ИНФРАЛЕКС

ИНФРАЛЕКС

Юридическая фирма.

Отзывы о работе в ИНФРАЛЕКС, зарплаты

1. 26 мая 2017

@Сережа,

Не поверю. Почитай сообщения людей, которые верили.
    PS/ Учи право. Может в более солидную контору возьмут

2. 26 мая 2017

Ребят, где ваши скандалы, интриги, расследования? Давайте шоу!

На этаже Инфралекс пыль столбом — отжали у соседей еще помещения 299 квадратов и строят новый офис.

ходят слухи, что для аренды помещения уже 4 месяца сотрудникам не платят зп. Говорят даже, что сотрудникам пришлось взять кредит под это дело

3. 26 мая 2017

Ребят, где ваши скандалы, интриги, расследования? Давайте шоу!

Объясните кто-нибудь «Сереже», что тут видно, кто какие сообщения пишет. Так что не надо писать вопросы и самим на них же отвечать под другим ником.

Юра, не поверишь, но тут все сообщения, которые пишутся из офиса Инфралекс, выглядят как написанные с одного компьютера.

PS Учи матчасть.

4. 26 мая 2017

5. 26 мая 2017

6. 24 мая 2017

7. 14 мая 2017

Там у Рохлина «друг», не буду называть ФИО, он уже не первый год там бабло отмывает. даже проходят формальную процедуру размещения на госзакупках, после чего заключается контракт. не впечатлили, давно все всем известно, а статейки свои для лохов приберегите))).

8. 10 мая 2017

По поводу очередного контракта со Сбербанком.

Дочерняя структура Сбербанка — «Сбербанк Капитал» — провела закупку юридических услуг у единственного поставщика — московского адвокатского бюро «Инфралекс». Об этом говорится в материалах закупки (https://pravo.ru/news/view/140383/).

Закупка у единственного поставщика — неконкурентный способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором контракт заключается с конкретным юридическим или физическим лицом без проведения формальной процедуры выбора поставщика.

Отличный перспективный проект, откатная схема в действии… Надолго ли?

9. 29 апреля 2017

Однако ж ребята подняли контракт на 174 ляма на судебные услуги Сбербанку. Как там было в анекдоте «Дура не дура, а свой червонец в день имею».

При всех минусах компании, проекты у них отличные и для молодого юриста крайне познавательные.

10. 28 апреля 2017

@Феникс, лойер, ты русский позабыл чтоль или понты тут колотишь?) не утруждайся.

11. 28 апреля 2017

@Феникс,
    Ты мне не тычь и статейками тут. О что там описано -условия для людей, готовых пахать. А у вас-клоака и работа за копье. На собеседовании совершенно другие суммы озвучивают и условия работы. По факту-отношение как к сеотам и платят копье.

12. 28 апреля 2017

@Феникс,
    инфа может и убедительная, но ваши условия труда (оплата и бонусы) далеки от описанного. не морочьте людям голову.

13. 27 апреля 2017

ну если вы имеете ввиду ILF, то в нормальных иностранных компаниях такого бреда как у вас не творится, знаем по собственному опыту. а вот HR ваш все время апеллирует к Ильфам,сссылаясь на их условия труда и провозглашая, что у вас рай. спасибо, повеселили.

Ты точно сюда на работу устраивался? Тут никому никакого рая не обещают.

А про илфов — вот вполне убедительная инфа мидл-лойера средней руки. https://rb.ru/story/vyberite-zhizn/

14. 27 апреля 2017

15. 26 апреля 2017

@Дракон,
    Опять ичар илфов в пример приводит. Жанна, уймись!) Кроме ильфов есть и другие конторы. Ты палишься)))

Ниче, что «илфы», «рулфы» — это устоявшийся профессиональный жаргон, на котором говорит полофиса позиции выше младшего юриста?

Ты у нас что, паралигалом был, да? Кроме Жанны ни с кем не общался? Ах ты мой бедненький!

16. 26 апреля 2017

@Дракон,

17. 21 апреля 2017

@Аишвария Рай, За теми, у кого писанина хоть что-то из себя представляет, компания сама бегает, целует в лобик, соглашается на все мыслимые поблажки по учебе и прочим семейным обстоятельствам — только приходи и работай. Если вас не взяли, то не мните себя без пяти минут юристом илфа — значит, то, что вы написали совсем ни в какие ворота. Прям скажем, Инфралекс — компания невзыскательная и берет всех, кто хоть что-то может, а если при этом еще и денег терпимо просит — то берет еще быстрее.

18. 21 апреля 2017

@дракон,

ну ё-моё, прямо не очередной no name Инфралекс, а Земля Обетованная! Рассмешили про то, кто кому денег должен платить — за пределами ноунейма Инфралекс (с знаменитейшими в пределах собственного офиса ноу нейм юристами) в России компетентных юристов нет))))

19. 21 апреля 2017

Айшвария Рай :
    Будьте готовы, что если вы практикующий юрист и изначально сказали о зарплате выше той зарплаты, которую они платят на запрашиваемую позицию, то они попросят вас бесплатно решить 2-5 задач — это будет примерно 5-8 неоплачиваемых часов с вашей стороны — по сути это будет неоплачиваемая консультация по их проектам, в которых у них по ходу полный штиль, а потом их hr вам напишет полувменяемое письмо о том как «оне не готовы». Так что ориентируйтесь на зарплаты, которые здесь указали предыдущие работники.

фигня какая-то. Задания выдаются обыно по итогам уже сделанного юристами И. проекта. Людям неинтрересно бесплатно попользоваться плодами ваших интеллектуальных усилий. Им интересно посмотреть, как бы вы решили ту задачу, которая стояла перед ними самими месяц-два-три назад, и которую они уже решили. Большинство из тех кому выдают тестовые задания — это не им платить надо за их «бесплатную консультацию», а проверяющему потом задание юристу и ичару, за то что время тратят на эту беспомощную писанину.

20. 20 апреля 2017

21. 12 апреля 2017

на самом деле почти все правда — но это не отражает объективной картины. да, есть один неуравновешенный. ну вернее сказать теперь два. но он бесится от своей крутости. она — потому что её никто не любит. с остальными проще. еще один мало работает, но божественно общается с клиентами. они от него млеют. притащив проект, он уже только катается где-то, ест всякую вкуснятину и сидит планшете. еще слушает громкую агрессивную музыку, вообще разрыв шаблона. зато спокойный, даже добрый. другой вечно всех выслушивает, делает вид, что свой, но решает потом не в пользу народа. еще он посматривает на крутого и того, кто кушает, и думает, надо ли оно ему. из вновь заявленных один известен и под другой фамилией — в чем прикол, не знаю, это немного странно. в целом же обычная русская фирма, если отвлечься от личностей. ну зарабатывают на госпроектах, ну а другие можно подумать руду добывают. кто как может, так и кормится. про архив и биткоины какой-то бред, я гуглил, ничего не нашел.

22. 11 апреля 2017

ссыль бы кинлуи тогда, что ли

В tor можно найти все что угодно, было бы желание. Архив стоит 4 биткоина.

23. 10 апреля 2017

Несколько месяцев работал с инфралексовцами на одних проектах. Как показалось, у части из них (обе — дамочки — Мария и Лина) уровень понтов явно не соответствует реальному профессиональному содержанию. Пока теоретизируют — вроде еще ничего, начинаешь конкретно спрашивать — слышишь/читаешь в ответ либо блеяние, либо просто бред. Правда, справедливости ради надо сказать, что пару раз спустя какое-то время они свою прежнюю позицию меняли. Может, сами разбирались, может, подсказывал кто.

Эх, Вова, Вова.

24. 10 апреля 2017

@Гость, Вова, ай-ай-ай

25. 9 апреля 2017

@Каменный гость, согласен с комментом. Это бизнес и если ты не его владелец значит тебя будут эксплуатировать, почему этому возмущаются не ясно. Сами же если доберетесь до схожих позиций тем же заниматься будете. В целом, очевидно, что у компании большие проблемы с внутренним управлением. Однако отдельные отписавшиеся тут сотрудники также не выглядят идеалами, рассказывая о том, кто с кем спит, что жрет и чем какает. Так что одни стоят других.

26. 8 апреля 2017

27. 8 апреля 2017

Мимо проходил :
    @Гость, ни за какие деньги не купить подорванное безвозвратно здоровье, испорченные отношения в семье и выброшенное на ветер время активной молодости. Разве вознаграждение — это единственный критерий при выборе работодателя?

Ахаха! Расскажите это инвестбанкирам из City of London, трейдерам с Wall str. и адвокатам из Magic Cycle. Консалтинг тем и хорош по сравнению с протиранием штанов в инхаусах и на госслужбе, что ты не только хорошие деньги поднимаешь, но и становишься настоящим профессионалом. А если тебя выперли, то виноват ты сам, а не матерящийся Артур или хохочущая Жанна. Просто потому, что у тебя не хватило либо мозгов, либо характера. Либо и того, и другого.

28. 4 апреля 2017

ссыль бы кинлуи тогда, что ли

29. 3 апреля 2017

30. 31 марта 2017

В сети появилась база документов этой компании, почти 1 Тб. Актуальная база на 21 марта 2017 года. в базе документы по всем проектам, архивы и тд. Думаем направить ее после изучения содержимого Навальному, им будет интересно…

31. 31 марта 2017

Какое-то бурление говн…

32. 26 марта 2017

В начале, когда только людей начали набирать в компанию людей, о компании информации было мало, т.к. был типа стартап. Сейчас информации стало больше, т.к. стартап перешел в стадию аферы с государственным участием. Амбиций о компании стало много, а людей для афер мало… Так что случаи подстав бывают крайне часто…

33. 26 марта 2017

@Мимо проходил, С чего вдруг консалтинг это гиблое место, если вон люди и партнерами и старшими юристами становятся? Думаю, деньгами их не обидели.

34. 25 марта 2017

После всего прочитанного я просто обалдел, честно говоря. Как вообще могут люди пробовать работать в такой клоаке? Ведь это юристы, которые прежде, чем что-либо предпринять, проштудируют весь интернет на предмет благонадежности своего будущего работодателя, запросят в обязательном порядке Job Offer за подписью руководителя и пр. Ребята, умнеть надо на чужих ошибках, чтобы время и нервы не транжирить зря! К тому же справедливых денег в данной конторе не заработать, и это в очередной раз подтверждает репутацию консалтинга как гиблого места для карьеры и жизни.

35. 15 марта 2017

@бывший сотрудник, Занятно еще и то, что проблемы личностного роста и психологической эээ зрелости некоторых упомянутых тут блестящих консалтеров стали уже притчей во языцех, причем не столько на этом сайте, сколько внутри фирмы и во внешнем мире… Будем надеяться, что новые горизонты не сломают вовсе хрупкую психику!

36. 15 марта 2017

Вот таких качков в лосинах и молодых истеричных партнеров теперь должны клиенты и сотрудники и учитывать и за образец брать. Опять же, новые партнеры дополнительных клиентов и сотрудников в лосинах привлекут) надо расширять радужные горизонты национальной компании. Как говорится, не умеешь истерить — ходи без шубы…

37. 9 марта 2017

Видимо переживают что правда подпортит репутацию)

38. 7 марта 2017

@Гость, коммент убил. Тут, кстати, не все комментарии пропускают. Совпадение? Не думаю.

39. 28 февраля 2017

@бывший сотрудник,
    этот качок в лосинах высосал все-таки практику)? ну ну…эх, Попов, попов…что же ты наделал, Леха))).

40. 28 февраля 2017

так и не читайте. уже и так понятно кто вы и что вы. избрали новую тактику?)

41. 28 февраля 2017

@Гость, нормально все. Не надо это все читать. Чушь собачья…

42. 21 февраля 2017

На сайте появилась информация о том, что Карпова и Иванов стали партнерами, а Залина Абрегова — старший юрист. Интересная ротация. Страшно представить как далеко фирма пойдет с такими партнерами и старшими юристами ))У Карповой и так башенная текучка кадров была за счет их неадекватности, что дальше будет ))

43. 17 февраля 2017

Ну и как вам на работе?) Может просветите что здесь правда, а что нет?

44. 17 февраля 2017

Работать можно..смотря у кого под началом. Рохлин и Карпова знатные истероиды шизоиды. Там люди не держаться.отношение к сотрудникам как к рабам без личного времении вообще чувства собственного достоинства. А те кто держаться-слушают мат и пашут по 24 часа за копье. Остальные партнеры более вменяемы. Имхо

45. 17 февраля 2017

значит открыли). год назад было по другому. поспрашивайте старожилов, искали кандидатов, которые могли бы написать «такое» из уволенных, перебирали, думали)). кадры этим занимались и ай ти. видимо заняться то нечем больше.

46. 15 февраля 2017

@Гость, Сижу с рабочего компьютера и читаю ваш отзыв)))

47. 7 февраля 2017

@Соискатель,
    подтверждается. пойдете туда работать — сами все увидите. кстати, у них для сотрудников с раб.компов этот сайт закрыт))). делайте выводы.

48. 6 февраля 2017

Господа, кто-то может дать отзыв на актуальную дату? Вся описанная «жесть» подтверждается?

49. 8 декабря 2016

@Homo sapiens,
    Лучше бы сотрудникам уволенным заплатили все что причитается, дешевле бы вышло))).

50. 7 декабря 2016

@бывший сотрудник, Это акционер Тизприбора — госсектор? Ну-ну!

1. 8 сентября 2016

Особенно поразили пп. 7-10 отзыва. Автор, человек явно со стороны руководства, сам, по собственной глупости, навредил и без того сомнительной репутации фирмы. Автор, у вас совковое, зашоренное мышление. Крепостное право отменили в 1861 году, поэтому за еду сотрудники работать будут разве что в ваших больных фантазиях, а лозунг «кто не работает — тот не ест» — это что, ностальгия по пионерской юности? Кстати, сотрудники-то эти, те самые, которых на порог ильфов не пускают (а вы свечку держали?), приносят так или иначе деньги вашей фирме — и вам, автор, и партнерам (и самому Рохлину), поэтому заканчивайте с вашими глупостями про «оказали честь», «такие люди», «благодарны», «никому не нужны». С каких пор вы благотворительностью стали заниматься и сирых и убогих-то содержать? Автор, проспитесь, покушайте, выпейте, «чтобы рожь колосилась», за родину! Приятно аппетита.

2. 7 сентября 2016

Хватит ныть, неудачники! Разберемся по пунктам.
    1. Вас что, насильно сюда привели? Наручниками к батарее приковали? Не нравится — вали отсюда. Хочешь работать — работай.
    2. Хорошую зарплату получает тот, кто хорошо работает. То же самое насчет премий. Кто не работает, тот не есть. Вам знаком такой принцип, бездельники?
    3. Действительно, приходится перерабатывать. Но вы должны знать, что режим с 9 до 19:30 обычное дело в консалтинге, тем более в Москве. Как иначе, если большой объем нужно сделать в малый срок? Ты уходишь домой в 17:00, молодец, а кто доведет проект? Ты хочешь только получать зарплату и красиво жить, а кто будет отрабатывать деньги клиентов?
    4. Нет времени на обед — то же самое. Успевай работать, вот и будет время на отдых и обед. Ты не один недоедаешь. Партнеры пашут так, что тебе не снилось. Они заслужили свои «лобстеры», нечего завидовать.
    5. Стыдно считать деньги в чужих карманах. Не сравнивай свою зарплату с тем, сколько себе берут партнеры. Кто ты и кто они? Они несут ответственность за ВСЁ. От поиска клиентов до окончания проектов. А ты что делаешь? Куришь, пялишься в интернет и мечтаешь о халявной зарплате?
    6. Мерзко читать гнусные сплетни про любовниц партнеров, эйчаров-стукачей, геев. Если ты быдло, ты рассуждаешь как быдло. Нечего было приезжать в Москву, сидели бы в своем Мухосранске, был бы вам нормированный рабочий день и красивая зарплата. Так?
    7. Вам обещали поднять зарплату после ИС? Кто обещал? Кому обещал? Покажите трудовой договор, где написано? Хватить врать, подлецы.
    8. Тот, кто реально работать умеет и хочет, продвигается по должности и зарплате. Не замечали? В Инфралексе хорошо получают нормальные сотрудники.
    8. По молодости лет вы не понимаете, чем отличаются такие как Инфралекс и зачем они нужны. Здесь набираются опыта и зарабатывают репутацию. Пережив такое, ты становишься настоящим юристом, тверже железа. Ты может быть сейчас недополучаешь денег, зато тебе оказано доверие и честь работать на таких людей, как Артем Владимирович, Алексей Владимирович и даже сам Рохлин. Гордиться должен, а не наглеть. Зарплаты им, видите ли, не хватает. Была бы я партнером, я бы вас вообще заставила работать за еду и радоваться.
    10. Какие вы люди неблагодарные. Прекрасный офис в центре. Белая зарплата на достойном уровне. Меньше, чем в ильфах, но ненамного, и в ильфах с вашей квалификацией вам бы не разрешили даже зайти на порог. Вы никому не нужны. Скажите спасибо, что хотя бы сюда взяли.

Юрист 1

Добавьте зарплату в компании ИНФРАЛЕКС

Добавить отзыв о работодателе ИНФРАЛЕКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИНФРАЛЕКС?