Инновационные системы оптимизации

Инновационные системы оптимизации

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Inopsys – это молодая, динамично развивающаяся компания. Несмотря на свою формальную молодость, компания имеет в штате серьезных профессионалов, имеющих колоссальный опыт внедрения высокотехнологичных решений и поддержки сложных информационных систем. Среди профессиональных достижений наших сотрудников есть множество реализованных проектов в крупнейших российских компаниях. Наша основная задача сегодня, помочь компаниям существенно сократить расходы на ИТ и в то же время позволить их ИТ соответствовать представлениям о современной и эффективной системе. Добиться этого позволяют новейшие высокоэффективные технологии, используемые в наших решениях, как то: виртуализация, автоматизация управления парком ПК и серверов, автоматизированный мониторинг и пр.

Отзывы о работе в Инновационные системы оптимизации, зарплаты

1 2
  1. 28 апреля 2018

    Чтобы здесь работать, нужно иметь хорошую выносливость, рабочий день не зажат во временных рамках, приходится иной раз сутками сидеть за компом, все зависит от задачи. С руководством абсолютно все ладят, штат у нас небольшой, но подбирается очень тщательно, лентяев и бездарей нет, да и свои обязанности не перекинешь, каждый занят своим делом. Пока все нравится, полгода в команде, заработал свое первое повышение, надеюсь не последнее. 

  2. 24 апреля 2018

    Проходил собеседование на должность сисадмина и сейчас стажируюсь в компании. Перспектива привлекательная, однако тут с первого дня понимаешь, что расслабляться не придется. До того, как устроиться не было такого желания работать в Инопсис как сейчас. Понравились условия, интересные проекты и коллектив. 

Добавьте зарплату в компании Инновационные системы оптимизации

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Инновационные системы оптимизации



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инновационные системы оптимизации?