие отзывы, чтоб перекрыть ранее написанный негатив

3. 10 февраля 2016

Когда пришла в компанию разу почувствовала лояльное отношение к новым сотрудникам на начальных этапах работы. Если что то было не понятно или возникали дополнительные вопросы, всегда можно было обратиться за помощью к опытным коллегам))) Если старатся, тебя всегда поддержат. Коллектив хороший, действительно настоящая команда!

4. 29 января 2016

Я проработала в компании больше года. Уволилась из-за желания сменить сферу деятельности. В целом работа нравилась. Дружний коллектив, официальное оформление, з/п без задержки. Если хорошо выполнять свою работу, то и руководство соответственно это оценит. Тех кто филонит на любой работе не терпят.

5. 3 декабря 2015

Звернув увагу на коментарі, та не зміг пройти мимо. Хочу додати і від себе пару слів.
    Компанія на ринку України вже рівно 7 років (сьогодні день заснування)! Я почав працювати з самого початку її створення та міг спостерігати як вона розвивається завдяки зусиллям команди. Звісно, за ці роки були зміни у колективі, але він так и залишається висококваліфікованим. Співробітники, які приходили без амбіцій та прагнення розвиватися-самі швидко відсіювались, а залишались тільки професіонали. Я жодного разу не пошкодував що обрав дане місце роботи!

6. 27 ноября 2015

Сама сфера деятельности компании интересная. Замечательный опыт, получения новых навыков. Очень нравился сам характер работы — всегда в тонусе, много общения с людьми. Были и такие в компании, кто не справлялся с работой, и они, как правило ныли, что все плохо. Может поэтому и не справлялись? Не знаю, у меня все было ОК. К сожалению пришлось уезжать из Украины (мужу предложили работу в другой стране). Иначе бы не ушла.
    Отдельно хочу выделить коллектив. Все как семья, всегда потдержат, помогут.
    стаж работы 1 год.

7. 17 ноября 2015

Позвонили и первым что спросили — это уровень желаемой зп. В описании вакансии ничего нет, ни условий труда, ничегошеньки конкретного чем заниматься. Менеджер по персоналу под креком наверное. Ничего не объясняет, прям как в ЦРУ шифруется…Все нужно выспрашивать, а главное для них — это уровень желаемой зп. Как запуганные кролики там сидят…рабы

8. 28 октября 2015

Проработал в компании достаточно не долго, но от работы появился нервный тик, так как разговоры с владельцем, его зовут кстати Алексей, были достаточно сложные и не объяснимые. Вся работа сводилась к тому, что бы урезать сотрудников по премии и предумывались всевозможные отговорки что бы не выплатить оговоренную сумму. В коллективы почти одни девушки, очень терпеливые, но также очень устают от интересных задач самого владельца. Больничные не оплачиваются, отпускные также (только минимальные и то, половина от минималки, экономят на всем). Состояние офиса ужасное, дышать нечем. Вообщем, не советовал бы никому там работать, даже начинать, плюсов вообще никаких нет.

9. 24 августа 2015

Жадность рождает бедность!

10. 3 апреля 2015

По поводу «неплохая для старта, для студентов»… Любая достойная компания может стать и стартом, и марафоном. В компании есть сформированный костяк высокопрофессиональных людей, некоторые даже с научными степенями. Всегда ставятся интересные задачи и есть возможность креативить, развиваться. Однако, если ты перестаёшь быть полезен, тебя тут же отправляют «на корм рыбам»)

11. 14 ноября 2014

Компания неплохая для старта, для студентов. Директор неплохой, в меру разумный и адекватный, но как и с любым человеком могут быть нюансы… В целом, работать можно. Пытаются организовать процессы, что может быть интересно для опыта.

12. 13 апреля 2014

Не советую туда устраиваться. Гнилой директор проявит себя через пару-тройку месяцев. Убогий офис, ужасное месторасположение (в полуразваленном пром.здании). Платят минималку, остальное в конвертах. Основной минус именно в руководстве…

Добавьте зарплату в компании Indoormedia

Добавить отзыв о работодателе Indoormedia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Indoormedia?