ИННОВА ГРУПП

Компания «ИННОВА ГРУПП» за годы своего существования сумела занять лидирующие позиции на рынке реализации емкостного и резервуарного оборудования.

Отзывы о работе в ИННОВА ГРУПП, зарплаты

1. 11 апреля 2017

@Гость, хотите бесплатный. компания дерьмо!

2. 29 марта 2017

Бывший коллега :
    Очень негативная фирма. Раньше торговала донышками к теплоаккумуляторам и буферным ёмкостям. Теперь захотелось всё делать самим. Но оказалась кишка тонка. Нужно вкладывать большие деньги в оборудование и в зарплату специалистов, чтобы конкурировать на рынке, а не в рекламе, но денег жалко и в итоге имеем оборудование Триасового периода убитые болгарки, сварочные аппараты и вальцы. Технология не отработана. Инфраструктуры и должностных инструкций нет. Хаос. Как можно так делать сосуды высокого давления? Конструктора знают структуру изделия, но не знают цены, «торговцы» знают цену, но рассказать об изделии не могут. Короче контору эту скоро будут закрывать. Владелец конторы абсолютно неадекватный, неграмотный циник и обманщик. Работает фрилансером в собственной фирме (наверное, чтобы не встретили…) Свои пробелы в организации работы перекладывает на сотрудников. Люди просто «стонут»: То требует отчёты каждые пол-часа, то мотивацию, то ещё придумает не нужные «манёвры». Короче единственно, что хорошо у него получается-это годами отработанное «КИДАЛОВО» Категорически не РЕКОМЕНДУЮ работать в этой конторе.

Я тут мимо шел, искал инфу про компанию. Прочел ваши отзывы и удивляюсь, как такого негативного нытика не вышвырнули раньше?
    Разберитесь сначала с сайтом, ну детский сад. с одного айпишника отзывов наклепали и думаете никто не заметит?
    Даю бесплатный совет, ворчунов нигде не любят, так что будьте проще, товарищ, и работодатели к вам потянутся!

Страна советов)
    Почём платные Советы?)

3. 27 марта 2017

Бывший коллега :

4. 27 марта 2017

@Бывший работник, СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 27 марта 2017

@Бывший коллега, КИДАЛОВО ОДНОЗНАЧНО!!!!

6. 27 марта 2017

думал фирма нормальная, но оказалось очередное *овно, никогда не знаешь, когда тебя вышвырнут и заплатят ли деньги. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ!!!

7. 2 февраля 2017

@Бывший коллега, Виктор Семенович добрый вечер. Я не думал что мне придется публично обьяснять причины по которым наша компания расстаалсь с Вами. Я назову только несколько, чтобы не тратить время тех людей которые будут читать ДВА Ваших отзыва о нашей компании.
    1. Мы закупили партию двигаталей и частотных преобразователей по ващим расчетам. В итоге они не подходят в связи с не правильным расчетом, котрый выполняли Вы и предоставили потсавщику.
    2. У Вас была задача разработать сварочный кантователь — Вы нам разработали сварочный кантователь стоимостью больше 1 млн грн. После того как Вы ушли из нашей компании мы разработали необходимый нам сварочный кантрователь без Вашего участия. Его стомость составила 90 000 грн (девяносто тысяч грн.)
    3. Вы тратили в среднем на 50-70% рабочего времени больше , чем Ваши коллеги на аналогичные проекты, но мы уважали Ваш возвраст и надеялись, что скрорсть компенсируеься опытом. Но мы не получили ожидаемого результата.
    4. К моему большему сожалению и удивлению, все проеты, которые Вы разработали , работая у нас, требовали доработки и измения. Ваш опыт не помог к сожалению.
    Виктор Семенович, я надеюсь, что найдете компанию, которая по заслугам оценит все ваши способности.

8. 11 января 2017

Полностью согласен с первым отзывом. Могу добавить, что оффис у них неплохой, зарплата в конвертах и минималка на карточках. Первые 2-3 месяца-«нелигалка», потом начинается гвалт: Срочно
    нужно официально оформиться (чтобы подписать заявление с указанием естественно «минималки») И всё
    включается обратный отсчёт. Проходит ещё пару месяцев и тебя выгоняют как последнего шелудивого пса, облившы совсем незаслуженно,помоями, без денег, в лучшем случае ты получишь ту «минималку», которую подписал. А работа-10часов, суббота-8 и попробуй не приди. За это время ты что-то сделаешь и ненужен. Система «кидалово» настроена отлично. А разговоров и амбиций, что мол у них много успешных проектов-всё это пыль, не верьте. Никому не советую терять время на работу в этой фирме.

9. 5 января 2017

Очень негативная фирма. Раньше торговала донышками к теплоаккумуляторам и буферным ёмкостям. Теперь захотелось всё делать самим. Но оказалась кишка тонка. Нужно вкладывать большие деньги в оборудование и в зарплату специалистов, чтобы конкурировать на рынке, а не в рекламе, но денег жалко и в итоге имеем оборудование Триасового периода убитые болгарки, сварочные аппараты и вальцы. Технология не отработана. Инфраструктуры и должностных инструкций нет. Хаос. Как можно так делать сосуды высокого давления? Конструктора знают структуру изделия, но не знают цены, "торговцы" знают цену, но рассказать об изделии не могут. Короче контору эту скоро будут закрывать. Владелец конторы абсолютно неадекватный, неграмотный циник и обманщик. Работает фрилансером в собственной фирме (наверное, чтобы не встретили…) Свои пробелы в организации работы перекладывает на сотрудников. Люди просто "стонут": То требует отчёты каждые пол-часа, то мотивацию, то ещё придумает не нужные "манёвры". Короче единственно, что хорошо у него получается-это годами отработанное "КИДАЛОВО" Категорически не РЕКОМЕНДУЮ работать в этой конторе.

Добавьте зарплату в компании ИННОВА ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ИННОВА ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИННОВА ГРУПП?