Инфошина

VN:F [1.9.22_1171]
2.9 из 5 (голосов: 10)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Инфошина, зарплаты

  1. 23 февраля 2023

    @Керил, добрый день! У нас в штате сотрудника с таким именем нет

  2. 1 мая 2022

    Самая не порядошная компания я в ней робатаю и оманываю клиентов ну а меня обманываю моё начальство по зарплате а обманываю клиентов для того чтобы хоть что-то заработать в этой шараге

  3. 31 августа 2021

    @ Елена , добрый день! Менеджера по персоналу с именем Виолетта у нас нет.

  4. 29 августа 2021

    Ну и так понятно что кидалово, вакансии постоянно висят, сразу понятно, что торгаши с Барабашово накидаловские. С теми зарплатами, что указаны в их объявлениях, они должны платить моральный ущерб всем тем, кто видят эти объявления. А они ещё и додумались людям недоплачивать что-то. Зарплата в объявлениях и так уровня 2015 года.

  5. 30 июля 2021

    НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТУ КОМПАНИЮ. МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ВИОЛЕТТА ВЕДЕТ СЕБЯ ПО ХАМСКИ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИИ , А КАКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.

  6. 17 июня 2021

    @ Гость , Добрый день!
    Заработная плата стажировочного месяца может существенно отличаться от зарплаты уже работающего сотрудника, что мы честно оговариваем при знакомстве. С учётом того, что абсолютное большинство наших сотрудников продолжают с нами свой путь с момента появления компании, а так же с 2014-2018 говорит скорее о низком уровне текучести. Но благодарим за мнение, вы помогаете нам стать лучше. С уважением, Компания «Инфошина»

  7. 16 июня 2021

    @ Гость , Елена, добрый день! В своём отзыве Вы упустили некоторые детали. Во-первых, тот факт, что заработная плата стажировочного месяца из-за сдельно-премиальной специфики может существенно отличаться от зарплаты уже работающего сотрудника мы честно предупреждаем на собеседовании. Во-вторых, у нас очень ценится человеческое отношение. И считать таковым предупреждение о своём уходе одним днём руководству в мессенджер, при этом оставив все Ваши незакрытые вопросы на девочек, которые занимались Вашим обучением и тратили на Вас своё время, мы не можем. В начале нашего знакомства мы оговаривали тот момент, что настроены на долгосрочное сотрудничество, и решение об уходе оговаривается заранее. На обучение, содержание и решение оставленных Вами рабочих вопросов мы потратили большую сумму, чем Вы заработали, и даже потерпели убытки. Желаем удачи в дальнейшем трудоустройстве, с уважением, Компания «Инфошина».

  8. 16 июня 2021

    Вовремя платят., если работаешь, а не просто проводишь время- можно получать более чем приличные деньги. Кормят бесплатно и ремонт в офисе красивый. Норм.

  9. 16 июня 2021

    Ужасная компания, никому не советую! На собеседовании обещают 8-10, в итоге платят 3000, и можно и не рассчитывать на %, нечего от них не добьёшься! Не ценится абсолютно нечего!

  10. 10 мая 2021

    Текучка. Маленькая ставка, и на*бон с зп, обещали на собеседовании больше 10ки , не вышло и 5.

  11. 12 марта 2020

    Норм компания,чем больше продаешь, тем больше заработок….и плюс для меня, интернет магазин, а не прямо с покупателем контакт

  12. 17 декабря 2019

    Отличная компания и отношение к сотрудникам. Работать конечно нужно. Те, кто пришли «просиживать штаны», долго действительно не задерживаются.

  13. 26 марта 2019

    Ужасная текучка,люди бегут. Зарплата в среднем до 10ки,постоянные штрафы за все.

  14. 28 декабря 2018

    Маленькая ставка,небольшой процентик,зарплата до десятки.Работа для студентов,текучка.

Добавьте зарплату в компании Инфошина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Инфошина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфошина?