ИНКАХРАН

НКО «ИНКАХРАН» ОАО — крупнейшая компания в России, предоставляющая полный комплекс услуг по обслуживанию наличного денежного обращения, базирующихся на принципе аутсорсинговой поддержки финансовых институтов.

Отзывы о работе в ИНКАХРАН, зарплаты

1. 26 сентября 2017

Классная работа, я получаю норм зарплату и сам процесс мне нравиться. ничего сложного, для меня.

2. 20 сентября 2017

Пока не вышел на работу проходил бесплатное обучение. Для этого все есть тир и даже свой тренажорник. Как физо с зачетами сдал получил бесплатно форму. Работа нравится, всем пока доволен.

3. 13 сентября 2017

Самое главное — это достойная оплата труда, все без задержек. Коллектив молодой и дружный, много общаемся помимо работы

4. 23 августа 2017

Работаю в ИНКАХране уже почти 2 года и вроде как всем доволен. Мне многого не надо — хорошая стабильная зарплата, удобный график, плюс форму выдают. Супер решение для тех кто хочет нормально так заработать, приобрести и новые навыки и подкачаться. Есть даже общага для неместных. Всем могу посоветовать. коллектив нормальный, дружный.

5. 23 августа 2017

Стабильная компания, надежная. И возможность подработки есть и кредит в МКБ можно взять выгодно. С деньгами напряга не бывает.

6. 20 августа 2017

Хорошая работа. Платят исправно, получаю чуть больше 40 000 рублей. Все по трудовому договору есть и больничный и отпуск. Лично для меня было удобно то что предоставляют общежитие так как сам из другого города.

Добавьте зарплату в компании ИНКАХРАН

Добавить отзыв о работодателе ИНКАХРАН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИНКАХРАН?