Информ СЕО

Информ СЕО

ИнформСЕО — создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в Информ СЕО, зарплаты

1. 25 апреля 2018

Добрый день! Благодарим всех, кто работал или работает с Компанией «Информ-С» за отзыв.

Мы очень ценим нашу команду и внимательны к мнению каждого сотрудника. При возникновении любой конфликтной ситуации, мы хотим свести сложившееся недоразумение к конструктивному диалогу, чтобы исправить ситуацию в каждом случае и предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем.

Сообщите, пожалуйста, ваш контактный телефон или свяжитесь с нами. Наши контактные данные:
    +7(495)727-44-55 (доб. 377).

2. 21 марта 2016

Ребята спасибо что пишете правду, очень упрощает поиски нормальной работы и экономит время, которое может быть попросту потрачено на такую гнилую контору!

3. 13 ноября 2015

Какая чушь!

4. 6 августа 2015

@Гость,ооо а вот и сам СВ, характерная манера письма выдает;-) Я хочу что бы все комментарии с разных сайтов были вместе) мне кажется им одиноко друг без друга)

5. 22 июля 2015

@Бывшие сотрудники, :) кнопочка все отзывы автора …пишет от имени м…и разок от ж …не определился с полом :) …оно

6. 26 мая 2015

Соглашусь с каждым словом 21.04.15 23:24 поддержал(-а) отзыв +1
    Никогда в жизни никуда не писала жалоб, кляуз и пр. Но совершенно случайно увидела в сети этот отзыв, и просто не могу промолчать.
    Работала в компании очень давно и очень недолго. Подпишусь под каждым словом: Сергей Валерьевич — это неадекват полный. Расскажу лишь о некоторых случаях попыток насилия над личностью с его стороны, как то: запрещалось вставать со стула и даже пойти в туалет в «неположенное» время. «Положенное» время длилось ровно 5 минут раз в два часа. За которые нужно было успеть попить воды (даже в сорокоградусную жару, а кондиционеров в офисе, естественно, не было), сходить в уборную, просто отдохнуть от монитора. Никаких намеков на трудовой кодекс Сергей Валерьевич не понимал. За несоблюдение такого режима — штраф. Это лишь одно из немногих его гениальных управленческих решений.
    Стоит ли о сексуальных домогательствах в отношении молодых сотрудниц с его стороны?
    Работала давно 27.02.15 15:35 поддержал(-а) отзыв +1
    Прочитала отзыв Константина. Оказывается, он проработал в компании всего 3 месяца и ему этого хватило :) Я в своё время, задолго до него, проработала почти год… Ничего положительно вспомнить о работе не могу. Подписываюсь под каждым словом Константина, и есть много-много чего ещё добавить, что было до его прихода… В двух словах. Текучка жуткая, условия из-за поведения и отношения начальника к подчинённым просто ужасные, кто выдерживал больше полугода работы в этом заведении — тот герой просто (или дурак, потому что не ушёл раньше и терпел такое отношение). Ох, а крылатых фраз у Ходыкина-младшего гораздо больше…И не все они разрешены цензурой.

7. 6 апреля 2015

@Николай,
    Зовут его Ходыкин Сергей Валерьевич

8. 3 апреля 2015

Столько интересного узнал о загадочном СВ, приехавшим на «заработки» в «жирную» Москву… Давайте уж друзья раскроем эту тайну для потенциальных клиентов, чтобы стало раз и на всегда понятно с кем никогда не стоит иметь дело — прошу озвучить полностью Ф.И.О. данного «управленца»!
    Это, уверен, поможет сэкономить средства многим, желающим разработать или продвинуть свой ресурс.

9. 28 декабря 2014

Я работал с Сирожей в Информ-С правда очень давно, в то время он был менеджером по продажам поискового продвижения сайтов. Уже тогда он не демонстрировал каких-либо выдающихся умственных способностей, сплошь понты. Но тогда он не был такой скотиной, как тут пишут люди, я с ним общался очень плотно и много.

10. 4 июля 2014

@Аноним, не зарабатывал, папа выдавал ему денег на неделю, зная наклонности сынка.

11. 3 июля 2014

Кстати, не так давно СВ сменил название компании с «Информ СЕО» на «Infotek» (Инфотек). А вот и их новый сайт: http://www.infotek-studio.com. Думаю, через некоторое время, когда и это название себя запятнает, опять переименует компанию. В духе лохотронских контор)

12. 3 июля 2014

Был на собеседовании в данной компании, и этот дебилоид СВ хвалился тем что когда был менеджером зарабатывал более 200 тысяч, вел себя крайне нагло. Поначалу не придал этому значения,но решил поискать отзывы. Благодарен Константину,именно его отзыв подтвердил мои сомнения. Рад что не пошел туда.

13. 18 июня 2014

@Аноним, Пишите, интересно же)

14. 3 июня 2014

@Аноним, Прошу прощения за опечатку у тех, кто её заметил, исправляю здесь: «…не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, С БОЛЬШОЙ СТЕПЕНЬЮ ВЕРОЯТНОСТИ согласятся работать за копейки»

15. 3 июня 2014

Я соглашусь со всеми комментариями, всё именно так и есть. Жаль, что неизвестно, кто высказался (может быть, кто-то из моих бывших коллег). Ну и я останусь инкогнито.Сейчас, спустя большое количество времени с момента моего увольнения, могу с иронией описать свои впечатления от работы в компании «Информ-СЕО». Но во времена работы там мне было не до смеха. Как только мои нервы выдержали этого психа — до сих пор не понимаю.
    Много было сказано о неадекватности, тупости, хвастовстве, жадности и самодурстве СВ. Это у них семейное (не по отцовской линии, замечу!). Думаю, что все, кто работал в «Информ-СЕО», вспомнят немало курьёзных случаев, связанных с этими его качествами. Добавлю, что он специально ищет в свою компанию именно молодых сотрудников (до 24-х лет :D ), чтобы легче было над ними издеваться (не все молодые могут дать отпор, а ещё люди, только что закончившие университет, с большей степени вероятности согласятся работать за копейки (а платит он очень мало, при этом всё время упрекает сотрудников: «За что я вам плачу!», считает каждую копеечку). Кстати, он действительно чуть ли ни в буквальном смысле уголовник. Избил бывшего сотрудника прямо в офисе. На меня он орал постоянно, а также унижал то меня, то моих коллег в присутствии всего офиса. Также добавлю, что он не обучаем, не делает выводов из происходящего, жизнь его ничему не учит совершенно. Это мнение всех его подчиненных. Показушник. Хоть сам живёт на деньги отца, всё время кичится тем, что является директором it-компании, хвалится, пытается показаться крутым и успешным тусовщиком. В общем, в свои 40 лет ума не нажил. Считает, что он всегда прав, подозревает всех и вся во всём. Очень вспыльчив! Этот человек не адекватен не только на работе, но и в быту, лучше с ним вообще не пересекаться. А о его личной жизни знает каждый сотрудник, потому что он общается со своей мамой и своими любовницами (ну или девушками) на весь офис: орёт, ругается, доказывает свою правоту «по понятиям». Текучка жуткая, люди еле выдерживают полгода работы в его компании. Постоянно даёт всем обещания, но никогда их не сдерживает, угрожает понижением зарплаты и увольнением (как будто в его фирме так здорово работать :D ). Обстановка хуже, чем в школе на уроке строгого учителя :). Описывать можно долго и много, каждый день случались разные из ряда вон ситуации, там год шёл за два, а то и за три:))) Жаль, что здесь нельзя всего описать: на это потребуется ооочень много времени. После такого начальничка и такой работёнки любое место покажется раем…
    Предостерегаю тех, кто рассматривал или рассматривает это место в качестве потенциальной работы: ни в коем случае не идите туда! Потеряете время, нервы. Единственный плюс — возможность каждый день наблюдать за бурной жизнью клоуна СВ, а потом по вечерам в красках рассказывать о нём своим друзьям и родственникам :))))

16. 22 мая 2014

@Бывшая сотрудница, СВ быдло и уголовник, у которого напрочь отсутствует связь с реальностью (ещё бы столько курить)
    Великовозрастный мажор, если бы не отец, то х.з. где бы щас побирался

17. 14 марта 2014

Ну чтож, напишу отзыв и я. Работала в этой компании.
    Прочитала отзыв Константина, да все так и есть)

Добавлю то, что Константин не указал — может не застал, а может просто не придал значения, однако я считаю это важным. Пусть моя информация поможет сделать правильный выбор как потенциальному соискателю, так и заказчику.

1. На первое место ставлю уже упомянутую некомпетентность Сергей Валерьевича (СВ). Она просто ужасает. Он вообще ничего не понимает ни в сайтах, ни в современных технологиях интернет-маркетинга, ни в грамотном управлении персоналом. Часто дает идиотские поручения.

2. СВ любит ходить по офису и отвлекать всех хвастливыми разговорами о том, куда он ездил отдыхать заграницу и с кем познакомился. Или просто рассказывает какую-то херню, которая на его взгяд, очень интересна.

3. СВ очень жаден. Даже если сотрудник из кожи вон лез и заработал выше среднего, он будет тянуть до последнего с выплатами. У него очень трудно получить деньги на какие-то обучающие материалы для работы.

4. СВ периодически издает идиотские правила. Например, одно время все ходили в туалет по расписанию.

5. СВ очень хвастлив и лжив. Всем соискателям рассказывает, что его компания «Информ-СЕО» мощная, около 80 человек, куча известных компаний в заказчиках ходит, а сотрудники как сырки в масле катаются. На самом же деле все просто. Мощная компания — это компания его отца. Она называется «Информ-С». Там есть и хорошая система обучения и большой штат, да. Причем руководитель «Информ-С» очень мудрый и приятный человек.
    Компания же «Информ-СЕО», в плане работы в ней, относится к компании «Информ-С» почти никак. А точнее только то, что СВ сын основателя.
    Также из компании «Информ-СЕО» периодически уходят заказчики, я вообще удивлялась как эта компания еще существует. Хотя и тут есть ответ: помощь от «Информ-С» в виде денег, проектов, кадров, ресурсов. Но тогда очевидно, что устраиваться на работу нужно именно в «Информ-С».

6. В «Inform-SEO» постоянная текучка кадров, никто не выдерживает «гениального управленца» — Сергея Валерьевича.

7. На собеседованиях СВ часто говорит, что я сам много проработал менеджером по продажам, и теперь я вот директор. Однако работал то он в «Информ-С», под хорошим руководством, а сам к сотрудникам нормально не относится.

8. Когда возникают откровенно несправедливые ситуации по отношению к сотруднику, и сотрудник об этом осмеливается сказать, то обычно СВ говорит на весь офис: «А кто тебе здесь обещал справедливость?» И точка.

9. Услуги компания оказывает очень посредственные, а менеджеров СВ заставляет драть деньги с заказчиков в три шкуры. На момент, когда я работала, технологии и инструменты в компании значительно отставали от отрасли. Иногда заказчиков просто обманывают, не буду тут писать подробностей.

10. Ах, да, те кто, все таки устроился туда. Готовьтесь к непомерной системе штрафов за опоздания.

Почему я написала так много про руководителя Сергея Валерьевича, а не про саму компанию?
    Как известно рыба гниет с головы. При таком руководителе, никакому сотруднику там профессионально не развиться.

11. И последнее. Нормально заработать в этой компании почти нереально.

Ушла оттуда в другую компанию, занимающуюся тем же. И просто как небо и земля.

18. 27 ноября 2013

Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг на начальном этапе, а потом черный экран вместо сайта, вам к нему. Если хотите проверить свои нервы с неадекватным руководителем, вам так же к нему.
    Примеры управленческих решений директора IT компании:
    Купив wi fi роутер, хотел выбросить сервер компании, потому что думал, что это одно и тоже, только меньших размеров.
    Бухгалтера просил связаться с его сестрой, что бы сестра ему перезвонила, потому-что во время госэкзаменов она не взяла от него трубку.
    Не смог распаковать упаковку с беспроводной мышью и вставить туда АКБ. Обратим внимание, что он не смог вскрыть упаковку.

Добавьте зарплату в компании Информ СЕО

Добавить отзыв о работодателе Информ СЕО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Информ СЕО?