Ингейт

Ингейт

GD Star Rating

Компания Ingate предоставляет услуги по поисковой оптимизации, раскрутке сайтов, контекстной рекламе, баннерной рекламе, а также наша стезя — проведение маркетинговых исследований и консультации клиентов по вопросам интернет-рекламы.

Отзывы о работе в Ингейт, зарплаты

1. Ingate
    15 Февраль 2016

@ИРКА, добрый день!
    Как правило, кандидатам предоставляется обратная связь в течение двух рабочих дней. Тем не менее, все зависит от конкретной вакансии и сложившихся обстоятельств. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО и вакансию, на которую собеседовались. Если вы не хотите указывать эту информацию здесь, отправьте на ящик feedback@ingate.ru

2. ИРКА
    12 Февраль 2016

Первый раз была на собеседовании 3 года назад. После первого собеседования сделала тестовое задание и мне выслали второе тестовое задание. Ответа я не получила, но подумала, что просто не подхожу и забыла об этом.
    Этим летом, я вновь попробовала, прошла собеседование, выполнила задание. Долго спрашивала у менеджера по персоналу: «Когда же у меня проверят?», а она отвечала, что нет обратной связи. Так про меня опять забыли, и в итоге ничего не ответили…. Что за отношение, вообще? Я время тратила, так или иначе.

3. Ingate
    1 Февраль 2016

Добрый день, Олег.
    Уверяем вас, нет никакого смысла проводить собеседования ради самопиара, ведь на это тратятся немалые ресурсы компании. Рынок в digital-сфере быстро меняется, происходят перемены и внутри холдинга, появляются новые направления и вакансии. В штате Ingate работает более 700 человек, вероятно, ваш друг просто не в курсе некоторых процессов, происходящих в компании, тем более, что целесообразность создания той или иной вакансии утверждается руководством.

4. Олег
    30 Январь 2016

Постоянно публикуют вакансии, проводят собеседования, но все это только для само пиара. Лично был у них на собеседованиях 5 раз на разные вакансии. На собеседовании рассказывают какая у них шикарная компания, но на работу не приглашают. Друг работает у них не первый год, рассказывает что очень много показухи и публикуются вакансии в те отделы где народу битком.

5. Владимир
    2 Декабрь 2015

Работаю в «Ingate» больше полугода. Очень крутой коллектив и руководство. Каждый день с радостью иду на работу! Тем более, что предоставляемые нами услуги оказываются на высшем уровне. Очень рад, что сюда попал.

6. Олеся
    25 Октябрь 2015

Я работаю в компании уже шестой год и могу сказать следующее: если вы не умеете и не любите много работать, считаете, что хорошую зарплату должны платить только за то, что вы родились умным и замечательным, то Ингейт вам определённо не подходит. Если же вы готовы постоянно учиться, где-то переступать через себя, чтобы вырасти, делать то, что никогда раньше не делали, добро пожаловать: здесь есть все перспективы для профессионального развития и хорошего заработка. И вдобавок – самые лучшие на свете коллеги и отличные корпоративы)

7. Ольга Чижова
    14 Октябрь 2015

Перед тем как я устроилась в Ингейт, я слышала много разных мнений об этой компании. Некоторые даже пытались меня отговорить идти сюда работать, пугали меня объемами работы, большой текучкой кадров и трудным обучением. Я решила слухам не верить и проверить сама! Хочу сразу сказать, что трудности возникают всегда и везде, нужно лишь правильно к ним относиться. Я прошла успешно обучение, которое мне показалось интересным, и я быстро начала заниматься своими задачами. Особенно радует наш большой и молодой(!) коллектив, который меня хорошо принял и помогал в решении новых для меня задач! Для тех, кому необходимы перерывы в работе, в здании предусмотрены места, где можно попить чаю, который кстати бесплатный (несомненно это плюс). Удобный график работы, не встречала больше мест, где ты бы мог сам выбирать с каких до каких тебе удобно работать. Так что те, кто хочет здесь работать, я хочу пожелать не слушать никого и идти к своей цели, а кто обиженный пишет плохие отзывы-пусть повезет на новом месте, ведь, как говорится, хорошо там, где нас нет…

8. Екатерина Бронникова
    13 Сентябрь 2015

Быть ингейтовцем – значит работать в отличной команде, где чувствуется надежное плечо коллег. Здесь строятся не только рабочие, но и теплые дружеские отношения. Каждый готов помочь, поддержать и посодействовать в любом вопросе. Сплочают команду не только отличные руководители, но и постоянные совместные мероприятия, которые проходят с завидной регулярностью. Здесь есть возможность заработать на любую мечту, построить карьеру и многому научиться!

9. Анна Шумилкина
    30 Август 2015

Привет, друзья!

Я работала в Ингейт почти 2,5 года в должности копирайтера. Хочу вот поделиться с вами своими впечатлениями.

Начну с того, что меня не уволили и не сократили Я ушла сама, потому что появилась возможность открыть собственный бизнес (во многом благодаря компании Ингейт), о чем я всегда мечтала. Чтоб вам не читать огромную портянку, я немножко структурировала свои мысли.

Итак, вот что было за долгих 2 с лишним года.

Отношения с коллегами. У нас крутой коллектив. В «Ингейте» вообще и в копирайтинге в частности. Это удивительное ощущение, когда тебя окружают люди исключительно твоего возраста, а не «опытные старички», которые вечно хотят поучать и гундят: «А вот в наши времена…». Ребята все профессионалы. Компания уделяет большое внимание отношениям внутри коллектива: у нас никогда не пошлют, если ты подошел с вопросом или с проблемой, а обязательно помогут, потратив свое рабочее время. Ведь мы одна команда. Мы часто собирались с ребятами из разных отделов на шашлыки, на пикники (если честно, я надеюсь и дальше ездить на такие мероприятия;)))

Отношения с клиентами. Клиенты у нас непростые, но с ними очень интересно работать. Иногда просят такое, о чем ты даже и не думал никогда. Любопытно ездить на встречи с ними, видеть, чем живут их компании, изнутри. Клиенты – такие же люди, многие очень добрые и прикольные.

Зарплата. ЗП очень приличная, больше, чем в среднем по рынку. Она позволяет 2-3 раза в год ездить на отдых за границу, спокойно покупать машины (да, может, в кредит, но без проблем), платить ипотеку. Ну, и личный пример: в «Ингейте» я смогла накопить на открытие собственного дела.

Офис. Я работала в тульском офисе, который большой и удобный. Наше особе место – это игровая, где стоит массажное кресло и есть PlayStation. У меня был период, когда в обеденные перерывы с коллегами рубились в Мортал Комбат))) Было весело.

Корпоративные мероприятия. Праздники – это просто что-то! Не просто еда-выпивка, а разные штуки: конкурсы, мастер-классы, маскарады. Как-то был новый год в средневековом стиле, ДР компании в советском антураже))) Однажды была на чемпионате по игре в «Мафию» (было очень масштабно). Короче, веселье.

Недостатки

По сравнению с тем, что была огромная куча хорошего, какие-то тревоги и беспокойства кажутся фигнёй. Ну, например, многие пишут, что надо «впахивать как лошадь». Это неправда. Лично меня никто никуда не «впрягал», никогда не заставлял оставаться после работы или в выходные. Рабочая нагрузка действительно идет приличная, но вполне посильная для целеустремленных и энергичных людей, которые обладают достаточными навыками самоконтроля и хотят развиваться. Вполне можно сделать всё в свои законные 8 часов и спокойно пойти домой.

Еще я иногда расстраивалась, что клиентам не нравились какие-то мои тексты, но со временем поняла, что расстраиваться бессмысленно. Надо просто по-доброму исправлять, ведь сколько людей, столько и мнений, а они – наши заказчики и им виднее, как говорится.

Вместо эпилога

На самом деле, ребят, «Ингейт» действительно «исполняет мечты», как поют в нашем клипе. Компания дала мне столько, что, если рассказывать словами, уйдет часа 3.

З.Ы. Если вы сомневаетесь, что этот отзыв подлинный, свяжитесь со мной, я расскажу вам всё это (и даже больше) лично.

10. Ingate
    21 Август 2015

@ebut, Добрый день, благодарим вас за обратную связь. Мы бы хотели прояснить некоторые моменты.

Определенные вопросы на собеседовании действительно могли показаться странными, но мы ни в коем случае не хотели вас задеть – это необходимая часть интервью. Ведь важно не только оценить профессиональные навыки кандидата, но и сформировать полноценное впечатление о личности, ценностях и характере (каждый вопрос несет в себе свой определенный смысл). Очень важно, чтобы кандидат чувствовал себя комфортно в нашем уже сложившемся коллективе. Ведь работа в Ingate – это не просто работа, в нашей компании царит дружеская атмосфера, которая подразумевает, что мы должны соответствовать друг другу по духу, поэтому нам так важно знать интересы человека в повседневной жизни. Что касается формата собеседований, такой вид интервью называется «ассессмент-центр» – это специальная технология оценки персонала, широко используемая в мире более 50 лет. Учитывая специфику вакансии, на которую вы претендовали, – это наиболее эффективный способ отбора кандидатов. Любой квалифицированный специалист в данной области сможет подтвердить наши слова. Наличие опыта работы у кандидата всегда является плюсом, несомненно. Но наша компания действительно нанимает сотрудников без опыта на некоторые должности и предоставляет возможность корпоративного обучения – любой из наших коллег может это подтвердить. Что касается текучки, действительно, у нас не со всеми складываются отношения: кому-то не подходим мы как компания, кто-то не подходит нам. Это вполне нормальная ситуация, с которой сталкиваются абсолютно все бизнесы без исключения. Учитывая количество сотрудников в нашей компании, в целом процент текучки небольшой. Нам действительно очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление, надеемся, что наши комментарии внесли некоторую ясность.

11. ebut
    19 Август 2015

С чего бы начать. Наверное с того, что собеседования проводить вообще не умеют, рассказывают одно и то же по 10 раз. Потом спрашивают у соискателя вакансии практически все, просто мне интересно какая вам разница что я ем, что я читаю, как я отдыхаю, я прихожу к вам работать и мой досуг волновать вас не должен, это моя личная жизнь. Но больше убивает как уже на стадии собеседования начинают промывать мозги, что ингейт почти круче Газпрома, и вообще это не работа а рай на земле. При том что текучка кадров просто устрашает, каждый день собеседования минимум с 10-20 человечками на разные вакансии. Но вернемся к собеседованию, вместо того что бы пообщаться один на один, компания решила что давайте мы запустим стадо соискателей в игровую комнату, и из них выберем достойного барана, и это собеседование может растянуться и на 2 и наверное и на 3 часа. Ну а что им то за это деньги платят, а ценить время людей которые работу ищут в этой компании не умеют. Еще чуть не забыл(а) напомнить про их «супер» игры, они же такие увлекательные, происходит примерно так — продайте мне банан но у меня аллергия на бананы и поэтому я буду всегда говорить нет, а ты сиди и отрабатывай возражения. Хотел(а) бы я поменяться ролями и что бы вы супер профи мне что то продали. И вот собеседование заканчивается. Дальше нам обещают перезвонить и сообщить ответ да или нет, да значит вы супер герой и достойны стажироваться за 15 тысяч, нет значит нет, но не совсем так. На след день в лучшем случае, а может и в течении недели вам перезванивают и если говорят да, то по их мнению вы должны писать кипятком отменить все свои планы и бежать на второе собеседование, если нет, то это не объясняется просто словом нет, а начинают ездит по ушам, типа вакансия только вчера закрылась, вы не подходите именно на эту вакансию, переберите еще штук 10 вакансий, возможно вы подойдете, ну на крайний случай есть вакансия уборщицы и если она освободиться то у нас есть ваше резюме и мы вам позвоним. Далее происходит так, всё же если вам сказали да, и вы на**али 10 литров кипятка от счастья, то готовьтесь к 2 собеседованию, на котором, да на нем ничего нового, те же глупые вопросы, так же интересуются вашей жизнью, и превозносят ингейт кошмарнейшен. Дальше вам опять обещают перезвонить в любом случае, и все происходит так же как написано выше. Но маленькая подробность про ответ да на этой стадии, если вам уж тут ответили да, писать кипятком поздно, надо открывать вино 1975 года разлива и Пить залпом, вы почти достигли вселенского счастья. Приходим далее на стажировку вам дают: пакетик, пропуск, бейджик, и вы самый счастливый Человек на земле. Начинается обучение, на вас скидывают тонну информации которую вы должны усвоить за 1 неделю, потом аттестация, учат звонить по телефону 1 день и на след день уже аттестация, потом ты уже как специалист должен делать продажи, а то будет атата;)
    Из всего выше написанного можно сделать вывод, не ведитесь что вас зовут на работу и говорят, что опыт в данной сфере не нужен, он нужен и желательно от 1,5 лет. Хотите попасть сюда на работу готовьтесь кушать ролтон в течении месяца. И самое наверное главное это как в фашисткой Германии славили режим, так же надо будет орать (купите себе орало для быстрейшего продвижения) «СЛАВА ИНГЕЙТУ, ингейту слава». На счёт денег скажу сразу, да при выполнение плана реально платят от 40-50 тысяч, но за них надо вкалывать как на оборонном заводе во время войны, то есть не личной жизни не увлечений ничего.
    Спасибо за внимание всем удачи и добра
    (Если кто то будет искать орфаграфические ошибки и тд, прошу сразу прощения так как все это было написано за 5 минут на скорую руку)

12. Ксения Панферова
    16 Август 2015

В компании работаю уже два с половиной года, работала в разных отделах за это время, всегда можно найти общий язык с коллегами и руководителем, заявить о своих целях и знаниях и тебя услышат. На ряду других компаний в Туле, да и в Москве, Ингейт это надежный напарник, с которым можно реализоваться и быть уверенном в завтрашнем дне. В ингейте как надежно работать, Так и интересно отдыхать и проводить время с коллегами вне офиса. По сути мы одна большая семья и я горжусь тем, что являюсь членом данной семьи, под названием Ингейт.

23 Июль 2015

в большинстве своем именно этим и привлекает ингейт.но это далеко не все,минусы они тоже есть.и их достаточно.

14. Анна
    15 Май 2015

Была на собеседовании вчера. Очень впечатлена вообще всем! Людьми, атмосферой, офисом. Я думала, что в Туле нет таких компаний! Светло, уютно, позитивные люди, хорошие деньги за работу. Надеюсь, что я им подойду)))

15. Allday
    10 Март 2015

Был на дне открытых дверей. Понравился офис, эйчары и особенно зарплата. Надеюсь, что подойду им

16. Анюта
    26 Январь 2015

По мне у работы в Ингейт масса плюсов: рабочий день можно начинать с 9 или 10 утра (очень удобно из-за нагруженности общественного транспорта). Оплачиваемый выход в выходные дни. Приятная, ненапряжная рабочая атмосфера. Свободное время на кофе-брейки. Отличные руководители. Отзывчивые коллеги. Нравится, что везде камеры — не страшно что-то где-то забыть или оставить. Отличный локальный портал компании. Интересная работа, постоянные мотивации от руководства и желание двигать и развивать сотрудников по карьерной лестнице.

17. leo
    23 Декабрь 2014

работа в ингейт — это обучающая база, а потом испытательный полигон. здесь постоянно чему-то учишься, потом применяешь знания, потом учишься новому. каждый день увлекательная битва с собой и с разными задачами, сложными и легкими, интересными и рутинными. офис классный, в самом центре, доезжаю за 20 минут. могу приехать в любое время с 9 до 10 утра, и час плавающий обеда в любое время. очень просто делать свои дела в обед с учетом нахождения в самом центре. нагрузки много, но можно самому решать, когда какую задачу делать. не успел — перенести. либеральные руководители, молодые, с чувством юмора. абсолютно доволен работой именно здесь!

18. Евгения
    16 Декабрь 2014

Я пришла в компанию в 2012 году. Отличный дружелюбный коллектив помог быстро влиться в работу, подсказал — как, что, где. Далее понеслось — обучение, задачи, проекты. Всего много, информационный поток нескончаемый, шаблонов нигде нет — в любом вопросе нужно включать голову. Но, может мне так повезло, всё прошло и продолжает идти, гладко и интересно.

19. Elizaveta
    4 Декабрь 2014

Для тех, кто думает, идти с Ингейт или нет могу сказать, что однозначно стоит попробовать как минимум. Я лично рада работать в крупной быстроразвивающейся компании с отличной корпоративной культурой. Современный офис, удобное расположение, работа в 5-ти минутах хотьбы от моего дома. Возможности профессионального роста и творческого самовыражения. Работы много, но она интересна, день загружен, каждый день новые задачи, есть корпоративное обучение, праздники, коллеги — профи своего дела

20. Виктория
    27 Ноябрь 2014

С самого первого дня работы я отметила особую энергетику в компании: стремление к успеху, позитивный настрой, веру в великое будущее. С одной стороны, каждый день я ощущала, что привношу свой вклад в общее дело, чувствовала свою значимость. С другой стороны, сами люди, окружающие меня, влияли на мое как личностное, так и профессиональное развитие. Что особенно понравилось — так это сплоченность коллектива, желание помогать другим. Обращение на «ты» тоже сделало свое дело: легкое спокойное общение с руководителями — это здорово. И круто, что каждый из нас сам контролирует з/п, выбирает пути разрешения возникающих трудностей, но если потребуется — невидимая рука первых лиц компании всегда с нами!

21. Петр
    19 Ноябрь 2014

В компании нравиться, как относятся к сотрудникам. Это проявляется в наливайках, игровой комнате, секций для сотрудников. Видно, что тут кадры ценят. Всегда помогают, если возникают сложные ситуации. Так же проводятся ряд обучений для увеличения знаний в той или иной сфере

22. Дмитрий
    14 Ноябрь 2014

работаю с августа. в ингейт я нашел хороший коллектив, условия работы. офис удобно расположен. здесь постоянные качественные и интересные обучения, возможность самому планировать день. плюс у меня тут работают друзья и мы периодически выходим вместе налить чай или поиграть в х-бокс

23. Татьяна
    7 Ноябрь 2014

Я пришла работать в Ingate в сентябре. Компания сразу понравилась, т.к. первые впечатления были далеко не «шаражкина контора». Коллектив достаточно дружный. По возможности все друг другу помогают. Это «+». Так же в компании есть развитие и карьерный рост

24. Кристина
    8 Октябрь 2014

Попала в Ингейт совершенно случайно, просто откликнулась на вакансию, хотя жила в Москве и вот спустя 2 недели я уже работаю на новом рабочем месте в другом городе! Ни о чем не жалею, все отлично! Много работы, но мне как трудоголику это нравится

1. leo
    23 Декабрь 2014

2. Олеся
    25 Октябрь 2015

Добавьте зарплату в компании Ингейт

Добавить отзыв о работодателе Ингейт

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ингейт?