Ингулецкий ГОК

Ингулецкий ГОК

ОАО «Ингулецкий ГОК» («ИнГОК») специализируется на добыче и переработке железистых кварцитов Ингулецкого месторождения, расположенного в южной части Криворожского железорудного бассейна.

Отзывы о работе в Ингулецкий ГОК, зарплаты

1. 20 августа 2020

Работал, РОФы валятся а рабочих гонят как скот. Там всë сносить давно пора, а они пытаются выташить что то из мусора.

2. 24 апреля 2018

ужастная контора
    понабирали инвалидов — обещали хорошие зарплаты а в итоге дуля с маком
    ахметов просто грабит инвалидов. пользуется их справками чтобы получать налоговые льготы а самих инвалидов выкидают на помойку

3. 6 ноября 2015

Хочу предостеречь потенциальных подрядчиков от сотрудничества с ИнГОКом МетИнвеста. После заключения договора и полного выполнения работ подрядчиком — ИнГОК отказывается платить договорную стоимость за оказанные работы. При том, что все акты подписатны, НДС оплачен ИнГОКу в полном размере. Дело в том, что юристы ИнГОКа навязывают выгодный им формат договора — послеплату и третейский суд в случае недоразумений. При этом ИнГОК всячески затягивает сроки, судебные процессы длятся годы, шансы на возврат денег — призрачные. Хотите работать с МетИнвестом — ДЕНЬГИ В ПЕРЁД! Иначе — кидалово!

4. 24 декабря 2014

Работал, это тюрьма, а не компания

5. 20 ноября 2012

ужасная контора! отношение к сотрудникам как к дешевому скоту!

Добавьте зарплату в компании Ингулецкий ГОК

Добавить отзыв о работодателе Ингулецкий ГОК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ингулецкий ГОК?