Инновация, ИП Горохов О.В.

Отзывы о работе в Инновация, ИП Горохов О.В., зарплаты

1. 21 октября 2015

В компании про которую тут написано я проработал достаточно долго, и могу точно сказать, что если у вас есть голова на плечах, то вы всегда сможете там заработать денег, и бензин там оплачивается по понедельникам полностью. А что касается развернутого гневного отзыва Дмитрия, про этого специалиста могу сказать,что он отработал всего один день, и хотел свалить с товаром. Это ему не удалось, т.к. пришлось обращаться в органы правопорядка. Видимо от обиды он и настрочил отзывов на всех сайтах. Так что если верить его отзывам, то там больше недели никто не работает, на самом же деле люди там работают не один год. Делайте выводы сами.

2. 5 декабря 2014

@владимир, Уважаемый «Владимир».В тот период времени о котором Вы пишете в компании «Инновация» работал инструктором единственный Владимир,который благополучно завершил этот «бизнес» в июле 2014 года.А этот отзыв скорее всего написал сам Олег Владимирович Горохов.А Володя был классным инструктором,большое ему спасибо,многому научил в этой жизни.Только карьера у него не сложилась,потому что всегда говорил правду и не пресмыкался перед «шефом» как другие «инструкторы».А так,если нужна работа,заработать можно и 20 и 30 и 40 тысяч.Но для этого нужно включать мозги и не быть лентяем.

3. 15 октября 2014

Отработал в этой организации пол года. Очень нужны были деньги. Плохого сказать ничего не могу т.к видел все своими глазами. Зарплату выплачивают вовремя даже премию дали после испытательного срока. Бензин оплачивают по факту пробега. Коллектив очень дружный. Пришлось уволиться т.к переехал жить в другой город. А по поводу предыдущего оратора- ну где вы видели оплату за первые 2-3 дня стажировки. Конечно они бесплатные. Просто очередной неудачник который хочет ничего не делать и чтоб деньги домой ещё приносили)))

4. 26 декабря 2013

Да уж, ЭТО УЖАС, а не компания

5. 20 декабря 2013

Дорогие Друзья!
    Рад что перед тем как Вы надумали устроиться в эту контору под названием "РОГА И КОПЫТА", решили почитать отзывы. Не знаю почему их так мало. Может админы за преференции чистят. Посмотрим.
    В общем, даже и не звоните туда. Изначально вводят в заблуждение, много обещают, а в итоге полный ноль , а то и минус. Основной штат это 5 человек. Которые в сговоре с руководством. И каждый день приходит по 5-8 новых человек, кто-то работает 2 дня, кто-то неделю, За которые никто ничего не оплачивает, или даёт копейки, что смешно становится. А потом ставятся невыполнимые задачи. И люди уходят сами, ничего не прося, и думая, что они сами виноваты, так как просто не успевают ничего делать. А на самом деле — Это вся система так поставлена, что бы люди пришли, недельку за бесплатно поработали и сами ушли. Специально делаются такие условия, что бы люди долго не работали. "БЕСПЛАТНОЕ ТАКСИ"
    Текучка просто ужасная. Я такой в жизни нигде не видел.
    С самого начала начинают врать. Вроде как вакансия водителя-экспедитора. Но потом оказывается, ты должен, ходить по предприятиям, магазинчикам и впаривать какие-то книжки, кастрюли, фонарики итп. С первого дня они начинают ездить на твоей машине, типа у них сломалась итд. Бензин ты сам заправляешь, а возвращают денег тебе за него, в 2 раза меньше чем ты потратил и то через неделю. В общем ещё испытательный срок 6 дней по 500 рублей, а первых два дня вообще не оплачиваются, А ТЫ уже тратишь деньги на бензин, которые тебе не вернутся, и гробишь свою машину, возя их сотрудников и продукцию. Зато с первого дня тебе дают подписать документы за материальную ответственность. А если ты собираешься покинуть их "ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ" компанию, тебе машут перед носом этой бумагой и пугают полицией и судом. В противном случае ты должен сначала съездить и собрать товар по всем магазинам. которым развёз изначально и сдать его на склад.А если что -то не хватит, вычтут с тебя. А в день развозится по 25 адресов в городе, и на каждом адресе по 10 наименований. Но когда ты им всё возвращаешь, ты им уже НЕ НУЖЕН!!!
    Вкратце попытался описать эту шараш-монтаж контору.
    ВСЕМ СОВЕТ, НИ НОГОЙ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Инновация, ИП Горохов О.В.

Добавить отзыв о работодателе Инновация, ИП Горохов О.В.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инновация, ИП Горохов О.В.?