Инновационные системы оптимизации

Инновационные системы оптимизации

Inopsys – это молодая, динамично развивающаяся компания. Несмотря на свою формальную молодость, компания имеет в штате серьезных профессионалов, имеющих колоссальный опыт внедрения высокотехнологичных решений и поддержки сложных информационных систем. Среди профессиональных достижений наших сотрудников есть множество реализованных проектов в крупнейших российских компаниях. Наша основная задача сегодня, помочь компаниям существенно сократить расходы на ИТ и в то же время позволить их ИТ соответствовать представлениям о современной и эффективной системе. Добиться этого позволяют новейшие высокоэффективные технологии, используемые в наших решениях, как то: виртуализация, автоматизация управления парком ПК и серверов, автоматизированный мониторинг и пр.

Отзывы о работе в Инновационные системы оптимизации, зарплаты

1. 28 апреля 2018

Чтобы здесь работать, нужно иметь хорошую выносливость, рабочий день не зажат во временных рамках, приходится иной раз сутками сидеть за компом, все зависит от задачи. С руководством абсолютно все ладят, штат у нас небольшой, но подбирается очень тщательно, лентяев и бездарей нет, да и свои обязанности не перекинешь, каждый занят своим делом. Пока все нравится, полгода в команде, заработал свое первое повышение, надеюсь не последнее.

2. 24 апреля 2018

Проходил собеседование на должность сисадмина и сейчас стажируюсь в компании. Перспектива привлекательная, однако тут с первого дня понимаешь, что расслабляться не придется. До того, как устроиться не было такого желания работать в Инопсис как сейчас. Понравились условия, интересные проекты и коллектив.

Добавьте зарплату в компании Инновационные системы оптимизации

Добавить отзыв о работодателе Инновационные системы оптимизации

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инновационные системы оптимизации?