Инфо Сорс

Инфо Сорс

«Инфо Сорс» — поставщик уникальных IT-решений и сервисов на рынках СНГ, Азии и Латинской Америки. Мы предлагаем комплексные решения в IT-сфере, поставку и лицензирование аппаратного обеспечения. Наша компания берет на аутсорс все задачи клиентов, начиная с разработки сайта и заканчивая наполнением контента и его продвижением.

Отзывы о работе в Инфо Сорс, зарплаты

1. 4 марта 2024

@Анастасия, Якось була на співбесіді у Олени. Задавала купу особистих питаннь, починаючі від того, наскільки важливо для мене робити макіяж, до стану мого здоров’я. Дізналася що в мене кілька років тому була операція з соцмереж, після чого перепитувала, чи впливає це на мою працездатність. Стежать за кожним кроком кандидатів.

2. 27 мая 2022

Работаю в компании несколько лет. Все отлично, хорошо выстроены рабочие процессы. После полугода работы даются корпоративные «бонусы» — оплачивают тренажерный зал, обучающие курсы, больничные. Конечно, в пределах определенного лимита, но всё равно приятно. Бонусы на день рождения, новогодние премии.
    Негативные отзывы понять не могу. Да, отбор сложный и тяжелый. Я прошел его не с первого раза. И то, что у компании много резюме, откуда они потом черпают кандидатов – это нормально. Кто хотя бы раз сталкивался с айти-сферой – это понимает. У HR всегда есть база кандидатов, из которых они отбирают персонал. Если вы сразу не прошли, возможно, когда будет вакансия – к вашему резюме и кандидатуре еще вернуться позже.
    Сложно было и первые месяца три-четыре: требования высокие, поэтому приходилось работать больше рабочего дня, но это пока войдешь в колею, поймешь все процессы и привыкнешь к требованиям. Потом намного легче и проще.
    С вышестоящим начальством отличная коммуникация. Все вопросы решаются быстро – никогда нет проблем с отгулом.
    Поэтому компания на самом деле серьезная и условия хорошие.

3. 25 мая 2022

Дно. Постоянно их обьявы попадаются. Каждый день кого-то ищут, что прям совсем никого нет? Или что там штаб работников невиданных масштабов? Теперь всегда читаю отзывы до того как вообще писать кому-то за сотрудничество, реально сбережёт время и нервы!!

4. 25 мая 2022

Все отзывы, которые посыпались тут дальше в пользу компании, просто засуетились о том, что пошла реальная инфа. Там есть, люди которые давно там работают, и для них все ок, но прочтите о каких вакансиях пишут больше всего и вы поймёте где тут дыра эта. Они не видят эту сторону, и даже в работе не соприкасаются с друг другом. Накрученные последние коменты. Сотрудники сами следят за тем, где и кто что пишет о компании? Нет, им просто говорят об этом, нужно написать, так делают не одна компании насчёт отзывов своих же. Подумайте, кому оно нужно, люди всего лишь пытаются предупредить здесь, верить или нет, дело каждого тк это отзывы про удалённую работу, где очень много мошенничества и мошенников!!! Это люди, которые не пришли в офис в эту компанию, а устроились удалённо!!!!! Вот и думайте!

5. 24 мая 2022

Кому же верить: людям, которые даже не смогли успешно сделать тестовое задание и теперь ноют в комментариях окакоежеэтокидалово или сотрудникам компании, что уже несколько лет развиваются вместе с брендом? В самом деле, вопрос сложный. Но если же вы имеете критическое мышление и понимаете азы бизнеса, разобраться, где правда о компании совсем не сложно.
    Я уже почти 3 года работаю контент-менеджером в InfoSource удаленно и не имел ни одной претензии ни к руководству, ни к HR-отделу. Зарплата — конкурентная, график — гибкий, отношение — ангельское.
    Всем, кто не смог пройти тестовое и жалуется на несправедливую жизнь, передаю пламенный привет с той стороны успешной карьеры!

6. 24 мая 2022

Слава богу, что НЕ читала отзывы, когда начинала работать. Текучка кадров есть при поиске новых сотрудников, что вполне норм, когда компании нужно найти хорошего специалиста. Большая часть команды работает годами (по меньше мере 15 человек, с которыми я взаимодействую были тут ещё до меня). Работы много, и если вы с ней не справляетесь, то что странного в том, что с вами не хотят продолжать сотрудничать? Меня приняли на должность контент-менеджера буквально за месяц до начала пандемии и я считаю, что мне очень повезло. Работа удалённая, ты сам можешь выбирать себе график + стабильная оплата. ЗП регулярно пересматривают и повышают. О чём вообще пишут коммы внизу касательно кидалова? Вам кто-то должен оплачивать тестовое? Бред.
    За 2 года я получила массу новых навыков. Удивил комм «Им не выгодно, что вы будете иметь своё мнение, видение», скорее наоборот. Меня регулярно спрашивают, что мне ещё было бы интересно и в каком направлении я хотела бы развиваться. Для сотрудников есть плюшки в виде частичной оплаты курсов/спортзала. Нормальное человеческое отношение со стороны руководства — я знаю, что могу взять отгул в случае ЧП, и никто мне за это голову не снесёт. Не знаю, негативные коммы пишут конкуренты или те, чьё самолюбие было задето отказом, но реального положения вещей они не отображают.

7. 24 мая 2022

Комментарии вообще не по факту. Работаю уже не первый год, все вполне устраивает, отношение и условия работы — хорошие. По выплатам никогда вопросов не возникало, все всегда в срок, без каких либо задержек. Главное работать на совесть и быть инициативным, делать свою работу качественно.

8. 19 мая 2022

Берут на пару тройку дней. Отзывы до того как начал с ними работать не читал, и очень зря как оказалось. По их системе видно, что текучка большая. Просто в один прекрасный момент вам скажут пока, без чёткого объяснения, по этому и по этому. Им не выгодно, что вы будете иметь своё мнение, видение и тд, есть только их, прислушиваться не будут, как и разбираться в каких то рабочих моментах, это видно по работе изнутри.

9. 26 января 2022

Отзывы — все правда. Игровой бизнес, мутная контора. Не тратьте время

10. 10 июля 2021

Комментарии — полнейший бред. Ни о каком кидалове со стороны компании нет речи, неоплачиваемых стажировках и т.д. Проработал в компании два с половиной года, на должности php — разработчика, пришел в компанию джуниором, закончил сотрудничество на позиции руководителя технического отдела, с зарплатой в два с половиной раза выше от изначальной. Причем о повышении ни разу не просил, все делалось со стороны руководства без каких-либо вопросов, главное — работать на совесть. Ушел только потому что захотелось попробовать себя в более сложных проектах и в перспективе перейти на python.

11. 26 июля 2020

Подозрительная контора, соглашаются на любую зп, все собеседования удаленно, судя по тренировочному сайту (для ТЗ) поток кандидатов идет мощный. До того как почитала отзывы так и подумала что похоже что-то нечисто и текучка есть, и есть невыплаты. Хорошо что увидела эти отзывы до начала так называемой «стажировки», которую (они на этом акцентируют) никто не оплачивает. В топку такие конторы!

12. 18 июня 2020

На должность контент менеджер. Вопросы типа: а вы знаете вордпресс — да, знаю.и как прописывать мета теги знаете? — да, знаем. А какие последние требования к описаниям по сео ? Всмысле, кол-во стмволов чтоли? — да, а почему вы так удивляетесь/ смущаетесь- ну, этого никто не запоминает( а по хорошему тот,кто хоть раз в глаза видел админку вордпресс, знает, что кол-во админка и подскажет)( казалось бы, ничего особенного, кроме вопросов не соответсвующих твоему опыту ноуже настораживает) — ну, 170/60-65. Итдитп. И это вопросы человеку, что 10 лет работает с админкой? Серьезно? Это типа проверка на вшивость такая? Вопросы же уже не джуниору.или это такая зашуганность?причем, говоришь: странные вопросы. мне такое никто пока не задавал спокойно и с улыбкой,( ибо риал такое никто компетентный не спросит) — а она еще и обижаются и некомфортным ей это называют и сразу же заявляют: ой мне некомфортно от ваших замечаний, вот если по работе вашей я вас спрошу что-то а вы так мне ответите, мне будет некомфортно. Окей. Ищите неопытного попугая, который удобные комментарии даст или вообще их не даст. ибо мне тратить даже тел.разговор»некомфортно» потому что какие вопросы- такие и ответы. Если она не понимает, что психологическую атаку или проверку на вшивость д*бильными вопросами(если даже такова
    имела место быть) может и соискатель устраивать.потому что,ну, может не надо,как д*билов, людей опытных и впринцыпе открытых и незашуганных подобными вопросами и некомфортами допрашивать. Соискатель,что уважает себя и свой труд-он вас тоже на адекватность проверит. В данном случае, не уверена, что это даже проверка. Почитав отзывы ниже, понимаю, что прооосто риал не зря реакция от меня была такой, какой была.

13. 12 июня 2020

Ни за что не соглашаетесь делать тестовое задание для этой компании. Я сделала, после чего мне два раза перезванивала Елена и задавала вопросы, но до собеседования с руководителем дело так и не дошло. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

14. 26 апреля 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    В следующий раз буду читать отзывы о компании перед тем как буду делать тестовое задание. Потратил время примерно 30 мин пока общался с Леночкой, а потом еще пол часа пока делал тестовое задание. Причины не объяснили.

15. 16 апреля 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Присоединяюсь к прибидущим комментариям. Берут сотрудников на несколько дней, а то и один и так называемая менеджер Елена звонит и говорит что мы прекращаем с вами сотрудничество. И сама толком не может объяснить причину. И ещё что насторожило с самого начала это то что вакансия была открыта ещё с декабря. Неужели за столько времени компания не могла найти хорошего специалиста? Или же это просто развод кандидатов на тестовые и тд((

16. 13 апреля 2020

Осторожно мошенники! Разводят кандидатов на тестовые задания. Менеджер Елена, […], сама проговорилась, что у них большая база работ, откуда они черпают свои нужды.

17. 24 марта 2020

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!
    Рабочий процесс никакой, неадекватность и кидалово людей на деньги.
    Испытательный срок как бы два месяца но компания берет сотрудника на один два дня, закидывает его работой без ознакомления с рабочими процессами и тд… После того как задачи закрыты пишет смс мол сотрудничество прекращаем. Что самое интересное в моей ситуации это произошло в день перед ЗП. Совпадение — не думаю.
    Денег естественно никто Вам не заплатит за проделанную работу и потраченное время.
    У этой как бы IT компании на кухне кроме воды и камеры ничего нету. Рабочие машины очень слабые.
    Если хотите зря потратить свое время то INFOSOURSE как раз для Вас!

18. 28 января 2020

Очень интересно, что это российская компания ООО «Автостат Инфо»!!! Их номер 068-619-88-70 Товарищи косят под них. Что в Украине делают??

Не рекомендую!

Специалист поддержки пользователей 1

Добавьте зарплату в компании Инфо Сорс

Добавить отзыв о работодателе Инфо Сорс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо Сорс?